bikeportal.org.ua

ХАЩА: лісовий веломарафон 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХАЩА: лісовий веломарафон
Київ
25.09.2021

Отчетов - 2
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ХАЩА

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Ч 100 18-34"
  Шилов Євген - sheelez   Химич Андрей - Kenny   Ковальов Олександр - gingerman  
     
       
         
         

Категория: "Ч 100 35-49"
  Рыбаков Сергей - Rybek   Мордовин Иван - stof   Калина Михаэль - michael  
     
       
         
         

Категория: "Ч 100 50+"
  Виндерских Евгений - Eugene   Харин Сергей - Svn   Петущак Сергій - Сергій Петущак  
     
       
         
         

Категория: "Ч 50 18-34"
  Кресан Юрий - mrburunduk   Зубченко Виталик - Chaban   Скубенко Владислав -  
     
       
         
         

Категория: "Ч 50 35-49"
  Денисов Кирилл - wici   Васильченко Сергей - gans   Полищук Николай - Kalmar  
     
       
         
         

Категория: "Ч 50 50+"
  Киценко Эдуард - kamchadal   Войцещук Угис - ugis   Ищенко Степан - Ssstepan  
     
       
         
         

Категория: "Ж 50 18-34"
  Барабанщикова Александра - Inkentum   Сугакова Оксана - o.sugakova   Тітова Олеся -  
     
       
         
         

Категория: "Ж 50 35-49"
  Дяченко Вікторія - Acanthoscurria   Капущак Анна - Nuna   Опанасенко Елена - Olena95  
     
       
         
         

Категория: "Г 50"
  Бабенко Антон - BabenkoAnton   Коновец Николай - kolianchik   Куліш Назар - Wussup_  
     
       
         
         

Категория: "Х 25 14-17"
  Корчевный Михаил - mihailkorchevny   Палец Андрей - gorder_02   Андрійчук Олександр - Andriychuk05  
     
       
         
         

Категория: "Ч 25 18-34"
  Забродский Дмитрий - Dima8383   Галайда Богдан - GBogdan   Сатиров Алексей - AlexMos_89  
     
       
         
         

Категория: "Ч 25 35-49"
  Марійченко Костянтин - MarrKoss   Коломойцев Дмитрий - DemjanKo   Лихачев Андрей - l1xa40v  
     
       
         
         

Категория: "Д 25 14-17"
  Барабась Олександра - velosurikat   Черкас Ангелина - Welcome в Дурку      
     
       
         
         

Категория: "Ж 25 18-34"
  Губенко Инна - InnaMG   Panasenko Mariia - MarisaMR   Грибова Татьяна - TatiGri  
     
       
         
         

