bikeportal.org.ua

3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
11.07.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Чоловіки"
  Шатов Олександр - RealizeD   Kashuba Pavel - enein   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan  
     
       
         
         

Категория: "2. Жінки"
  Новоженина Марина - m1shka   Франк Катя - Ghost_Rider   Питомец Анна - Horo  
     
       
         
         

Категория: "3. Майстри 40+"
  Денисов Кирилл - wici   Васильченко Сергей - gans   Еренков Альберт - Альберт 017  
     
       
         
         

Категория: "4. Майстри 50+"
  Гримайло Игорь - gornyak   Бабченко Сергей - Babchenko   Волошин Андрей - кочегар  
     
       
         
         

Категория: "5. Початківці"
  Гладковский Дмитрий - Росомаха   Соколовский Сергей - Messer18   Паникаха Богдан - flagman408  
     
       
         
         

Категория: "6. Дівчата початківці"
  Волошина Марина - Гавайка   Dobrovolska Yuliya - adelfransoise   Стецюк Ярослава - Яся  
     
       
         
         

Категория: "7. Гравел"
  Бабич Иван - Cordragar   Коновец Николай - kolianchik      
     
       
         
         

Категория: "8. eBike"
  Дьяченко Владислав - Karaim   Український Дмитро - dm.ukr   Дворецкий Игорь - Igorek2112  
     
       
         
         

Категория: "9. Спортсмени"
      Пустовіт Антон - tony      
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Чоловіки (Круг: 3.11 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel81:20:43   09:1509:4609:5710:0310:2310:2710:3410:1809:1510:0518.4924.9
2Шатов Олександр81:21:01 00:1800:1809:2209:4810:0510:1510:4610:1710:3009:5809:2210:0718.4324.9
3Зачепа Богдан81:21:43 01:0000:4209:2409:4710:3110:2410:1510:3810:2810:1609:2410:1218.2724.9
4Целуйко Антон81:23:37 02:5401:5409:4410:0110:3110:3910:4710:2810:3610:5109:4410:2717.8524.9
5Ванжула Петро81:24:10 03:2700:3309:5910:1110:3510:4010:4111:0010:2110:4309:5910:3117.7424.9
6Паженец Евгений81:25:26 04:4301:1610:2710:2410:4910:4911:1610:2010:4810:3310:2010:4017.4724.9
7Кресан Юрий81:26:14 05:3100:4810:1510:3410:4510:5011:0210:3511:3810:3510:1510:4617.3124.9
8Бимбаш Олег81:26:27 05:4400:1310:4810:0010:4510:5011:1911:0811:0210:3510:0010:4817.2724.9
9Швец Михаил81:27:07 06:2400:4010:2910:3311:0110:5311:0111:0811:1210:5010:2910:5317.1424.9
10Сидлак Эдуард81:31:04 10:2103:5711:0110:5511:2811:1811:5111:2111:5511:1510:5511:2316.3924.9
11Химич Андрей81:32:32 11:4901:2811:0011:2411:3812:0012:0111:2511:0911:5511:0011:3416.1324.9
12Катеринський Ярослав71:20:49 +круг+круг11:3010:4611:4011:5011:5911:3711:27 10:4611:3216.1621.8
13Коваленко Павел71:20:56 00:0700:0711:2510:3311:2211:5112:0512:1211:28 10:3311:3316.1421.8
14Панченко Єгор71:21:14 00:2500:1810:5411:3412:1111:5711:5511:4011:03 10:5411:3616.0821.8
15Ткач Станислав71:27:11 06:2205:5710:5911:5912:4712:2413:0112:5913:02 10:5912:2714.9821.8
16Питомець Дмитро71:28:22 07:3301:1111:5111:5912:4712:5012:5412:4313:18 11:5112:3714.7821.8
17Сябрук Богдан71:29:05 08:1600:4310:0912:3914:5812:4612:4313:0012:50 10:0912:4314.6621.8
18Ким Олег71:29:07 08:1800:0212:0112:5912:1812:5213:0012:4913:08 12:0112:4314.6621.8
19Войтенко Влад71:31:32 10:4302:2512:5612:4912:5213:0812:4313:1913:45 12:4313:0414.2721.8
20Свиридюк Назар71:32:23 11:3400:5110:1111:1210:5212:4717:2914:3215:20 10:1113:1114.1421.8
21Касинов Дима71:32:23 11:3400:0011:4612:0713:4713:5013:5514:0412:54 11:4613:1114.1421.8
схiдЗубченко Виталик61:05:22 +круг+круг09:4310:4110:4210:5411:0712:15  09:4310:5317.1318.7
22Колодяжный Евгений61:25:11 19:4919:4913:2913:1113:4914:2814:1316:01  13:1114:1113.1418.7
23Хаустов Евгений61:27:41 22:1902:3014:2614:5915:3214:5014:3013:24  13:2414:3612.7718.7
схiдДревин Игорь51:03:46 +круг+круг12:4512:2813:1812:4212:33   12:2812:4514.6315.5
24Казаков Дмитрий51:27:39 23:5323:5314:0516:1718:3819:4718:52   14:0517:3110.6415.5
схiдКозинец Евгений447:48 +круг+круг10:5712:3812:2311:50    10:5711:5715.6212.4
Всего участников в категории: 27


