Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты - Осенняя пора 2014"
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
+
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Трубчанинов Михаил | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:07 | |
2 | 2 | Отморзкий Павел | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:23 | 00:16 |
3 | 3 | Мартыняк Станислав | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 02:27 | 00:20 |
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Кухар Никита | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:40 | |
2 | 2 | Храпчинский Эрик | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:42 | 00:02 |
3 | 3 | Кобашный Валентин | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:48 | 00:08 |
4 | 4 | Андриенко Артем | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:50 | 00:10 |
5 | 5 | Олейник Даниил | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:52 | 00:12 |
6 | 1 | Богдан Алина | Девочки 2002 г.р. | 4 | 04:55 | 00:15 |
7 | 6 | Ободец Александр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 04:57 | 00:17 |
8 | 7 | Сухарь Андрей | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:00 | 00:20 |
9 | 1 | Сухопалова Мария | Девочки 2004 г.р. | 4 | 05:07 | 00:27 |
10 | 8 | Ткачук Петр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:08 | 00:28 |
11 | 2 | Урайчик Мариана | Девочки 2002 г.р. | 4 | 05:23 | 00:43 |
12 | 2 | Репецкая Светлана | Девочки 2004 г.р. | 4 | 05:24 | 00:44 |
13 | 9 | Османов Евгений | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 05:34 | 00:54 |
14 | 3 | Зарванская Татьяна | Девочки 2002 г.р. | 4 | 06:07 | 01:27 |
15 | 10 | Марьенко Денис | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 04:47 | +круг |
16 | 11 | Черкашин Антон | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 04:53 | 00:06 |
17 | 1 | Микитенко Виталий | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 03:40 | +круг |
18 | 2 | Кимлык Артур | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 03:58 | 00:18 |
19 | 1 | Трубчанинова София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 04:00 | 00:20 |
20 | 3 | Пасенко Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:01 | 00:21 |
21 | 4 | Лисицкий Егор | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:03 | 00:23 |
22 | 5 | Сало Михаил | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:20 | 00:40 |
23 | 6 | Сухопалов Артем | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:24 | 00:44 |
24 | 7 | Астахов Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:28 | 00:48 |
25 | 2 | Ковтун София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 04:32 | 00:52 |
26 | 8 | Лисянский Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:38 | 00:58 |
27 | 9 | Гавренко Александр | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:40 | 01:00 |
28 | 10 | Крайнюк Алексей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:49 | 01:09 |
29 | 11 | Демич Денис | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 04:57 | 01:17 |
30 | 12 | Черников Сергей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 05:00 | 01:20 |
31 | 13 | Польгуль Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 03:46 | +круг |
32 | 14 | Василенко Евгений | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 05:22 | 01:36 |
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Ларин Даниил | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 18:13 | |
2 | 2 | Тищенко Илья | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 18:24 | 00:11 |
3 | 3 | Цилюрик Максим | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:47 | 01:34 |
4 | 4 | Данильчук Богдан | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:54 | 01:41 |
5 | 5 | Фесенко Андрей | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 19:56 | 01:43 |
6 | 6 | Коробов Егор | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 23:38 | 05:25 |
7 | 7 | Юхно Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 23:48 | 05:35 |
8 | 8 | Проскуряков Святослав | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 24:56 | 06:43 |
9 | 9 | Коваленко Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 26:41 | 08:28 |
10 | 10 | Зинченко Данила | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 26:53 | 08:40 |
11 | 11 | Назаренко Олег | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 19:15 | +круг |
12 | 12 | Алехин Никита | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 27:11 | 07:56 |
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Водолага Виктор | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:05:46 | |
2 | 2 | Скобеев Игорь | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:05:47 | 00:01 |
3 | 1 | Попова Ирина | Девушки 1999 г.р. и старше | 10 | 1:08:05 | 02:19 |
4 | 3 | Татарченко Александр | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:09:45 | 03:59 |
5 | 4 | Заеленчиц Станислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 1:12:09 | 06:23 |
6 | 5 | Карнаух Святослав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 1:06:17 | +круг |
7 | 6 | Комисаров Владислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 1:10:32 | 04:15 |
8 | 7 | Лунев Эдуард | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 1:08:23 | +круг |
9 | 8 | Федосов Максим | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 1:09:13 | 00:50 |
10 | 1 | Дербин Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 50:39 | +круг |
11 | 2 | Семененко Андрей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 51:30 | 00:51 |
12 | 3 | Овчинников Иван | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 52:21 | 01:42 |
13 | 4 | Сухопалов Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 52:23 | 01:44 |
14 | 5 | Лавренко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 53:48 | 03:09 |
15 | 6 | Московченко Роман | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 54:47 | 04:08 |
16 | 7 | Перепелица Олег | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 55:08 | 04:29 |
17 | 8 | Худяков Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 56:12 | 05:33 |
18 | 9 | Буклей Антон | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:05 | 06:26 |
19 | 10 | Аксенов Михаил | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:40 | 07:01 |
20 | 11 | Мельник-Семенюк Захар | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 57:59 | 07:20 |
21 | 12 | Денисенко Владислав | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:32 | +круг |
22 | 13 | Власенко Эдуард | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:34 | 00:02 |
23 | 14 | Шебанов Евгений | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 51:51 | 00:19 |
24 | 15 | Коваленко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 52:17 | 00:45 |
25 | 16 | Михальчук Денис | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 53:27 | 01:55 |
26 | 2 | Шерстюк Мария | Девушки 1999 г.р. и старше | 5 | 54:49 | 03:17 |
27 | 17 | Лучин Максим | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 54:54 | 03:22 |
28 | 18 | Скляров Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 57:35 | 06:03 |
29 | 19 | Осипов Никита | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:29 | 07:57 |
30 | 20 | Веретельников Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:30 | 07:58 |
31 | 21 | Галактионов Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 59:40 | 08:08 |
32 | 22 | Болдин Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 1:00:01 | 08:29 |