ХС "Чотири Стежки" Reverse
Місто Покров Нікопольський Район
22.08.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 24
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 86
Місто Покров Нікопольський Район
22.08.2021
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Початківці Чоловікі" | ||||||
Категория: "2. Початківці Жінки" | ||||||
Категория: "3. Експерти Чоловікі" | ||||||
Категория: "4. Експерти Жінки" | ||||||
Категория: "5. Діти Хлопчики" | ||||||
1. Губа Роман
2. Тимченко Артем 3. Вышковский Дима |
Категория: "6. Діти Дівчата" | ||||||
1. Сукова Анна
2. Зозуля Ксения 3. Юкіна Саша |
Категория: "7. Експерти Чоловікі 40+" | ||||||
Категория: "8. Жінки 40+" | ||||||
Категория: "9. Чоловікі 50+" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Початківці Чоловікі (Круг: 3.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Лебеденко Илья | 4 | 49:44 | 16:22 | 11:02 | 11:07 | 11:13 | 11:02 | 12:26 | 17.37 | 14.4 | ||
2 | Захарченко Иван | 4 | 50:36 | 00:52 | 00:52 | 16:57 | 11:13 | 11:16 | 11:10 | 11:10 | 12:39 | 17.08 | 14.4 |
3 | Басавро Артем | 4 | 51:09 | 01:25 | 00:33 | 16:54 | 11:34 | 11:35 | 11:06 | 11:06 | 12:47 | 16.89 | 14.4 |
4 | Зеленский Максим | 4 | 51:32 | 01:48 | 00:23 | 16:02 | 11:23 | 11:51 | 12:16 | 11:23 | 12:53 | 16.77 | 14.4 |
5 | Гончар Игорь | 4 | 51:38 | 01:54 | 00:06 | 16:56 | 11:27 | 11:25 | 11:50 | 11:25 | 12:54 | 16.73 | 14.4 |
6 | Зозуля Виктор | 4 | 52:01 | 02:17 | 00:23 | 16:32 | 11:29 | 11:56 | 12:04 | 11:29 | 13:00 | 16.61 | 14.4 |
7 | Сабиров Владислав | 4 | 52:04 | 02:20 | 00:03 | 16:30 | 12:11 | 12:06 | 11:17 | 11:17 | 13:01 | 16.59 | 14.4 |
8 | Кобиляшний Єгор | 4 | 54:44 | 05:00 | 02:40 | 17:24 | 12:35 | 12:33 | 12:12 | 12:12 | 13:41 | 15.79 | 14.4 |
9 | Соколов Евгений | 4 | 55:14 | 05:30 | 00:30 | 17:13 | 12:25 | 12:40 | 12:56 | 12:25 | 13:48 | 15.64 | 14.4 |
10 | Белогай Арсен | 3 | 43:02 | +круг | +круг | 17:21 | 12:40 | 13:01 | 12:40 | 14:20 | 15.06 | 10.8 | |
11 | Гудименко Денис | 3 | 43:07 | 00:05 | 00:05 | 17:56 | 12:30 | 12:41 | 12:30 | 14:22 | 15.03 | 10.8 | |
12 | Шемета Иван | 3 | 43:50 | 00:48 | 00:43 | 18:05 | 13:00 | 12:45 | 12:45 | 14:36 | 14.78 | 10.8 | |
13 | Татаренко Артем | 3 | 43:55 | 00:53 | 00:05 | 17:58 | 12:52 | 13:05 | 12:52 | 14:38 | 14.76 | 10.8 | |
14 | Белогуров Ярослав | 3 | 44:39 | 01:37 | 00:44 | 18:02 | 13:06 | 13:31 | 13:06 | 14:53 | 14.51 | 10.8 | |
15 | Иванский Илья | 3 | 46:45 | 03:43 | 02:06 | 18:59 | 14:59 | 12:47 | 12:47 | 15:35 | 13.86 | 10.8 | |