Категория: "Ж 25 35-49"
  Глушакова Наталья -   Кудляк Елена - Alyonusik   Чернышёва Марина - Miranda_and_the_cat  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 100 18-34 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Химич Андрей43:56:41,0   59:59,358:05,859:00,459:35,558:05,859:10,325.35100.0
2Шилов Евгений43:58:20,3 01:39,301:39,357:15,758:34,61:00:18,81:02:11,257:15,759:35,125.17100.0
3Ковальов Олександр43:58:51,5 02:10,500:31,21:00:19,558:18,759:04,81:01:08,658:18,759:42,925.12100.0
4Кабацкий Кирилл44:04:38,4 07:57,405:46,959:59,958:35,659:14,71:06:48,258:35,61:01:09,624.53100.0
5Гусарєв Петро44:07:52,6 11:11,603:14,259:56,71:00:00,81:03:11,21:04:43,959:56,71:01:58,224.21100.0
6Сидлак Эдуард44:11:32,0 14:51,003:39,41:00:00,758:37,21:04:26,81:08:27,458:37,21:02:53,023.85100.0
7Kaupaitis Robertas44:14:48,9 18:07,903:16,959:59,858:39,31:02:31,61:13:38,258:39,31:03:42,223.55100.0
8Сидоренко Максим44:18:04,1 21:23,103:15,159:59,71:01:51,21:05:43,91:10:29,259:59,71:04:31,023.25100.0
9Soboliev Artem44:25:55,1 29:14,107:51,01:03:18,51:04:21,91:08:12,81:10:01,81:03:18,51:06:28,822.56100.0
10Марадудин Андрей44:30:58,6 34:17,605:03,51:02:42,11:05:53,31:08:28,31:13:54,91:02:42,11:07:44,622.14100.0
11Сакович Вячеслав44:52:17,8 55:36,821:19,21:10:23,31:11:31,61:13:21,01:17:01,91:10:23,31:13:04,520.53100.0
12Герич Олександр44:59:09,5 1:02:28,506:51,71:11:16,61:12:31,11:17:19,71:18:02,11:11:16,61:14:47,420.06100.0
dnfЧирва Сергій35:19:16,1 +круг+круг1:21:07,41:41:46,12:16:22,6 1:21:07,41:46:25,414.0975.0
dnfВолков Саша11:09:51,1 +круг+круг1:09:51,1   1:09:51,11:09:51,121.4725.0
dnsРижков Олександр             
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 100 35-49 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Мордовин Иван44:00:50,1   59:56,658:40,459:09,01:03:04,158:40,41:00:12,524.91100.0
2Рыбаков Сергей44:02:48,9 01:58,801:58,81:00:00,458:37,459:08,61:05:02,558:37,41:00:42,224.71100.0
3Калина Михаэль44:07:18,8 06:28,704:29,959:56,158:40,61:01:14,51:07:27,658:40,61:01:49,724.26100.0
4.Kuzemko Oleksandr44:18:28,5 17:38,411:09,71:03:18,51:04:21,31:03:54,61:06:54,21:03:18,51:04:37,123.21100.0
5Расько Юрий44:22:21,8 21:31,703:53,31:00:01,31:03:19,31:08:46,41:10:14,81:00:01,31:05:35,422.87100.0
6Туркулевич Евгений44:23:59,0 23:08,901:37,21:01:58,11:05:04,21:04:44,11:12:10,91:01:58,11:05:59,822.73100.0
7Лозенко Александр44:27:15,9 26:25,703:16,81:04:41,51:03:51,51:09:21,41:09:21,51:03:51,51:06:48,122.45100.0
8Котченко Тарас44:41:52,2 41:02,114:36,41:04:43,51:08:10,71:12:36,81:16:21,21:04:43,51:10:28,121.29100.0
9Бригіда Андрій44:43:26,1 42:36,901:34,81:04:31,21:08:18,31:13:38,31:16:59,21:04:31,21:10:51,721.17100.0
10Ykubenko Мykola45:24:52,6 1:24:02,541:25,61:06:27,21:20:25,51:28:52,11:29:06,91:06:27,21:21:13,118.47100.0
11Балахтарь Эдуард45:33:30,5 1:32:40,408:37,91:16:26,61:20:59,71:27:08,41:28:55,71:16:26,61:23:22,617.99100.0
12Savchuk Artem46:04:28,5 2:03:38,430:57,11:15:07,11:25:21,21:38:04,61:45:55,51:15:07,11:31:07,116.46100.0
13Геращенко Олексій46:33:29,5 2:32:39,329:00,11:20:45,91:32:08,11:47:10,31:53:24,31:20:45,91:38:22,415.25100.0
14Korniienko Oleksandra47:14:19,1 3:13:29,940:50,51:27:28,51:45:15,62:00:29,92:01:06,01:27:28,51:48:34,113.81100.0
15Казыдуб Владислав24:23:51,4 +круг+круг2:18:10,72:05:40,6  2:05:40,62:11:55,711.3750.0
dnfНавроцький Андрій             
dnsБашкиров Антон             
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 100 50+ (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Харин Сергей44:36:10,3   1:04:42,91:06:42,41:11:22,51:13:22,61:04:42,91:09:02,621.73100.0
2Виндерских Евгений44:57:24,0 21:13,721:13,71:08:47,41:13:46,31:21:39,41:13:10,91:08:47,41:14:21,020.17100.0
3Петущак Сергій45:00:42,7 24:32,403:18,71:09:43,81:16:00,71:17:32,61:17:25,61:09:43,81:15:10,719.95100.0
4Лазутін Олександр46:29:45,9 1:53:35,61:29:03,21:29:09,21:36:25,31:43:53,91:40:17,41:29:09,21:37:26,515.39100.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 50 18-34 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зубченко Виталик21:56:18,5   56:59,259:19,256:59,258:09,225.7950.0
2Кресан Юрий21:56:24,8 00:06,400:06,456:58,959:25,956:58,958:12,425.7750.0
3Скубенко Владислав21:56:42,3 00:23,900:17,556:59,759:42,656:59,758:21,225.7150.0
