bikeportal.org.ua

4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна

Результати

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна
Надвірна
15.08.2021

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки"
  Ванжула Петро -   Kashuba Pavel -   Шатов Олександр -  
     
       
         
         

Категория: "Жінки"
  Летикова Ирина -   Франк Катя -   Добраниця Олена -  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 40+"
  Бучок Віталій -   Романец Лев -   Тягло Павло -  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 50+"
  Величко Томас -   Гримайло Игорь -   Бурцайло Александр -  
     
       
         
         

Категория: "Початківці"
  Волженин Михаил -   Соколовский Сергей -   Расько Іван -  
     
       
         
         

Категория: "Жінки початківці"
  Dobrovolska Yuliya -   Барабанщикова Александра -   Стецюк Ярослава -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel41:18:28  19:2118:5919:4020:2818:5919:3715.2920.0
2Ванжула Петро41:19:2700:5900:5919:4319:1320:1920:1219:1319:5115.1020.0
3Шатов Олександр41:21:4903:2102:2219:2220:1120:5621:2019:2220:2714.6720.0
4Соколов Дима41:22:1103:4300:2219:3619:4920:3722:0919:3620:3214.6020.0
5Мацеплюк Максим41:22:3404:0600:2320:4120:0521:0220:4620:0520:3814.5320.0
6Зубенко Олександер41:23:3405:0601:0020:2621:1221:0120:5520:2620:5314.3620.0
7Данилюк Андрій41:27:1008:4203:3620:3721:5822:3921:5620:3721:4713.7720.0
8Турок Вячеслав41:28:1709:4901:0721:0721:4722:3622:4721:0722:0413.5920.0
9Коваленко Павел41:29:3711:0901:2021:2122:1323:3022:3321:2122:2413.3920.0
10Випасняк Любомир41:32:4414:1603:0721:1722:5924:4623:4221:1723:1112.9420.0
11Страшецький Петро41:33:3315:0500:4921:5723:2124:2023:5521:5723:2312.8320.0
12Бойчук Роман41:41:3623:0808:0322:4524:1827:0127:3222:4525:2411.8120.0
13Войтенко Влад41:42:0423:3600:2823:4623:5825:0629:1423:4625:3111.7620.0
14Кiрчун Юрiй31:19:52+круг+круг28:4626:1924:47 24:4726:3711.2715.0
15Ткач Станислав31:20:3900:4700:4724:4027:2628:33 24:4026:5311.1615.0
dnfMorozov Vasyl31:03:4543:5343:0619:4820:2323:34 19:4821:1514.1215.0
dnfАлександров Кирилл257:40+круг+круг27:1530:25  27:1528:5010.4010.0
dnfРоїк Віктор140:22+круг+круг40:22   40:2240:227.435.0
Всего участников в категории: 18


