bikeportal.org.ua

Протокол сoревнований

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. юніори "
  Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v   Савінов Ян - Yan Savinov   Комар  Женя - __zenea__  
     
       
         
         
1. Савінов Ян - Yan Savinov - Черкассы
2. Клочков Илья - @k_l_o_c_h_k_o_v - Первомайськ - Нету
3. Комар Женя - __zenea__ - Миколаїв

Категория: "2. чоловіки 18-29"
  Поповка Владислав - vl@d   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Шаповаленко Дмитрий - Дикий  
     
       
         
         

Категория: "3. чоловіки 30-39"
  Кожадей Алексей - leshij   Пустовіт Антон - tony   Маслий Константин - me][  
     
       
         
         

Категория: "4. чоловіки 40-49"
  Еренков Альберт - Альберт 017   Шульга Виктор - Shultz   Тимченко Сергей - Sergey  
     
       
         
         

Категория: "5. чоловіки 50+"
  Сучок Николай - дядько микола   Кононов Анатолій -   Бурцайло Александр - Марафонец  
     
       
         
         

Категория: "6. дівчата 18-29"
  Франк Катя - Ghost_Rider   Калашлинская Катя -   Літвіщенко Альона - Алёнка  
     
       
         
         

Категория: "7. дівчата 30-39"
  Дидур Юлия - Mete0rka   Темчук Елена - #Elen@#   Летикова Ирина - irinablue  
     
       
         
         