4Гуральский Евгений21:58:35,5 02:17,001:53,257:29,61:01:05,157:29,659:17,825.3050.0
5Соколовский Сергей21:58:40,3 02:21,900:04,857:35,71:01:04,657:35,759:20,225.2850.0
6Ткачук Константин22:00:34,3 04:15,901:53,157:38,51:02:55,857:38,51:00:17,224.8850.0
7Ващенко Андрей22:05:18,5 09:00,004:44,11:01:11,31:04:07,21:01:11,31:02:39,223.9450.0
8Семенюта Олександр22:07:12,1 10:54,501:54,51:03:02,61:04:10,41:03:02,61:03:36,523.5850.0
9Полушведко Олександр22:09:24,7 13:06,202:11,71:02:49,61:06:35,11:02:49,61:04:42,423.1850.0
10Чумак Илья22:10:47,7 14:29,301:23,01:01:13,21:09:34,51:01:13,21:05:23,922.9450.0
11Шиліжинський Володимир22:11:23,8 15:05,400:36,11:03:03,41:08:20,51:03:03,41:05:41,922.8350.0
12Шатохин Денис22:13:40,9 17:22,402:17,11:01:12,51:12:28,41:01:12,51:06:50,422.4450.0
13Колесник Александр22:15:11,5 18:53,101:30,61:06:26,11:08:45,41:06:26,11:07:35,822.1950.0
14Herasymenko Valerii22:17:23,7 21:05,202:12,11:08:08,71:09:14,91:08:08,71:08:41,821.8350.0
15Сударев Дмитрий22:19:57,0 23:38,602:33,41:07:29,21:12:27,91:07:29,21:09:58,521.4450.0
16Карленко Богдан22:20:14,0 23:55,600:16,11:10:11,81:10:02,21:10:02,21:10:07,021.3950.0
17Юлин Дмитрий22:21:15,4 24:56,901:01,31:18:59,81:02:15,51:02:15,51:10:37,721.2450.0
18Гончаров Станіслав22:26:28,6 30:10,205:13,31:10:08,91:16:19,81:10:08,91:13:14,320.4850.0
19Yarusevych Oleksandr22:30:54,1 34:36,504:26,31:13:11,41:17:43,51:13:11,41:15:27,519.8850.0
20Ященко Василий22:31:08,1 34:49,600:13,11:12:49,71:18:18,41:12:49,71:15:34,019.8550.0
21Булах Саша22:33:38,3 37:19,802:30,21:12:45,41:20:52,91:12:45,41:16:49,219.5350.0
22Чернобай Игорь22:37:08,8 40:50,303:30,51:13:06,91:24:01,91:13:06,91:18:34,419.0950.0
23Самотіс Степан22:38:59,4 42:40,101:50,61:12:51,71:26:07,81:12:51,71:19:29,718.8750.0
24Луценко Андрей22:39:10,8 42:52,300:11,41:15:06,31:24:04,51:15:06,31:19:35,418.8550.0
25Нагорянский Владимир22:42:27,1 46:08,703:16,31:16:00,51:26:26,61:16:00,51:21:13,618.4750.0
26Табаков Дмитро22:44:52,9 48:34,402:25,81:16:33,31:28:19,61:16:33,31:22:26,418.1950.0
27Ярмоленко Олександр22:47:09,4 50:50,102:16,51:16:56,51:30:12,91:16:56,51:23:34,717.9550.0
28Ворона Алексей22:52:20,3 56:01,805:10,91:15:02,41:37:17,91:15:02,41:26:10,217.4150.0
29Леонтій Максим22:56:27,3 1:00:08,804:06,91:24:10,91:32:16,31:24:10,91:28:13,617.0050.0
30Nekrasov Fedir23:01:08,1 1:04:50,504:41,71:20:18,11:40:50,81:20:18,11:30:34,516.5650.0
31Пшеничний Антон23:01:32,2 1:05:13,800:23,31:26:09,41:35:22,91:26:09,41:30:46,116.5350.0
32Турович Артем23:01:59,1 1:05:40,600:26,91:25:04,51:36:54,61:25:04,51:30:59,616.4850.0
33Хворостина Андрій23:06:08,8 1:09:50,404:09,71:14:03,61:52:05,31:14:03,61:33:04,416.1250.0
34Кабаченко Владимир23:06:38,1 1:10:20,500:30,21:29:21,11:37:17,91:29:21,11:33:19,516.0750.0
35Лугинець Юрій23:07:52,1 1:11:34,501:13,11:16:47,41:51:05,61:16:47,41:33:56,515.9750.0
36Юрко Сергей23:10:59,6 1:14:41,103:06,61:26:36,91:44:22,61:26:36,91:35:29,815.7150.0
37Яременко Женя23:11:59,7 1:15:41,201:00,11:25:18,31:46:41,41:25:18,31:35:59,815.6350.0
38Nikolaiev Andrii23:13:42,7 1:17:24,201:43,01:25:19,21:48:23,41:25:19,21:36:51,315.4950.0
39Романенко Виталий23:25:21,4 1:29:02,911:38,71:27:58,51:57:22,91:27:58,51:42:40,714.6150.0
40Волошин Владислав23:26:11,1 1:29:52,600:49,71:30:06,21:56:04,91:30:06,21:43:05,614.5550.0
41Кузьменко Денис23:26:15,0 1:29:56,600:03,91:30:07,61:56:07,41:30:07,61:43:07,514.5550.0
42Левенець Роман23:26:15,6 1:29:57,100:00,51:31:27,21:54:48,31:31:27,21:43:07,814.5450.0
43Dudenkov Pavlo23:27:56,2 1:31:37,701:40,61:37:06,31:50:49,91:37:06,31:43:58,114.4350.0
44Белецкий Арсений23:30:41,5 1:34:23,002:45,31:35:04,81:55:36,71:35:04,81:45:20,814.2450.0
45Akimov Kyrylo23:35:03,7 1:38:45,204:22,21:37:19,11:57:43,71:37:19,11:47:31,913.9550.0
46Котляр Андрей23:37:45,8 1:41:27,302:42,01:41:12,11:56:33,61:41:12,11:48:52,913.7850.0
47Алєксєєнко Іван23:40:55,7 1:44:37,203:09,11:39:35,52:01:20,21:39:35,51:50:27,913.5850.0
48Конохов Максим24:35:37,2 2:39:18,754:41,52:01:10,92:34:26,32:01:10,92:17:48,610.8850.0
dnfДемидюк Тарас11:30:14,2 +круг+круг1:30:14,2 1:30:14,21:30:14,216.6225.0
dnsЛыгута Дмитрий           
dnsБереговой Владимир           
dnsКiрчун Юрiй           
dnsАндрющенко Александр           
dnsПорохнюк Дмитрий           
dnsGusak Eduard           
Всего участников в категории: 55


