bikeportal.org.ua

Sarmatian Race 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Sarmatian Race
Славське
17.07.2021

Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Sarmatian Race

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет

Категория: "Hardcore 35+"
  Навроцький Андрій - Бант   Шапошніков Андрій - rosen   Васильченко Сергей - gans  
     
       
         
         

Категория: "Hardcore Open"
  Ванжула Сергій - svanzhula   Пясецкий Сергей - Serik   Паженец Евгений - propaja  
     
       
         
         

Категория: "Hardcore Women"
  Кудашева Екатерина - aeda   Капущак Анна -   Летикова Ирина - irinablue  
     
       
         
         

Категория: "Medium Women"
  Добраниця Олена - mavka   Віюк Ольга - YUGO   Дидур Юлия - Mete0rka  
     
       
         
         

Категория: "Meduim 35+"
  Романец Лев - bios   Апроду Петр - Mipi   Шемпуля Олег - mobiline-komp  
     
       
         
         

Категория: "Medium Open"
  Шатов Олександр - RealizeD   Capusceac Vasile - Marco Velo   Morozov Vasyl - Dragon_01  
     
       
         
         

Категория: "Light Electro"
  Бажутин  - BAlex   Гребінець Максим - Макс      
     
       
         
         
1. Зубков Максим - Макс - Симферополь
2. Бажутин - BAlex - Днестровск, Молдова
3

Категория: "Light Open"
  Щербацький Олександр -   Шемпуля Ярослав - mobiline-komp   Федін Саша - Sasha_Fedin  
     
       
         
         

Категория: "Light 35+"
  Петровский Алексей - pluha   Кізілов Олександр -   LYTVYN Viktor - КІТ  
     
       
         
         

