"Брежневские кручЕ" Круговая гонка
Днепродзержинск
26.10.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 10
Всего участников в категории: 17
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 44
+
Днепродзержинск
26.10.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Критериум: МТВ девушки" | ||||||
Категория: "Критериум: МТВ парни (финал)" | ||||||
Категория: "Критериум: Шоссе девушки" | ||||||
Категория: "Критериум: Шоссе парни" | ||||||
1. Пожиганов Вадим - vadimka - Дніпро - Команда ВР
2. Чернов Михаил - 3. Савчук Руслан - rusava78 - м. Кам'янське, Україна |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Критериум: МТВ девушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубко Оксана | |||
2 | Рябоконь Юлия | |||
3 | Пожиганова Виктория | |||
4 | Мишенина Ольга | |||
4 | Мишенина Ольга | |||
5 | Лыгун Екатерина | |||
6 | Чередниченко Света |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Критериум: МТВ парни (финал)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Пожиганов Вадим | |||
2 | Capusceac Vasile | |||
3 | Нечепоренко Геннадий | |||
4 | Матвиенко Денис | |||
5 | Периков-Кулик Николай | |||
6 | Лаврухин Егор | |||
7 | ГАЕВСКИЙ Виталий | |||
8 | Маліков Костянтин | |||
9 | Закора Виктор | |||
10 | Шульга Егор |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Критериум: Шоссе девушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Рябоконь Юлия | |||
2 | Зубко Оксана | |||
3 | Майданник | |||
4 | Шума | |||
5 | Пожиганова Виктория | |||
6 | Зайчук | |||
7 | Жук | |||
8 | ???? | |||
9 | Бут | |||
10 | Калюга |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Критериум: Шоссе парниМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Пожиганов Вадим | |||
2 | Чернов Михаил | |||
3 | Савчук Руслан | |||
4 | Периков-Кулик Николай | |||
5 | Задорожный | |||
6 | Штельмах | |||
7 | теличко вадим | |||
8 | Орлов Артур | |||
9 | Матвиенко Денис | |||
10 | ГАЕВСКИЙ Виталий | |||
11 | Сухин | |||
12 | Корнеенков Александр | |||
13 | Петренко Александр | |||
14 | Пономаренко | |||
15 | Чалов | |||
16 | Скубицкий | |||
17 | Аксонов |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
18 | (40.9%) | |
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК | 5 | (11.4%) |
Днепропетровск | 5 | (11.4%) |
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК | 4 | (9.1%) |
Жёлтые воды | 2 | (4.5%) |
Beltsy, Молдова | 1 | (2.3%) |
Bianchi | 1 | (2.3%) |
Colnago | 1 | (2.3%) |
Focus Raven 4.0 | 1 | (2.3%) |
Вольногорск | 1 | (2.3%) |
Днепропетровск | 1 | (2.3%) |
Харьков | 1 | (2.3%) |
Харьков | 1 | (2.3%) |
Общее количество участников: 44