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя31:17:40  25:2025:3226:4825:2025:5311.5915.0
2Летикова Ирина31:20:3302:5302:5325:2626:2528:4225:2626:5111.1715.0
3Добраниця Олена31:22:4705:0702:1425:2227:5329:3225:2227:3510.8715.0
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев41:30:34  21:5722:2623:1722:5421:5722:3813.2520.0
2Бучок Віталій41:35:3405:0005:0022:4023:5124:2224:4122:4023:5312.5620.0
3Тягло Павло41:36:1005:3600:3623:2123:3624:2124:5223:2124:0212.4820.0
4Брюханов Олександр42:03:5433:2027:4425:5226:3326:1345:1625:5230:589.6920.0
5Коломойцев Дмитрий31:34:38+круг+круг30:0432:5331:41 30:0431:329.5115.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гримайло Игорь31:12:44  23:2424:1925:0123:2424:1412.3715.0
2Величко Томас31:14:5302:0902:0924:1825:0025:3524:1824:5712.0215.0
3Бурцайло Александр31:18:0405:2003:1125:0226:0127:0125:0226:0111.5315.0
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 4 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколовский Сергей41:04:54  15:0816:2816:4316:3515:0816:1314.7916.0
2Волженин Михаил41:05:1300:1900:1914:4216:1016:5017:3114:4216:1814.7216.0
3Расько Іван41:06:4601:5201:3315:4117:2016:5516:5015:4116:4114.3816.0
4Гладковский Дмитрий41:07:1602:2200:3015:4617:1717:1217:0115:4616:4914.2716.0
5Паникаха Богдан41:10:1505:2102:5915:5318:0118:1918:0215:5317:3313.6716.0
6Владарський Євген41:10:3205:3800:1716:4018:1817:4217:5216:4017:3813.6116.0
7Мацеплюк Руслан41:11:1706:2300:4517:2618:0417:4618:0117:2617:4913.4716.0
8Chornyi Volodymyr41:11:5807:0400:4115:3817:4919:0219:2915:3817:5913.3416.0
9Савінов Ян41:15:0010:0603:0217:1619:3919:1318:5217:1618:4512.8016.0
10Савчук Іван41:18:0913:1503:0916:4417:5421:0922:2216:4419:3212.2816.0
11Мартинів Володимир41:18:4113:4700:3217:5119:3120:4120:3817:5119:4012.2016.0
12Кобицкий Константин41:20:0615:1201:2517:5319:1420:2522:3417:5320:0111.9916.0
13Євушко Андрій41:20:5015:5600:4418:3720:3521:3220:0618:3720:1211.8816.0
14Косило Володимир41:22:3617:4201:4617:4920:5521:4022:1217:4920:3911.6216.0
15Галушка Олександр41:26:0621:1203:3018:0618:4422:1826:5818:0621:3111.1516.0
16Кочмарський василь31:05:54+круг+круг19:0120:5226:01 19:0121:5810.9312.0
17Бірчак Михайло31:08:2602:3202:3221:0623:4323:37 21:0622:4810.5212.0
18Лабчук Віталій31:09:1803:2400:5221:5322:1725:08 21:5323:0610.3912.0
19Дзюбка Віталій31:14:1408:2004:5621:4824:5627:30 21:4824:449.7012.0
20Балаж Іван31:31:4625:5217:3228:5131:2631:29 28:5130:357.8512.0
21Ярич Мирослав251:29+круг+круг24:0627:23  24:0625:449.328.0
22Антонюк Маркіян21:06:3115:0215:0229:1437:17  29:1433:157.228.0
dnfЯнкевич Артур115:19+круг+круг15:19   15:1915:1915.674.0
dnfПогодаєв Микола            
dnfДем‘янів Віктор            
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки початківці (Круг: 4 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Барабанщикова Александра244:12  21:4322:2921:4322:0610.868.0
2Dobrovolska Yuliya247:4603:3403:3423:2524:2123:2523:5310.058.0
3Стецюк Ярослава248:5504:4301:0923:0125:5423:0124:279.818.0
4Savinova Iryna258:0313:5109:0827:3430:2927:3429:018.278.0
Всего участников в категории: 4


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев4(6.9%)
Івано-Франківськ3(5.2%)
Одесса3(5.2%)
Ужгород3(5.2%)
Хмельницький3(5.2%)
Вінниця2(3.4%)
Каменское2(3.4%)
Надвірна2(3.4%)
Тернопіль2(3.4%)
Харьков2(3.4%)
Черкаси2(3.4%)
Dnipro1(1.7%)
Kharkiv1(1.7%)
Mukachevo1(1.7%)
Івано Франківськ1(1.7%)
Березівка1(1.7%)
Великий Березний1(1.7%)
Вербіж1(1.7%)
Вишневе1(1.7%)
Дніпро1(1.7%)
Днепр1(1.7%)
Житомир1(1.7%)
Жовті Води1(1.7%)
Калуш1(1.7%)
Капитановка1(1.7%)
Київ1(1.7%)
Коломия1(1.7%)
Ладижин1(1.7%)
Миколаїв , Львівська обл1(1.7%)
Мукачево1(1.7%)
Новомосковск1(1.7%)
Новомосковськ1(1.7%)
Сумы1(1.7%)
Україна1(1.7%)
Хуст1(1.7%)
Цуцилів1(1.7%)
Черкасский1(1.7%)
Южноукраинск1(1.7%)

Общее количество участников: 58

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастераНачинающие
1Maryanoff151194
2VinRC3016491
3Cherry Sport Club3116492
Максимальная сумма за этап: 45
 

Графики:

скачать график позиций "Чоловіки"

скачать график позиций "Жінки"

скачать график позиций "Майстри 40+"

скачать график позиций "Майстри 50+"

скачать график позиций "Початківці"

скачать график позиций "Жінки початківці"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.09.21, ХАЩА: лісовий веломарафон
Киев
25.09.21, ХСО "Парк-рейс"
Херсон
25.09.21, СЛЁТ game 2021
Эсхар, Чугуевский район Харьковской области
02.10.21, Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ)
Киев
02.10.21-03.10.21, Enduro Ukraine Series / Stage3 / Bukovel Bike Park
Ивано-Франковск
03.10.21, ХСМ "Скелька"
с. Станіслав
09.10.21, ХСМ GardEnergyRide м.Южноукраїнськ
Южноукраїнськ
14.10.21, "Козацька миля"
Херсон

Баннер  
  
наверх
time: 0.3938319683075