Категория: "8. дівчата 40+"
  Федоренко  Людмила -   Kovrizhkina Zoya - kovrizhkina   Маленко Алена - Alenka  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. юніори (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савінов Ян3:07:32  23.6874.0
2Клочков Илья3:26:1118:3918:3921.5374.0
3Комар Женя3:28:4121:0902:3021.2874.0
4Яковлев Андрей4:07:521:00:2039:1117.9174.0
5Гуцало Олександр4:38:041:30:3230:1215.9774.0
6Адамов Михайло6:28:293:20:571:50:2511.4374.0
сходГунько Александр     
сходПугачевський Дмитро     
сходЯланський Андрій     
сходВакар Богдан     
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан2:54:44  25.4174.0
2Поповка Владислав2:59:5305:0905:0924.6874.0
3Шаповаленко Дмитрий3:01:2806:4401:3524.4774.0
4Старов Олександр3:01:3406:5000:0624.4574.0
5Громов Алекс3:11:3816:5410:0423.1774.0
6Федін Саша3:13:5719:1302:1922.8974.0
7Печенюк Алексей3:17:5423:1003:5722.4474.0
8Петрушенко Никита3:19:3424:5001:4022.2574.0
9Савчук Александр3:22:2027:3602:4621.9474.0
10Печенюк Денис3:35:0140:1712:4120.6574.0
сходKashuba Pavel3:40:4345:5905:4220.1274.0
11Рябець Микола3:50:4456:0010:0119.2474.0
12Сависько Дмитрий3:56:091:01:2505:2518.8074.0
13Відневський Микола4:06:301:11:4610:2118.0174.0
14Шалигін Євген4:12:091:17:2505:3917.6174.0
15Лейбиченко Виталий4:14:481:20:0402:3917.4374.0
16Труханов Руслан4:16:181:21:3401:3017.3274.0
17Симирзин Михаил4:16:341:21:5000:1617.3174.0
18садченко Саша4:34:081:39:2417:3416.2074.0
19Седашов Ян4:39:161:44:3205:0815.9074.0
20Косюга Александр4:44:411:49:5705:2515.6074.0
21Тітомир Олег5:13:342:18:5028:5314.1674.0
22Гончаренко Андрей5:24:502:30:0611:1613.6774.0
23Паску Семен5:40:422:45:5815:5213.0374.0
24Хатєєв Олег5:54:022:59:1813:2012.5474.0
25Сонцер Володимир6:36:123:41:2842:1011.2174.0
сходФеремик Сергей     
сходФеремик Виталий     
Всего участников в категории: 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. чоловіки 30-39 (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон2:49:30  26.1974.0
2Кожадей Алексей2:59:5210:2210:2224.6874.0
3Маслий Константин2:59:5810:2800:0624.6774.0
4Алейников Евгений3:00:0410:3400:0624.6674.0
5Турчанинов Александр3:00:1510:4500:1124.6374.0
6Мартинюк Дмитро3:01:5212:2201:3724.4174.0
7Маліков Костянтин3:04:3915:0902:4724.0574.0
8Науменко Сергей3:06:1816:4801:3923.8374.0
9Шилкин Александр3:07:3318:0301:1523.6774.0
10Chornyi Volodymyr3:08:4019:1001:0723.5374.0
11Паршин Сергій3:09:1919:4900:3923.4574.0
12Кравченко Олександр3:09:4620:1600:2723.4074.0
13Кальнюк Сергій3:10:3121:0100:4523.3174.0
14Калашлинский Георгий3:10:3921:0900:0823.2974.0
15Сошенко Александр3:11:1721:4700:3823.2174.0
16Рожок Виталий3:11:4422:1400:2723.1674.0
17Павленко Павел3:12:0322:3300:1923.1274.0
18Скляренко Николай3:17:2227:5205:1922.5074.0
19Шевченко Сергій3:20:0730:3702:4522.1974.0
20Комышник Андрей3:22:2332:5302:1621.9474.0
21Сакович Вячеслав3:23:2833:5801:0521.8274.0
22Лемех Вячеслав3:25:2735:5701:5921.6174.0
23Журавлёв Виталий3:25:3036:0000:0321.6174.0
24Піканер Андрій3:26:3537:0501:0521.4974.0
25Морінов Юрій3:27:3138:0100:5621.4074.0
26Воронов Дмитро3:32:0642:3604:3520.9374.0
27Рябец Сергей3:35:0545:3502:5920.6474.0
28Шифердеккер Олег3:37:5348:2302:4820.3874.0
29Лапшин Антон3:40:3651:0602:4320.1374.0
30Куделя Микола3:41:0651:3600:3020.0874.0
31Смітюх Олександр3:43:1053:4002:0419.9074.0
32Орлов Денис3:49:2559:5506:1519.3574.0
33Кохановский Александр3:51:221:01:5201:5719.1974.0
34Попов Володимир3:57:071:07:3705:4518.7274.0
35Ліпчанчук Дмитро3:57:151:07:4500:0818.7174.0
36Ющенко Сергей4:00:111:10:4102:5618.4974.0
37Хаматулин Юрий4:01:171:11:4701:0618.4074.0
38Мазов Михаил4:07:301:18:0006:1317.9474.0
39Косячевський Володимир4:12:421:23:1205:1217.5774.0
40Михнюк Михайло4:12:431:23:1300:0117.5774.0
41Ильяшенко Игорь4:13:031:23:3300:2017.5574.0
42Мельохін Данило4:15:241:25:5402:2117.3874.0
43Голяк Вадим4:15:351:26:0500:1117.3774.0
44Махарь Александр4:18:001:28:3002:2517.2174.0
45Savchenko Roman4:19:221:29:5201:2217.1274.0
46Музиченко Андрій4:23:231:33:5304:0116.8674.0
47Лепший Дмитрий4:32:501:43:2009:2716.2774.0
48Дубовский Артём4:37:411:48:1104:5115.9974.0
49Харьков Дмитрий4:41:451:52:1504:0415.7674.0
50Нагорный Михаил4:53:372:04:0711:5215.1274.0
51Муравенко Тимофей4:56:312:07:0102:5414.9774.0
52Паламарчук Андрій5:13:032:23:3316:3214.1874.0
53Івантішен Сергій5:23:312:34:0110:2813.7274.0
54Тищенко Сергей5:51:203:01:5027:4912.6474.0
55Багрін Ігор6:01:383:12:0810:1812.2874.0
56Федченко Ярослав6:16:443:27:1415:0611.7974.0
сходГук Александр     
сходВеличко Євгеній     
сходГукосян Спартак     
сходВеличко Матвій     
сходЖуков Андрій     
сходРогожніков Сергій     
сходБрунько Сергей     
сходЗаволокин Алексей     
сходГорбунов Сергей     
сходДедов Сергей     
сходКручинин Игорь     
Всего участников в категории: 67


