Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
1й этап ЛКУ 2012 - Алушта, «ALUSHTA CUP»
Алушта
01.05.2012
Отчетов - 8
Фото/видео - 21
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 10
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 27
Алушта
01.05.2012
Отчетов - 8
Фото/видео - 21
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины" | ||||||
Категория: "Женщины" | ||||||
Категория: "Мастера" | ||||||
Категория: "Спортсмены" | ||||||
1. Симоненко Сергей - simaha - Харьков
2. Храповицкий Константин - Донецк - Велобум 3. Капущак Анна - Nuna - Киев - VELOSTREET |
Категория: "Аматоры" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины (Круг: 3.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
11 | Сергиенко Денис | 7 | 1:53:02 | +круг | +круг | 14:27 | 14:19 | 14:57 | 18:57 | 17:52 | 15:59 | 16:31 | 14:19 | 16:08 | 13.38 | 25.2 | |
18 | Хлопов Олег | 7 | 2:00:05 | 07:03 | 07:03 | 15:41 | 15:43 | 16:51 | 17:16 | 17:58 | 18:11 | 18:25 | 15:41 | 17:09 | 12.59 | 25.2 | |
21 | Усольцев Алексей | 6 | 1:43:25 | +круг | +круг | 16:13 | 16:53 | 16:43 | 17:36 | 17:56 | 18:04 | 16:13 | 17:14 | 12.53 | 21.6 | ||
25 | Навроцький Андрій | 6 | 1:47:47 | 04:22 | 04:22 | 16:20 | 16:49 | 17:26 | 18:15 | 19:01 | 19:56 | 16:20 | 17:57 | 12.02 | 21.6 | ||
27 | Молодід Сергій | 6 | 1:52:38 | 09:13 | 04:51 | 17:02 | 19:14 | 19:12 | 18:53 | 19:04 | 19:13 | 17:02 | 18:46 | 11.51 | 21.6 | ||
29 | Романец Лев | 6 | 1:55:32 | 12:07 | 02:54 | 18:32 | 18:58 | 18:53 | 19:06 | 19:54 | 20:09 | 18:32 | 19:15 | 11.22 | 21.6 | ||
30 | Лозенко Александр | 6 | 1:56:23 | 12:58 | 00:51 | 18:21 | 18:20 | 19:28 | 19:09 | 21:23 | 19:42 | 18:20 | 19:23 | 11.14 | 21.6 | ||
32 | Сикорский Алексей | 6 | 1:58:59 | 15:34 | 02:36 | 18:20 | 18:28 | 19:46 | 19:13 | 21:28 | 21:44 | 18:20 | 19:49 | 10.89 | 21.6 | ||
35 | Ващенко Андрей | 5 | 1:43:55 | +круг | +круг | 19:38 | 20:43 | 20:52 | 21:24 | 21:18 | 19:38 | 20:47 | 10.39 | 18.0 | |||
39 | Щербацкий Андрей | 5 | 1:50:04 | 06:09 | 06:09 | 19:56 | 22:05 | 22:08 | 22:43 | 23:12 | 19:56 | 22:00 | 9.81 | 18.0 | |||
сход | Петров Дмитрий | 4 | 1:03:36 | +круг | +круг | 14:15 | 14:58 | 16:24 | 17:59 | 14:15 | 15:54 | 13.58 | 14.4 | ||||
сход | Шевченко Виталий | 2 | 31:49 | +круг | +круг | 15:40 | 16:09 | 15:40 | 15:54 | 13.58 | 7.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Круг: 3.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Яковенко Екатерина | 4 | 1:18:48 | +круг | +круг | 19:04 | 19:16 | 20:08 | 20:20 | 19:04 | 19:42 | 10.96 | 14.4 | |
4 | Новикова Елена | 4 | 1:21:18 | 02:30 | 02:30 | 19:48 | 20:28 | 20:20 | 20:42 | 19:48 | 20:19 | 10.63 | 14.4 | |
10 | Томашевская Елизавета | 3 | 1:17:00 | +круг | +круг | 24:38 | 26:48 | 25:34 | 24:38 | 25:40 | 8.42 | 10.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера (Круг: 3.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Степанов Андрей | 4 | 1:08:52 | 17:34 | 17:01 | 16:59 | 17:18 | 16:59 | 17:13 | 12.55 | 14.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмены (Круг: 3.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Капущак Анна | 6 | 1:48:39 | +круг | +круг | 17:06 | 17:52 | 18:21 | 18:12 | 18:40 | 18:28 | 17:06 | 18:06 | 11.93 | 21.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Аматоры (Круг: 3.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Зенин Петр | 4 | 1:11:14 | +круг | +круг | 17:43 | 17:50 | 18:20 | 17:21 | 17:21 | 17:48 | 12.13 | 14.4 | |