Категория: "Light Women"
  Ткаченко Дарья - Dasha   Волошина Анастасія - AnaVV   Новак Ольга - travel-hell  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Шапошніков Андрій5:21:42  23:304:58:12
2Навроцький Андрій5:47:4526:0326:0324:475:22:58
3Васильченко Сергей5:51:2629:4403:4125:535:25:33
4Кожадей Алексей6:13:4151:5922:1526:065:47:35
5Турчанинов Александр6:15:4854:0602:0726:585:48:50
6Тягло Павло6:39:021:17:2023:1428:336:10:29
7Иванусь Виталик6:46:171:24:3507:1528:046:18:13
8Кравченко Олександр6:55:191:33:3709:0228:026:27:17
9Иванов Владимир7:01:041:39:2205:4527:566:33:08
DNFПавленко Павел29:52+круг+круг29:52 
DNFПаламарчук Олександр37:5608:0408:0437:56 
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Пясецький Сергій5:21:28  23:284:58:00
2Ванжула Сергій5:25:2703:5903:5923:465:01:41
3Паженец Евгений5:29:0907:4103:4223:395:05:30
4Пустовіт Антон5:36:5115:2307:4221:555:14:56
5Сидоренко Максим5:48:1626:4811:2525:265:22:50
6Закора Евгений5:49:4328:1501:2725:195:24:24
7Гутлебет Ференц5:55:3234:0405:4924:215:31:11
8Ванжула Петро6:05:4644:1810:1423:085:42:38
9Калашлинский Георгий6:19:1057:4213:2426:435:52:27
10Соколов Дима6:28:411:07:1309:3126:406:02:01
11Громов Алекс6:35:291:14:0106:4829:026:06:27
12Кузнецов Сергей6:35:531:14:2500:2426:016:09:52
13Педченко Євген6:52:071:30:3916:1427:066:25:01
14Кальнюк Сергій6:57:511:36:2305:4427:146:30:37
15Струк Олександр7:04:351:43:0706:4429:326:35:03
16Струк Василь7:06:041:44:3601:2931:056:34:59
17Касиян Михаил7:06:131:44:4500:0930:146:35:59
18Налесный Ярослав7:54:592:33:3148:4629:047:25:55
19Сакович Вячеслав8:13:542:52:2618:5530:447:43:10
DNFГалушка Олександр25:56+круг+круг25:56 
DNFПопов Володимир27:0201:0601:0627:02 
DNFКовальов Олександр27:2301:2700:2127:23 
DNFАлексеев Андрей32:3506:3905:1232:35 
DNFКоваленко Олександр34:3008:3401:5534:30 
DNFМельничук Вадим40:3214:3606:0240:32 
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Hardcore Women
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Капущак Анна7:00:25  31:096:29:16
2Кудашева Екатерина7:08:2207:5707:5730:226:38:00
3Летикова Ирина7:08:4708:2200:2530:476:38:00
4Темчук Елена8:08:521:08:271:00:0536:177:32:35
DNFПопова Ірина31:19+круг+круг31:19 
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Medium Women
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Віюк Ольга4:19:21  28:203:51:01
2Добраниця Олена4:37:0817:4717:4732:104:04:58
3Дидур Юлия4:47:3228:1110:2431:294:16:03
4Стебунова Елена6:28:302:09:091:40:5842:415:45:49
DNSГарькавая Елена30:28+круг+круг30:28 
DNFСтрижак Кристина32:2601:5801:5832:26 
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Meduim 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Апроду Петр3:44:58  24:563:20:02
2Романец Лев3:46:1501:1701:1725:523:20:23
3Шемпуля Олег3:51:4506:4705:3026:033:25:42
4Полищук Николай3:55:2810:3003:4325:563:29:32
5Бучок Віталій3:56:0811:1000:4025:413:30:27
6Расько Іван3:59:1314:1503:0525:503:33:23
7Іванюк Сергій4:02:2317:2503:1026:353:35:48
8Пилип Віталій4:05:0820:1002:4526:193:38:49
9Римша Вячеслав4:10:0925:1105:0126:023:44:07
10Смаглий Андрей4:17:4832:5007:3927:083:50:40
11Юзвяк Андрей4:19:2134:2301:3328:093:51:12
12Стрихарчук Дмитро4:22:1337:1502:5228:533:53:20
13Куцай Вадим4:27:0842:1004:5527:283:59:40
14Паламарчук Юрий4:36:4051:4209:3229:224:07:18
15Гаврилюк Дмитро4:37:0452:0600:2430:074:06:57
16Карачёв Константин4:39:0054:0201:5633:034:05:57
17Чепіль Роман4:39:2254:2400:2230:124:09:10
18Хомутенко Антон4:41:0156:0301:3929:354:11:26
19Тишенский Константин4:46:171:01:1905:1628:224:17:55
20Скляренко Николай4:50:071:05:0903:5030:184:19:49
21Черняк Александр4:53:381:08:4003:3128:494:24:49
22Погодаєв Микола4:53:581:09:0000:2030:074:23:51
23Маньков Максим4:56:041:11:0602:0631:274:24:37
24Проців Назар4:57:581:13:0001:5437:554:20:03
25Новіченко Юрій5:12:181:27:2014:2033:174:39:01
26Кайнара Олександр5:14:501:29:5202:3232:014:42:49
27Будаловский Дмитрий5:26:501:41:5212:0031:574:54:53
28Напарчук Сергей5:29:051:44:0702:1534:094:54:56
29Макаренко Александр5:34:221:49:2405:1733:025:01:20
30Кравченко Евгений5:54:162:09:1819:5434:115:20:05
DNFШеремет Дмитрий28:20+круг+круг28:20 
Всего участников в категории: 31


