bikeportal.org.ua

XC «Кам'янськi вiражi» 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XC «Кам'янськi вiражi» 2021
Каменское
16.10.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Дівчата Експерти"
  Новоженина Марина - m1shka   Франк Катя - Ghost_Rider   Питомец Анна - Horo  
     
       
         
         

Категория: "Дівчата Початківці"
  Чередниченко Света -   Волошина Марина - Гавайка   Шелихова Валерия - einifera  
     
       
         
         

Категория: "Експерти"
  Швец Михаил - Aliot   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Катеринский Ярослав -  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 40+"
  Еренков Альберт -   Римша Вячеслав - slavon4ik   ИВАНОВ ВЛАДИМИР - iVanoff  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 50+"
  Виндерских Евгений - Eugene   Можаровский Валерий - Prizrak      
     
       
         
         

Категория: "Початківці"
  Попов Сергей -   Кобицкий Константин - Очковая кобра   Громов Андрей - gromov708@gmail.com  
     
       
         
         

Категория: "Trail run with dog"
      Руденко Олег с Чили -      
     
       
         
         
1. Руденко Олег с Чили
2
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата Експерти (Круг: 4.14 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя355:38  18:0118:1519:2218:0118:3213.3912.4
2Новоженина Марина357:3802:0002:0018:4319:1719:3818:4319:1212.9312.4
3Питомец Анна359:1503:3701:3718:5619:4820:3118:5619:4512.5812.4
4Срибная Алинка31:07:5712:1908:4222:2222:3922:5622:2222:3910.9712.4
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата Початківці (Круг: 3.72 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошина Марина31:01:35  19:4520:3921:1119:4520:3110.8711.2
2Чередниченко Света31:07:0805:3305:3322:0222:3922:2722:0222:229.9711.2
3Шелихова Валерия31:22:0220:2714:5424:1528:1629:3124:1527:208.1611.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Експерти (Круг: 4.14 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан51:14:00  15:1515:2214:1414:2514:4414:1414:4816.7820.7
2Швец Михаил51:17:2203:2203:2215:1415:2115:3815:4415:2515:1415:2816.0520.7
3Катеринський Ярослав51:17:5003:5000:2815:1915:2115:4415:4515:4115:1915:3415.9620.7
4кононов анатолий51:18:5804:5801:0815:4215:5015:3815:5615:5215:3815:4715.7320.7
5Певнев Игорь51:19:3805:3800:4015:1715:4216:0416:0016:3515:1715:5515.6020.7
6Химич Андрей51:19:5305:5300:1515:2815:5216:0616:0516:2215:2815:5815.5520.7
7Мартинюк Дмитро51:19:5705:5700:0415:3815:5216:0916:1616:0215:3815:5915.5320.7
8Коваленко Павел51:20:5206:5200:5515:3415:4316:1716:4916:2915:3416:1015.3620.7
9Сидлак Эдуард51:21:5507:5501:0316:0315:5216:2317:1216:2515:5216:2315.1620.7
10Мирошниченко Виталий51:23:3009:3001:3515:4916:0417:0217:2917:0615:4916:4214.8720.7
11Паршин Сергій51:23:4009:4000:1016:4616:2616:4816:3717:0316:2616:4414.8420.7
12Питомець Дмитро51:24:5610:5601:1616:4316:3317:3517:1016:5516:3316:5914.6220.7
13Чудинов Дмитрий51:25:2011:2000:2417:0716:5717:0716:5317:1616:5317:0414.5520.7
14Ким Олег51:26:5412:5401:3417:2116:5917:2717:5017:1716:5917:2214.2920.7
15Иванусь Виталик51:27:3013:3000:3617:0617:4217:5516:5717:5016:5717:3014.1920.7
16Срибный Виктор51:28:3314:3301:0317:1117:1417:3018:0118:3717:1117:4214.0320.7
17Кузнецов Сергей51:30:5916:5902:2616:4517:3017:4718:2420:3316:4518:1113.6520.7
18Войтенко Влад51:34:0220:0203:0318:2518:0718:3418:4720:0918:0718:4813.2120.7
DNFПоповка Владислав41:04:54+круг+круг15:1815:1916:0718:10 15:1816:1315.3116.6
19Мищенко Ростислав41:15:3510:4110:4118:3818:3219:0819:17 18:3218:5313.1516.6
20Колодяжный Евгений41:16:1211:1800:3717:4218:5919:4819:43 17:4219:0313.0416.6
21Лаврухин Егор41:18:3313:3902:2117:5718:0818:5623:32 17:5719:3812.6516.6
22Гоцуля Алексей41:20:5015:5602:1719:4320:0520:3720:25 19:4320:1212.2916.6
23Казаков Дмитрий41:28:2723:3307:3720:2820:5922:4124:19 20:2822:0611.2316.6
24Сакович Вячеслав41:34:0929:1505:4221:2422:4226:3923:24 21:2423:3210.5516.6
DNFКозинец Евгений235:13+круг+круг17:1018:03   17:1017:3614.118.3
Всего участников в категории: 26