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. чоловіки 40-49 (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шульга Виктор3:10:50  23.2774.0
2Еренков Альберт3:11:0400:1400:1423.2474.0
3Тимченко Сергій3:11:1600:2600:1223.2174.0
4Кириленко Игорь3:13:0502:1501:4923.0074.0
5Брюханов Олександр3:13:2402:3400:1922.9674.0
6Паламарчук Юрий3:15:5205:0202:2822.6774.0
7Римша Вячеслав3:16:2105:3100:2922.6174.0
8Юзвяк Андрей3:17:2306:3301:0222.4974.0
9Юрлов Андрей3:18:5108:0101:2822.3374.0
10Дьяченко Владислав3:20:5810:0802:0722.0974.0
11Волобуєв Олексій3:22:3411:4401:3621.9274.0
12Горінін Андрій3:23:1212:2200:3821.8574.0
13Довженко Александр3:28:3917:4905:2721.2874.0
14Савинов Сергей3:29:1518:2500:3621.2274.0
15ИВАНОВ ВЛАДИМИР3:30:0819:1800:5321.1374.0
16Павленко Сергей3:33:3122:4103:2320.7974.0
17Антонюк Андрей3:35:0724:1701:3620.6474.0
18Бендик Андрей3:36:4225:5201:3520.4974.0
19Запорожченко Олег3:38:3627:4601:5420.3174.0
20Kopich Vitalii3:39:2728:3700:5120.2374.0
21Скляр Іван3:42:4131:5103:1419.9474.0
22Козаченко Дмитрий4:05:4354:5323:0218.0774.0
23Степаненко Олександр4:15:291:04:3909:4617.3874.0
24Сотниченко Александр4:17:451:06:5502:1617.2374.0
25Игнатенко Андрей4:22:291:11:3904:4416.9274.0
26луков Віталій4:24:221:13:3201:5316.7974.0
27Іщенко Юрій4:25:461:14:5601:2416.7174.0
28Побегун Сергій4:37:501:27:0012:0415.9874.0
29Короташ Андрей4:51:101:40:2013:2015.2574.0
30Шелигін Сергій4:56:041:45:1404:5415.0074.0
31Томазенко Роман5:00:411:49:5104:3714.7774.0
32Моргун Дмитрий5:05:461:54:5605:0514.5274.0
33Червонищенко Олександр5:08:501:58:0003:0414.3874.0
34Хаулин Максим5:13:002:02:1004:1014.1974.0
35Журбин Денис5:38:272:27:3725:2713.1274.0
36Ляцький Володимир5:44:132:33:2305:4612.9074.0
37Гусятник Олександр6:34:593:24:0950:4611.2474.0
сходВакар Максим     
сходКузнецов Антон     
сходТкаченко Олександр     
сходФеремик Евгений     
сходПаненко Денис     
Всего участников в категории: 42


