bikeportal.org.ua

ХС "Чотири Стежки" Reverse 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХС "Чотири Стежки" Reverse
Місто Покров Нікопольський Район
22.08.2021

Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Початківці Чоловікі"
  Захарченко Иван -   Лебеденко Илья -   Басавро Артем - Artem_N  
     
       
         
         

Категория: "2. Початківці Жінки"
  Глущик Анна - AnnaGlu   Губко Виктория - viki_lucky   Ломаченко Юлия - lomachenkoU  
     
       
         
         

Категория: "3. Експерти Чоловікі"
  Поповка Владислав - vl@d   Kashuba Pavel - enein   Мирошниченко Виталий - Vitalik-kr  
     
       
         
         

Категория: "4. Експерти Жінки"
  Франк Катя - Ghost_Rider   Коломиец Надежда - Lucky   Срибная Алина -  
     
       
         
         

Категория: "5. Діти Хлопчики"
  Тимченко Артем -   Губа Роман -   Вышковский Дима -  
     
       
         
         
1. Губа Роман
2. Тимченко Артем
3. Вышковский Дима

Категория: "6. Діти Дівчата"
  Зозуля Ксения -   Сукова Анна -   Юкіна Саша -  
     
       
         
         
1. Сукова Анна
2. Зозуля Ксения
3. Юкіна Саша

Категория: "7. Експерти Чоловікі 40+"
  Римша Вячеслав - slavon4ik   кононов анатолий -   Тимченко Сергій - Sergey  
     
       
         
         

Категория: "8. Жінки 40+"
  Зеленская Татьяна -   Щуренко Надежда -   Kovrizhkina Zoya - kovrizhkina  
     
       
         
         

Категория: "9. Чоловікі 50+"
  Савченко Герман -   Симон Анатолий - Simon   Виндерских Евгений - Eugene  
     
       
         
         
1. Симон Анатолий - Simon
2. Савченко Герман
3. Виндерских Евгений - Eugene - Днепр


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Початківці Чоловікі (Круг: 3.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лебеденко Илья449:44  16:2211:0211:0711:1311:0212:2617.3714.4
2Захарченко Иван450:3600:5200:5216:5711:1311:1611:1011:1012:3917.0814.4
3Басавро Артем451:0901:2500:3316:5411:3411:3511:0611:0612:4716.8914.4
4Зеленский Максим451:3201:4800:2316:0211:2311:5112:1611:2312:5316.7714.4
5Гончар Игорь451:3801:5400:0616:5611:2711:2511:5011:2512:5416.7314.4
6Зозуля Виктор452:0102:1700:2316:3211:2911:5612:0411:2913:0016.6114.4
7Сабиров Владислав452:0402:2000:0316:3012:1112:0611:1711:1713:0116.5914.4
8Кобиляшний Єгор454:4405:0002:4017:2412:3512:3312:1212:1213:4115.7914.4
9Соколов Евгений455:1405:3000:3017:1312:2512:4012:5612:2513:4815.6414.4
10Белогай Арсен343:02+круг+круг17:2112:4013:01 12:4014:2015.0610.8
11Гудименко Денис343:0700:0500:0517:5612:3012:41 12:3014:2215.0310.8
12Шемета Иван343:5000:4800:4318:0513:0012:45 12:4514:3614.7810.8
13Татаренко Артем343:5500:5300:0517:5812:5213:05 12:5214:3814.7610.8
14Белогуров Ярослав344:3901:3700:4418:0213:0613:31 13:0614:5314.5110.8
15Иванский Илья346:4503:4302:0618:5914:5912:47 12:4715:3513.8610.8
16Мартынюк Роман347:2004:1800:3519:1014:0314:07 14:0315:4613.6910.8
17Рогозин Виталий347:3704:3500:1718:5614:1214:29 14:1215:5213.6110.8
18Маковецкий Андрей347:5804:5600:2118:4214:0015:16 14:0015:5913.5110.8
19Асташин Кирилл348:2505:2300:2719:1414:0915:02 14:0916:0813.3810.8
20Лавриненко Анатолій349:0506:0300:4019:3715:3913:49 13:4916:2113.2010.8
21Гончаров Владислав349:2806:2600:2319:5514:3514:58 14:3516:2913.1010.8
22Губа Роман350:3007:2801:0219:2715:1715:46 15:1716:5012.8310.8
23Сидельников Олег356:3513:3306:0521:3816:3818:19 16:3818:5111.4510.8
схiдВолошенко Дмитро115:56+круг+круг15:56   15:5615:5613.563.6
Всего участников в категории: 24