16 | Мартынюк Роман | 3 | 47:20 | 04:18 | 00:35 | 19:10 | 14:03 | 14:07 | 14:03 | 15:46 | 13.69 | 10.8 | |
17 | Рогозин Виталий | 3 | 47:37 | 04:35 | 00:17 | 18:56 | 14:12 | 14:29 | 14:12 | 15:52 | 13.61 | 10.8 | |
18 | Маковецкий Андрей | 3 | 47:58 | 04:56 | 00:21 | 18:42 | 14:00 | 15:16 | 14:00 | 15:59 | 13.51 | 10.8 | |
19 | Асташин Кирилл | 3 | 48:25 | 05:23 | 00:27 | 19:14 | 14:09 | 15:02 | 14:09 | 16:08 | 13.38 | 10.8 | |
20 | Лавриненко Анатолій | 3 | 49:05 | 06:03 | 00:40 | 19:37 | 15:39 | 13:49 | 13:49 | 16:21 | 13.20 | 10.8 | |
21 | Гончаров Владислав | 3 | 49:28 | 06:26 | 00:23 | 19:55 | 14:35 | 14:58 | 14:35 | 16:29 | 13.10 | 10.8 | |
22 | Губа Роман | 3 | 50:30 | 07:28 | 01:02 | 19:27 | 15:17 | 15:46 | 15:17 | 16:50 | 12.83 | 10.8 | |
23 | Сидельников Олег | 3 | 56:35 | 13:33 | 06:05 | 21:38 | 16:38 | 18:19 | 16:38 | 18:51 | 11.45 | 10.8 | |
схiд | Волошенко Дмитро | 1 | 15:56 | +круг | +круг | 15:56 | 15:56 | 15:56 | 13.56 | 3.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початківці Жінки (Круг: 3.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Губко Виктория | 3 | 43:59 | 16:02 | 13:35 | 14:22 | 13:35 | 14:39 | 14.73 | 10.8 | ||
2 | Глущик Анна | 3 | 45:04 | 01:05 | 01:05 | 16:45 | 14:31 | 13:48 | 13:48 | 15:01 | 14.38 | 10.8 |
3 | Ломаченко Юлия | 3 | 45:36 | 01:37 | 00:32 | 17:27 | 13:50 | 14:19 | 13:50 | 15:12 | 14.21 | 10.8 |
4 | Rohozna Natalia | 3 | 45:48 | 01:49 | 00:12 | 17:35 | 14:17 | 13:56 | 13:56 | 15:16 | 14.15 | 10.8 |
5 | Колісник Юлія | 3 | 48:46 | 04:47 | 02:58 | 17:17 | 15:12 | 16:17 | 15:12 | 16:15 | 13.29 | 10.8 |
6 | Ломаченко Руслана | 3 | 51:40 | 07:41 | 02:54 | 18:34 | 16:32 | 16:34 | 16:32 | 17:13 | 12.54 | 10.8 |
7 | Шевченко Лолита | 2 | 54:10 | +круг | +круг | 28:41 | 25:29 | 25:29 | 27:05 | 7.98 | 7.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Експерти Чоловікі (Круг: 4.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Kashuba Pavel | 6 | 1:22:29 | 14:51 | 13:53 | 12:45 | 13:27 | 13:51 | 13:42 | 12:45 | 13:44 | 18.77 | 25.8 | ||
2 | Поповка Владислав | 6 | 1:23:37 | 01:08 | 01:08 | 14:55 | 13:59 | 13:02 | 13:28 | 13:49 | 14:24 | 13:02 | 13:56 | 18.51 | 25.8 |
3 | Мирошниченко Виталий | 6 | 1:24:08 | 01:39 | 00:31 | 14:58 | 13:48 | 12:56 | 13:59 | 14:12 | 14:15 | 12:56 | 14:01 | 18.40 | 25.8 |
4 | Мартинюк Дмитро | 6 | 1:25:56 | 03:27 | 01:48 | 15:00 | 13:50 | 13:24 | 14:21 | 14:39 | 14:42 | 13:24 | 14:19 | 18.01 | 25.8 |