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Жінки (Круг: 3.11 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя51:03:13   12:1912:1912:3813:0212:5512:1912:3814.7615.5
2Новоженина Марина51:06:09 02:5602:5612:2713:1013:2813:4013:2412:2713:1314.1015.5
3Питомец Анна51:10:17 07:0404:0813:2113:5114:1514:2314:2713:2114:0313.2715.5
4Літвіщенко Альона51:16:28 13:1506:1113:0714:1716:2116:1716:2613:0715:1712.2015.5
5Шевченко Ірина41:03:54 +круг+круг15:2116:1916:2915:45 15:2115:5811.6812.4
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Майстри 40+ (Круг: 3.11 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Васильченко Сергей71:16:25   10:4210:3911:0310:4711:0110:5811:1510:3910:5517.0921.8
2Денисов Кирилл71:20:56 04:3104:3110:5711:1811:4511:3411:4711:4411:5110:5711:3316.1421.8
3Еренков Альберт71:24:18 07:5303:2211:0511:2211:5512:2712:4112:3812:1011:0512:0215.4921.8
4Тягло Павло71:24:27 08:0200:0911:4311:5412:0512:1512:2112:0112:0811:4312:0315.4721.8
5Бучок Віталій71:27:22 10:5702:5511:0811:0212:0913:2613:1213:5512:3011:0212:2814.9521.8
6Тимченко Сергій71:27:40 11:1500:1811:4612:1711:3112:1812:2412:2914:5511:3112:3114.9021.8
7Кононов Анатолий71:29:44 13:1902:0411:2912:5012:4613:2413:2412:2913:2211:2912:4914.5621.8
8Брюханов Олександр61:18:40 +круг+круг12:5413:0813:2112:4813:1113:18 12:4813:0614.2318.7
9Маньков Максим61:20:39 01:5901:5912:3012:5913:1913:3413:4514:32 12:3013:2613.8818.7
10Ольховский Валерий61:27:48 09:0807:0913:5214:1514:5014:5914:5814:54 13:5214:3812.7518.7
схiдРоманец Лев443:14 +круг+круг10:4310:4011:0310:48   10:4010:4817.2612.4
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Майстри 50+ (Круг: 3.11 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бабченко Сергей61:11:21   11:5811:1711:4011:5712:1112:1811:1711:5315.6918.7
2Гримайло Игорь61:14:03-01:0002:4202:4211:5512:2711:5412:2913:1313:0511:5412:3014.9218.7
3Волошин Андрей61:14:06 02:4500:0312:0412:0512:1012:4612:1412:4712:0412:2115.1118.7
4Бурцайло Александр61:15:49 04:2801:4312:1712:0312:3812:3613:0613:0912:0312:3814.7718.7
5Шульга Сергей61:25:57 14:3610:0812:3613:3513:4714:5915:2815:3212:3614:1913.0318.7
6Виндерских Евгений51:12:35-01:00+круг+круг13:0714:0115:5115:2815:08 13:0714:4312.6815.5
7Гримайло Юрий51:23:36-01:0011:0111:0116:0616:2816:5617:1517:51 16:0616:5511.0315.5
8Еременко Игорь41:14:37 +круг+круг15:4917:1018:5722:41  15:4918:3910.0012.4
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Початківці (Круг: 2.88 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколовский Сергей657:30   09:3909:1809:4009:4209:4309:2809:1809:3518.0317.3
2Гладковский Дмитрий658:05 00:3500:3509:3609:1309:3709:3810:0809:5309:1309:4017.8517.3