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початківці Жінки (Круг: 3.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Губко Виктория343:59  16:0213:3514:2213:3514:3914.7310.8
2Глущик Анна345:0401:0501:0516:4514:3113:4813:4815:0114.3810.8
3Ломаченко Юлия345:3601:3700:3217:2713:5014:1913:5015:1214.2110.8
4Rohozna Natalia345:4801:4900:1217:3514:1713:5613:5615:1614.1510.8
5Колісник Юлія348:4604:4702:5817:1715:1216:1715:1216:1513.2910.8
6Ломаченко Руслана351:4007:4102:5418:3416:3216:3416:3217:1312.5410.8
7Шевченко Лолита254:10+круг+круг28:4125:29 25:2927:057.987.2
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Експерти Чоловікі (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel61:22:29  14:5113:5312:4513:2713:5113:4212:4513:4418.7725.8
2Поповка Владислав61:23:3701:0801:0814:5513:5913:0213:2813:4914:2413:0213:5618.5125.8
3Мирошниченко Виталий61:24:0801:3900:3114:5813:4812:5613:5914:1214:1512:5614:0118.4025.8
4Мартинюк Дмитро61:25:5603:2701:4815:0013:5013:2414:2114:3914:4213:2414:1918.0125.8
5Паршин Сергій61:31:0208:3305:0615:4815:1914:4514:4114:5115:3814:4115:1017.0025.8
6Срибный Виктор61:32:4610:1701:4415:4115:1115:2915:4715:4814:5014:5015:2716.6925.8
7Сырых Павел61:33:1910:5000:3315:3715:5114:3214:5716:3315:4914:3215:3316.5925.8
8Ким Олег61:34:5612:2701:3716:1715:2515:2615:3916:1115:5815:2515:4916.3125.8
9Сакович Вячеслав51:26:35+круг+круг18:2017:0816:4317:1617:08 16:4317:1914.9021.5
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Експерти Жінки (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коломиец Надежда41:07:06  18:4815:4716:0916:2215:4716:4615.3817.2
2Франк Катя41:10:1103:0503:0518:4716:1717:3317:3416:1717:3214.7017.2
3Срибная Алина41:18:0110:5507:5021:1219:1318:4918:4718:4719:3013.2317.2
4Волошина Марина41:22:5115:4504:5022:0319:5920:2620:2319:5920:4212.4617.2
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Діти Хлопчики (Круг: 1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Губа Роман829:05  03:4003:2703:3003:2303:5403:5503:3603:4003:2303:3816.508.0
2Тимченко Артем829:4100:3600:3603:3403:2103:3103:3703:5503:5604:0403:4303:2103:4216.178.0
3Вышковский Дима829:3400:2959:5303:3703:3703:5703:3903:4003:4103:4403:3903:3703:4116.238.0
4Ломаченко Герман831:0902:0401:3504:0403:4703:4504:0203:4804:0103:5303:4903:4503:5315.418.0
5Щербина Артем834:2205:1703:1304:1704:1904:4004:0604:2104:0904:1104:1904:0604:1713.978.0
6Росовский Влад728:47+круг+круг03:3803:3603:4603:3803:3805:1405:17 03:3604:0614.597.0
7Зозуля Максим731:3102:4402:4404:3504:0304:2204:2604:3804:3704:50 04:0304:3013.337.0
8Сабиров Максим626:09+круг+круг04:1204:2104:2204:2504:1904:30  04:1204:2113.776.0
9Коратков Кирилл521:34+круг+круг04:3603:5004:1904:1904:30   03:5004:1813.915.0
10Сучек Давид526:5105:1705:1705:0504:3505:1505:5606:00   04:3505:2211.175.0
11Усенко Девид532:5911:2506:0805:5005:5807:1606:5507:00   05:5006:359.105.0
12Линский Матвей427:07+круг+круг08:4405:1906:3406:30    05:1906:468.854.0
13Молодид Матвей432:4305:3605:3608:0009:1807:5507:30    07:3008:107.344.0
схiдОдарюк Ярослав                
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Діти Дівчата (Круг: 1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сукова Анна313:29  04:4804:1804:2304:1804:2913.353.0
2Зозуля Ксения313:3500:0600:0604:5404:1904:2204:1904:3113.253.0
3Юкіна Саша314:4601:1701:1104:4404:5905:0304:4404:5512.193.0
4Гужева Даша315:0601:3700:2005:3305:0104:3204:3205:0211.923.0
5Калиниченко Александра315:0701:3800:0105:3404:5404:3904:3905:0211.913.0
6Одарюк Вероника315:3402:0500:2705:4705:2304:2404:2405:1111.563.0
7Овчинникова Эвелина317:0103:3201:2705:3105:4005:5005:3105:4010.583.0
8Тронь София317:0303:3400:0205:2305:4105:5905:2305:4110.563.0
схiдЮкіна Даша           
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Експерти Чоловікі 40+ (Круг: 4.3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1кононов анатолий51:12:48  16:0013:5614:0814:2514:1913:5614:3317.7221.5
2Римша Вячеслав51:13:0200:1400:1416:1113:5414:2414:2914:0413:5414:3617.6621.5
3Тимченко Сергій51:13:1200:2400:1016:0114:1814:2014:2014:1314:1314:3817.6221.5
4Еренков Альберт51:16:2903:4103:1715:5814:1314:5015:3515:5314:1315:1716.8721.5
5Горынин Андрей51:22:3809:5006:0917:2416:3616:1516:4215:4115:4116:3115.6121.5
6Красных максим51:22:3809:5000:0017:0915:5516:1416:3516:4515:5516:3115.6121.5
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Жінки 40+ (Круг: 3.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Щуренко Надежда342:45  15:4213:3313:3013:3014:1515.1610.8
2Зеленская Татьяна343:2700:4200:4215:1013:4714:3013:4714:2914.9110.8
3Коврижкина Зоя351:0308:1807:3618:0016:2016:4316:2017:0112.6910.8
4Росол Елена353:3610:5102:3318:3817:1817:4017:1817:5212.0910.8
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Чоловікі 50+ (Круг: 3.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Симон Анатолий449:48  15:3011:3911:2311:1611:1612:2717.3514.4
2Савченко Герман451:5202:0402:0415:2811:4312:1212:2911:4312:5816.6614.4
3Виндерских Евгений453:4503:5701:5316:1512:1812:4112:3112:1813:2616.0714.4
4Агнаев Андрей457:3407:4603:4916:3613:4513:4213:3113:3114:2315.0114.4
5Момот Сергей41:00:1310:2502:3917:0814:1314:1914:3314:1315:0314.3514.4
6Литвиненко Юрий41:00:5311:0500:4017:4114:0014:2714:4514:0015:1314.1914.4
7Балобанов Михаил350:50+круг+круг19:2016:0715:23 15:2316:5612.7510.8
8Невалихин Петр351:1500:2500:2520:0215:3715:36 15:3617:0512.6410.8
схiдРосол Игорь119:49+круг+круг19:49   19:4919:4910.903.6
Всего участников в категории: 9


