Пока выложены результаты только детских заездов. Завтра будут выложены результаты Drug Racing...
Велодень Днепропетровск 2014
Днепропетровск
31.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 72
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 114
Днепропетровск
31.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Дети до 6 лет" | ||||||
1. Борейко Варвара - Днепропетровск - Команда ВР
2. Гостева София - Днепропетровск 3. Хренов Федор - Дядя Федор - Дніпро - Команда ВР |
Категория: "Дети 6-7 лет" | ||||||
1. Грушко Александр - Spiderman - Днепропетровск - Членистоногих
2. Напольских Денис - Днепропетровск 3. Цыбин Максим - Max - Николаев |
Категория: "Дети 8-9 лет" | ||||||
1. Екимов Валерий - VALERA - Днепропетровск
2. Лапицкий Андрей - andy.dp - Дніпро 3. Бондаренко Максим |
Категория: "Дети 10-11 лет" | ||||||
Категория: "Дети 12-13 лет" | ||||||
Категория: "Дети 14-15 лет" | ||||||
1. Харченко Богдан - Днепропетровск
2. Воронов Сергей - Серж - Днепропетровск 3. Чухлиб Алексей |
Категория: "«МТБ» мужчины" | ||||||
Категория: "«ШОССЕ» мужчины" | ||||||
1. Чернов Михаил
2. Нечепоренко Геннадий - machete - Дніпро 3. Нежижим Егор - Evkalipt - Днепродзержинск |
Категория: "«МТБ» женщины" | ||||||
1. Пожиганова Виктория - lisi4ka - Киев
2. Мишенина Ольга - MiShel - Днепродзержинск 3. Калашник Елизавета |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети до 6 летМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Борейко Варвара | 02:56 | ||
2 | Гостева София | 02:57 | 00:01 | 00:01 |
3 | Хренов Федор | 02:59 | 00:03 | 00:02 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 6-7 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
1 | Грушко Александр | 2 | 03:47 | 01:51 | 01:56 | 01:51 | 01:53 | ||
2 | Напольских Денис | 2 | 03:57 | 00:10 | 00:10 | 01:55 | 02:02 | 01:55 | 01:58 |
3 | Цыбин Максим | 2 | 03:59 | 00:12 | 00:02 | 01:58 | 02:01 | 01:58 | 01:59 |
4 | Гезь Артур | 2 | 04:59 | 01:12 | 01:00 | 02:09 | 02:50 | 02:09 | 02:29 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 8-9 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
1 | Екимов Валерий | 3 | 05:12 | 01:40 | 01:43 | 01:49 | 01:40 | 01:44 | ||
2 | Лапицкий Андрей | 3 | 06:15 | 01:03 | 01:03 | 02:02 | 02:05 | 02:08 | 02:02 | 02:05 |
3 | Бондаренко Максим | 3 | 06:50 | 01:38 | 00:35 | 02:16 | 02:16 | 02:18 | 02:16 | 02:16 |
сход | Шаповал Елена |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 10-11 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Роменский Роман | 4 | 05:50 | 01:20 | 01:29 | 01:30 | 01:31 | 01:20 | 01:27 | ||
2 | Васильев Фёдор | 4 | 06:21 | 00:31 | 00:31 | 01:28 | 01:36 | 01:37 | 01:40 | 01:28 | 01:35 |
3 | Кислица Настя | 4 | 07:15 | 01:25 | 00:54 | 02:19 | 01:37 | 01:39 | 01:40 | 01:37 | 01:48 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 12-13 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Орлов Артур | 5 | 06:10 | 01:10 | 01:12 | 01:15 | 01:17 | 01:16 | 01:10 | 01:14 | ||
