bikeportal.org.ua

XCM "Сколівські Бескиди" 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
01.08.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "2. Ендуренс жінки"
  Добраниця Олена - mavka   Летикова Ирина - irinablue      
     
       
         
         

Категория: "3. Класика 18-35"
  Данилюк Андрій - Endryoff   ZUBENKO OLEKSANDR - ZUBIK   Касьянов Олександр - Jackass  
     
       
         
         

Категория: "4. Класика 35+"
  Коновалов Владимир - mcsound   Пилип Віталій - avezzano   LYTVYN Viktor - КІТ  
     
       
         
         

Категория: "5. Ендуренс 18-35"
  Morozov Vasyl - Dragon_01   Пясецький Сергій - Serik   Соколов Дима - cristal  
     
       
         
         

Категория: "6. Ендуренс 35+"
  Бучок Віталій - anticvariat   Шапошніков Андрій - rosen   Шманьов Микола - ОЗОН  
     
       
         
         

Категория: "7. Класика Юнаки"
  Радзінський Вадим -   Шемпуля Ярослав - mobiline-komp   Біша Олександр -  
     
       
         
         
1. Шемпуля Ярослав - Ярослав Шемпуля - Стрий - Cyclos Lider
2. Радзінський Вадим - Мукачево - lider
3. Біша Олександр - Мукачево - LiderMtbTeam


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Ендуренс жінки (Дистанция: 44 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
вне зач.Левицька Юлія3:43:08 +круг+круг11.8344.0
1Летикова Ирина4:05:35 22:2722:2710.7544.0
2Добраниця Олена4:22:42 39:3417:0710.0544.0
сходКапущак Анна      
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Класика 18-35 (Дистанция: 32 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зубенко Олександр2:08:00   15.0032.0
2Данилюк Андрій2:17:54 09:5409:5413.9232.0
3Касьянов Олександр2:25:20 17:2007:2613.2132.0
4Мартинів Володимир2:42:07 34:0716:4711.8432.0
5Євушко Андрій2:49:02 41:0206:5511.3632.0
6Колесник Александр2:51:05 43:0502:0311.2232.0
7Шиян Олександр2:59:20 51:2008:1510.7132.0
8Гук Святостав3:04:48 56:4805:2810.3932.0
9Гнатусько Олег3:05:23 57:2300:3510.3632.0
10Лутчин Михайло3:26:39 1:18:3921:169.2932.0
11Затонський Володимир4:17:51 2:09:5151:127.4532.0
12Юрко Сергей4:24:30 2:16:3006:397.2632.0
13Височанський Олег4:51:10 2:43:1026:406.5932.0
сходБілик Олег      
сходКайнара Євген      
сходСемчишин Мар'ян      
сходЗалевський Сергій      
сходМокрий Юрій      
сходСоколовский Сергей      
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Класика 35+ (Дистанция: 32 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
вне зач.Балаж Іван2:20:50 +круг+круг13.6332.0
1Пилип Віталій2:24:13 03:2303:2313.3132.0
2Коновалов Владимир2:25:45 04:5501:3213.1732.0
3LYTVYN Viktor2:32:50 12:0007:0512.5632.0
4Куцай Вадим2:34:50 14:0002:0012.4032.0
5Величко Томас2:39:50 19:0005:0012.0132.0
6Гаврилюк Дмитро2:47:52 27:0208:0211.4432.0
7Ядрихинский Виталий2:51:21 30:3103:2911.2132.0
8Захаров Вадим3:09:50 49:0018:2910.1132.0
9Шеремет Олександр3:19:12 58:2209:229.6432.0
10Вижиковський Роман3:21:58 1:01:0802:469.5132.0
11Русин Іван3:43:59 1:23:0922:018.5732.0
12Бабій Юрій3:58:42 1:37:5214:438.0432.0
вне зач.Саханов Ігор      
сходКалина Михаэль      
сходЛавренюк Олександр      
сходПроців Назар      
сходСупрун Олег      
сходЦарик Віталій      
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Ендуренс 18-35 (Дистанция: 44 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пясецький Сергій2:55:28   15.0544.0
2Morozov Vasyl3:02:11 06:4306:4314.4944.0
3Соколов Дима3:16:42 21:1414:3113.4244.0
4Рижков Олександр3:57:18 1:01:5040:3611.1344.0
5Коваленко Олександр4:11:05 1:15:3713:4710.5144.0
сходКапущак Василь      
сходГутлебет Ференц      
сходШелудько Олег      
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Ендуренс 35+ (Дистанция: 44 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шапошніков Андрій3:05:26   14.2444.0
2Бучок Віталій3:42:25 36:5936:5911.8744.0
3Шманьов Микола4:13:35 1:08:0931:1010.4144.0
4Кайнара Олександр4:14:1717:001:08:5100:4211.1344.0
сходПогодаєв Микола      
сходРоманец Лев      
сходСтрижак Артем      
сходШемпуля Юрій      
сходГриценко Андрей      
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Класика Юнаки (Дистанция: 32 км)
МестоИмяВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шемпуля Ярослав2:44:03   11.7032.0
2Радзінський Вадим2:44:03   11.7032.0
3Біша Олександр3:16:22 32:1932:199.7832.0
сходМаркулинець Олег      
сходЧулей Владислав      
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Львів8(12.5%)
Мукачево6(9.4%)
Тернопіль6(9.4%)
Киев5(7.8%)
Київ4(6.3%)
Стрий4(6.3%)
Одесса3(4.7%)
Ужгород3(4.7%)
Чортків3(4.7%)
вінниця2(3.1%)
Kyiv1(1.6%)
Lviv1(1.6%)
Mukachevo1(1.6%)
Івано-Франківськ1(1.6%)
Біла Церква1(1.6%)
Великий Березний1(1.6%)
Виноградов1(1.6%)
Калуш1(1.6%)
Львов1(1.6%)
місто Сколе, Україна1(1.6%)
Миколаїв1(1.6%)
Миколаїв , Львівська обл1(1.6%)
Нововолинськ1(1.6%)
Одеса1(1.6%)
Пустомити1(1.6%)
Україна, Стрий1(1.6%)
Хуст1(1.6%)

Общее количество участников: 64

+
 

Информация

XCM "Сколівські Бескиди" 2021
01.08.2021
Сколе
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (61)
треки
Результаты (64)
bikeportal.media:
Фото и видео (2)
bikeportal.votes:
Голосование участников (14 / 10.0)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (19)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8353
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8082
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.09.21, ХАЩА: лісовий веломарафон
Киев
25.09.21, ХСО "Парк-рейс"
Херсон
25.09.21, СЛЁТ game 2021
Эсхар, Чугуевский район Харьковской области
02.10.21, Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ)
Киев
02.10.21-03.10.21, Enduro Ukraine Series / Stage3 / Bukovel Bike Park
Ивано-Франковск
03.10.21, ХСМ "Скелька"
с. Станіслав
09.10.21, ХСМ GardEnergyRide м.Южноукраїнськ
Южноукраїнськ
14.10.21, "Козацька миля"
Херсон

Баннер  
  
наверх
time: 0.35107016563416