bikeportal.org.ua

Веломарафон ХСМ "Железная сотня" 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Веломарафон ХСМ "Железная сотня"
Кривой Рог
18.09.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки 100км Абсолют"
  ПУСТОВІТ Антон - tony   ЗАЧЕПА Богдан - zachepa.bogdan   КОЖАДЄЙ Олексій - Leshij  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. "
  МІКАЄЛЯН Руслан - rus   КАБАЦЬКИЙ КИРИЛО - Luricist   СОКОЛОВСЬКИЙ Сергій - messer18  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. "
  ПАРШИН Сергій - Darmoed   CHORNYI VOLODYMYR - Black   ТИМЧЕНКО Сергій - Sergey  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. "
  РИМША ВЯЧЕСЛАВ - slavon4ik   ТЕРНОВОЙ Максим - 0   БРЮХАНОВ Олександр - wibob  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Залізний Дух”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р.н. "
  ПЕТРОВИЧ Віктор - VicTorp   ВОЛОШИН Андрiй - Кочегар   БУРЦАЙЛО Олександр - Марафонец  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. "
  КОРЖИКОВ ВАЛЕРИЙ - Тритон   Виндерских Евгений - Eugene   ТУГОВ Анатолий -  
     
       
         
         

Категория: "Жінки, 100км Абсолют"
  ШЕВЧЕНКО Ірина - slavikovna   Питомець Анна - Horo   Темчук Олена - #Elen@#  
     
       
         
         

Категория: "Жінки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. "
  ПОЛЯНІНА Каріна - Karisha_XTisha   ФРАНК Катерина  - Ghost_Rider   Савченко Ірина - 0  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. "
  Срибная Алина - LILIYA   НІВІНСЬКА Даря  - Dafochka   ВОЛОШИНА Марина  - Гавайка  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. "
  ЦИРУБІНА Олена - не маю реєстрації   ЩУРЕНКО Надежда - 0   РОСОЛ Олена - elrosol  
     
       
         
         

Категория: " Чоловіки, 55км Абсолют"
  СЕМЕНЕНКО Ігор - Ssem   ПЕЧЕНЮК Олексій - yenrf_2232   ПЕДЧЕНКО Андрій - 0  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н."
  ЛАГУНОВ Євген - skyj   ПИЛИПІВ Данило - 0   ТУПОТА Артем - 0  
     
       
         
         
1. ПИЛИПІВ Данило - 0 - Кривий Ріг
2. Лагунов Евгений - skyj - Енергодар
3. ТУПОТА Артем - 0 - Долинська - Турмалін

Категория: " Чоловіки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н."
  БОБРИНЕЦЬ Антон - 0   БЕРЕНГЕР Олексій - cenegzeei   БАБИЧ Іван - Cordragar  
     
       
         
         
1. Берегнер Алексей - cenegzeei - Киев - VELOFARA.COM
2. БОБРИНЕЦЬ Антон - 0 - Кропивницький - **Вело-Пупс**
3. Бабич Иван - Cordragar - Кривой Рог - Velozavr Team

Категория: " Чоловіки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н."
  КАРЯВКА Сергій -   ФАТЄЄВ Артем - Mr Gru   ТІТКОВ ЄВГЕН - Felix  
     
       
         
         

Категория: " Чоловіки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н."
  КРАСІЛЬНІКОВ ОЛЕКСІЙ - 0   ДЯЧЕНКО Владислав - karaim   САВ‘ЯК Ростислав - 0  
     
       
         
         
1. Дьяченко Владислав - Karaim - Прометей
2. КРАСІЛЬНІКОВ ОЛЕКСІЙ - 0 - Долинская
3. САВ‘ЯК Ростислав - 0 - Миколаїв Львівська область - Velospacer

Категория: " Чоловіки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962"
      ЄРЬОМЕНКО ІГОР - ЕРЕМА      
     
       
         
         
1. ЄРЬОМЕНКО ІГОР - ЕРЕМА - КАМЯНСЬКЕ
2
3

Категория: " Чоловіки Спроба залізного серца”, (60+) з 1961 р.н."
      АГНАЕВ Андрей - papagn      
     
       
         
         

Категория: " Жінки, 55км Абсолют"
  ГЛУЩИК Анна - AnnaGlu   ДЖУЛІНСЬКА ІРИНА -   ПЕРУН Анна - перунанна  
     
       
         
         

Категория: " Жінки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н."
  ЛЕМЕШКО Олена - 0   ПИЖИК МАРІЯ - 0   Бабич Катерина - 0  
     
       
         
         
1. ПИЖИК МАРІЯ - 0 - Кривий Ріг - Еверест
2. Лемешко Олена - Joyti17 - Днепр
3. Бабич Катерина - 0 - Кривий Ріг - Velozavr Team