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 50 35-49 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Васильченко Сергей21:53:30,9   55:46,757:44,255:46,756:45,426.4350.0
2Денисов Кирилл21:56:48,5 03:17,603:17,656:04,31:00:44,256:04,358:24,325.6850.0
3Полищук Николай21:56:49,7 03:18,800:01,256:54,559:55,156:54,558:24,825.6850.0
4Харченко Алексей21:57:09,9 03:39,000:20,257:23,459:46,557:23,458:34,125.6050.0
5Брюханов Олександр22:01:33,9 08:03,104:24,01:00:34,81:00:59,11:00:34,81:00:46,124.6850.0
6Науменко Павло22:08:57,3 15:26,407:23,41:01:39,21:07:18,11:01:39,21:04:28,623.2650.0
7Поляков Сергій22:10:13,4 16:42,501:16,11:03:13,61:06:59,71:03:13,61:05:06,723.0450.0
8Савиченко Максим22:11:56,1 18:25,201:42,71:04:22,61:07:33,41:04:22,61:05:58,022.7450.0
9Іванов Сергій22:12:49,4 19:18,500:53,41:04:13,51:08:35,91:04:13,51:06:24,722.5950.0
10Андреев Данила22:12:52,5 19:21,600:03,11:01:38,51:11:13,11:01:38,51:06:26,322.5850.0
11Карачёв Константин22:14:47,7 21:16,801:55,21:08:12,21:06:35,61:06:35,61:07:23,922.2650.0
12Александров Кирило22:16:26,4 22:55,501:38,71:05:41,91:10:44,51:05:41,91:08:13,221.9950.0
13Федін Дмитро22:18:07,1 24:37,101:41,61:08:12,21:09:55,81:08:12,21:09:03,121.7250.0
14Kukhar Ruslan22:19:23,6 25:52,701:15,61:07:57,81:11:25,71:07:57,81:09:41,821.5250.0
15Сахно Игорь22:19:23,7 25:52,900:00,21:08:32,11:10:51,61:08:32,11:09:41,921.5250.0
16Слипич Михаил22:22:06,5 28:35,602:42,71:08:35,41:13:31,11:08:35,41:11:03,221.1150.0
17Артюх Виталий22:23:47,5 30:16,701:41,11:08:00,71:15:46,81:08:00,71:11:53,820.8650.0
18Морозов Дмитро22:25:57,2 32:26,302:09,71:10:01,81:15:55,41:10:01,81:12:58,620.5550.0
19Шеховцов Сергій22:26:13,1 32:42,300:15,11:12:35,61:13:37,51:12:35,61:13:06,620.5250.0
20Nesterenko Volodymyr22:33:37,6 40:06,707:24,41:13:04,91:20:32,71:13:04,91:16:48,819.5350.0
21Гой Антон22:34:01,0 40:30,200:23,41:13:05,81:20:55,21:13:05,81:17:00,519.4850.0
22Шимко Антон22:35:12,1 41:41,201:11,01:15:23,51:19:48,61:15:23,51:17:36,019.3350.0
23Чуб Михайло22:37:39,9 44:09,002:27,81:14:18,61:23:21,21:14:18,61:18:49,919.0350.0
24Поліщук Дмитро22:39:12,9 45:42,001:33,01:13:50,91:25:21,11:13:50,91:19:36,418.8450.0
25Suchalkin Vadym22:40:16,2 46:45,301:03,31:15:00,91:25:15,21:15:00,91:20:08,118.7250.0
26Пукас Александр22:41:49,9 48:19,101:33,81:17:54,11:23:55,81:17:54,11:20:54,118.5450.0
27Simkovskyi Denys22:44:12,6 50:41,702:22,61:21:03,71:23:08,91:21:03,71:22:06,318.2750.0
28Кузів Юрій22:45:39,2 52:08,401:26,71:19:03,81:26:35,41:19:03,81:22:49,618.1150.0
29Шадура Василий22:45:56,6 52:25,700:17,31:20:46,61:25:09,11:20:46,61:22:58,318.0850.0
30Картушин Алексей22:46:38,7 53:07,800:42,11:21:39,71:24:58,11:21:39,71:23:19,318.0050.0
31Тарасов Дмитро22:51:34,1 58:04,104:56,31:20:40,61:30:54,41:20:40,61:25:47,517.4850.0
32Печений Артем22:52:34,6 59:03,700:59,61:18:26,81:34:07,81:18:26,81:26:17,317.3850.0
33Butenko Pavel23:07:18,5 1:13:47,614:43,91:28:54,11:38:24,41:28:54,11:33:39,316.0250.0
dnfІванюк Сергій11:36:00,2 +круг+круг1:36:00,2 1:36:00,21:36:00,215.6225.0
dnfПеньковський Віталій11:37:52,5 01:52,401:52,41:37:52,5 1:37:52,51:37:52,515.3325.0
dnsСемененко Игорь           
dnsМихальчук Костянтин           
dnsНестеров Андрей           
dnsЯгодинец Ярослав           
dnsЛавриненко Роман           
dnsBugaiov Maxim           
dnsСахно Игорь           
dnsПолищук Юрий           
dnsКирилович Микола           
Всего участников в категории: 44


