Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Goloseevo Trail Run Half Marathon
Киев
18.06.2017
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Goloseevo Trail Run
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 16
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 78
Киев
18.06.2017
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Goloseevo Trail Run
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. 21 км Ж: 18 - 29" | ||||||
1. Калініченко Ганна - Суми - NB TopRunners
2. Минарченко Natasha - Киев - КМ Running Club 3. Griffen Yulia - Kyiv - Nike+ Run Club |
Категория: "2. 21 км Ж: 30 - 39" | ||||||
1. Андрушкевич Ольга
2. Левенцова ИрррА - Донецк - Команда PRO 3. Tasanova Oksana - Kiev |
Категория: "3. 21 км Ж: 40 - 49" | ||||||
1. Чаплинская Вера - Киев - Nike+RC
2 3 |
Категория: "4. 21 км Ж: 50 - 59" | ||||||
1. Гелета Светлана - Харьков
2. Филоненко Людмила - Харьков - МК Харьков 3. Ищенко iryna - Киев |
Категория: "5. 21 км М: 14 - 17" | ||||||
1. Гелета Руслан - Харьков
2 3 |
Категория: "6. 21 км М: 18 - 29" | ||||||
Категория: "7. 21 км М: 30 - 39" | ||||||
1. Попов Сергей - SerhiyPopoff - Буковцево
2. Буцко Володимир - Київ 3. Борисенко Олексій - Київ - Гірськолижний клуб КИЇВ |
Категория: "8. 21 км М: 40 - 49" | ||||||
1. Арзяев Олександр - Вишневе - КМ Running Club
2. Соколов Евгений - zhenya.dn - Донецк 3. Сидоренко Михайло - Біла Церква - КЛБ „Бiлоцеркiвський марафон |
Категория: "9. 21 км М: 50 - 59" | ||||||
1. Трухан Игорь - Киев - О-КЛУБ
2. Фотинюк Володимир - Фотинюк - київ - СК Науковець 3. Гурбик Андрій - agurbyk@gmail.com - Киев - СК Науковець |
Категория: "10. 10 км ЖЕН" | ||||||
1. Петрова Мария
2. Яроцька Ольга 3. Забожчук Тетяна |
Категория: "11. 10 км МУЖ" | ||||||
Категория: "12. 10 км скандинавская ходьба" | ||||||
Категория: "13. 10 км ГАЙД РАННЕР" | ||||||
1. Бруль Константин. Гермаш Дарья
2. Рубель Руслан. Гузий Василий 3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. 21 км Ж: 18 - 29 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Минарченко Natasha | 1:55:02 | +круг | +круг | 10.95 | 21.0 | |
7 | Максименко Дария | 2:28:09 | 33:07 | 33:07 | 8.50 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. 21 км Ж: 30 - 39 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Дидковская Елена | 2:07:43 | +круг | +круг | 9.87 | 21.0 | |
6 | Николаенко Светлана | 2:13:31 | 05:48 | 05:48 | 9.44 | 21.0 | |
9 | Грицан Лара | 2:25:37 | 17:54 | 12:06 | 8.65 | 21.0 | |
11 | Галстян Ирина | 2:28:42 | 20:59 | 03:05 | 8.47 | 21.0 | |
12 | Ковалевская Наталия | 2:37:26 | 29:43 | 08:44 | 8.00 | 21.0 | |
13 | Stashenko Valentyna | 2:39:54 | 32:11 | 02:28 | 7.88 | 21.0 | |
14 | Радзивилл Виктория | 2:40:19 | 32:36 | 00:25 | 7.86 | 21.0 | |
17 | Дейснер Дарья | 3:04:13 | 56:30 | 23:54 | 6.84 | 21.0 | |