Категория: " Жінки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н."
  ОСТАНЯ Тетяна -   ХОТІНА Катерина -   СУХОДОЛЬСЬКА МАРІЯ - Миша  
     
       
         
         
1. ХОТІНА Катерина - Кривий Ріг - Ukrainian Bike Family
2. ОСТАНЯ Тетяна - Кривий Ріг
3. Суходольська Марія - Миша - Харків

Категория: " Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н."
  РОЖОК Ірина -   ІЗМАЙЛОВА Оля - Termik   КРУЖКО Юлія - 0  
     
       
         
         
1. Измайлова Оля - Termik - Кривой Рог
2. РОЖОК Ірина - Южноукраїнськ - ЮУ АЕС
3. КРУЖКО Юлія - 0 - Кривий Ріг

Категория: " Жінки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н."
  ПЛАТОНОВА Євгенія - 0   Гиренко Наталья - 0      
     
       
         
         
1. Гиренко Наталья - 0 - Кривий Ріг
2. ПЛАТОНОВА Євгенія - 0 - Одеса
3

Категория: " Жінки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р."
  МИНКО ГАЛИНА - 0   УДОВИК Тетяна - 0      
     
       
         
         
1. УДОВИК Тетяна - 0 - Нікополь
2. МИНКО ГАЛИНА - 0 - Красноград
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 100км Абсолют (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан4:03:39  4:03:3924.80100.7
2Пустовіт Антон4:03:3900:0000:004:03:3924.80100.7
3Кожадей Алексей4:13:0209:2309:234:13:0223.88100.7
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кабацкий Кирилл4:15:42  4:15:4223.63100.7
2Микаелян Руслан4:23:1607:3407:344:23:1622.95100.7
3Соколовский Сергей4:30:5415:1207:374:30:5422.30100.7
4Синицын Денис4:31:2915:4700:354:31:2922.26100.7
5Сидлак Эдуард4:35:0519:2303:364:35:0521.96100.7
6Савінов Ян4:36:5821:1601:534:36:5821.81100.7
7Поповка Владислав4:38:0322:2101:044:38:0321.73100.7
8ТРИКОЦЬКИЙ Євген4:50:2734:4512:244:50:2720.80100.7
9Gromov Alexander4:53:0137:1902:344:53:0120.62100.7
10Петрушенко Никита5:03:4448:0210:425:03:4419.89100.7
11Семенко Богдан5:06:2050:3802:365:06:2019.72100.7
12Швец Михаил5:21:441:06:0215:235:21:4418.78100.7
13Kashuba Pavel5:31:341:15:5209:495:31:3418.22100.7
14Петренко Никита5:50:261:34:4418:525:50:2617.24100.7
15ЯЦИК Олександр5:56:231:40:4105:575:56:2316.95100.7
16ПІВНІЧЕНКО СЕРГІЙ6:22:472:07:0526:246:22:4715.78100.7
17ТАНЦУРА Тимофій6:28:032:12:2105:156:28:0315.57100.7
18СТРИЖЕНОК Андрій6:33:242:17:4205:206:33:2415.36100.7
19ПОКУТНІЙ Артур6:34:022:18:2000:386:34:0215.33100.7
20МУШТАКОВ Игорь6:42:592:27:1708:566:42:5914.99100.7
21ПИСЬМЕННИЙ МАКСИМ6:46:102:30:2803:116:46:1014.88100.7
22Владимиров Олег6:57:202:41:3811:096:57:2014.48100.7
23СТЕПАНОВ ДИМА7:02:312:46:4905:117:02:3114.30100.7
24КРАЩЕНКО Богдан 7:07:512:52:0905:197:07:5114.12100.7
25ЛЯМАЄВ Олександр7:20:233:04:4112:317:20:2313.72100.7
26ШУМАКОВ ТАРАС7:23:563:08:1403:337:23:5613.61100.7
27ПИРОГ Данило7:27:493:12:0703:527:27:4913.49100.7
28ФОРОСТЯН ДМИТРIЙ7:39:213:23:3911:327:39:2113.15100.7
29Седашов Ян7:45:553:30:1306:347:45:5512.97100.7
30МЕЛЬНИКОВ Іван7:56:053:40:2310:107:56:0512.69100.7
31ДАЦЬ Андрій7:58:353:42:5302:307:58:3512.62100.7
32ЕГЛЕВСКИЙ МАКСИМ9:26:485:11:061:28:129:26:4810.66100.7
сходДРАНИЙ Олександр   00:00  
сходЛОПАКНІШЕВ Андрій   00:00  
Иванюта Ярослав   00:00  
ГОРБАТКО Максим   00:00  
НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО   00:00  
ОЛЕЙНИЧЕНКО Артем    00:00  
ПАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ   00:00  
Всего участников в категории: 39