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 50 50+ (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Войцещук Угис22:01:36,0   59:03,51:02:32,559:03,51:00:48,024.6750.0
2Киценко Эдуард22:12:53,5 11:17,511:17,51:04:44,11:08:08,61:04:44,11:06:26,822.5750.0
3Ищенко Степан22:25:29,5 23:53,512:35,11:09:51,81:15:37,71:09:51,81:12:44,820.6250.0
4Бабій Юрій22:27:13,9 25:37,801:44,41:09:52,51:17:21,41:09:52,51:13:36,920.3850.0
5Васильев Евгений23:25:04,3 1:23:28,357:50,41:34:19,21:50:45,11:34:19,21:42:32,214.6350.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 50 18-34 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сугакова Оксана22:08:17,3   1:02:54,31:05:22,11:02:54,31:04:08,623.3850.0
2Барабанщикова Александра22:24:03,9 15:46,715:46,71:10:57,71:13:06,21:10:57,71:12:01,120.8250.0
3Титова Олеся22:29:14,1 20:56,805:10,11:13:52,41:15:21,71:13:52,41:14:37,020.1050.0
4Заім Тата22:31:08,6 22:51,401:54,61:13:13,41:17:55,21:13:13,41:15:34,319.8550.0
5Третьякова Юлия22:51:33,7 43:16,420:25,01:24:07,71:27:25,11:24:07,71:25:46,817.4950.0
6Даневич Юлия23:21:55,4 1:13:38,130:21,71:30:38,91:51:16,41:30:38,91:40:57,714.8650.0
dnsВолошина Анастасія           
dnsДорофеева Дарья           
dnsСоколова Анастасія           
dnsТитова Олеся           
dnsНагорянська Яна           
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 50 35-49 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Капущак Анна22:08:18,9   1:02:55,21:05:23,81:02:55,21:04:09,523.3850.0
2Дяченко Вікторія22:15:44,0 07:25,107:25,11:06:48,91:08:55,21:06:48,91:07:52,022.1050.0
3Опанасенко Елена22:20:44,1 12:25,105:00,01:07:36,51:13:07,61:07:36,51:10:22,021.3250.0
4Чекаленко Лариса22:25:40,7 17:21,804:56,71:11:01,11:14:39,61:11:01,11:12:50,420.5950.0
5Бородіна Марія22:25:48,1 17:29,200:07,41:11:00,81:14:47,31:11:00,81:12:54,120.5850.0
6Dobrovolska Yuliya22:26:46,5 18:27,600:58,41:12:58,41:13:48,11:12:58,41:13:23,320.4450.0
7Polyak Yana22:27:52,9 19:33,101:06,31:11:03,71:16:49,21:11:03,71:13:56,420.2950.0
8Nevshupa Larysa22:39:30,3 31:11,411:37,41:17:54,91:21:35,41:17:54,91:19:45,118.8150.0
9Олійник Олена22:50:36,9 42:17,111:06,61:21:36,11:29:00,81:21:36,11:25:18,417.5850.0
10Івва Ірина23:52:21,7 1:44:02,71:01:44,81:53:44,81:58:36,81:53:44,81:56:10,812.9150.0
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Г 50 (Круг: 25 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коновец Николай21:59:48,4   59:48,859:59,659:48,859:54,225.0450.0
2Бабенко Антон22:01:31,7 01:43,301:43,359:47,81:01:43,159:47,81:00:45,924.6950.0
3Куліш Назар22:06:39,3 06:50,905:07,659:49,11:06:50,259:49,11:03:19,723.6950.0
4Чечуга Роман22:12:24,4 12:35,905:45,11:05:00,91:07:23,41:05:00,91:06:12,222.6650.0
5Тригубов Роман22:18:19,4 18:30,905:54,11:07:51,41:10:27,11:07:51,41:09:09,721.6950.0
6Слюсарев Иван22:19:26,1 19:37,601:06,71:06:36,41:12:49,61:06:36,41:09:43,021.5250.0
7Педченко Євген22:19:27,1 19:38,600:00,11:02:13,41:17:13,71:02:13,41:09:43,521.5150.0
8Лямець Олексій22:20:46,8 20:58,401:19,81:10:46,91:09:59,91:09:59,91:10:23,421.3150.0
9Потапенко Кирилл22:21:58,3 22:09,901:11,51:08:47,61:13:10,71:08:47,61:10:59,221.1350.0
10Михаленко Ілля22:22:48,4 22:59,900:50,11:09:26,91:13:21,41:09:26,91:11:24,221.0150.0
11Гриневич Юрий22:23:09,6 23:21,200:21,21:14:58,31:08:11,31:08:11,31:11:34,820.9650.0
12Пилипенко Дмитро22:23:33,3 23:44,800:23,71:07:51,41:15:41,91:07:51,41:11:46,620.9050.0
13Бабич Иван22:24:58,6 25:10,101:25,31:11:04,31:13:54,21:11:04,31:12:29,320.6950.0
14Kubrak Vanya22:26:10,6 26:22,201:12,01:11:02,31:15:08,31:11:02,31:13:05,320.5250.0
15Кудрявцев Григорий22:28:30,5 28:42,102:19,91:12:06,91:16:23,61:12:06,91:14:15,220.2050.0
16Омельченко Алексей22:32:59,4 33:10,104:28,91:12:05,41:20:53,11:12:05,41:16:29,719.6150.0
17Борщаненко Дмитро22:36:27,1 36:39,503:28,61:14:46,81:21:41,21:14:46,81:18:13,119.1750.0
18Бондарчук Андрій22:41:29,9 41:41,505:01,91:11:02,81:30:27,11:11:02,81:20:44,118.5850.0
19Ковтун Дмитрий22:42:29,9 42:41,501:00,01:15:25,21:27:04,71:15:25,21:21:14,118.4650.0
20Ківак Олексій22:43:29,4 43:40,100:59,51:16:50,11:26:39,31:16:50,11:21:44,718.3550.0
21Онищенко Олексій22:44:21,7 44:33,200:52,31:17:24,11:26:56,71:17:24,11:22:10,818.2550.0
22Левитов Константин22:48:55,1 49:06,704:33,41:22:08,31:26:46,81:22:08,31:24:27,617.7650.0
23Корбут Микола22:49:03,0 49:14,600:07,91:19:26,71:29:36,31:19:26,71:24:31,517.7550.0
24Malezhyk Oleksandr22:50:44,1 50:56,501:41,91:21:44,31:29:00,71:21:44,31:25:22,517.5750.0
25Щукін Євген22:51:20,0 51:31,600:35,11:20:04,91:31:15,11:20:04,91:25:40,017.5150.0
26Стельмашенко Никита22:52:15,2 52:26,800:55,21:21:40,81:30:34,41:21:40,81:26:07,617.4250.0
27Лебідь Антон22:54:36,5 54:48,102:21,31:22:54,71:31:41,81:22:54,71:27:18,317.1850.0
28Муха Юрій23:01:09,1 1:01:20,706:32,61:26:12,61:34:56,51:26:12,61:30:34,616.5650.0
29Куценко Андрей23:10:59,6 1:11:11,109:50,41:30:55,51:40:04,11:30:55,51:35:29,815.7150.0
30Мичкур Сергей23:35:47,1 1:35:59,624:48,41:34:46,72:01:01,31:34:46,71:47:53,113.9050.0
dnfСоболевський Єгор11:01:26,5 +круг+круг1:01:26,5 1:01:26,51:01:26,524.4125.0
dnfКоваленко Стас11:49:14,5 47:48,047:48,01:49:14,5 1:49:14,51:49:14,513.7325.0
dnsМикитась Богдан           
dnsМухомор Андрей           
Всего участников в категории: 34


