XC-спринтінг "r.Evolution 7-11"
Луцк
07.11.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): r.Evolution
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Круг: 1
Круг: 2
+
Луцк
07.11.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): r.Evolution
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Круг: 1
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг1 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники фінал | 2 | 03:55 | 04:02 | 03:55 |
2 | 1 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 03:56 | 04:03 | 03:56 |
3 | 1 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 03:57 | 04:03 | 03:57 |
4 | 1 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 03:57 | 03:59 | 03:57 |
5 | 1 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники фінал | 2 | 03:57 | 04:00 | 03:57 |
6 | 3 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники фінал | 2 | 04:00 | 04:02 | 04:00 |
7 | 4 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники фінал | 2 | 04:02 | 04:08 | 04:02 |
8 | 2 | Музичук Леонід | leonm | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:05 | 04:12 | 04:05 |
9 | 2 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 04:07 | 04:05 | 04:03 |
10 | 1 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:08 | 04:08 | 04:08 |
11 | 2 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 04:08 | 04:08 | 04:08 |
12 | 3 | Нікітін Олексій | TEAM_IDEAL | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:10 | 04:13 | 04:10 |
13 | 1 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники чверть-фінал2 | 2 | 04:11 | 04:17 | 04:11 |
14 | 2 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 04:13 | 04:14 | 04:13 |
15 | 3 | Музичук Леонід | leonm | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 04:20 | 04:18 | 04:15 |
16 | 1 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори фінал | 2 | 04:23 | 04:24 | 04:23 |
17 | 2 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:24 | 04:29 | 04:24 |
18 | 1 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:25 | 04:25 | 04:24 |
19 | 2 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 04:26 | 04:45 | 04:26 |
20 | 2 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори фінал | 2 | 04:27 | 04:29 | 04:27 |
21 | 1 | Петрук Роман | kmd | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 04:28 | 04:33 | 04:28 |
22 | 1 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 04:29 | 04:33 | 04:29 |
23 | 3 | Петрук Роман | kmd | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:32 | 04:33 | 04:32 |
24 | 3 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори фінал | 2 | 04:33 | 04:34 | 04:33 |
25 | 4 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори фінал | 2 | 04:34 | 04:45 | 04:34 |
26 | 3 | Козань Олександр | Dgura | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 04:36 | 04:37 | 04:36 |
27 | 2 | Ярощук Ярослав | Yaryk | ар.Елітники чверть-фінал2 | 2 | 04:36 | 04:19 | 04:01 |
28 | 3 | Ярощук Ярослав | Yaryk | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 04:36 | 04:34 | 04:32 |
29 | 3 | Кондрашов Михайло | lobster | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:36 | 04:34 | 04:32 |
30 | 1 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:36 | 04:31 | 04:26 |
31 | 2 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 04:37 | 04:46 | 04:37 |
32 | 2 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:37 | 04:32 | 04:26 |
33 | 1 | Кондрашов Михайло | lobster | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 04:38 | 04:37 | 04:35 |
34 | 2 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 04:38 | 04:39 | 04:38 |
35 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера фінал | 2 | 04:38 | 04:46 | 04:38 |
36 | 2 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера фінал | 2 | 04:39 | 04:48 | 04:39 |
37 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 04:40 | 04:48 | 04:40 |
38 | 1 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 04:47 | 04:53 | 04:47 |
39 | 3 | Тарасюк Микола | KolaT | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 04:48 | 04:57 | 04:48 |