5 | Паршин Сергій | 6 | 1:31:02 | 08:33 | 05:06 | 15:48 | 15:19 | 14:45 | 14:41 | 14:51 | 15:38 | 14:41 | 15:10 | 17.00 | 25.8 |
6 | Срибный Виктор | 6 | 1:32:46 | 10:17 | 01:44 | 15:41 | 15:11 | 15:29 | 15:47 | 15:48 | 14:50 | 14:50 | 15:27 | 16.69 | 25.8 |
7 | Сырых Павел | 6 | 1:33:19 | 10:50 | 00:33 | 15:37 | 15:51 | 14:32 | 14:57 | 16:33 | 15:49 | 14:32 | 15:33 | 16.59 | 25.8 |
8 | Ким Олег | 6 | 1:34:56 | 12:27 | 01:37 | 16:17 | 15:25 | 15:26 | 15:39 | 16:11 | 15:58 | 15:25 | 15:49 | 16.31 | 25.8 |
9 | Сакович Вячеслав | 5 | 1:26:35 | +круг | +круг | 18:20 | 17:08 | 16:43 | 17:16 | 17:08 | 16:43 | 17:19 | 14.90 | 21.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Експерти Жінки (Круг: 4.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Коломиец Надежда | 4 | 1:07:06 | 18:48 | 15:47 | 16:09 | 16:22 | 15:47 | 16:46 | 15.38 | 17.2 | ||
2 | Франк Катя | 4 | 1:10:11 | 03:05 | 03:05 | 18:47 | 16:17 | 17:33 | 17:34 | 16:17 | 17:32 | 14.70 | 17.2 |
3 | Срибная Алина | 4 | 1:18:01 | 10:55 | 07:50 | 21:12 | 19:13 | 18:49 | 18:47 | 18:47 | 19:30 | 13.23 | 17.2 |
4 | Волошина Марина | 4 | 1:22:51 | 15:45 | 04:50 | 22:03 | 19:59 | 20:26 | 20:23 | 19:59 | 20:42 | 12.46 | 17.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Діти Хлопчики (Круг: 1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Губа Роман | 8 | 29:05 | 03:40 | 03:27 | 03:30 | 03:23 | 03:54 | 03:55 | 03:36 | 03:40 | 03:23 | 03:38 | 16.50 | 8.0 | ||
2 | Тимченко Артем | 8 | 29:41 | 00:36 | 00:36 | 03:34 | 03:21 | 03:31 | 03:37 | 03:55 | 03:56 | 04:04 | 03:43 | 03:21 | 03:42 | 16.17 | 8.0 |
3 | Вышковский Дима | 8 | 29:34 | 00:29 | 59:53 | 03:37 | 03:37 | 03:57 | 03:39 | 03:40 | 03:41 | 03:44 | 03:39 | 03:37 | 03:41 | 16.23 | 8.0 |
4 | Ломаченко Герман | 8 | 31:09 | 02:04 | 01:35 | 04:04 | 03:47 | 03:45 | 04:02 | 03:48 | 04:01 | 03:53 | 03:49 | 03:45 | 03:53 | 15.41 | 8.0 |
5 | Щербина Артем | 8 | 34:22 | 05:17 | 03:13 | 04:17 | 04:19 | 04:40 | 04:06 | 04:21 | 04:09 | 04:11 | 04:19 | 04:06 | 04:17 | 13.97 | 8.0 |
6 | Росовский Влад | 7 | 28:47 | +круг | +круг | 03:38 | 03:36 | 03:46 | 03:38 | 03:38 | 05:14 | 05:17 | 03:36 | 04:06 | 14.59 | 7.0 | |
7 | Зозуля Максим | 7 | 31:31 | 02:44 | 02:44 | 04:35 | 04:03 | 04:22 | 04:26 | 04:38 | 04:37 | 04:50 | 04:03 | 04:30 | 13.33 | 7.0 | |
8 | Сабиров Максим | 6 | 26:09 | +круг | +круг | 04:12 | 04:21 | 04:22 | 04:25 | 04:19 | 04:30 | 04:12 | 04:21 | 13.77 | 6.0 | ||