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Chornyi Volodymyr4:17:46  4:17:4623.44100.7
2Паршин Сергій4:23:5606:0906:094:23:5622.89100.7
3Тимченко Сергій4:25:2007:3301:234:25:2022.77100.7
4Питомець Дмитро4:25:2907:4200:094:25:2922.76100.7
5Иванусь Виталик4:26:0408:1800:354:26:0422.71100.7
6Кравченко Олександр4:31:1513:2905:104:31:1522.27100.7
7Мартинюк Дмитро4:31:4513:5800:294:31:4522.23100.7
8Сябрук Богдан4:36:0418:1704:194:36:0421.89100.7
9Рожок Виталий4:39:3321:4703:294:39:3321.61100.7
10Ткач Станiслав4:40:3622:5001:034:40:3621.53100.7
11Алейников Евгений4:42:1124:2501:344:42:1121.41100.7
12Лазоренко Олександр4:42:1424:2700:024:42:1421.41100.7
13Срибный Виктор4:44:3726:5002:224:44:3721.23100.7
14Павленко Павел4:44:4026:5400:034:44:4021.22100.7
15Кузнецов Сергей4:45:3027:4300:494:45:3021.16100.7
16Бабенко Антон4:45:3627:5000:064:45:3621.15100.7
17ЧУДІНОВ Руслан4:48:4731:0103:114:48:4720.92100.7
18Риндін Сергій4:49:0731:2100:204:49:0720.90100.7
19Кобицкий Константин4:53:0635:1903:584:53:0620.61100.7
20ЧОБАНУ РОМАН5:01:5744:1008:515:01:5720.01100.7
21ШЕВЧЕНКО МИКИТА5:03:4045:5301:425:03:4019.90100.7
22Петухов Максим5:05:4547:5902:055:05:4519.76100.7
23ЛОГIНОВ Олег5:09:4451:5703:585:09:4419.51100.7
24ЧЕРНЕНКО Сергій5:21:261:03:4011:425:21:2618.80100.7
25Сотниченко Денис5:24:041:06:1702:375:24:0418.64100.7
26Катеринський Ярослав5:32:101:14:2308:055:32:1018.19100.7
27Сакович Вячеслав5:33:181:15:3201:085:33:1818.13100.7
28Химич Андрей5:33:181:15:3200:005:33:1818.13100.7
29Белоус Александр5:35:001:17:1401:425:35:0018.04100.7
30Гоцуля Алексей5:38:091:20:2203:085:38:0917.87100.7
31Александров Андрей5:39:461:21:5901:365:39:4617.78100.7
32Шматко Дмитрий5:39:501:22:0300:045:39:5017.78100.7
33ПРОЦЕНКО Дмитро5:40:211:22:3400:305:40:2117.75100.7
34Мирошниченко Виталий5:41:001:23:1300:395:41:0017.72100.7
35ЧИМИРИС Артем5:51:261:33:3910:255:51:2617.19100.7
36Кобзарь Максим5:57:321:39:4506:065:57:3216.90100.7
37Мордовин Максим5:58:581:41:1201:265:58:5816.83100.7
38Хмарский Виктор6:03:191:45:3304:216:03:1916.63100.7
39Пиріг Родіон6:15:211:57:3412:016:15:2116.10100.7
40Хаматулин Юрий6:17:472:00:0002:266:17:4715.99100.7
41Paskal Andrey6:17:582:00:1100:106:17:5815.99100.7
42Шведов Владислав6:18:182:00:3100:206:18:1815.97100.7
43Юлин Дмитрий6:19:282:01:4201:106:19:2815.92100.7
44Ротань Игорь6:22:172:04:3002:486:22:1715.80100.7
45КОВАЛЕНКО Андрій6:22:432:04:5600:266:22:4315.79100.7
46Фасхеев Сергей6:24:002:06:1401:176:24:0015.73100.7
47АНДРИЕВСКИХ ДАНИЛ6:24:242:06:3800:246:24:2415.72100.7
48Скляров Валерій6:25:102:07:2300:456:25:1015.69100.7
49Соколов Евгений6:25:172:07:3100:076:25:1715.68100.7
50Андрійчук Максим6:25:392:07:5200:216:25:3915.67100.7
51Хомутенко Дмитрий6:26:492:09:0201:096:26:4915.62100.7
52Привалов Денис6:27:262:09:4000:376:27:2615.59100.7
53ЄВТУШОК Петро6:30:532:13:0603:266:30:5315.46100.7
54БОНДАРЕНКО Владимир6:34:362:16:4903:436:34:3615.31100.7
