Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Всего участников в категории: 6
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км (Круг: 24.789 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалова Мария | 4 | 6:07:00 | 6:07:00 | 6:07:00 | 1:31:45 | 16.21 | 99.2 | |||||
2 | Трубчанинова Соня | 4 | 6:15:00 | 08:00 | 08:00 | 6:15:00 | 6:15:00 | 1:33:45 | 15.86 | 99.2 | |||
3 | Гордиенко Екатерина | 4 | 6:55:00 | 48:00 | 40:00 | 6:55:00 | 6:55:00 | 1:43:45 | 14.34 | 99.2 | |||
4 | Бородина Екатерина | 4 | 7:05:00 | 58:00 | 10:00 | 7:05:00 | 7:05:00 | 1:46:15 | 14.00 | 99.2 | |||
5 | Ковтун Софья | 4 | 7:06:00 | 59:00 | 01:00 | 7:06:00 | 7:06:00 | 1:46:30 | 13.97 | 99.2 | |||
6 | Кисляк Вероника | 4 | 7:19:00 | 1:12:00 | 13:00 | 7:19:00 | 7:19:00 | 1:49:45 | 13.55 | 99.2 |
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 6 | (3.3%) |
Графики:
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км"+