40 | 2 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 04:48 | 04:58 | 04:48 |
41 | 4 | Лановлюк Юлія | Юлька | Юнкера фінал | 2 | 04:50 | 05:05 | 04:50 |
42 | 2 | Терещук Максим | Макс | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 04:51 | 05:06 | 04:51 |
43 | 3 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера фінал | 2 | 04:52 | 04:58 | 04:52 |
44 | 1 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 04:53 | 05:02 | 04:53 |
45 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 04:54 | 04:55 | 04:54 |
46 | 3 | Терещук Максим | Макс | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 04:54 | 04:59 | 04:54 |
47 | 3 | Кравченко Олександр | krava | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 04:56 | 05:15 | 04:56 |
48 | 2 | Лановлюк Юлія | Юлька | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 05:00 | 04:58 | 04:55 |
49 | 3 | Адамович Андрій | TreNeR | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 05:02 | 05:09 | 05:02 |
50 | 2 | Лановлюк Юлія | Макс | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 05:03 | 05:12 | 05:03 |
51 | 1 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 05:08 | 05:03 | 04:58 |
52 | 3 | Наумчук Влад | Наум | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 05:11 | 05:26 | 05:11 |
53 | 4 | Бурда Олександр | --- | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 05:24 | 05:38 | 05:24 |
54 | 3 | Мерчук Олександр | Мерчук | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 05:25 | 05:24 | 05:22 |
55 | 3 | Лащук Дмитро | Діма | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 05:26 | 05:29 | 05:26 |
56 | 4 | Мерчук Олександр | Мерчук | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 05:31 | 05:28 | 05:25 |
57 | 2 | Лащук Дмитро | Діма | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 05:33 | 05:35 | 05:33 |
58 | 4 | Абдулаєв Раміль | Раміль | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 05:33 | 07:15 | 05:33 |
59 | 3 | Абдулаєв Раміль | Раміль | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 05:45 | 05:52 | 05:45 |
60 | 4 | Кравченко Назар | син kravы | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 06:44 | 07:00 | 06:44 |
61 | 4 | Стирко Анастасія | Настя | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 07:25 | 07:25 | 07:25 |
Круг: 2
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Круг2 | Среднее | Лучшее |
1 | 2 | Ярощук Ярослав | Yaryk | ар.Елітники чверть-фінал2 | 2 | 04:01 | 04:19 | 04:01 |
2 | 1 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 04:01 | 03:59 | 03:57 |
3 | 2 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 04:03 | 04:05 | 04:03 |
4 | 1 | Ющик Василь | LENS | ар.Елітники фінал | 2 | 04:03 | 04:00 | 03:57 |
5 | 3 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники фінал | 2 | 04:04 | 04:02 | 04:00 |
6 | 1 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:08 | 04:08 | 04:08 |
7 | 1 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 04:08 | 04:03 | 03:57 |
8 | 2 | Чоп Петро | --- | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 04:08 | 04:08 | 04:08 |
9 | 2 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники фінал | 2 | 04:08 | 04:02 | 03:55 |
10 | 1 | Оришко Олександр | Climber | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 04:10 | 04:03 | 03:56 |
11 | 4 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники фінал | 2 | 04:13 | 04:08 | 04:02 |
12 | 2 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 04:14 | 04:14 | 04:13 |
13 | 3 | Музичук Леонід | leonm | ар.Елітники пів-фінал2 | 2 | 04:15 | 04:18 | 04:15 |
14 | 3 | Нікітін Олексій | TEAM_IDEAL | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:16 | 04:13 | 04:10 |
15 | 2 | Музичук Леонід | leonm | ар.Елітники чверть-фінал3 | 2 | 04:18 | 04:12 | 04:05 |
16 | 1 | Ткач Андрій | platoon | ар.Елітники чверть-фінал2 | 2 | 04:23 | 04:17 | 04:11 |
17 | 1 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:24 | 04:25 | 04:24 |
18 | 1 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори фінал | 2 | 04:25 | 04:24 | 04:23 |
19 | 1 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:26 | 04:31 | 04:26 |