2 | Кобка Денис | 5 | 07:08 | 00:58 | 00:58 | 01:17 | 01:24 | 01:28 | 01:29 | 01:30 | 01:17 | 01:25 |
3 | Манин Илья | 5 | 07:39 | 01:29 | 00:31 | 01:25 | 01:26 | 01:37 | 01:35 | 01:36 | 01:25 | 01:31 |
4 | Жук Максим | 5 | 08:08 | 01:58 | 00:29 | 01:19 | 01:34 | 01:44 | 01:40 | 01:51 | 01:19 | 01:37 |
5 | Сидак Анастасия | 4 | 07:32 | +круг | +круг | 01:40 | 01:52 | 01:57 | 02:03 | 01:40 | 01:53 | |
6 | Квiтко Микола | 4 | 07:52 | 00:20 | 00:20 | 01:44 | 02:01 | 02:07 | 02:00 | 01:44 | 01:58 | |
сход | Пальчик Никита | 2 | 05:04 | +круг | +круг | 01:54 | 03:10 | 01:54 | 02:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дети 14-15 летМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний |
1 | Харченко Богдан | 6 | 08:31 | 01:18 | 01:27 | 01:29 | 01:31 | 01:26 | 01:20 | 01:18 | 01:25 | ||
2 | Воронов Сергей | 6 | 08:34 | 00:03 | 00:03 | 01:20 | 01:23 | 01:30 | 01:30 | 01:29 | 01:22 | 01:20 | 01:25 |
3 | Чухлиб Алексей | 6 | 08:40 | 00:09 | 00:06 | 01:30 | 01:23 | 01:26 | 01:28 | 01:27 | 01:26 | 01:23 | 01:26 |
4 | Рожко Данил | 6 | 08:55 | 00:24 | 00:15 | 01:21 | 01:30 | 01:31 | 01:27 | 01:34 | 01:32 | 01:21 | 01:29 |
5 | Принус Иван | 6 | 09:56 | 01:25 | 01:01 | 01:38 | 01:34 | 01:39 | 01:46 | 01:42 | 01:37 | 01:34 | 01:39 |
6 | Галанин Константин | 6 | 10:00 | 01:29 | 00:04 | 01:39 | 01:34 | 01:40 | 01:45 | 01:41 | 01:41 | 01:34 | 01:40 |
7 | Рябов Владислав | 5 | 08:59 | +круг | +круг | 01:43 | 01:47 | 01:48 | 01:50 | 01:51 | 01:43 | 01:47 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: «МТБ» мужчиныМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Чернов Михаил | |||
2 | Kashuba Pavel | |||
3 | Орлов Артур | |||
4 | Картынник Сергей | |||
Выбыл в 1/4 | Амбарцумян Давид | |||
Выбыл в 1/4 | Бондарчук Дима | |||
Выбыл в 1/4 | Явор Денис | |||
Выбыл в 1/4 | Дьяченко Владислав | |||
Выбыл в 1/8 | Бабец Алексей | |||
Выбыл в 1/8 | Титков Евгений | |||
Выбыл в 1/8 | Бабанин Игорь | |||
Выбыл в 1/8 | Мягков Илья | |||
Выбыл в 1/8 | Корнусь Василий | |||
Выбыл в 1/8 | Гелета Артем | |||
Выбыл в 1/8 | Федчук Артем | |||
Выбыл в 1/8 | Жарый Андрей | |||
Выбыл в 1/16 | Семиноженко Алексей | |||
Выбыл в 1/16 | Белик Игорь | |||
Выбыл в 1/16 | Хапатько Леонид | |||
Выбыл в 1/16 | Мотилевський Віталій | |||
Выбыл в 1/16 | Бурматов Сергей | |||
Выбыл в 1/16 | Гезь Юрий | |||
Выбыл в 1/16 | Паламута Владимир | |||
Выбыл в 1/16 | Пешков Алексей | |||
Выбыл в 1/16 | [x] Мастер Макс | |||
Выбыл в 1/16 | Розов Руслан | |||
Выбыл в 1/16 | Гудовши Андрей | |||
Выбыл в 1/16 | Савченко Богдан | |||
Выбыл в 1/16 | Вербицкий Артур | |||
Выбыл в 1/16 | Гаврик Виталий | |||
Выбыл в 1/16 | Винтоняк Дмитрий | |||
Выбыл в 1/16 | Грушко Вадим | |||