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кононов Анатолій3:03:11  24.2474.0
2Сучок Николай3:18:5515:4415:4422.3274.0
3Бурцайло Александр3:23:5520:4405:0021.7774.0
4Остапов Николай3:28:4425:3304:4921.2774.0
5Абрамов Виталий3:39:0235:5110:1820.2774.0
6Терновский Андрей3:59:0755:5620:0518.5774.0
7Коржиков Валерий4:01:3158:2002:2418.3874.0
8Беба Артем4:07:381:04:2706:0717.9374.0
9Самар Микола4:18:001:14:4910:2217.2174.0
10Рябуха Олександр4:21:401:18:2903:4016.9774.0
11Агнаев Андрей4:22:041:18:5300:2416.9474.0
12Поверенный Эдуард4:25:261:22:1503:2216.7374.0
13Седашов Станіслав4:28:011:24:5002:3516.5774.0
14Свиридов Игорь4:42:361:39:2514:3515.7174.0
15Погорєлий Олег4:47:141:44:0304:3815.4674.0
16Букаев Вадим4:54:331:51:2207:1915.0774.0
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. дівчата 18-29 (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Калашлинская Катя3:19:49  22.2274.0
2Франк Катя3:29:3809:4909:4921.1874.0
3Літвіщенко Альона4:07:1647:2737:3817.9674.0
4Кирпаньова Людмила5:13:021:53:131:05:4614.1874.0
сходСандольська Тетяна     
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. дівчата 30-39 (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Темчук Елена3:13:38  22.9374.0
2Дидур Юлия3:30:0216:2416:2421.1474.0
3Летикова Ирина3:37:2023:4207:1820.4374.0
4Шевченко Ірина3:38:3925:0101:1920.3174.0
5Попова Ірина3:49:5136:1311:1219.3274.0
6Измайлова Оля4:00:4947:1110:5818.4474.0
7Баланюк Зина4:04:2850:5003:3918.1674.0
8Савінова Ірина4:07:1553:3702:4717.9674.0
9Галета Алла4:07:3453:5600:1917.9374.0
10Колісник Юлія4:39:101:25:3231:3615.9074.0
11 Сейлаш Алина5:12:251:58:4733:1514.2174.0
12Некрашевич Олена5:13:361:59:5801:1114.1674.0
13Різниченко Марія5:38:332:24:5524:5713.1174.0
14Москаленко Ксения6:16:433:03:0538:1011.7974.0
сходТкаченко Анна     
сходЧередниченко Света     
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. дівчата 40+ (Дистанция: 74 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kovrizhkina Zoya4:46:34  15.4974.0
2Федоренко Людмила5:21:0034:2634:2613.8374.0
3Маленко Алена5:59:581:13:2438:5812.3374.0
4Шалигіна Світлана6:28:451:42:1128:4711.4274.0
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одеса38(20.2%)
Миколаїв28(14.9%)
Вознесенськ27(14.4%)
Южноукраїнськ15(8.0%)
Дніпро9(4.8%)
Кривий Ріг9(4.8%)
Боярка5(2.7%)
Жовті Води3(1.6%)
Кам’янське3(1.6%)
Мелітополь3(1.6%)
Білозерка, Херсон2(1.1%)
Братське2(1.1%)
Великосербулівка2(1.1%)
Київ2(1.1%)
Кропивницкий2(1.1%)
Одесса2(1.1%)
Орджоникидзе2(1.1%)
Тирасполь, Молдова2(1.1%)
Черкаси2(1.1%)
Херсон1(0.5%)
Єланець1(0.5%)
Вольногорск1(0.5%)
Кременчук1(0.5%)
Львів1(0.5%)
Николаев/Южноукраинск1(0.5%)
Никополь1(0.5%)
Первомайськ1(0.5%)
Покров1(0.5%)
Прометей1(0.5%)
Світловодськ1(0.5%)
Херсон1(0.5%)
Чорноморськ1(0.5%)
Энергодар1(0.5%)

Общее количество участников: 188

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

26.06.21-28.06.21, Спортивний туризм Підборжавський Полтос
село Лопушанка, Закарпатська область
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
03.07.21, Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар
Енергодар
04.07.21, MULTIKI MTB Marathon in Holosiiv
Київ
11.07.21, 3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
17.07.21-18.07.21, Sarmatian Race
Славське
18.07.21, Sopachiv Super Sprint Triathlon 2021
Рівненська обл., с.Сопачів
24.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець

Баннер  
  
наверх
time: 0.34484100341797