55САВЧЕНКО МИХАЙЛО6:36:052:18:1901:296:36:0515.25100.7
56БЕРЕСТЯК Євген Ксіравед6:49:182:31:3113:126:49:1814.76100.7
57Карпенко Александр6:53:572:36:1104:396:53:5714.60100.7
58Шевченко Сергій6:55:142:37:2701:166:55:1414.55100.7
59ПЯНКОВ ДАВИД6:55:492:38:0300:356:55:4914.53100.7
60ДУДНІК Олександр6:56:462:38:5900:566:56:4614.50100.7
61ТОЛСТОБРОВ Андрій6:59:442:41:5702:576:59:4414.39100.7
62ЧЕРНОКУР Олександр7:11:042:53:1811:207:11:0414.02100.7
63ГЛІНСЬКИЙ Євген7:12:252:54:3801:207:12:2513.97100.7
64Иванюта Ярослав7:12:592:55:1300:347:12:5913.95100.7
65КАЛІНКІН Андрій7:16:242:58:3803:247:16:2413.84100.7
66Мельохін Данило7:17:382:59:5201:147:17:3813.81100.7
67Чорный Максим7:19:373:01:5101:587:19:3713.74100.7
68УСТЕНКО Виталий7:23:373:05:5003:597:23:3713.62100.7
69БАКУН Олександр7:53:123:35:2629:357:53:1212.77100.7
70Крюков Сергій8:00:103:42:2406:588:00:1012.58100.7
71Залевский Сергей8:09:563:52:0909:458:09:5612.33100.7
72Volchenkov Yevhenii8:11:183:53:3201:228:11:1812.30100.7
73Токарев Денис8:12:043:54:1800:458:12:0412.28100.7
74ІЛЬЇН Леонід8:13:053:55:1901:008:13:0512.25100.7
75КУЛИК АНДРІЙ8:17:343:59:4804:288:17:3412.14100.7
76ШИМКО Олексій8:18:204:00:3300:458:18:2012.12100.7
77Євтушенко Олексій8:27:074:09:2108:478:27:0711.91100.7
78СОЗОНЮК ЮРИЙ8:29:244:11:3802:168:29:2411.86100.7
79ШЕРЕМЕТ Сергей8:35:474:18:0106:238:35:4711.71100.7
80ТИМОХІН Денис8:58:404:40:5322:528:58:4011.22100.7
81ГУДІМОВ Олександр9:15:304:57:4316:509:15:3010.88100.7
82КОНДРИЧИН Андрій9:16:474:59:0001:169:16:4710.85100.7
83Замiга Iгор9:17:324:59:4500:449:17:3210.84100.7
84Горбенко Олексій9:18:345:00:4701:029:18:3410.82100.7
85ГУТНИК Игорь9:34:435:16:5616:089:34:4310.51100.7
сходЛИСЕНКО Михайло8:49:094:31:2314:278:49:0911.42100.7
сходНЕСТЕРЕНКО Данило   00:00  
сходЛужецкий Дмитрий   00:00  
сходХВИЛЬ Богдан   00:00  
сходМЕЗЕНЦЕВ ЄВГЕН   00:00  
сходПИНЧУК РОМАН   00:00  
сходПєстов Дмитро   00:00  
сходТКАЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ   00:00  
сходПОЛОЖАЙ Костянтин   00:00  
сходБойко Олексій   00:00  
сходГОЛУБОВСЬКИЙ АНАТОЛІЙ   00:00  
сходКлимов Илья   00:00  
сходМазов Михаил   00:00  
сходМАКСИМЕНКО Максим   00:00  
сходПОГОРЕЛОВ Евгений    00:00  
сходТищенко Сергій   00:00  
сходХЛОПЕНКО Елена   00:00  
сходШВЕЦЬ Сашко   00:00  
сходЮщенко Сергей   00:00  
ПРОКОПЕНКО Станислав   00:00  
ТКАЧУК Сергій   00:00  
ГЕРАСИМЕНКО Валерiй   00:00  
СУК ІГОР   00:00  
Ramires Daniel   00:00  
Попов Володимир   00:00  
Скубенко Владислав   00:00  
Андреев Данила   00:00  
КОТЛЯРОВ Костянтин   00:00  
SLAVIN Viktor   00:00  
СОЛОГУБ Михаил   00:00  
Сіркізюк Микола   00:00  
Рябчиков Дмитрий   00:00  
Ліпчанчук Дмитро   00:00  
ЛИТВИН Сергій    00:00  
Сапай Максим   00:00  
ГНІЗДІЦЬКИЙ Віталій   00:00  
Коновец Николай   00:00  
Кручинин Игорь   00:00  
СОЛОВЕЙ Дмитро   00:00  
УМРІХ Сергій   00:00  
Всего участников в категории: 125


