Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Didorovka Trail Run
Киев
15.10.2017
Отчетов - 2
Фото/видео - 9
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2 команд
Всего участников в категории: 2 команд
Всего участников в категории: 5 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 57
Киев
15.10.2017
Отчетов - 2
Фото/видео - 9
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Trail Run 10km Men" | ||||||
Категория: "2. Trail Run 10km Men 35+" | ||||||
Категория: "3. Trail Run 10km Women" | ||||||
Категория: "4. Trail Run 5 km Men" | ||||||
Категория: "5. Trail Run 5km Women" | ||||||
Категория: "6. Сканд. ходьба 5 км Ж" | ||||||
1. Мельнийчук Елена - LENA - Киев - Guide Runner (Guide Walker)
2 3 |
Категория: "7. Guide Runners 10 км" | ||||||
1. Варфоломеев Анатолий - Толик Варфоломеев. Бадяк Сергей - Серёжа Бадяк
2. Рубель Руслан - Руслан Рубель. Тарасов Евгений - Женя Тарасов 3 |
Категория: "8. Guide Runners 5 км" | ||||||
1. Ясинко Виталия - Вита Ясинко. Печерная Алёна - Алёна
2. Сачук Юлия - Julie Sachuk. Кондратюк Леся - Леся Кондратюк 3 |
Категория: "9. Guide Walkers" | ||||||
1. Бородкина Елена - Лена. Максимов Максим - Макс
2. Гаркавая Наталия - Наташа. жорова ирина - ирина 3. Мороз Анатолий - Толя Мороз. Мороз Виктор - Виктор Мороз |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Trail Run 10km Men (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Бабий Алексей | 48:59 | +круг | +круг | 12.25 | 10.0 |
3 | Пархоменко Олег | 52:55 | 03:56 | 03:56 | 11.34 | 10.0 |
5 | Кокин Андрей | 58:44 | 09:45 | 05:49 | 10.22 | 10.0 |
6 | Ольшевский Игорь | 59:51 | 10:52 | 01:07 | 10.03 | 10.0 |
7 | Кубенко Олег | 1:02:39 | 13:40 | 02:48 | 9.58 | 10.0 |
8 | Сердюк Евгений | 1:03:42 | 14:43 | 01:03 | 9.42 | 10.0 |
11 | Великодный Артем | 1:09:58 | 20:59 | 06:16 | 8.58 | 10.0 |
12 | Конопленко Виктор | 1:10:20 | 21:21 | 00:22 | 8.53 | 10.0 |
16 | Печалов Александр | 1:21:06 | 32:07 | 10:46 | 7.40 | 10.0 |
17 | Витя Витя | 1:26:48 | 37:49 | 05:42 | 6.91 | 10.0 |
18 | Мороз Николай | 1:27:14 | 38:15 | 00:26 | 6.88 | 10.0 |
19 | Миленкко Константин | 1:27:15 | 38:16 | 00:01 | 6.88 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Trail Run 10km Men 35+ (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Токарь Олег | 54:59 | +круг | +круг | 10.91 | 10.0 |
4 | Великодный Алексей | 57:47 | 02:48 | 02:48 | 10.38 | 10.0 |
5 | Круковский Алексей | 59:06 | 04:07 | 01:19 | 10.15 | 10.0 |
6 | Габай Едуард | 59:25 | 04:26 | 00:19 | 10.10 | 10.0 |
7 | Пивовар Александр | 1:02:31 | 07:32 | 03:06 | 9.60 | 10.0 |
8 | Яковлев Евгений | 1:03:46 | 08:47 | 01:15 | 9.41 | 10.0 |
9 | Кондратенко Василий | 1:06:26 | 11:27 | 02:40 | 9.03 | 10.0 |
10 | Омеляненко Дмитро | 1:07:12 | 12:13 | 00:46 | 8.93 | 10.0 |
13 | Печак Роман | 1:20:34 | 25:35 | 13:22 | 7.45 | 10.0 |
14 | Хритоненко Алексей | 1:22:58 | 27:59 | 02:24 | 7.23 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Trail Run 10km Women (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Гудзь Вероника | 1:07:56 | +круг | +круг | 8.83 | 10.0 |
3 | Алымова Юлия | 1:08:57 | 01:01 | 01:01 | 8.70 | 10.0 |
4 | Чумак Юля | 1:13:32 | 05:36 | 04:35 | 8.16 | 10.0 |
7 | Оноприенко Татьяна | 1:16:53 | 08:57 | 03:21 | 7.80 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Trail Run 5 km Men (Дистанция: 5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бондарь Сергей | 27:21 | 10.97 | 5.0 | ||