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Х 25 14-17 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Палец Андрей1:11:46,6   20.9025.0
2Корчевный Михаил1:17:20,8 05:34,205:34,219.3925.0
3Андрійчук Олександр1:37:09,3 25:22,619:48,515.4425.0
4Санін Гордій1:38:36,3 26:49,601:26,115.2125.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 25 18-34 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Галайда Богдан59:04,8   25.3925.0
2Забродский Дмитрий1:06:01,1 06:57,206:57,222.7225.0
3Сатиров Алексей1:06:24,1 07:20,200:22,122.5825.0
4Черняк Денис1:07:05,7 08:00,900:40,722.3625.0
5Романов Михайло1:07:39,806:0008:34,100:34,124.3325.0
6Манжос Вячеслав1:07:53,2 08:48,400:13,422.1025.0
7Zelenyi Dmytro1:08:21,3 09:16,500:28,221.9425.0
8Юдін Микола1:08:41,3 09:36,500:19,121.8425.0
9Плосконос Юрий1:08:44,506:0009:39,700:03,223.9125.0
10Берегнер Алексей1:12:06,4 13:01,603:21,920.8025.0
11Bodaniuk Max1:12:39,2 13:34,400:32,820.6525.0
12Шоха Глеб1:14:21,5 15:16,701:42,420.1725.0
13Кукса Вячеслав1:16:22,1 17:17,302:00,619.6425.0
14Бондаренко Владислав1:17:11,9 18:07,100:49,819.4325.0
15Шкарпитко Виктор1:17:26,4 18:21,600:14,519.3725.0
16Петрусенко Владислав1:17:52,5 18:47,700:26,119.2625.0
17Полюхович Микола1:17:57,7 18:52,900:05,219.2425.0
18Піка Роман1:18:47,5 19:42,700:49,919.0425.0
19Шварцман Георгій1:19:21,3 20:16,500:33,818.9025.0
20Концевыч Игорь1:19:44,3 20:39,500:23,018.8125.0
21Воронцов Сергей1:20:46,5 21:41,701:02,218.5725.0
22Рачек Виктор1:21:28,5 22:23,700:41,918.4125.0
23Мельник Дмитро1:21:54,8 22:49,100:26,318.3125.0
24Шевченко Руслан1:22:39,3 23:34,500:44,518.1525.0
25Токаренко Владислав1:23:04,6 23:59,800:25,318.0625.0
26Дудин Александр1:24:02,7 24:57,900:58,117.8525.0
27Галадій Микола1:24:03,1 24:58,300:00,417.8525.0
28Тихонов Артем1:24:11,4 25:06,600:08,317.8225.0
29Олейник Антон1:24:15,5 25:10,700:04,117.8025.0
30Вірченко Ілля1:24:27,1 25:23,200:12,517.7625.0
31Слепченко Сергей1:24:29,7 25:24,900:01,717.7525.0
32Скрипка Андрей1:26:58,3 27:53,502:28,617.2525.0
33Чорний Володимир1:27:12,4 28:07,600:14,117.2025.0
34Гуменюк Олександр1:28:17,8 29:12,101:05,416.9925.0
35Кравченко Іван1:28:48,2 29:43,400:30,416.8925.0
36Олександр Гордієнко1:31:14,2 32:09,402:25,116.4425.0
37Оксьоненко Роман1:32:37,7 33:32,901:23,516.1925.0
38Tymoshenko Igor1:34:57,5 35:52,702:19,715.8025.0
39Гурін Олександр1:37:49,1 38:44,302:51,715.3325.0
40Гладышев Игорь1:40:34,8 41:30,002:45,714.9125.0
41Грабовый Юрий1:58:39,7 59:34,918:04,912.6425.0
42Шевчук Ігор2:01:31,2 1:02:26,402:51,512.3425.0
43Стопник Наталия2:18:02,6 1:18:57,816:31,310.8725.0
dnsКрижановський Олексій      
dnsПопрієнко Руслан      
dnsТроценко Богдан      
Всего участников в категории: 46


