bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
MULTIKI Didorivka Trail Run & Half Marathon
Київ
11.09.2021

Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Didorivka Trail Run

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Трейл 21км Ж Абсолют"
  Сидоренко Настя -   Пархоменко Олександра -   Сацюк-Мігунова Марина -  
     
       
         
         
1. Пархоменко Олександра - Київ
2. Сидоренко Настя - Белая церковь
3. Сацюк-Мігунова Марина - Київ

Категория: "Трейл 21км Ж 18-29"
      Петренко Надежда -      
     
       
         
         
1. Петренко Надежда - Київ
2
3

Категория: "Трейл 21км Ж 30-39"
  Сидоренко Настя -   Пархоменко Олександра -   Borysova Lina -  
     
       
         
         
1. Пархоменко Олександра - Київ
2. Сидоренко Настя - Белая церковь
3. Borysova Lina - Киев

Категория: "Трейл 21км Ж 40-49"
  Работіна Тетяна -   Сацюк-Мігунова Марина -      
     
       
         
         
1. Сацюк-Мігунова Марина - Київ
2. Работіна Тетяна - Києв
3

Категория: "Трейл 21км Ч Абсолют"
  Багдасарян Арамік -   Колотій Микола -   Ясенко Дмитро -  
     
       
         
         
1. Колотій Микола - Київ
2. Багдасарян Арамік - Одесса
3. Ясенко Дмитро - Хмельницький

Категория: "Трейл 21км Ч 18-29"
  Александрович Петро -   Ясенко Дмитро -   Боклан Богдан -  
     
       
         
         
1. Ясенко Дмитро - Хмельницький
2. Александрович Петро - Львів
3. Боклан Богдан - Ірпінь

Категория: "Трейл 21км Ч 30-39"
  Альошкін Михайло -   Колотій Микола -   Ніжнік Іван -  
     
       
         
         
1. Колотій Микола - Київ
2. Альошкін Михайло - Київ
3. Ніжнік Іван - Вишгород

Категория: "Трейл 21км Ч 40-49"
  Пантелюк Костянтин -   Багдасарян Арамік -   Круковский Алексей -  
     
       
         
         
1. Багдасарян Арамік - Одесса
2. Пантелюк Костянтин - Івано-Франківськ
3. Круковский Алексей - shred - Киев

Категория: "Трейл 21км Ч 50+"
      Меленевський Руслан -      
     
       
         
         
1. Меленевський Руслан - Київ
2
3

Категория: "Трейл 15км Ж"
  Горшкова Мария -   Давенпорт Катерина -   Кузнєцова Марія -  
     
       
         
         
1. Давенпорт Катерина
2. Горшкова Мария - Київ
3. Кузнєцова Марія - Київ

Категория: "Трейл 15км Ч"
  Канупєр Дмитро -   Мельник Андрій -   Седаков Денис -  
     
       
         
         
1. Мельник Андрій - Боярка
2. Канупєр Дмитро - Маріуполь
3. Седаков Денис - Київ

Категория: "Трейл 10км Ж"
  Максименко Альона -   Pohorila Olena -   Коваленко Олена -  
     
       
         
         
1. Pohorila Olena - Київ
2. Максименко Альона - Миронівка
3. Коваленко Олена - Київ

Категория: "Трейл 10км Ч"
  Hrabovenko Serhii -   Бригіда Андрій -   Жмаченко Руслан -  
     
       
         
         
1. Бригіда Андрій - Котяра - Київ
2. Hrabovenko Serhii - Івано-Франківськ
3. Жмаченко Руслан - Київ

Категория: "Трейл 5км Ж"
  Rozhankovska Olga -   Яковенко Катерина -   Ющенко Людмила -  
     
       
         
         
1. Яковенко Екатерина - delfineja - Киев
2. Rozhankovska Olga - Kyiv
3. Ющенко Людмила - Київ

Категория: "Трейл 5км Ч"
  Glomozda Oleksii -   Krasnikov Aleksey -   Дехтяренко Олег -  
     
       
         