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Терновой Максим4:19:57  4:19:5723.24100.7
2Римша Вячеслав4:24:0004:0204:024:24:0022.89100.7
3Брюханов Олександр4:24:2104:2300:204:24:2122.86100.7
4Тягло Павло4:27:0507:0702:434:27:0522.62100.7
5РОМАНЬКО Олег4:32:5512:5705:494:32:5522.14100.7
6КОВАЛЕВСЬКИЙ ВЯЧЕСЛАВ4:44:4824:5011:534:44:4821.21100.7
7Красных максим4:50:3630:3805:474:50:3620.79100.7
8ГОЛОВКО АНДРІЙ5:24:041:04:0633:275:24:0418.64100.7
9ПОНОМАРЕНКО Денис5:24:461:04:4800:425:24:4618.60100.7
10Маньков Максим5:25:171:05:1900:305:25:1718.57100.7
11ТАРАНЕНКО ВІТАЛІЙ5:40:331:20:3515:155:40:3317.74100.7
12ЯЦЕНКО Олександр5:57:181:37:2116:455:57:1816.91100.7
13Сопільняк Віктор6:21:462:01:4824:276:21:4615.83100.7
14Притула Олексій6:34:312:14:3312:456:34:3115.31100.7
15СОПКО Геннадій6:35:002:15:0200:286:35:0015.30100.7
16Чебыкин Сергей6:51:562:31:5816:566:51:5614.67100.7
17КОЛОС Руслан6:55:552:35:5703:586:55:5514.53100.7
18Малий Юрій6:56:312:36:3300:366:56:3114.51100.7
19УДОВИК Максим6:56:542:36:5600:236:56:5414.49100.7
20ЗАВАЛИХАТЬКО Сергій 7:22:353:02:3725:407:22:3513.65100.7
21Журбин Денис7:25:373:05:3903:027:25:3713.56100.7
22БЫКОВ Владимир7:30:513:10:5305:147:30:5113.40100.7
23STUPIN Kostya7:30:513:10:5400:007:30:5113.40100.7
24УДОВИК Андрій7:44:173:24:1913:257:44:1713.01100.7
25Литвиненко Василий 8:06:193:46:2222:028:06:1912.42100.7
26ХОТЮН Андрій8:07:493:47:5101:298:07:4912.39100.7
27Бузинарський Євген8:39:384:19:4131:498:39:3811.63100.7
28ГУБАНОВ Павло8:41:574:22:0002:198:41:5711.58100.7
29Маглёванный Александр8:53:154:33:1711:178:53:1511.33100.7
30БУХМАНСЬКИЙ АНАТОЛIЙ9:31:435:11:4538:279:31:4310.57100.7
31КРАВЧЕНКО Олексiй9:59:435:39:4527:599:59:4310.07100.7
сходСердюк Александр   00:00  
сходГорынин Андрей   00:00  
сходГалюк Ігор   00:00  
сходГусятник Олександр   00:00  
сходКАРІМОВ Олександр   00:00  
сходМІРОШНИЧЕНКО Максим   00:00  
сходШеховцов Сергій   00:00  
Orlov Viacheslav   00:00  
КОНОНОВ АНАТОЛІЙ   00:00  
Мамекин Игорь   00:00  
Карачёв Константин   00:00  
Коломойцев Дмитрий   00:00  
Маленко Алена   00:00  
Побегун Сергій   00:00  
БОЙЧУК Олексій   00:00  
ГАЙ Павло   00:00  
Еренков Альберт   00:00  
ЗАБОЛОТНІЙ ОЛЕКСАНДР   00:00  
Всего участников в категории: 49


