Всем привет !
Свой рассказ хочу начать с того моменка, как закончился 6 часовой марафон.
Сразу же после гонки, мне захотелось попробовать чего-нибудь поубийственнее, чем КручиV6
И мне помог Макс Кобзарь с идеей поехать на V12
Тут то и началась подготовка и, самое главное, поиск фонарей, команды, и вообще морального настроя на эту гонку.
И вот, наконец, день гонки)
Наша команда, ВЕСЕЛЫЕ КРИВОРОЖЦЫ, состояла из 3 человек, среди которых была девушка, это категория МИКСТ. Я (Хомич Даниил)
,
Макс Кобзарь, и Анастасия Голубовская (Лимон4ик)
Встали часов в 6, не помню точное время, покушали, велосипеды поставили на машину, подождали Макса и Ромео, и поехали в Днепропетровск.
Ехали весело, с музыкой, обсуждениями кто, как и когда будет ехать, что перекусить. А Ромео спал… как всегда :-)
Приехав на нашу любимую стоянку, мы растянули большой шатер, посставили столики, стульчики, и мангал (Самое Главное). и получилась такая маленькая Фан-Зона для нас и наших друзей.
Быстренько побежали, зарегистрировали нашу команду и получили номерки (441,442,443) и сели кушать каши, йогурты, лапшу и фрукты. Заправляемся перед стартом водичкой.
Есть такой напиток, если кто не знает, «Марафонский» называется. На 0,5 литров воды, пол столовой ложки меда (или больше, по вкусу), соль (немного), лимон. Очень хорошо водичка заходит, и не хочется пить.
Ну, началось. Первым ехал Макс, затем Настенька и после нее я.
Первый круг: 30% трассы я знаю, но остальные 70 для меня были новыми. И первый круг ехал неспеша, ведь времени еще Огого и всякое может случится. Весь новый участок мне ОООООЧЕНЬ понравился, только было непривычно ехать подъем с рельефом напоминающий множество маленьких сисек. Но после него УРА! Нормальная асфальтная дорога на которой можно разогнаться и отдохнуть. Поворот на грунтовую и продложаю ехать на 44 звезде. Сиськи, мой любимый участок трассы и он пролетел незаметно. Передаю эстафету Максу и иду отдыхать.
Через 39 минут приезжает Макс подуставший и Уранившийся неплохо так, через руль.
Второй Круг: начинаю ехать как первый, ловлю кайф и добираю 2 девочек из команды соперников и 1 паренька, который очень долго сидел у меня на колесе, но я оторвался на апхиле. Приезжаю, отдаю эстафету и иду кушать.
Третий круг и Четвертый проехал в основном с птичками, только в серидине 4 круга меня обогнал из команды С. С.Рома и я повис у него на колесе. Спасибо ему большое ща протяшку и я ему отплатил той-же монетой. Жду ночного круга.
Приехал Ромео, очень сильно упал, лежал минуты 3 просто на земле, мы думали уже что он сломал сере ребра, так как натыкнулся на руль, приложили холод, и РЕСПЕКТ ему ! Он еще после падения с болью, но проехал 2 круга !
Отдельное Спасибо организаторам за ночную разметку. Потерятся было просто нереально, но самому было как-то стремно ехать… Моя фантазия часто в тенях вырисовывала фигуры зомби :D. А за разметку Сисек, вообще респект. Это было как в компьютерной игре, когда между светящимися деревьями нужно было пролететь на скорости !)))
Поездочка удалась, как и шашлык на мангале)
Спасибо большое всем за веселую компанию, хорошее настроение и отличнейший марафон !
Будем в 2014 году))
P.S. не судите строго, это мой первый отчет)
Больше информации о гонке Вы можете посмотреть на сайте в положении http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1197&Itemid=380
И еще очень много фото, на которых меня нету :-(
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1283&Itemid=380
Комментарии
вот в более красивом формате )