         
1. Krasnikov Aleksey - Kyiv
2. Glomozda Oleksii - Українка
3. Дехтяренко Олег - Kyiv


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ж Абсолют
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Пархоменко Олександра2:00:13  
2Сидоренко Настя2:03:1503:0203:02
3Сацюк-Мігунова Марина2:38:3638:2335:21
4Петренко Надежда2:47:1847:0508:42
5Работіна Тетяна2:55:4355:3008:25
6Borysova Lina2:58:0657:5302:23
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ж 18-29
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Петренко Надежда2:47:18  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ж 30-39
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Пархоменко Олександра2:00:13  
2Сидоренко Настя2:03:1503:0203:02
3Borysova Lina2:58:0657:5354:51
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ж 40-49
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Сацюк-Мігунова Марина2:38:36  
2Работіна Тетяна2:55:4317:0717:07
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ч Абсолют
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Колотій Микола1:45:29  
2Багдасарян Арамік1:46:2100:5200:52
3Ясенко Дмитро1:55:4810:1909:27
4Альошкін Михайло1:59:3214:0303:44
5Ніжнік Іван2:00:4215:1301:10
6Зубенко Евгений2:02:0616:3701:24
7Александрович Петро2:03:0917:4001:03
8Фролов Сергій2:03:1917:5000:10
9Korolovych Andrii2:03:2817:5900:09
10Сорокін Олексій2:08:0222:3304:34
11Хмара Дмитро2:09:1423:4501:12
12Пантелюк Костянтин2:10:0324:3400:49
13Круковский Алексей2:16:1330:4406:10
14Шпирний Денис2:17:0031:3100:47
15Hernandez Roberto2:22:2536:5605:25
16Меленевський Руслан2:24:1138:4201:46
17Василишин Андрій2:24:2838:5900:17
18Боклан Богдан2:27:5042:2103:22
19Закиров Марат2:32:3347:0404:43
20Бердило Олег2:33:4948:2001:16
21ГОМЕНЮК ОЛЕКСАНДР2:35:2449:5501:35
22Petryk Dmytro2:45:1459:4509:50
23Пивень Владимир2:48:551:03:2603:41
24Гладун Володимир2:52:191:06:5003:24
25Linchevskiy Dmitriy2:59:101:13:4106:51
26Воронков Максим3:11:131:25:4412:03
сходСоколовський Олександр   
Всего участников в категории: 27