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізний Дух”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошин Андрей4:32:55  4:32:5522.14100.7
2Петрович Віктор4:33:2900:3400:344:33:2922.09100.7
3Бурцайло Александр4:33:5200:5600:224:33:5222.06100.7
4ШУЛЬГА Сергій4:41:0808:1207:154:41:0821.49100.7
5Тищенко Алексей5:45:461:12:511:04:385:45:4617.47100.7
6Aнацкий Игорь5:51:541:18:5806:075:51:5417.17100.7
7ЦЮМАН Ігор6:21:421:48:4629:476:21:4215.83100.7
8Золотарь Юрий6:39:272:06:3217:456:39:2715.13100.7
9Росол Игорь7:13:372:40:4234:107:13:3713.93100.7
10Седашов Станіслав7:13:532:40:5800:167:13:5313.92100.7
11ЛУЧКО ОЛЕКСАНДР7:24:012:51:0610:077:24:0113.61100.7
12САДіК Володимир8:38:304:05:341:14:288:38:3011.65100.7
13КРИСАНОВ Костянтин8:46:514:13:5608:218:46:5111.47100.7
14ЕГЛЕВСКИЙ ЛЕОНИД9:26:004:53:0539:099:26:0010.67100.7
15ТОЛСТОБРОВ Володимир9:59:005:26:0533:009:59:0010.09100.7
сходРІЗНИК АНДРІЙ    00:00  
ХОЛДА Владіслав   00:00  
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Виндерских Евгений5:18:18  5:18:1818.98100.7
2Коржиков Валерий6:05:4747:2947:296:05:4716.52100.7
3Тугов Анатолий7:34:492:16:301:29:017:34:4913.28100.7
4РЕЗНІЧЕНКО Ігор9:41:214:23:022:06:329:41:2110.39100.7
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, 100км Абсолют (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Питомец Анна4:43:04  4:43:0421.34100.7
2Шевченко Ірина4:54:3811:3311:334:54:3820.51100.7
3Темчук Елена4:58:4615:4204:084:58:4620.22100.7
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки “Залізна Воля”, (16 - 29) з 2005 по 1992 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя5:30:56  5:30:5618.26100.7
2Полянина Карина5:40:5910:0310:035:40:5917.72100.7
3Савченко Ірина6:56:271:25:311:15:286:56:2714.51100.7
4МЕЛЬНИКОВА Лілія7:56:042:25:0859:377:56:0412.69100.7
сходБігдан Аліна   00:00  
КОНДОЛЄВА Катерина   00:00  
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізна Сила”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1НІВІНСЬКА Даря 5:43:35  5:43:3517.58100.7
2Срибная Алинка5:52:1308:3808:385:52:1317.15100.7
3Волошина Марина6:12:0828:3219:546:12:0816.24100.7
4Rohozna Natalia6:18:5135:1506:426:18:5115.95100.7
5Дяченко Вікторія6:19:2835:5200:376:19:2815.92100.7
6Savinova Iryna6:22:3639:0103:086:22:3615.79100.7
7КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ6:31:0647:3008:296:31:0615.45100.7
8ГУБКО Вікторія7:29:461:46:1058:407:29:4613.43100.7
9ОПАЛАТЕНКО ЕКАТЕРИНА7:36:041:52:2906:187:36:0413.25100.7
10Shevchyk Mariia7:41:551:58:2005:507:41:5513.08100.7
11ШЕВЧЕНКО СВІТЛАНА8:33:002:49:2451:048:33:0011.78100.7
12Лысенко Наталия8:49:093:05:3316:088:49:0911.42100.7
сходПОВСТЮК НАТАЛІЯ   00:00  
сходХЛОПЕНКО Василий   00:00  
Чередниченко Света   00:00  
Барабанщикова Александра   00:00  
Маленко Сергій   00:00  
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізна Міць”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
100кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Щуренко Надежда5:51:14  5:51:1417.20100.7
2ЦИРУБІНА Олена6:42:2951:1551:156:42:2915.01100.7
3Росол Елена7:13:371:22:2331:087:13:3713.93100.7
4Медведєва Ірина7:58:422:07:2745:047:58:4212.62100.7
5Белан Татьяна8:02:062:10:5103:248:02:0612.53100.7
6Ефремова Ольга8:25:592:34:4423:538:25:5911.94100.7
7Сорина Оксана9:20:583:29:4354:589:20:5810.77100.7
8ЗУЄВА Катерина9:33:553:42:4112:579:33:5510.53100.7
Федоренко Людмила   00:00  
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Залізне Серце”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
Пантюх Марина     
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, 55км Абсолют (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Печенюк Алексей2:39:20  2:39:2021.5457.2
2Семененко Игорь2:41:2802:0802:082:41:2821.2557.2
3ПЕДЧЕНКО Андрій2:51:0911:4909:412:51:0920.0557.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ПИЛИПІВ Данило3:14:56  3:14:5617.6157.2
2Лагунов Евгений3:18:0103:0403:043:18:0117.3357.2
3ТУПОТА Артем3:21:1106:1503:103:21:1117.0657.2
4ГРИНЬКО Семен3:59:1344:1638:013:59:1314.3557.2
5ГУМЕННИЙ Сергій4:06:5952:0307:464:06:5913.8957.2
6Зозуля Виктор4:41:301:26:3434:304:41:3012.1957.2
7ПОПИК АНДРІЙ4:54:531:39:5713:224:54:5311.6457.2
8Мельник Ростислав5:03:231:48:2708:305:03:2311.3157.2
сходКОНДРАТЕНКО МИКИТА   00:00  
БОЯРСЬКИЙ Єгор   00:00  
ПРИХОДКОВ Богдан   00:00  
Ткаченко Анатолій   00:00  
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Берегнер Алексей3:01:18  3:01:1818.9357.2
2БОБРИНЕЦЬ Антон3:08:0406:4606:463:08:0418.2557.2
3Бабич Иван3:10:3809:2002:333:10:3818.0057.2
4ВОЛИК Володимир3:13:0211:4402:243:13:0217.7857.2
5РЯБЕЦЬ Юрій3:18:1216:5405:093:18:1217.3257.2