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ч 25 35-49 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коломойцев Дмитрий1:04:21,2   23.3125.0
2Марійченко Костянтин1:05:16,8 00:55,500:55,522.9825.0
3Лихачев Андрей1:06:54,5 02:33,301:37,722.4225.0
4Бурлаченко Павел1:07:01,2 02:39,900:06,722.3825.0
5Melymuka Volodymyr1:07:34,3 03:13,100:33,122.2025.0
6Артеменко Денис1:11:36,8 07:15,604:02,520.9525.0
7Покрепа Максим1:12:04,1 07:43,700:28,220.8125.0
8Len Volodymyr1:12:51,8 08:30,600:46,820.5925.0
9Дегтярев Дмитрий1:19:17,1 14:55,906:25,318.9225.0
10Porokh Ivan1:19:19,3 14:58,100:02,218.9125.0
11Настевич Олег1:19:20,9 14:59,700:01,618.9025.0
12Бабіч Сергій1:19:46,2 15:24,100:25,318.8025.0
13Захарчук Алексей1:21:37,6 17:16,401:51,418.3825.0
14Довгополий Євген1:23:03,9 18:42,701:26,318.0625.0
15Сидоров Максим1:27:10,6 22:49,404:06,717.2125.0
16Ярошенко Антон1:29:54,8 25:33,602:44,316.6825.0
17Зленко Николай1:30:07,4 25:46,200:12,616.6425.0
18Шевченко Антон1:30:29,1 26:07,900:21,716.5825.0
19Попов Игорь1:33:19,5 28:58,202:50,316.0725.0
20Мордовин Роман1:40:50,6 36:29,407:31,114.8725.0
21Санін Олесь1:44:32,1 40:10,903:41,614.3525.0
22Данильчук Дмитро1:47:10,8 42:49,502:38,614.0025.0
23Гриценко Сергей1:54:46,1 50:24,907:35,413.0725.0
24Степаненко Алексей1:58:10,8 53:49,603:24,712.6925.0
25Барабась Дмитро2:40:35,4 1:36:14,242:24,69.3425.0
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Д 25 14-17 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черкас Ангелина2:01:21,1   12.3625.0
2Барабась Олександра2:34:41,3 33:19,333:19,39.7025.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 25 18-34 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Panasenko Mariia1:13:49,6   20.3225.0
2Губенко Инна1:14:13,9 00:24,400:24,420.2125.0
3Грибова Татьяна1:21:04,8 07:15,306:50,918.5025.0
4Baude Viktoriia1:24:03,8 10:14,202:58,117.8425.0
5Підгорна Тетяна1:26:08,5 12:18,902:04,717.4125.0
6Маркова Татьяна1:30:00,6 16:11,003:52,116.6625.0
7Полозкова Марина1:30:13,7 16:24,100:13,116.6225.0
8Ардашина Антоніна1:30:29,7 16:40,200:16,116.5825.0
9Лазоренко Татьяна1:34:27,2 20:37,603:57,415.8825.0
10Жерновская Анна1:34:44,9 20:55,300:17,715.8325.0
11Деркач Юля1:39:38,1 25:48,504:53,215.0525.0
12Станишевская Анна1:46:52,3 33:02,707:14,214.0425.0
13Цюцюра Раднега1:47:10,4 33:20,900:18,114.0025.0
14Стопник Наталия2:07:48,7 53:59,120:38,311.7425.0
dnsСахно Алина      
dnsЮрків Іванна      
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ж 25 35-49 (Дистанция: 25 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кудляк Елена1:10:27,2   21.2925.0
2Глушакова Наталья1:24:44,1 14:16,914:16,917.7025.0
3Чернышёва Марина1:29:56,6 19:29,405:12,416.6825.0
4Юсипенко Світлана1:35:53,4 25:26,205:56,815.6425.0
5Гриценко Ольга1:57:40,5 47:13,321:47,112.7525.0
6Барабась Олена2:40:38,3 1:30:11,142:57,99.3425.0
dnsХомутенко Александра      
Всего участников в категории: 7