9 | Коратков Кирилл | 5 | 21:34 | +круг | +круг | 04:36 | 03:50 | 04:19 | 04:19 | 04:30 | 03:50 | 04:18 | 13.91 | 5.0 | |||
10 | Сучек Давид | 5 | 26:51 | 05:17 | 05:17 | 05:05 | 04:35 | 05:15 | 05:56 | 06:00 | 04:35 | 05:22 | 11.17 | 5.0 | |||
11 | Усенко Девид | 5 | 32:59 | 11:25 | 06:08 | 05:50 | 05:58 | 07:16 | 06:55 | 07:00 | 05:50 | 06:35 | 9.10 | 5.0 | |||
12 | Линский Матвей | 4 | 27:07 | +круг | +круг | 08:44 | 05:19 | 06:34 | 06:30 | 05:19 | 06:46 | 8.85 | 4.0 | ||||
13 | Молодид Матвей | 4 | 32:43 | 05:36 | 05:36 | 08:00 | 09:18 | 07:55 | 07:30 | 07:30 | 08:10 | 7.34 | 4.0 | ||||
схiд | Одарюк Ярослав |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Діти Дівчата (Круг: 1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сукова Анна | 3 | 13:29 | 04:48 | 04:18 | 04:23 | 04:18 | 04:29 | 13.35 | 3.0 | ||
2 | Зозуля Ксения | 3 | 13:35 | 00:06 | 00:06 | 04:54 | 04:19 | 04:22 | 04:19 | 04:31 | 13.25 | 3.0 |
3 | Юкіна Саша | 3 | 14:46 | 01:17 | 01:11 | 04:44 | 04:59 | 05:03 | 04:44 | 04:55 | 12.19 | 3.0 |
4 | Гужева Даша | 3 | 15:06 | 01:37 | 00:20 | 05:33 | 05:01 | 04:32 | 04:32 | 05:02 | 11.92 | 3.0 |
5 | Калиниченко Александра | 3 | 15:07 | 01:38 | 00:01 | 05:34 | 04:54 | 04:39 | 04:39 | 05:02 | 11.91 | 3.0 |
6 | Одарюк Вероника | 3 | 15:34 | 02:05 | 00:27 | 05:47 | 05:23 | 04:24 | 04:24 | 05:11 | 11.56 | 3.0 |
7 | Овчинникова Эвелина | 3 | 17:01 | 03:32 | 01:27 | 05:31 | 05:40 | 05:50 | 05:31 | 05:40 | 10.58 | 3.0 |
8 | Тронь София | 3 | 17:03 | 03:34 | 00:02 | 05:23 | 05:41 | 05:59 | 05:23 | 05:41 | 10.56 | 3.0 |
схiд | Юкіна Даша |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Експерти Чоловікі 40+ (Круг: 4.3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | кононов анатолий | 5 | 1:12:48 | 16:00 | 13:56 | 14:08 | 14:25 | 14:19 | 13:56 | 14:33 | 17.72 | 21.5 | ||
2 | Римша Вячеслав | 5 | 1:13:02 | 00:14 | 00:14 | 16:11 | 13:54 | 14:24 | 14:29 | 14:04 | 13:54 | 14:36 | 17.66 | 21.5 |
3 | Тимченко Сергій | 5 | 1:13:12 | 00:24 | 00:10 | 16:01 | 14:18 | 14:20 | 14:20 | 14:13 | 14:13 | 14:38 | 17.62 | 21.5 |
4 | Еренков Альберт | 5 | 1:16:29 | 03:41 | 03:17 | 15:58 | 14:13 | 14:50 | 15:35 | 15:53 | 14:13 | 15:17 | 16.87 | 21.5 |
5 | Горынин Андрей | 5 | 1:22:38 | 09:50 | 06:09 | 17:24 | 16:36 | 16:15 | 16:42 | 15:41 | 15:41 | 16:31 | 15.61 | 21.5 |
6 | Красных максим | 5 | 1:22:38 | 09:50 | 00:00 | 17:09 | 15:55 | 16:14 | 16:35 | 16:45 | 15:55 | 16:31 | 15.61 | 21.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Жінки 40+ (Круг: 3.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Щуренко Надежда | 3 | 42:45 | 15:42 | 13:33 | 13:30 | 13:30 | 14:15 | 15.16 | 10.8 | ||