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 4.14 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Римша Вячеслав41:06:34  16:2716:3016:5716:4016:2716:3814.9316.6
2Еренков Альберт41:07:2400:5000:5016:2616:2016:5417:4416:2016:5114.7416.6
3ИВАНОВ ВЛАДИМИР41:12:1905:4504:5517:4218:0718:1418:1617:4218:0413.7416.6
4Маньков Максим41:17:3611:0205:1718:5619:1619:4019:4418:5619:2412.8016.6
5Дьяченко Владислав41:18:0411:3000:2818:5319:5020:0319:1818:5319:3112.7316.6
6Брюханов Олександр41:22:1515:4104:1119:5119:5520:3121:5819:5120:3312.0816.6
7Красных максим41:25:0218:2802:4718:1523:3320:5622:1818:1521:1511.6816.6
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.72 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Можаровский Валерий41:11:25  17:4917:2918:0018:0717:2917:5112.5014.9
2Виндерских Евгений41:14:4403:1903:1917:4718:5919:1018:4817:4718:4111.9514.9
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.72 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кобицкий Константин41:04:27  15:4215:5216:1616:3715:4216:0613.8514.9
2Попов Сергей41:04:5900:3200:3215:4616:0516:2516:4315:4616:1413.7414.9
3Громов Андрей41:05:1300:4600:1415:5216:2516:3916:1715:5216:1813.6914.9
4Мовчан Вадим41:07:1302:4602:0017:3516:2916:3616:3316:2916:4813.2814.9
5Петрушенко Никита41:08:1403:4701:0116:2516:4917:3117:2916:2517:0313.0814.9
6Кобзарь Максим41:10:1105:4401:5717:3917:3317:3717:2217:2217:3212.7214.9
7Кобыляшный Егор41:11:3607:0901:2517:4117:3317:1819:0417:1817:5412.4714.9
8Титков Евгений41:12:1407:4700:3817:3117:4218:0618:5517:3118:0312.3614.9
9Фоменко Андрій41:13:2108:5401:0717:1517:5519:3418:3717:1518:2012.1714.9
10Сабиров Владислав41:13:4909:2200:2817:3419:5518:4617:3417:3418:2712.0914.9
11Фурсин Михаил41:14:4810:2100:5917:2618:3319:2119:2817:2618:4211.9414.9
12Сотниченко Денис41:16:5012:2302:0217:3218:5019:0921:1917:3219:1211.6214.9
13Соколов Евгений41:20:1515:4803:2519:2920:3620:3619:3419:2920:0311.1314.9
14Сіньков Георгій41:21:3517:0801:2018:2919:1621:3322:1718:2920:2310.9414.9
15Рогожин Евгений41:21:3817:1100:0318:2220:0421:1521:5718:2220:2410.9414.9
16Бескрилий Єгор41:21:4717:2000:0920:5821:5121:1117:4717:4720:2610.9214.9
17Гудименко Денис41:22:1717:5000:3018:1920:1320:0023:4518:1920:3410.8514.9
DNFЛазаренко Костянтин31:00:38+круг+круг18:5819:4821:52 18:5820:1211.0411.2
18Дьяченко Виктор31:06:0905:3105:3121:5222:0822:09 21:5222:0310.1211.2
19Ягуза Дмитрий31:06:5606:1800:4717:4626:0023:10 17:4622:1810.0011.2
20Полонський Сергій31:12:4012:0205:4421:0725:5425:39 21:0724:139.2111.2
DNFК Артем31:29:3328:5516:5320:5726:0542:31 20:5729:517.4811.2
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Trail run with dog (Дистанция: 3.72 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Руденко Олег с Чили24:01  9.293.7
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро10(15.4%)
Кривой Рог8(12.3%)
Харьков8(12.3%)
Днепр4(6.2%)
Желтые Воды3(4.6%)
Никополь3(4.6%)
Сумы3(4.6%)
Каменское2(3.1%)
Кременчуг2(3.1%)
Мариуполь2(3.1%)
Новомосковськ2(3.1%)
Александрия1(1.5%)
Буковцево1(1.5%)
Дергачи1(1.5%)
Днепро1(1.5%)
Днепродзержинск1(1.5%)
Донецк-Днепр1(1.5%)
Мелитополь1(1.5%)
Одесса1(1.5%)
Орджоникидзе1(1.5%)
Прометей1(1.5%)
Харків1(1.5%)
Черкасский1(1.5%)

Общее количество участников: 65

 

Графики:

скачать график позиций "Дівчата Експерти"

скачать график позиций "Дівчата Початківці"

скачать график позиций "Експерти"

скачать график позиций "Майстри 40+"

скачать график позиций "Майстри 50+"

скачать график позиций "Початківці"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Ближайшие гонки

25.12.21, XCCX NYVKA 2021
Киев, Cвятошинский лес
28.05.22, Лісова Пісня / by Merida
Киев
10.09.22, XCM Карпова осінь
Ровно
24.09.22, ХАЩА: лісовий веломарафон
Ірпінь, Київська область
08.10.22, ХСМ GardEnergyRide
Южноукраїнськ

Баннер  
  
наверх
time: 0.36744618415833