19 | Чернобривец Елена | 3:07:39 | 59:56 | 03:26 | 6.71 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. 21 км Ж: 40 - 49 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Чаплинская Вера | 2:28:37 | 8.48 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. 21 км Ж: 50 - 59 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Ищенко iryna | 3:18:30 | +круг | +круг | 6.35 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. 21 км М: 14 - 17 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. 21 км М: 18 - 29 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Карапась Николай | 1:41:35 | 12.40 | 21.0 | |||
5 | Поруцкий Любомир | 1:49:04 | 07:29 | 07:29 | 11.55 | 21.0 | |
6 | Николайчук Михаил | 1:52:02 | 10:27 | 02:58 | 11.25 | 21.0 | |
10 | Гончаренко Кирилл | 1:57:37 | 16:02 | 05:35 | 10.71 | 21.0 | |
14 | Kriuchek Mykhail | 1:59:36 | 18:01 | 01:59 | 10.54 | 21.0 | |
16 | Сударев Дмитрий | 2:00:06 | 18:31 | 00:30 | 10.49 | 21.0 | |
18 | Нестерец Евгений | 2:07:18 | 25:43 | 07:12 | 9.90 | 21.0 | |
20 | Антонюк Александр | 2:11:19 | 29:44 | 04:01 | 9.60 | 21.0 | |
21 | Кищак Виктор | 2:16:09 | 34:34 | 04:50 | 9.25 | 21.0 | |
22 | Шендерей Никита | 2:18:28 | 36:53 | 02:19 | 9.10 | 21.0 | |
23 | Полищук Евгений | 2:18:29 | 36:54 | 00:01 | 9.10 | 21.0 | |
24 | Подгурский Ярослав | 2:20:01 | 38:26 | 01:32 | 9.00 | 21.0 | |
25 | Сокур Станислав | 2:26:51 | 45:16 | 06:50 | 8.58 | 21.0 | |
26 | Данилов Андрей | 2:35:37 | 54:02 | 08:46 | 8.10 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. 21 км М: 30 - 39 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
9 | Лапшин Александр | 1:44:17 | +круг | +круг | 12.08 | 21.0 | |
13 | Харитонский Олег | 1:45:58 | 01:41 | 01:41 | 11.89 | 21.0 | |
15 | Божко Константин | 1:47:04 | 02:47 | 01:06 | 11.77 | 21.0 | |
18 | Кононенко Алексей | 1:48:59 | 04:42 | 01:55 | 11.56 | 21.0 | |
22 | Габай Едуард | 1:54:36 | 10:19 | 05:37 | 10.99 | 21.0 | |
23 | Андрей Усенко | 1:57:19 | 13:02 | 02:43 | 10.74 | 21.0 | |
24 | Кулаковский Юрий | 1:58:19 | 14:02 | 01:00 | 10.65 | 21.0 | |
29 | Вергун Артем | 2:01:30 | 17:13 | 03:11 | 10.37 | 21.0 | |
32 | Тихончук Ярослав | 2:06:10 | 21:53 | 04:40 | 9.99 | 21.0 | |
37 | Самодед Алексей | 2:10:12 | 25:55 | 04:02 | 9.68 | 21.0 | |
38 | Миленко Константин | 2:11:22 | 27:05 | 01:10 | 9.59 | 21.0 | |
39 | Великодний Артем | 2:12:15 | 27:58 | 00:53 | 9.53 | 21.0 | |
41 | Черкасов Олег | 2:13:48 | 29:31 | 01:33 | 9.42 | 21.0 | |
51 | Рыбаков Евгений | 2:46:43 | 1:02:26 | 32:55 | 7.56 | 21.0 | |
52 | Ovadenko Iurii | 2:51:08 | 1:06:51 | 04:25 | 7.36 | 21.0 | |
53 | Крищенко Виталий | 3:07:42 | 1:23:25 | 16:34 | 6.71 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. 21 км М: 40 - 49 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Соколов Евгений | 1:50:07 | +круг | +круг | 11.44 | 21.0 | |
7 | Годлевский Виталий | 2:01:18 | 11:11 | 11:11 | 10.39 | 21.0 | |
8 | Сазонов Виталий | 2:02:54 | 12:47 | 01:36 | 10.25 | 21.0 | |
12 | Круковский Алексей | 2:11:06 | 20:59 | 08:12 | 9.61 | 21.0 | |
13 | Туркулевич Евгений | 2:11:58 | 21:51 | 00:52 | 9.55 | 21.0 | |
16 | Лаппо Дмитрий | 2:27:54 | 37:47 | 15:56 | 8.52 | 21.0 | |
17 | Соломенко Игорь | 2:51:57 | 1:01:50 | 24:03 | 7.33 | 21.0 | |