2 | Зеленская Татьяна | 3 | 43:27 | 00:42 | 00:42 | 15:10 | 13:47 | 14:30 | 13:47 | 14:29 | 14.91 | 10.8 |
3 | Коврижкина Зоя | 3 | 51:03 | 08:18 | 07:36 | 18:00 | 16:20 | 16:43 | 16:20 | 17:01 | 12.69 | 10.8 |
4 | Росол Елена | 3 | 53:36 | 10:51 | 02:33 | 18:38 | 17:18 | 17:40 | 17:18 | 17:52 | 12.09 | 10.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Чоловікі 50+ (Круг: 3.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Симон Анатолий | 4 | 49:48 | 15:30 | 11:39 | 11:23 | 11:16 | 11:16 | 12:27 | 17.35 | 14.4 | ||
2 | Савченко Герман | 4 | 51:52 | 02:04 | 02:04 | 15:28 | 11:43 | 12:12 | 12:29 | 11:43 | 12:58 | 16.66 | 14.4 |
3 | Виндерских Евгений | 4 | 53:45 | 03:57 | 01:53 | 16:15 | 12:18 | 12:41 | 12:31 | 12:18 | 13:26 | 16.07 | 14.4 |
4 | Агнаев Андрей | 4 | 57:34 | 07:46 | 03:49 | 16:36 | 13:45 | 13:42 | 13:31 | 13:31 | 14:23 | 15.01 | 14.4 |
5 | Момот Сергей | 4 | 1:00:13 | 10:25 | 02:39 | 17:08 | 14:13 | 14:19 | 14:33 | 14:13 | 15:03 | 14.35 | 14.4 |
6 | Литвиненко Юрий | 4 | 1:00:53 | 11:05 | 00:40 | 17:41 | 14:00 | 14:27 | 14:45 | 14:00 | 15:13 | 14.19 | 14.4 |
7 | Балобанов Михаил | 3 | 50:50 | +круг | +круг | 19:20 | 16:07 | 15:23 | 15:23 | 16:56 | 12.75 | 10.8 | |
8 | Невалихин Петр | 3 | 51:15 | 00:25 | 00:25 | 20:02 | 15:37 | 15:36 | 15:36 | 17:05 | 12.64 | 10.8 | |
схiд | Росол Игорь | 1 | 19:49 | +круг | +круг | 19:49 | 19:49 | 19:49 | 10.90 | 3.6 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Никополь | 12 | (14.0%) |
Кривой Рог | 9 | (10.5%) |
Дніпро | 6 | (7.0%) |
Покров | 5 | (5.8%) |
Днепр | 2 | (2.3%) |
Нікополь | 2 | (2.3%) |
Орджоникидзе | 2 | (2.3%) |
Энергодар | 2 | (2.3%) |
Kmnsk | 1 | (1.2%) |
Kryvyi Rih | 1 | (1.2%) |
Nikopol | 1 | (1.2%) |
Васильков | 1 | (1.2%) |
Днепро | 1 | (1.2%) |
Жёлтые Воды | 1 | (1.2%) |
Каменское | 1 | (1.2%) |
Николаев | 1 | (1.2%) |
Никополб | 1 | (1.2%) |
Харьков | 1 | (1.2%) |
Общее количество участников: 86
Графики:
скачать график позиций "1. Початківці Чоловікі"скачать график позиций "2. Початківці Жінки"
скачать график позиций "3. Експерти Чоловікі"
скачать график позиций "4. Експерти Жінки"
скачать график позиций "5. Діти Хлопчики"
скачать график позиций "6. Діти Дівчата"
скачать график позиций "7. Експерти Чоловікі 40+"
скачать график позиций "8. Жінки 40+"
скачать график позиций "9. Чоловікі 50+"
+