Didorovka XC Duathlon & Trail Run
Киев, Голосеево
04.10.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы полностью
Категория: Duathlon M18-29
скачать график позиций "Duathlon M18-29"
Категория: Duathlon M30-39
скачать график позиций "Duathlon M30-39"
Категория: Duathlon M40+
скачать график позиций "Duathlon M40+"
Категория: Duathlon Спортсмены
скачать график позиций "Duathlon Спортсмены"
Категория: Duathlon W30+
скачать график позиций "Duathlon W30+"
Категория: Эстафета МЖ(ЖЖ)
скачать график позиций "Эстафета МЖ(ЖЖ)"
Категория: Duathlon Light M
скачать график позиций "Duathlon Light M"
Категория: Duathlon Light Юниоры
скачать график позиций "Duathlon Light Юниоры"
Категория: Duathlon Light W
скачать график позиций "Duathlon Light W"
Категория: Run 10km M18-29
скачать график позиций "Run 10km M18-29"
Категория: Run 10km M30-39
скачать график позиций "Run 10km M30-39"
Категория: Run 10km M40+
скачать график позиций "Run 10km M40+"
Категория: Run 10km W18-30
скачать график позиций "Run 10km W18-30"
Категория: Run 10km W30+
скачать график позиций "Run 10km W30+"
Категория: Guide Running 5km M
Категория: Guide Running 5 km W
Категория: Run 5km M18-29
Категория: Run 5km M30-39
Категория: Run 5km M40+
Категория: Run 5km W18-29
Категория: Run 5km W30+
+
Киев, Голосеево
04.10.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы полностью
Категория: Duathlon M18-29
скачать график позиций "Duathlon M18-29"
Категория: Duathlon M30-39
скачать график позиций "Duathlon M30-39"
Категория: Duathlon M40+
скачать график позиций "Duathlon M40+"
Категория: Duathlon Спортсмены
Бег1 | Вело1 | Вело2 | Вело3 | Бег2.1 | Бег2.2 | Бег2.3 | Бег2.4 | ||||||||||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №10 Бимбаш (bil) | 18:04 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 31:05 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 43:59 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 57:30 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 1:01:18 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 1:04:40 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 1:08:03 | 1 | №10 Бимбаш (bil) | 1:11:27 |
2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +03:30 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +08:05 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +12:17 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +16:37 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +16:49 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +17:32 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +18:20 | 2 | №13 Кулаковский (White Warrior) | +19:11 |
3 | №1011 Гевел (orientir) | +04:16 | 3 | №1011 Гевел (orientir) | +15:39 |
скачать график позиций "Duathlon Спортсмены"
Категория: Duathlon W30+
Бег1 | Вело1 | Вело2 | Вело3 | Бег2.1 | Бег2.2 | Бег2.3 | Бег2.4 | ||||||||||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №5 Яковенко (delfineja) | 24:13 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 42:46 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 59:50 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 1:18:08 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 1:22:42 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 1:27:06 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 1:31:30 | 1 | №5 Яковенко (delfineja) | 1:35:51 |
2 | №3 Пустовая (Nata) | +00:00 | 2 | №3 Пустовая (Nata) | +04:12 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +08:44 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +10:43 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +12:12 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +12:35 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +12:45 | 2 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +12:56 |
3 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +02:57 | 3 | №2 Гарькавая (krokokachka) | +05:34 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +09:55 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +14:38 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +14:47 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +14:47 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +14:40 | 3 | №3 Пустовая (Nata) | +14:29 |
4 | №4 Тертиенко Екатерина | +1:02:59 |
скачать график позиций "Duathlon W30+"
Категория: Эстафета МЖ(ЖЖ)