18 | Герасимук Алексей | 2:57:33 | 1:07:26 | 05:36 | 7.10 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. 21 км М: 50 - 59 (Дистанция: 21 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Трухан Игорь | 1:41:35 | 12.40 | 21.0 | |||
3 | Гурбик Андрій | 1:58:53 | 17:18 | 17:18 | 10.60 | 21.0 | |
5 | Дешунин Сергей | 2:07:37 | 26:02 | 08:44 | 9.87 | 21.0 | |
6 | Яковлев Евгений | 2:08:46 | 27:11 | 01:09 | 9.79 | 21.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. 10 км ЖЕН (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Пархоменко Александра | 47:18 | +круг | +круг | 12.68 | 10.0 | |
5 | Пузий Анастасия | 49:11 | 01:53 | 01:53 | 12.20 | 10.0 | |
10 | Оноприенко Татьяна | 59:32 | 12:14 | 10:21 | 10.08 | 10.0 | |
11 | Ющенко Елена | 1:02:10 | 14:52 | 02:38 | 9.65 | 10.0 | |
12 | Кульчицкая Наталья | 1:03:34 | 16:16 | 01:24 | 9.44 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. 10 км МУЖ (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Хадыко Александр | 35:48 | 16.76 | 10.0 | |||
4 | Пархоменко Олег | 43:57 | 08:09 | 08:09 | 13.65 | 10.0 | |
8 | Максимов Павел | 46:53 | 11:05 | 02:56 | 12.80 | 10.0 | |
11 | Усенко Алексей | 49:32 | 13:44 | 02:39 | 12.11 | 10.0 | |
12 | Абажер Саша | 50:40 | 14:52 | 01:08 | 11.84 | 10.0 | |
13 | Митлицкий Александр | 51:42 | 15:54 | 01:02 | 11.61 | 10.0 | |
14 | Ващенко Андрей | 52:25 | 16:37 | 00:43 | 11.45 | 10.0 | |
17 | Кубенко Олег | 53:20 | 17:32 | 00:55 | 11.25 | 10.0 | |
18 | Плиска Сергей | 53:37 | 17:49 | 00:17 | 11.19 | 10.0 | |
19 | Пузанов Олег | 54:03 | 18:15 | 00:26 | 11.10 | 10.0 | |
20 | Petrenko Sergey | 54:12 | 18:24 | 00:09 | 11.07 | 10.0 | |
22 | Яковенко Тарас | 54:55 | 19:07 | 00:43 | 10.93 | 10.0 | |
24 | Смирнов Евгений | 56:20 | 20:32 | 01:25 | 10.65 | 10.0 | |
27 | Викторов Денис | 58:44 | 22:56 | 02:24 | 10.22 | 10.0 | |
29 | Кобирниченко Артем | 1:01:46 | 25:58 | 03:02 | 9.71 | 10.0 | |
32 | Рыбченко Александр | 1:05:13 | 29:25 | 03:27 | 9.20 | 10.0 | |
33 | Соколовський Володимир | 1:05:27 | 29:39 | 00:14 | 9.17 | 10.0 | |
34 | Тайметов Ансар | 1:06:10 | 30:22 | 00:43 | 9.07 | 10.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. 10 км скандинавская ходьба (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 13. 10 км ГАЙД РАННЕР (Дистанция: 10 км)Место | Имя | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 80 | (102.6%) |
Київ | 24 | (30.8%) |
Kyiv | 15 | (19.2%) |
Kiev | 7 | (9.0%) |
Харьков | 5 | (6.4%) |
Буча | 2 | (2.6%) |
Hamburg | 1 | (1.3%) |
kharkiv | 1 | (1.3%) |
Ахтырка | 1 | (1.3%) |
Біла Церква | 1 | (1.3%) |
Бровари | 1 | (1.3%) |
Бровары | 1 | (1.3%) |
Буковцево | 1 | (1.3%) |
Вінниця | 1 | (1.3%) |
Васильків | 1 | (1.3%) |
Васильков | 1 | (1.3%) |
Винница | 1 | (1.3%) |
Вишневе | 1 | (1.3%) |
Вишневое | 1 | (1.3%) |
Дніпро | 1 | (1.3%) |
Днепр | 1 | (1.3%) |
Днепропетровск | 1 | (1.3%) |
Донецк | 1 | (1.3%) |
Киев, Вишневый | 1 | (1.3%) |
Кожуховка | 1 | (1.3%) |
Красилів | 1 | (1.3%) |
Красилов | 1 | (1.3%) |
Красный Лиман | 1 | (1.3%) |
Крюковщина | 1 | (1.3%) |
Одесса | 1 | (1.3%) |
Суми | 1 | (1.3%) |
Харків | 1 | (1.3%) |
Общее количество участников: 78