6КЛІТНИЙ Микита4:41:351:40:171:23:234:41:3512.1957.2
7Коваленко Олег6:36:103:34:521:54:346:36:108.6657.2
сходChupak Stanislav   00:00  
ШПАЛЬЧЕНКО Олександр   00:00  
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Фатєєв Артем2:59:50  2:59:5019.0857.2
2КАРЯВКА Сергій2:59:5400:0400:042:59:5419.0857.2
3Титков Евгений3:19:4519:5519:513:19:4517.1857.2
4БІЛОУСОВ Павло3:30:2830:3810:433:30:2816.3157.2
5Пилипенко Віталій3:31:1131:2100:423:31:1116.2557.2
6Шакин Андрей3:36:2636:3605:153:36:2615.8657.2
7ФЕДОРЧУК СЕРГІЙ3:42:5343:0306:273:42:5315.4057.2
8СУЖАЕВ Михаил4:02:051:02:1519:124:02:0514.1857.2
9РЖАННІКОВ Андрій4:11:191:11:2909:134:11:1913.6657.2
10ГАПОНЕНКО Олег4:28:521:29:0217:334:28:5212.7657.2
11МАЛІНІН Артем4:34:261:34:3605:344:34:2612.5157.2
12ЩЕСНЯК Сергій4:40:411:40:5106:154:40:4112.2357.2
13БОЯРСЬКИЙ Михайло4:46:141:46:2305:324:46:1411.9957.2
14ГУЗЮК Константин 5:11:202:11:3025:065:11:2011.0257.2
15ЛЕВЧЕНКО Микола5:14:462:14:5603:265:14:4610.9057.2
16ДИБА Антон 5:23:112:23:2108:255:23:1110.6257.2
17Чернов Євгеній5:40:512:41:0117:395:40:5110.0757.2
18КАРТИННІК СЕРГІЙ8:00:005:00:092:19:088:00:007.1557.2
сходКухаренко Антон   00:00  
сходЛагунов Егор   00:00  
сходНобелев Дмитрий   00:00  
ДИЖЕНКО Андрій   00:00  
КОМЕНДАНТ Сергій   00:00  
Цеховой Юрий   00:00  
ЯВТУШЕНКО Сергій   00:00  
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дьяченко Владислав3:09:38  3:09:3818.1057.2
2КРАСІЛЬНІКОВ ОЛЕКСІЙ3:14:1604:3804:383:14:1617.6757.2
3САВ‘ЯК Ростислав3:19:4410:0605:273:19:4417.1857.2
4БОНДЮК Анатолій3:24:3314:5504:493:24:3316.7857.2
5МИХЕЙКИН Алексей 3:36:1626:3711:423:36:1615.8757.2
6Бочаров Роман3:44:0034:2207:443:44:0015.3257.2
7КОНДРАТЕНКО ОЛЕКСІЙ4:08:0758:2824:064:08:0713.8357.2
8Семенюта Олександр4:16:241:06:4608:174:16:2413.3857.2
9ФЕДЮКОВ ГРИГОРІЙ4:38:021:28:2421:374:38:0212.3457.2
10Зозуля Максим4:41:301:31:5203:284:41:3012.1957.2
11ПЛАТОНОВ Віталій4:43:561:34:1702:254:43:5612.0957.2
12ФЕДОРОВ Максим5:08:591:59:2125:035:08:5911.1157.2
13АЛЄКСЄЄВ ОЛЕКСАНДР 5:12:002:02:2103:005:12:0011.0057.2
сходГЛУЩИК Віктор   00:00  
сходГЛІМЯЗНИЙ Костянтин   00:00  
Галинский Денис   00:00  
Ковальчук Вадим   00:00  
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ЄРЬОМЕНКО ІГОР3:15:42  3:15:4217.5457.2
Феднин Владимир   00:00  
Ірхін Віталій   00:00  
ПРИХОДКОВ Геннадій   00:00  
Свиридов Игорь   00:00  
СКОТТ Кевін   00:00  
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Спроба залізного серца”, (60+) з 1961 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Агнаев Андрей3:11:04  3:11:0417.9657.2
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, 55км Абсолют (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ДЖУЛІНСЬКА ІРИНА3:15:40  3:15:4017.5457.2
2Глущик Анна3:15:5000:1000:103:15:5017.5257.2
3Перун Анна3:26:0510:2510:153:26:0516.6557.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Залізна спроба’’, (14 - 17) з 2007 по 2004 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ПИЖИК МАРІЯ4:16:10  4:16:1013.4057.2
2Лемешко Олена5:18:311:02:201:02:205:18:3110.7757.2
3Бабич Катерина5:22:381:06:2804:075:22:3810.6457.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба волі”, (18 - 29) з 2003 по 1992 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1ХОТІНА Катерина3:30:34  3:30:3416.3057.2
2ОСТАНЯ Тетяна3:50:5120:1620:163:50:5114.8757.2
3Суходольська Марія4:10:5940:2420:084:10:5913.6757.2
4Petrenko Anna4:33:041:02:2922:044:33:0412.5757.2
5ПОШТАРЕНКО Юлия4:50:491:20:1417:454:50:4911.8057.2
6УДОВИК Олександра4:54:291:23:5403:394:54:2911.6557.2
сходМАКАРУК Олена   00:00  
сходГУБАНОВА Анна   00:00  
Федчишина Руслана   00:00  
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Измайлова Оля3:07:02  3:07:0218.3557.2
2РОЖОК Ірина4:21:171:14:151:14:154:21:1713.1357.2
3КРУЖКО Юлія5:11:402:04:3850:225:11:4011.0157.2
4ЛЕМЕШКО Владислава5:18:292:11:2706:495:18:2910.7857.2
5ПУСТОВІТ Олена5:23:302:16:2705:005:23:3010.6157.2
6ФЕДОРЧУК Анна9:12:036:05:003:48:339:12:036.2257.2
7ДУБОВА Олена9:19:536:12:5007:499:19:536.1357.2
Попова Ірина   00:00  
ФИНЕНКО Яна   00:00  
Черная Екатерина   00:00  
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба міцності”, (40 - 49) з 1981 по 1972 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гиренко Наталья3:40:52  3:40:5215.5457.2
2ПЛАТОНОВА Євгенія6:08:222:27:292:27:296:08:229.3257.2
сходГЛІМЯЗНА Тетяна   00:00  
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба сили”, (30 - 39) з 1991 по 1982 р.н. (Дистанция: 57.2 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
55кмСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
КОНДРАТЕНКО ТЕТЯНА   00:00  
Всего участников в категории: 1