Бег1 | Вело1 | Вело2 | Вело3 | Бег2.1 | Бег2.2 | Бег2.3 | Бег2.4 | ||||||||||||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №301 Буки | 22:10 | 1 | №304 ИнФиз team | 36:10 | 1 | №304 ИнФиз team | 49:16 | 1 | №304 ИнФиз team | 1:02:21 | 1 | №304 ИнФиз team | 1:05:23 | 1 | №304 ИнФиз team | 1:09:06 | 1 | №304 ИнФиз team | 1:12:47 | 1 | №304 ИнФиз team | 1:16:28 |
2 | №304 ИнФиз team | +01:14 | 2 | №301 Буки | +00:14 | 2 | №301 Буки | +02:00 | 2 | №301 Буки | +04:03 | 2 | №301 Буки | +04:37 | 2 | №301 Буки | +04:27 | 2 | №301 Буки | +04:13 | 2 | №301 Буки | +04:09 |
3 | №303 ЙЄTІ | +02:56 | 3 | №303 ЙЄTІ | +04:57 | 3 | №300 Команда | +07:08 | 3 | №300 Команда | +08:36 | 3 | №300 Команда | +09:48 | 3 | №300 Команда | +10:53 | 3 | №300 Команда | +12:03 | 3 | №300 Команда | +13:08 |
4 | №300 Команда | +06:19 | 4 | №300 Команда | +06:00 | 4 | №303 ЙЄTІ | +08:34 | 4 | №302 Velokrat | +11:49 | 4 | №303 ЙЄTІ | +12:47 | 4 | №303 ЙЄTІ | +13:05 | 4 | №303 ЙЄTІ | +13:25 | 4 | №303 ЙЄTІ | +13:54 |
5 | №302 Velokrat | +10:53 | 5 | №302 Velokrat | +09:59 | 5 | №302 Velokrat | +10:39 | 5 | №303 ЙЄTІ | +12:15 | 5 | №302 Velokrat | +13:31 | 5 | №302 Velokrat | +15:10 | 5 | №302 Velokrat | +17:02 | 5 | №302 Velokrat | +19:10 |
скачать график позиций "Эстафета МЖ(ЖЖ)"
Категория: Duathlon Light M
скачать график позиций "Duathlon Light M"
Категория: Duathlon Light Юниоры
скачать график позиций "Duathlon Light Юниоры"
Категория: Duathlon Light W
скачать график позиций "Duathlon Light W"
Категория: Run 10km M18-29
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №103 Сударев (Chayka) | 25:36 | 1 | №103 Сударев (Chayka) | 50:51 |
2 | №104 Танцюра (Anatolii) | +00:31 | 2 | №104 Танцюра (Anatolii) | +01:03 |
3 | №106 Хоменко Руслан | +01:22 | 3 | №106 Хоменко Руслан | +02:26 |
4 | №109 ???? | +05:25 | 4 | №32 Войтишин Евгений | +12:24 |
5 | №32 Войтишин Евгений | +05:47 | 5 | №107 Руденко (prudenko) | +17:07 |
6 | №107 Руденко (prudenko) | +08:31 |
скачать график позиций "Run 10km M18-29"
Категория: Run 10km M30-39
скачать график позиций "Run 10km M30-39"
Категория: Run 10km M40+
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №142 Фотинюк (Фотинюк) | 23:53 | 1 | №142 Фотинюк (Фотинюк) | 47:42 |
2 | №144 Яковлев (Zhenia) | +04:10 | 2 | №144 Яковлев (Zhenia) | +11:27 |
3 | №140 Вишняков (ijustfeltlikerunning) | +11:09 | 3 | №140 Вишняков (ijustfeltlikerunning) | +22:11 |
скачать график позиций "Run 10km M40+"
Категория: Run 10km W18-30
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №401 Соснова (VeraSo) | 27:49 | 1 | №401 Соснова (VeraSo) | 58:23 |
2 | №163 Колпакчи (Элис) | +05:56 | 2 | №163 Колпакчи (Элис) | +09:12 |
3 | №162 Чумаченко (msnadiia) | +08:14 | 3 | №162 Чумаченко (msnadiia) | +12:59 |
4 | №161 Ахметшина (akhmetshyna) | +13:04 | 4 | №161 Ахметшина (akhmetshyna) | +25:27 |
скачать график позиций "Run 10km W18-30"
Категория: Run 10km W30+
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №171 Грек (Marta) | 32:20 | 1 | №171 Грек (Marta) | 1:04:40 |
2 | №146 Братасюк Кристина | +04:14 | 2 | №146 Братасюк Кристина | +05:50 |
3 | №170 Denysenko (AnnDe) | +05:21 | 3 | №170 Denysenko (AnnDe) | +17:12 |
скачать график позиций "Run 10km W30+"
Категория: Guide Running 5km M
Место | Имя | Время |
1 | №561 Закревский Василий | 33:07 |
2 | №560 Бруль Костя | +07:07 |
3 | №563 Эбедляев Лимур | +22:55 |
Категория: Guide Running 5 km W
Место | Имя | Время |
1 | №570 Олесюк Вита | 42:43 |
2 | №572 Гайдаєнко Валерія | +01:38 |
3 | №571 Шляховая Ирина | +09:35 |
Категория: Run 5km M18-29
Место | Имя | Время |
1 | №535 Чепелев (nondyn) | 26:02 |
2 | №550 Chernyshkov (underlink) | +01:35 |
3 | №551 Andrew (andrew000) | +14:52 |
Категория: Run 5km M30-39
Место | Имя | Время |
1 | №510 Артеменко Иван | 25:23 |
2 | №530 Блануца (an_blan@mai.ru) | +02:58 |
3 | №531 Лыба (Улыбкин) | +03:39 |
4 | №532 Малий (clasic) | +07:31 |
5 | №533 Туркулевич (eugenet) | +11:39 |
6 | №534 Байшев Павел | +13:04 |
Категория: Run 5km M40+
Место | Имя | Время |
1 | №540 Гурбик (agurbyk@gmail.com) | 28:44 |
2 | №541 David Rusinga | +10:01 |
Категория: Run 5km W18-29
Место | Имя | Время |
1 | №508 Здирук Виктория | 39:09 |
2 | №509 Шаповал (молния) | +02:36 |
Категория: Run 5km W30+
Место | Имя | Время |
1 | №503 Онищенко (Ань) | 30:49 |
2 | №573 Elodie Bruder | +04:40 |
3 | №506 Тебякина (Вера) | +07:01 |
4 | №507 Власова (VV) | +09:14 |
5 | №504 Сташенко Валентина | +09:27 |