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Никополь12(14.0%)
Кривой Рог9(10.5%)
Дніпро6(7.0%)
Покров5(5.8%)
Днепр2(2.3%)
Нікополь2(2.3%)
Орджоникидзе2(2.3%)
Энергодар2(2.3%)
Kmnsk1(1.2%)
Kryvyi Rih1(1.2%)
Nikopol1(1.2%)
Васильков1(1.2%)
Днепро1(1.2%)
Жёлтые Воды1(1.2%)
Каменское1(1.2%)
Николаев1(1.2%)
Никополб1(1.2%)
Харьков1(1.2%)

Общее количество участников: 86

 

Графики:

скачать график позиций "1. Початківці Чоловікі"

скачать график позиций "2. Початківці Жінки"

скачать график позиций "3. Експерти Чоловікі"

скачать график позиций "4. Експерти Жінки"

скачать график позиций "5. Діти Хлопчики"

скачать график позиций "6. Діти Дівчата"

скачать график позиций "7. Експерти Чоловікі 40+"

скачать график позиций "8. Жінки 40+"

скачать график позиций "9. Чоловікі 50+"

+
 

Информация

ХС "Чотири Стежки" Reverse 2021
22.08.2021
Місто Покров Нікопольський Район
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (70)
Маршрут змагань
ПРОЖИВАННЯ
Результаты (86)
bikeportal.media:
Фото и видео (4)
bikeportal.votes:
Голосование участников (14 / 9.7)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (12)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8380
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8265
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.09.21, ХАЩА: лісовий веломарафон
Киев
25.09.21, ХСО "Парк-рейс"
Херсон
25.09.21, СЛЁТ game 2021
Эсхар, Чугуевский район Харьковской области
02.10.21, Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ)
Киев
02.10.21-03.10.21, Enduro Ukraine Series / Stage3 / Bukovel Bike Park
Ивано-Франковск
03.10.21, ХСМ "Скелька"
с. Станіслав
09.10.21, ХСМ GardEnergyRide м.Южноукраїнськ
Южноукраїнськ
14.10.21, "Козацька миля"
Херсон

Баннер  
  
наверх
time: 0.3961079120636