3Паникаха Богдан659:54 02:2401:4909:4609:2409:5910:1010:1310:2209:2409:5917.3117.3
4Федін Саша61:00:22 02:5200:2809:4309:5010:1110:2610:1809:5409:4310:0317.1817.3
5Chornyi Volodymyr61:01:12 03:4200:5009:4109:5910:0710:1910:2110:4509:4110:1216.9417.3
6Сырых Павел61:02:34 05:0401:2210:1410:0910:2810:3410:3810:3110:0910:2516.5717.3
7Ткачук Константин61:03:00 05:3000:2611:1409:4910:3810:2910:2210:2809:4910:3016.4617.3
8Комышник Андрей61:04:04 06:3401:0410:0011:0709:5510:5910:5011:1309:5510:4016.1817.3
9Попов Сергей61:04:38 07:0800:3410:0011:1010:2910:3711:0811:1410:0010:4616.0417.3
10Кобицкий Константин61:05:36 08:0600:5810:0011:0011:0011:1510:5411:2710:0010:5615.8017.3
11Петрушенко Никита61:05:43 08:1300:0710:3911:4509:5211:2110:5011:1609:5210:5715.7817.3
12Сабиров Владислав61:05:52 08:2200:0910:5311:0011:0811:1410:4510:5210:4510:5815.7417.3
13Чумак Илья61:06:20 08:5000:2810:4510:5411:3711:0410:5811:0210:4511:0315.6317.3
14Синицын Денис61:07:22 09:5201:0210:5010:4211:0711:0811:5711:3810:4211:1315.3917.3
15Лебеденко Илья61:07:31 10:0100:0910:4411:0511:3911:3411:1311:1610:4411:1515.3617.3
16Гоцуля Алексей61:07:46 10:1600:1510:3310:4011:1611:3712:0411:3610:3311:1715.3017.3
17Михаил Чернышов61:07:55 10:2500:0910:4610:4111:0711:2211:2512:3410:4111:1915.2717.3
18Красных максим61:08:32 11:0200:3710:1711:0011:1311:0811:2413:3010:1711:2515.1317.3
19Савінов Ян61:15:06 17:3606:3410:1810:3910:3811:5913:2018:1210:1812:3113.8117.3
20Emets Max558:16 +круг+круг10:2411:0511:5212:2912:26 10:2411:3914.8314.4
21Лазоренко Олександр558:46 00:3000:3012:2011:0211:4911:4311:52 11:0211:4514.7014.4
22Басавро Артем51:00:52 02:3602:0610:4911:5812:1313:0612:46 10:4912:1014.1914.4
23Скляров Валерій51:00:59 02:4300:0712:1212:3412:0512:2111:47 11:4712:1114.1714.4
24Драган Виталий51:01:04 02:4800:0513:0110:1312:4312:4712:20 10:1312:1214.1514.4
25Покровский Алексей51:01:09 02:5300:0511:4811:3212:1712:4012:52 11:3212:1314.1314.4
26Сотниченко Денис51:02:00 03:4400:5111:5911:5112:1412:5613:00 11:5112:2413.9414.4
27Фоменко Андрій51:04:01 05:4502:0112:0811:4913:0813:3013:26 11:4912:4813.5014.4
28Рогожин Евгений51:05:18 07:0201:1712:1612:2313:0013:4813:51 12:1613:0313.2314.4
29Гудименко Денис51:16:57 18:4111:3912:5813:3015:5314:5619:40 12:5815:2311.2314.4
схiдПетренко Никита452:28 +круг+круг13:1712:1113:0213:58  12:1113:0713.1711.5
30Сіньков Георгій41:03:22 10:5410:5413:4715:5217:2216:21  13:4715:5010.9111.5
31Свет Дмитрий41:04:41 12:1301:1913:2214:3517:1519:29  13:2216:1010.6911.5
32Тарасов Володимир41:08:38 16:1003:5715:5716:4117:4518:15  15:5717:0910.0711.5
33Привалов Денис41:22:40 30:1214:0213:4114:3415:0439:21  13:4120:408.3611.5
схiдШевченко Сергій225:41 +круг+круг11:2814:13    11:2812:5013.465.8
Всего участников в категории: 35