7 | Шилов Евгений | 4 | 1:12:01 | 00:47 | 00:47 | 17:15 | 18:51 | 18:09 | 17:46 | 17:15 | 18:00 | 12.00 | 14.4 | |
12 | Филиппов Ярослав | 4 | 1:16:02 | 04:48 | 04:01 | 18:00 | 18:16 | 20:37 | 19:09 | 18:00 | 19:00 | 11.36 | 14.4 | |
13 | Денисов Кирилл | 4 | 1:16:09 | 04:55 | 00:07 | 17:41 | 18:39 | 19:28 | 20:21 | 17:41 | 19:02 | 11.35 | 14.4 | |
18 | Карпенко Климентий | 4 | 1:20:03 | 08:49 | 03:54 | 19:54 | 20:25 | 20:01 | 19:43 | 19:43 | 20:00 | 10.79 | 14.4 | |
19 | Федин Павел | 4 | 1:20:26 | 09:12 | 00:23 | 19:05 | 20:18 | 20:13 | 20:50 | 19:05 | 20:06 | 10.74 | 14.4 | |
33 | Bugaiov Maxim | 4 | 1:27:40 | 16:26 | 07:14 | 20:39 | 21:56 | 21:49 | 23:16 | 20:39 | 21:55 | 9.86 | 14.4 | |
46 | Степанюк Роман | 3 | 1:08:48 | +круг | +круг | 23:20 | 22:30 | 22:58 | 22:30 | 22:56 | 9.42 | 10.8 | ||
сход | Ганусяк Юра | 1 | 22:44 | +круг | +круг | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 9.50 | 3.6 | ||||
сход | Писной Павел | 1 | 29:48 | 07:04 | 07:04 | 29:48 | 29:48 | 29:48 | 7.25 | 3.6 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 27 | (100.0%) |
Симферополь | 18 | (66.7%) |
Днепропетровск | 12 | (44.4%) |
Донецк | 12 | (44.4%) |
Харьков | 11 | (40.7%) |
Кривой Рог | 9 | (33.3%) |
Евпатория | 7 | (25.9%) |
Луганск | 6 | (22.2%) |
Мелитополь | 4 | (14.8%) |
Севастополь | 4 | (14.8%) |
Херсон | 4 | (14.8%) |
днепродзержинск | 3 | (11.1%) |
Луцк | 3 | (11.1%) |
Львов | 3 | (11.1%) |
Николаев | 3 | (11.1%) |
Одесса | 3 | (11.1%) |
Ильичевск | 2 | (7.4%) |
Молдова, Кишинев | 2 | (7.4%) |
Ялта | 2 | (7.4%) |
Белополье | 1 | (3.7%) |
Винница | 1 | (3.7%) |
Горловка | 1 | (3.7%) |
Димитров | 1 | (3.7%) |
Запорожье | 1 | (3.7%) |
Молдова, Beltsy- Kharikov | 1 | (3.7%) |
Москва | 1 | (3.7%) |
Москва, Россия | 1 | (3.7%) |
Полтава | 1 | (3.7%) |
Россия, Мытищи | 1 | (3.7%) |
Саки | 1 | (3.7%) |
Фастов | 1 | (3.7%) |
Ясиноватая | 1 | (3.7%) |
Общее количество участников: 27
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера |
Графики:
скачать график позиций "Мужчины"скачать график позиций "Женщины"
скачать график позиций "Мастера"
скачать график позиций "Спортсмены"
скачать график позиций "Аматоры"
Комментарии
штрафы, которые присутствуют в протоколе, это штрафы за срезания трассы.
на трассе, в некоторых ключевых местах, были маршалы (алуштинские организаторы), они фиксировали факты срезок, пересечение разметки итп.
так, в частности, был оштрафован победитель категории Аматоры - Акулов Евгений. он на финишном спуске, на каждом круге, срезал "змейку".
протоколы с фактами срезания попали к нам в руки уже после финиша категорий ЛКУ и были прописаны в протокол. поэтому сразу после финиша аматоров этой информации не было...
Бивотт преодолел дистанцию 42 км за 2 часа 5 минут и 11 секунд, средняя скорость 20 км\ч превзойдя достижение, принадлежавшее его соотечественнику Винсенту Кипруто, на 36 секунд. Второе место занял эфиоп Раджи Ассефа (2:06.24), третье - еще один представитель Эфиопии Сисэй Джиса (2:06.27).
отсыпь, что куришь! Хорошая трава
может в стартовом перепутали ваши номера просто...
проверь и ваши стартовые номера в протоколе.