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Medium Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Capusceac Vasile3:20:06  23:202:56:46
2Шатов Олександр3:24:1404:0804:0823:213:00:53
3Morozov Vasyl3:27:1607:1003:0225:073:02:09
4Зубченко Виталик3:41:4821:4214:3223:483:18:00
5Турок Вячеслав3:43:5323:4702:0525:103:18:43
6Шилов Євген3:46:0525:5902:1225:053:21:00
7Соколовский Сергей3:47:2627:2001:2125:523:21:34
8Мацеплюк Максим3:55:2435:1807:5824:353:30:49
9Зубенко Олександр3:56:1036:0400:4626:473:29:23
10Гусарєв Петро3:57:2937:2301:1927:103:30:19
11Кресан Юрий4:08:0247:5610:3324:473:43:15
12Сошенко Александр4:11:2251:1603:2028:163:43:06
13Мацеплюк Руслан4:15:1855:1203:5628:013:47:17
14Старов Олександр4:15:2055:1400:0228:393:46:41
15Омелянчук Дмитро4:17:5557:4902:3527:003:50:55
16Grynenko Artem4:20:591:00:5303:0429:413:51:18
17Мартинів Володимир4:21:241:01:1800:2529:253:51:59
18Рижков Олександр4:22:511:02:4501:2729:213:53:30
19Пристай Юрій4:28:561:08:5006:0530:263:58:30
20Паламарчук Андрій4:37:421:17:3608:4629:574:07:45
21Yarusevych Oleksandr4:40:351:20:2902:5328:104:12:25
22Колесник Александр4:44:411:24:3504:0629:294:15:12
23Євушко Андрій4:45:341:25:2800:5331:014:14:33
24Андрейчук Андрій4:48:131:28:0702:3931:234:16:50
25Яковенко Антон4:51:271:31:2103:1429:204:22:07
26Zelenyi Dmytro5:01:361:41:3010:0936:234:25:13
27Гoнчaрук Рoмaн5:01:401:41:3400:0429:434:31:57
28Шиян Олександр5:05:531:45:4704:1330:544:34:59
29Захаров Вадим5:08:261:48:2002:3330:424:37:44
30Кiрчун Юрiй5:27:582:07:5219:3232:134:55:45
31Сиволапенко Андрей5:33:172:13:1105:1931:135:02:04
32Иорданов Владимир5:49:142:29:0815:5732:285:16:46
33Martsun Nazar6:21:193:01:1332:0535:565:45:23
DNFЗачепа Богдан22:52+круг+круг22:52 
DNFДанилюк Андрій25:4002:4802:4825:40 
DNFСкубенко Владислав25:4902:5700:0925:49 
DNSВащенко Андрей29:3606:4403:4729:36 
Всего участников в категории: 37


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Electro
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Зубков Максим1:44:54  22:211:22:33
2Бажутин 1:55:4810:5410:5422:131:33:35
DNSМальований Денис2:38:1753:2342:29 2:38:17
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Шемпуля Олег2:08:30  27:411:40:49
2Щербацкий Александр2:09:4501:1501:1528:121:41:33
3Федін Саша2:11:1102:4101:2629:421:41:29
4Ткачук Константин2:14:2305:5303:1227:161:47:07
5Чумак Илья2:22:0913:3907:4629:291:52:40
6Білик Олег2:22:4414:1400:3530:081:52:36
7Slyvka Roman2:25:3917:0902:5531:191:54:20
8Семенюта Олександр2:27:3219:0201:5329:501:57:42
9Савісько Дмитро2:30:3322:0303:0132:331:58:00
10Супрун Сергей2:42:0233:3211:2932:492:09:13
11Гнатусько Олег2:44:5736:2702:5534:452:10:12
12Поляков Владислав2:54:2145:5109:2437:592:16:22
13Лутчин Михайло2:58:3550:0504:1434:552:23:40
14Волков Евгений2:59:3951:0901:0436:492:22:50
15Novikov Kyryl3:18:301:10:0018:5139:532:38:37
16Затонський Володимир3:24:241:15:5405:5436:102:48:14
17Кайнара Євген3:50:181:41:4825:5438:273:11:51
18Юрко Сергей3:55:231:46:5305:0543:313:11:52
DNSСтельмашенко Никита2:38:2129:5142:58 2:38:21
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Кізілов Олександр2:18:53  28:181:50:35
2Петровский Алексей2:24:3605:4305:4331:251:53:11
3LYTVYN Viktor2:25:1006:1700:3429:001:56:10
4Нестеров Андрей2:25:2806:3500:1829:351:55:53
5Ядрихинский Виталий2:26:5808:0501:3030:281:56:30
6Олейник Денис2:38:1319:2011:1532:412:05:32
7Шеремет Олександр2:54:4235:4916:2933:452:20:57
8Мороз Роман2:59:2140:2804:3938:052:21:16
9Самсонов Дмитро3:01:0342:1001:4237:372:23:26
10Fedorov Illia3:15:5156:5814:4839:312:36:20
11Балаж Іван3:31:261:12:3315:3540:532:50:33
12Барановский Максим3:48:451:29:5217:1941:003:07:45
13Уткин Александр4:08:121:49:1919:2746:553:21:17
14Артюх Виталий4:16:211:57:2808:0935:253:40:56
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Light Women
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
PrologRace
1Волошина Анастасія2:43:24  33:382:09:46
2Ткаченко Дарья2:45:2402:0002:0034:302:10:54
3Новак Ольга2:49:0105:3703:3734:052:14:56
4Молчанова Елена2:55:0911:4506:0838:182:16:51
5Байкина Лора2:59:0015:3603:5135:442:23:16
6Левицька Юлія3:05:4022:1606:4039:272:26:13
7Хомутенко Александра3:08:2224:5802:4239:032:29:19
Всего участников в категории: 7