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Дівчата початківці (Круг: 2.88 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Dobrovolska Yuliya335:23   12:0311:4411:3611:3611:4714.658.6
2Волошина Марина337:28 02:0502:0511:5912:3312:5611:5912:2913.848.6
3Стецюк Ярослава338:51 03:2801:2312:1312:4813:5012:1312:5713.348.6
4Савінова Ірина341:17 05:5402:2612:5214:2813:5712:5213:4512.568.6
5Безчасная Ольга341:50 06:2700:3313:2114:0514:2413:2113:5612.398.6
6Губко Виктория343:41 08:1801:5113:5314:4914:5913:5314:3311.878.6
7Petrenko Anna236:40 +круг+круг17:5918:41 17:5918:209.435.8
8Суходольська Марія241:32 04:5204:5217:5723:35 17:5720:468.325.8
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Гравел (Круг: 2.88 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коновец Николай61:00:26   10:2109:4909:5310:0610:0210:1509:4910:0417.1617.3
2Бабич Иван51:02:37 +круг+круг11:1412:3212:5713:1212:42 11:1412:3113.8014.4
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. eBike (Круг: 2.88 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Український Дмитро758:48   08:1508:0708:2408:3008:2108:3008:4108:0708:2420.5720.2
2Дьяченко Владислав758:51 00:0300:0308:1608:1008:2208:3008:3008:3508:2808:1008:2420.5520.2
3Дворецкий Игорь71:01:43 02:5502:5208:0708:0308:2508:3808:2008:4911:2108:0308:4919.6020.2
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Спортсмени (Круг: 3.11 км)
МестоИмяКруговВремяШтрафОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон81:17:53   09:4009:3609:4309:4010:0209:4109:4609:4509:3609:4419.1724.9
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро19(19.0%)
Харьков13(13.0%)
Днепр6(6.0%)
Киев6(6.0%)
Никополь4(4.0%)
Харків3(3.0%)
Черкаси3(3.0%)
Вінниця2(2.0%)
Запорожье2(2.0%)
Каменское2(2.0%)
Кременчуг2(2.0%)
Мелітополь2(2.0%)
Новомосковск2(2.0%)
Новомосковськ2(2.0%)
Одесса2(2.0%)
Світловодськ2(2.0%)
Южноукраинск2(2.0%)
Kharkiv1(1.0%)
Kmnsk1(1.0%)
Александрия1(1.0%)
Вільнянськ1(1.0%)
Вишневое1(1.0%)
Вольногорск1(1.0%)
Дергачи1(1.0%)
Днепро1(1.0%)
Днепродзержинск1(1.0%)
Донецк-Днепр1(1.0%)
Жовті Води1(1.0%)
Київ1(1.0%)
Краматорск1(1.0%)
Кривой Рог1(1.0%)
Ладижин1(1.0%)
Мелитополь1(1.0%)
Мирноград - Дніпро1(1.0%)
Мирное1(1.0%)
Прометей1(1.0%)
Сумы1(1.0%)
Тернопіль1(1.0%)
Чабаны1(1.0%)
Черкасский1(1.0%)
Черкассы1(1.0%)
Энергодар1(1.0%)

