Отображены участники из города: "Кривой Рог"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Кам'янськi вiражi» 2020
Каменское
24.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 6
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 7
Каменское
24.10.2020
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 6
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Експерти" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
1. Волошин Андрій - кочегар - Дніпро
2. Виндерских Евгений - Eugene - Днепр 3. Турбаевский Виталий - Turba |
Категория: "Дівчата" | ||||||
Категория: "Gravel/CX" | ||||||
1. Коновец Николай - kolianchik - Мирноград - Дніпро
2. Проша Дима - Лесник - Дніпро - Maryanoff 3. Шкилёв Виталий |
Категория: "Початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Експерти (Круг: 3.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Поповка Владислав | 6 | 1:22:44 | +круг | +круг | 14:07 | 13:56 | 13:31 | 13:34 | 13:53 | 13:43 | 13:31 | 13:47 | 14.14 | 19.5 |
3 | Мартинюк Дмитро | 6 | 1:22:53 | 00:09 | 00:09 | 13:54 | 13:40 | 14:01 | 13:43 | 14:02 | 13:33 | 13:33 | 13:48 | 14.12 | 19.5 |
8 | Паршин Сергій | 6 | 1:30:34 | 07:50 | 07:41 | 14:58 | 15:12 | 15:06 | 15:00 | 15:11 | 15:07 | 14:58 | 15:05 | 12.92 | 19.5 |
11 | Срибный Виктор | 6 | 1:32:17 | 09:33 | 01:43 | 15:00 | 15:03 | 15:26 | 15:28 | 15:53 | 15:27 | 15:00 | 15:22 | 12.68 | 19.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.25 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата (Круг: 3.03 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Срибная Алинка | 3 | 53:42 | +круг | +круг | 18:58 | 17:28 | 17:16 | 17:16 | 17:54 | 10.16 | 9.1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Gravel/CX (Круг: 3.03 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.03 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Бабич Иван | 4 | 58:05 | +круг | +круг | 13:56 | 14:35 | 14:50 | 14:44 | 13:56 | 14:31 | 12.52 | 12.1 |
27 | Кушнарев Андрей | 3 | 55:14 | +круг | +круг | 12:54 | 21:10 | 21:10 | 12:54 | 18:24 | 9.87 | 9.1 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 19 | (271.4%) |
Кривой Рог | 7 | (100.0%) |
Каменское | 6 | (85.7%) |
Никополь | 5 | (71.4%) |
Харьков | 5 | (71.4%) |
Вознесенськ | 2 | (28.6%) |
Днепр | 2 | (28.6%) |
Желтые Воды | 2 | (28.6%) |
Жовті Води | 2 | (28.6%) |
Киев | 2 | (28.6%) |
Александрия | 1 | (14.3%) |
Вільнянськ | 1 | (14.3%) |
Днепро | 1 | (14.3%) |
Днепродзержинск | 1 | (14.3%) |
Днепропетровск | 1 | (14.3%) |
Донецк-Днепр | 1 | (14.3%) |
Кам'янське | 1 | (14.3%) |
Мирноград - Дніпро | 1 | (14.3%) |
Новомосковск | 1 | (14.3%) |
Новомосковськ | 1 | (14.3%) |
Одеса | 1 | (14.3%) |
Одесса | 1 | (14.3%) |
Орджоникидзе | 1 | (14.3%) |
Світловодськ | 1 | (14.3%) |
Черкасский | 1 | (14.3%) |
Энергодар | 1 | (14.3%) |
Общее количество участников: 7
Графики:
скачать график позиций "Експерти"скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Дівчата"
скачать график позиций "Gravel/CX"
скачать график позиций "Початківці"
Комментарии
№38 - круги 1 и 2 склеились по времени в один, разбил поровну, может быть не точным
№57 - не занесли участницу в электронный протокол до старта категории, есть только время последнего круга и позиция на финише
№69 - неточное время 2 и 3 кругов из-за ложной отсечки второго круга
№71 - ложная отсечка на втором круге, взято среднее время за 2 и 3 круги
done!