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ч 18-29
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Ясенко Дмитро1:55:48  
2Александрович Петро2:03:0907:2107:21
3Боклан Богдан2:27:5032:0224:41
4Закиров Марат2:32:3336:4504:43
5Гладун Володимир2:52:1956:3119:46
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ч 30-39
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Колотій Микола1:45:29  
2Альошкін Михайло1:59:3214:0314:03
3Ніжнік Іван2:00:4215:1301:10
4Зубенко Евгений2:02:0616:3701:24
5Фролов Сергій2:03:1917:5001:13
6Korolovych Andrii2:03:2817:5900:09
7Сорокін Олексій2:08:0222:3304:34
8Хмара Дмитро2:09:1423:4501:12
9Шпирний Денис2:17:0031:3107:46
10Hernandez Roberto2:22:2536:5605:25
11ГОМЕНЮК ОЛЕКСАНДР2:35:2449:5512:59
12Petryk Dmytro2:45:1459:4509:50
13Пивень Владимир2:48:551:03:2603:41
14Linchevskiy Dmitriy2:59:101:13:4110:15
15Воронков Максим3:11:131:25:4412:03
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ч 40-49
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Багдасарян Арамік1:46:21  
2Пантелюк Костянтин2:10:0323:4223:42
3Круковский Алексей2:16:1329:5206:10
4Василишин Андрій2:24:2838:0708:15
5Бердило Олег2:33:4947:2809:21
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 21км Ч 50+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Меленевський Руслан2:24:11  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 15км Ж
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Давенпорт Катерина1:34:14  
2Горшкова Мария1:56:0321:4921:49
3Кузнєцова Марія1:57:0722:5301:04
4McGoldrick Amy1:58:1023:5601:03
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 15км Ч
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Мельник Андрій1:21:09  
2Канупєр Дмитро1:27:2506:1606:16
3Седаков Денис1:33:2112:1205:56
4Сендерський Михайло1:33:5112:4200:30
5Шевчук Віктор1:34:0812:5900:17
6Бондаренко Олександр1:39:0017:5104:52
7Семеха Андрій1:40:3519:2601:35
8Чміль Ярослав1:48:2527:1607:50
9Пікуль Ярослав2:05:5344:4417:28
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 10км Ж
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Pohorila Olena1:06:59  
2Максименко Альона1:09:1002:1102:11
3Коваленко Олена1:20:1113:1211:01
4Кольцова Людмила1:26:4719:4806:36
5Коваленко Анна1:28:3621:3701:49
6Ніцкевич Анастасія1:34:0527:0605:29
7Маслянник Анна1:45:4338:4411:38
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 10км Ч
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Бригіда Андрій48:58  
2Hrabovenko Serhii52:1903:2103:21
3Жмаченко Руслан52:5904:0100:40
4Трегубенко Микола55:2806:3002:29
5Фастєєв Максим1:02:5313:5507:25
6Ничик Юрко1:04:5916:0102:06
7Поляковський Максим1:09:5821:0004:59
8Олег Ковбаса1:11:3922:4101:41
9Гавриленко Павло1:12:2423:2600:45
10Купрєєв Дмитро1:15:1926:2102:55
11Соломенко Iгор1:20:1531:1704:56
12Скачков Олександр1:20:5932:0100:44
13Мельниченко Олег1:22:3833:4001:39
14Петров Ігор1:24:2535:2701:47
15Kim Dmitriy1:25:0936:1100:44
16Цесаренко Данило1:25:2436:2600:15
сходRoze Vitalii   
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 5км Ж
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Яковенко Екатерина37:42  
2Rozhankovska Olga39:2901:4701:47
3Ющенко Людмила39:3401:5200:05
4Фурманова Анастасия41:4404:0202:10
5Черкасская Анна43:0405:2201:20
6Колотушкіна Оксана46:4409:0203:40
7Motizova Veronika50:4813:0604:04
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Трейл 5км Ч
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Krasnikov Aleksey26:38  
2Glomozda Oleksii26:4700:0900:09
3Дехтяренко Олег32:1505:3705:28
4Лементар Анатолій34:0007:2201:45
5Нестеренко Євген35:2008:4201:20
6Солоденко Єгор35:5109:1300:31
7Колотушкін Михайло38:3912:0102:48
8Федоренко Артур38:5512:1700:16
9Шумський Юрій39:0012:2200:05
10Чарковський Євгеній41:0314:2502:03
11Кліщов Пилип41:3014:5200:27
12Пономаренко Юрій42:1315:3500:43
13Verpeta Vladyslav42:1715:3900:04
14Павлов Юрий57:5131:1315:34
Всего участников в категории: 14


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Київ51(41.5%)
Киев15(12.2%)
Kyiv10(8.1%)
Ірпінь5(4.1%)
Одесса4(3.3%)
Kiev3(2.4%)
Івано-Франківськ3(2.4%)
Белая церковь3(2.4%)
Altadena2(1.6%)
Бровари2(1.6%)
Вишгород2(1.6%)
Ирпень2(1.6%)
Києв2(1.6%)
Львів2(1.6%)
Сквира2(1.6%)
Хмельницький2(1.6%)
Chicago1(0.8%)
Боярка1(0.8%)
Васильков1(0.8%)
Куба1(0.8%)
м. Ірпінь1(0.8%)
Маріуполь1(0.8%)
Миронівка1(0.8%)
СМІЛА1(0.8%)
Українка1(0.8%)

Общее количество участников: 123

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.09.21, ХАЩА: лісовий веломарафон
Киев
25.09.21, ХСО "Парк-рейс"
Херсон
25.09.21, СЛЁТ game 2021
Эсхар, Чугуевский район Харьковской области
02.10.21, Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ)
Киев
02.10.21-03.10.21, Enduro Ukraine Series / Stage3 / Bukovel Bike Park
Ивано-Франковск
03.10.21, ХСМ "Скелька"
с. Станіслав
09.10.21, ХСМ GardEnergyRide м.Южноукраїнськ
Южноукраїнськ
14.10.21, "Козацька миля"
Херсон

Баннер  
  
наверх
time: 0.34203600883484