Общее количество участников: 100

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастераНачинающие
1Maryanoff1411102
2TriKatlet163616
3Escape3866197
4VinRC51256191
5Quick Cycling Team57254325
6Cherry Sport Club57761925
7Команда ВР611161925
8Postproduction Cycling Team712431925
9Mtb Melitopol team742551925
 

Графики:

скачать график позиций "1. Чоловіки"

скачать график позиций "2. Жінки"

скачать график позиций "3. Майстри 40+"

скачать график позиций "4. Майстри 50+"

скачать график позиций "5. Початківці"

скачать график позиций "6. Дівчата початківці"

скачать график позиций "7. Гравел"

скачать график позиций "8. eBike"

скачать график позиций "9. Спортсмени"

+
 

Комментарии 

 
#1 vino 11.07.2021 21:08
Добрый вечер. Объясните пожалуйста как так получилось, что по телеграмму # 414 был 13 на финише, а по итоговому протоколу 17 огрехи телеметрии?
 
 
#2 vino 11.07.2021 21:12
#410 по телеграмму 5 кругов проехал и 25 а в протоколе уже 6 кругов. Ну и так далее...
 
 
#3 enein 11.07.2021 22:45
Цитирую vino:
Добрый вечер. Объясните пожалуйста как так получилось, что по телеграмму # 414 был 13 на финише, а по итоговому протоколу 17 огрехи телеметрии?

телеграм немного набрехал, посклеивало у нескольких начинающих и экспертов два круга в один, сорри

достоверные результаты только тут, на bikeportal
 
 
#4 gornyak 12.07.2021 08:24
LДобрый день, у меня вопрос, почему не соблюдается норма положения ЛКУ о порядке старта в категории 50+ 8.11 Для категории «Мастера 50+» вводится дополнительный гандикап на старте по возрасту участников: сначала стартуют участники возрастом 60 лет и старше, потом через 1 минуту участники возрастом 50-59 лет. В данной ситуации это могло бы изменить порядок расположения участников в итоговом протоколе . В Харькове эту минуту учли при составлении протоколов..
 
 
#5 Saloman 12.07.2021 09:56
Цитирую gornyak:
LДобрый день, у меня вопрос, почему не соблюдается норма положения ЛКУ о порядке старта в категории 50+ 8.11 Для категории «Мастера 50+» вводится дополнительный гандикап на старте по возрасту участников: сначала стартуют участники возрастом 60 лет и старше, потом через 1 минуту участники возрастом 50-59 лет. В данной ситуации это могло бы изменить порядок расположения участников в итоговом протоколе . В Харькове эту минуту учли при составлении протоколов..


Это наша оплошность... На следующей гонке компенсируем подарками.
 
 
#6 gornyak 12.07.2021 10:11
Цитирую Saloman:
Цитирую gornyak:
LДобрый день, у меня вопрос, почему не соблюдается норма положения ЛКУ о порядке старта в категории 50+ 8.11 Для категории «Мастера 50+» вводится дополнительный гандикап на старте по возрасту участников: сначала стартуют участники возрастом 60 лет и старше, потом через 1 минуту участники возрастом 50-59 лет. В данной ситуации это могло бы изменить порядок расположения участников в итоговом протоколе . В Харькове эту минуту учли при составлении протоколов..


Это наша оплошность... На следующей гонке компенсируем подарками.


Лучше все-таки сейчас, может не хватить очков за подиум по итогу Кубка
 
 
#7 gornyak 12.07.2021 10:13
Вчера могло бы быть не 160 очков а 200
 
 
#8 Saloman 12.07.2021 11:23
Цитирую gornyak:
Вчера могло бы быть не 160 очков а 200


Да, в ближайшее время сделаем
 

Информация

3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
11.07.2021
Дніпро
Положение
Обсуждение на форуме bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (124)
Как проехать?
Live хронометраж
Результаты (100)
bikeportal.media:
Фото и видео (11)
bikeportal.votes:
Голосование участников (36 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (20)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8326
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8113
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



На развитие велоспорта

-––>

Календарь

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

25.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець
01.08.21, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.08.21-08.08.21, Enduro Ukraine Series / Stage2 / Zahar Berkut BP + avalanche
Zahar Berkut bike park (Славско)
08.08.21, "Sabariv Country" 2021
Винница
08.08.21, XCM "Sadove"
Херсон
14.08.21-15.08.21, Полосатый Race 2021
40 км от Харькова
14.08.21, Cross Triathlon 2021 (Sprint)
Желтые Воды
15.08.21, 4й етап ЛКУ 2021 - Надвірна
Надвірна

Баннер  
  
наверх
time: 0.41388607025146