20 | 2 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:26 | 04:32 | 04:26 |
21 | 2 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори фінал | 2 | 04:31 | 04:29 | 04:27 |
22 | 3 | Ярощук Ярослав | Yaryk | ар.Елітники пів-фінал1 | 2 | 04:32 | 04:34 | 04:32 |
23 | 3 | Кондрашов Михайло | lobster | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:32 | 04:34 | 04:32 |
24 | 2 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори пів-фінал1 | 2 | 04:33 | 04:29 | 04:24 |
25 | 3 | Петрук Роман | kmd | ар.Аматори пів-фінал2 | 2 | 04:33 | 04:33 | 04:32 |
26 | 3 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори фінал | 2 | 04:34 | 04:34 | 04:33 |
27 | 1 | Кондрашов Михайло | lobster | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 04:35 | 04:37 | 04:35 |
28 | 1 | Шевчук Олександр | Lexys25 | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 04:37 | 04:33 | 04:29 |
29 | 3 | Козань Олександр | Dgura | ар.Елітники чверть-фінал1 | 2 | 04:38 | 04:37 | 04:36 |
30 | 1 | Петрук Роман | kmd | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 04:38 | 04:33 | 04:28 |
31 | 2 | Панчук Ігор | ygrik | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 04:39 | 04:39 | 04:38 |
32 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера фінал | 2 | 04:53 | 04:46 | 04:38 |
33 | 2 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 04:55 | 04:46 | 04:37 |
34 | 4 | Кіщенко Ілля | BabayOk | ар.Аматори фінал | 2 | 04:55 | 04:45 | 04:34 |
35 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 04:55 | 04:55 | 04:54 |
36 | 2 | Лановлюк Юлія | Юлька | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 04:55 | 04:58 | 04:55 |
37 | 1 | Гордіюк Діана | Діна | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 04:56 | 04:48 | 04:40 |
38 | 2 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера фінал | 2 | 04:56 | 04:48 | 04:39 |
39 | 1 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 04:58 | 05:03 | 04:58 |
40 | 1 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 04:58 | 04:53 | 04:47 |
41 | 3 | Терещук Максим | Макс | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 05:03 | 04:59 | 04:54 |
42 | 3 | Рікконен Марія | Машка | Юнкера фінал | 2 | 05:03 | 04:58 | 04:52 |
43 | 2 | Климко Богдан | Atarax | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 05:04 | 04:45 | 04:26 |
44 | 3 | Тарасюк Микола | KolaT | ар.Аматори чверть-фінал2 | 2 | 05:06 | 04:57 | 04:48 |
45 | 2 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 05:08 | 04:58 | 04:48 |
46 | 1 | Гордіюк Павло | Паша | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 05:10 | 05:02 | 04:53 |
47 | 3 | Адамович Андрій | TreNeR | ар.Аматори чверть-фінал1 | 2 | 05:16 | 05:09 | 05:02 |
48 | 2 | Терещук Максим | Макс | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 05:20 | 05:06 | 04:51 |
49 | 2 | Лановлюк Юлія | Макс | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 05:20 | 05:12 | 05:03 |
50 | 4 | Лановлюк Юлія | Юлька | Юнкера фінал | 2 | 05:20 | 05:05 | 04:50 |
51 | 3 | Мерчук Олександр | Мерчук | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 05:22 | 05:24 | 05:22 |
52 | 4 | Мерчук Олександр | Мерчук | Юнкера пів-фінал2 | 2 | 05:25 | 05:28 | 05:25 |
53 | 3 | Лащук Дмитро | Діма | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 05:31 | 05:29 | 05:26 |
54 | 3 | Кравченко Олександр | krava | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 05:33 | 05:15 | 04:56 |
55 | 2 | Лащук Дмитро | Діма | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 05:36 | 05:35 | 05:33 |
56 | 3 | Наумчук Влад | Наум | Юнкера чверть-фінал2 | 2 | 05:41 | 05:26 | 05:11 |
57 | 4 | Бурда Олександр | --- | ар.Аматори чверть-фінал3 | 2 | 05:51 | 05:38 | 05:24 |
58 | 3 | Абдулаєв Раміль | Раміль | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 05:58 | 05:52 | 05:45 |
59 | 4 | Кравченко Назар | син kravы | Юнкера чверть-фінал1 | 2 | 07:15 | 07:00 | 06:44 |
60 | 4 | Стирко Анастасія | Настя | Юнкера чверть-фінал3 | 2 | 07:25 | 07:25 | 07:25 |
61 | 4 | Абдулаєв Раміль | Раміль | Юнкера пів-фінал1 | 2 | 08:56 | 07:15 | 05:33 |