Выбыл в 1/32 | Корчагин Юрий | |||
Выбыл в 1/32 | Бедняк Константин | |||
Выбыл в 1/32 | Крамарь Александр | |||
Выбыл в 1/32 | Коваленко Егор | |||
Выбыл в 1/32 | Горынин Андрей | |||
Выбыл в 1/32 | Борейко Артем | |||
Выбыл в 1/32 | Лущан ВВ | |||
Выбыл в 1/32 | Тузовский Александр | |||
Выбыл в 1/32 | Коновальчук Роман | |||
Выбыл в 1/32 | Козинец Василий | |||
Выбыл в 1/32 | Коломоец Андрей | |||
Выбыл в 1/32 | Баринов Александр | |||
Выбыл в 1/32 | Бондаренко Павел | |||
Выбыл в 1/32 | Почемучка Степан | |||
Выбыл в 1/32 | Бадица Валерий | |||
Выбыл в 1/32 | Корецкий Никита | |||
Выбыл в 1/32 | Страшко Олег | |||
Выбыл в 1/32 | Соколов Алексей | |||
Выбыл в 1/32 | Соколов Андрей | |||
Выбыл в 1/32 | Неделькин Артем | |||
Выбыл в 1/32 | Селефанов Сергей | |||
Выбыл в 1/32 | Олейник Игорь | |||
Выбыл в 1/32 | Шикарев П.С. | |||
Выбыл в 1/32 | Кузьменко Иван | |||
Выбыл в 1/32 | Беренской Максим | |||
Выбыл в 1/32 | Калун Станислав | |||
Выбыл в 1/32 | Гончаров Евгений | |||
Выбыл в 1/32 | Моисеев Алексей | |||
Выбыл в 1/32 | Дмитрий Запорожец | |||
Выбыл в 1/32 | Мациевский Кирилл | |||
Выбыл в 1/32 | Николаенко Евгений | |||
Выбыл в 1/32 | Акальмаз Роман | |||
Выбыл в 1/64 | Грановский Алeксандр | |||
Выбыл в 1/64 | Шмиут Олег | |||
Выбыл в 1/64 | Мосин Роман | |||
Выбыл в 1/64 | Иванов Иван | |||
Выбыл в 1/64 | Ляхов Александр | |||
Выбыл в 1/64 | Арасланов Руслан | |||
Выбыл в 1/64 | Дьяченко Денис | |||
Выбыл в 1/64 | Кустов Роман |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: «ШОССЕ» мужчиныМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Чернов Михаил | |||
2 | Нечепоренко Геннадий | |||
3 | Нежижим Егор | |||
4 | Лозебник Вэ | |||
Выбыл в 1/4 | Медведенко А | |||
Выбыл в 1/4 | Тухто Александр | |||
Выбыл в 1/4 | Яровой Богдан | |||
Выбыл в 1/4 | Бабенко Евгений |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: «МТБ» женщиныМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Пожиганова Виктория | |||
2 | Мишенина Ольга | |||
3 | Калашник Елизавета | |||
4 | Стебленко Татьяна | |||
Выбыла в 1/4 | Пешкова Татьяна | |||
Выбыла в 1/4 | Головченко Елена |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 21 | (18.4%) |
Днепропетровск | 20 | (17.5%) |
Днепродзержинск | 5 | (4.4%) |
Каменское | 3 | (2.6%) |
Киев | 2 | (1.8%) |
Kmnsk | 1 | (0.9%) |
Днепpoпетровcк | 1 | (0.9%) |
жёлтые воды | 1 | (0.9%) |
Кам'янське | 1 | (0.9%) |
Кривой Рог | 1 | (0.9%) |
лубны | 1 | (0.9%) |
Новомосковск | 1 | (0.9%) |
Павлоград | 1 | (0.9%) |
Общее количество участников: 114
Графики:
скачать график позиций "Дети до 6 лет"скачать график позиций "Дети 6-7 лет"
скачать график позиций "Дети 8-9 лет"
скачать график позиций "Дети 10-11 лет"
скачать график позиций "Дети 12-13 лет"
скачать график позиций "Дети 14-15 лет"
скачать график позиций "«МТБ» мужчины"
+