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки, “Спроба залізного духу”, (50 - 59) з 1971 по 1962 р. (Дистанция: 100.7 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1УДОВИК Тетяна4:45:21  21.17100.7
2МИНКО ГАЛИНА5:26:2040:5840:5818.51100.7
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Кривий Ріг167(44.3%)
Дніпро21(5.6%)
Київ18(4.8%)
Запоріжжя12(3.2%)
Харків11(2.9%)
Днепр9(2.4%)
Одеса8(2.1%)
Вінниця7(1.9%)
Енергодар7(1.9%)
Одесса7(1.9%)
06(1.6%)
Миколаїв6(1.6%)
Нікополь6(1.6%)
Никополь6(1.6%)
Боярка5(1.3%)
Жовті Води5(1.3%)
Запорожье5(1.3%)
Днiпро4(1.1%)
Долинська4(1.1%)
Черкаси4(1.1%)
Южноукраїнськ4(1.1%)
Камянське3(0.8%)
Мелітополь3(0.8%)
Світловодськ3(0.8%)
Ірпінь2(0.5%)
Красноград2(0.5%)
Кременчуг2(0.5%)
Лобойківка2(0.5%)
Маріуполь2(0.5%)
Мариуполь2(0.5%)
Петрове2(0.5%)
Харьков2(0.5%)
Энергодар2(0.5%)
Kmnsk1(0.3%)
Odesa1(0.3%)
Odessa1(0.3%)
Єнергодар1(0.3%)
Авдеевка1(0.3%)
Авдеевка, Донецкая обл1(0.3%)
Апостолове1(0.3%)
Білозерка, Херсон1(0.3%)
Боярка, Київська обл.1(0.3%)
Долинская1(0.3%)
Желтые Воды1(0.3%)
Запорiжжя1(0.3%)
Каменское1(0.3%)
Камянське , Дніпропетровська1(0.3%)
Киев1(0.3%)
Кременчук1(0.3%)
Кропивницький1(0.3%)
Львів1(0.3%)
Люботин1(0.3%)
Мала Білозерка1(0.3%)
Мелитополь1(0.3%)
Миколаїв Львівська область1(0.3%)
Николаев1(0.3%)
Олександрія1(0.3%)
Синельникове1(0.3%)
Херсон1(0.3%)
Черкасский1(0.3%)
Чернігів1(0.3%)

Общее количество участников: 377

+
 

Комментарии 

 
#1 Марафонец 22.09.2021 18:31
Переглянте результати-мене два рази пишете,40-49 та 50-59
 
 
#2 zachepa.bogdan 28.09.2021 10:46
Можно меня убрать с 30-39, 83 место?
 

Информация

Веломарафон ХСМ "Железная сотня" 2021
18.09.2021
Кривой Рог
Положення
Обсуждение на форуме bikeportal
Реєстрація
Результаты (377)
bikeportal.media:
Фото и видео (4)
bikeportal.votes:
Голосование участников (21 / 8.8)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (6)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8440
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8391
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

24.10.21, xcm "Осінь в Сабарові" 2021
лісовий масив Сабарів
28.05.22, Лісова Пісня / by Merida
Киев
10.09.22, XCM Карпова осінь
Ровно
24.09.22, ХАЩА: лісовий веломарафон
Ірпінь, Київська область

Баннер  
  
наверх
time: 0.42577815055847