3 | Пастух Александр | 31:58 | 04:37 | 04:37 | 9.38 | 5.0 |
5 | Туркулевич Евгений | 33:19 | 05:58 | 01:21 | 9.00 | 5.0 |
6 | Куликалов Денис | 33:34 | 06:13 | 00:15 | 8.94 | 5.0 |
7 | Трофимов Александр | 34:49 | 07:28 | 01:15 | 8.62 | 5.0 |
9 | Усенко Олександр | 35:24 | 08:03 | 00:35 | 8.47 | 5.0 |
10 | Лебедев Глеб | 36:05 | 08:44 | 00:41 | 8.31 | 5.0 |
11 | Салов Константин | 37:02 | 09:41 | 00:57 | 8.10 | 5.0 |
15 | Ивершенко Сергей | 47:45 | 20:24 | 10:43 | 6.28 | 5.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Trail Run 5km Women (Дистанция: 5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Чумаченко Надежда | 33:59 | 8.83 | 5.0 | ||
3 | Олейник Ольга | 35:59 | 02:00 | 02:00 | 8.34 | 5.0 |
8 | Щерба Марина | 47:38 | 13:39 | 11:39 | 6.30 | 5.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Сканд. ходьба 5 км Ж (Дистанция: 5 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Мельнийчук Елена | 1:18:15 | 3.83 | 5.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Guide Runners 10 км (Круг: 10 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Guide Runner | Варфоломеев Анатолий | 2 | 1 | 1:14:40 | 37:20 | 37:20 | 37:20 | 37:20 | 16.07 | 10.0 | |||
Бадяк Сергей | 1 | 37:20 |   |   | 37:20 | 37:20 | 37:20 | 16.07 | 10.0 | |||||
2 | Guide Runner | Рубель Руслан | 2 | 1 | 1:17:20 | 38:40 | 02:40 | 02:40 | 38:40 | 38:40 | 38:40 | 15.52 | 10.0 | |
Тарасов Евгений | 1 | 38:40 |   |   | 38:40 | 38:40 | 38:40 | 15.52 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Guide Runners 5 км (Круг: 5 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Guide Runner | Ясинко Виталия | 2 | 1 | 1:20:56 | 40:28 | 40:28 | 40:28 | 40:28 | 7.41 | 5.0 | |||
Печерная Алёна | 1 | 40:28 |   |   | 40:28 | 40:28 | 40:28 | 7.41 | 5.0 | |||||
2 | Guide Runner | Сачук Юлия | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 39:04 | 39:04 | 00:00 | 00:00 | ||||
Кондратюк Леся | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Guide Walkers (Круг: 5 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Guide Runner (Guide Walker) | Бородкина Елена | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
Максимов Максим | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||||
2 | Guide Runner (Guide Walker) | Гаркавая Наталия | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
жорова ирина | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||||
3 | Guide Runner (Guide Walker) | Мороз Анатолий | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
Мороз Виктор | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||||
4 | Guide Runner (Guide Walker) | Мацко Николай | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
Яковчук Надежда | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 | ||||||||
5 | Guide Runner (Guide Walker) | Кащук Валентин | 2 | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
Белоконская Татьяна | 1 | 00:00 |   |   | 00:00 | 00:00 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 59 | (103.5%) |
Kiev | 5 | (8.8%) |
Kyiv | 5 | (8.8%) |
Висильков | 3 | (5.3%) |
Київ | 3 | (5.3%) |
Lviv | 1 | (1.8%) |
Вишневое | 1 | (1.8%) |
Донецк | 1 | (1.8%) |
Киев, Uzbekistan | 1 | (1.8%) |
Черкассы | 1 | (1.8%) |
Общее количество участников: 57