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев91(30.8%)
Київ87(29.5%)
Kyiv27(9.2%)
Ирпень10(3.4%)
Ірпінь8(2.7%)
Гостомель5(1.7%)
Kiev4(1.4%)
Бровари4(1.4%)
Житомир4(1.4%)
Вишневое3(1.0%)
Дніпро3(1.0%)
Харьков3(1.0%)
Brovary2(0.7%)
Irpin2(0.7%)
Kharkiv2(0.7%)
Біла Церква2(0.7%)
Боярка2(0.7%)
Бровары2(0.7%)
Буча2(0.7%)
Вінниця2(0.7%)
м. Буча2(0.7%)
Нежин2(0.7%)
Bremerhaven, Germany1(0.3%)
Ірпінь, Україна1(0.3%)
Васильків1(0.3%)
Днепр1(0.3%)
Ирпiнь1(0.3%)
Капитановка1(0.3%)
Коростышев1(0.3%)
Кривой Рог1(0.3%)
Кривой Рог/Киев1(0.3%)
Львов1(0.3%)
Переяслав-Хмельницький1(0.3%)
Петропавлівська Борщагівка1(0.3%)
Петропавловская Борщаговка1(0.3%)
полтава1(0.3%)
Сiмферополь1(0.3%)
Святопетровское1(0.3%)
Софіївська Борщагівка1(0.3%)
Софиевская Борщаговка1(0.3%)
Украина1(0.3%)
Хмельницкий1(0.3%)
Чабаны1(0.3%)
Шебекино1(0.3%)
Шпола1(0.3%)

Общее количество участников: 295

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "Ч 100 18-34"

скачать график позиций "Ч 100 35-49"

скачать график позиций "Ч 100 50+"

скачать график позиций "Ч 50 18-34"

скачать график позиций "Ч 50 35-49"

скачать график позиций "Ч 50 50+"

скачать график позиций "Ж 50 18-34"

скачать график позиций "Ж 50 35-49"

скачать график позиций "Г 50"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

24.10.21,