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
киев26(16.5%)
Київ19(12.0%)
Одесса11(7.0%)
Львів6(3.8%)
Мариуполь6(3.8%)
Ужгород5(3.2%)
Вінниця4(2.5%)
Тернопіль4(2.5%)
Тирасполь, Молдова4(2.5%)
Стрий3(1.9%)
Kyiv2(1.3%)
Белозерка, Херсон2(1.3%)
Луцьк2(1.3%)
Миколаїв2(1.3%)
Надвірна2(1.3%)
Одеса2(1.3%)
Полтава2(1.3%)
Рівне2(1.3%)
Славсько2(1.3%)
Хмельницький2(1.3%)
Beltsy, Молдова1(0.6%)
Kiev1(0.6%)
Kremenchuk1(0.6%)
Lviv1(0.6%)
Mukachevo1(0.6%)
Івано-Франківськ1(0.6%)
Боярка1(0.6%)
Бровари1(0.6%)
Буча1(0.6%)
Бучач1(0.6%)
Великий Березний1(0.6%)
Виноградов1(0.6%)
Вишневое1(0.6%)
Вольногорск1(0.6%)
Дніпро1(0.6%)
Днестровск, Молдова1(0.6%)
Житомир1(0.6%)
Ильичевск1(0.6%)
Калуш1(0.6%)
Киеа1(0.6%)
Кременчуг1(0.6%)
Кривой Рог/Киев1(0.6%)
Ладижин1(0.6%)
Лопушанка!1(0.6%)
Луцк1(0.6%)
Львiв1(0.6%)
Львов1(0.6%)
Львов/Кривой Рог1(0.6%)
Маньківка/Київ1(0.6%)
Миколаїв, Льв.обл1(0.6%)
Мукачево1(0.6%)
Николаев1(0.6%)
Никополь1(0.6%)
Нововолинськ1(0.6%)
Одесса-Львов1(0.6%)
Орджоникидзе1(0.6%)
Покров1(0.6%)
Пустомити1(0.6%)
Сiмферополь1(0.6%)
Світловодськ1(0.6%)
Славське1(0.6%)
Софіївська Борщагівка1(0.6%)
Софиевская Борщаговка1(0.6%)
Херсон1(0.6%)
Чабаны1(0.6%)
Черкаси1(0.6%)
Черкассы1(0.6%)
Чортків1(0.6%)
Энергодар1(0.6%)

Общее количество участников: 158

 

Графики:

скачать график позиций "Hardcore 35+"

скачать график позиций "Hardcore Open"

скачать график позиций "Hardcore Women"

скачать график позиций "Medium Women"

скачать график позиций "Meduim 35+"

скачать график позиций "Medium Open"

скачать график позиций "Light Electro"

скачать график позиций "Light Open"

скачать график позиций "Light 35+"

скачать график позиций "Light Women"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Ближайшие гонки

25.09.21, ХАЩА: лісовий веломарафон
Киев
25.09.21, ХСО "Парк-рейс"
Херсон
25.09.21, СЛЁТ game 2021
Эсхар, Чугуевский район Харьковской области
02.10.21, Відкритий чемпіонат м. Бровари 3х-годинний марафон «Броварські дюни» (ХСМ)
Киев
02.10.21-03.10.21, Enduro Ukraine Series / Stage3 / Bukovel Bike Park
Ивано-Франковск
03.10.21, ХСМ "Скелька"
с. Станіслав
09.10.21, ХСМ GardEnergyRide м.Южноукраїнськ
Южноукраїнськ
14.10.21, "Козацька миля"
Херсон

Баннер  
  
наверх
time: 0.41318392753601