bikeportal.org.ua

2й етап ЛКУ 2021 - Харків

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
2й етап ЛКУ 2021 - Харків
Харків
06.06.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки"
  Шатов Олександр - RealizeD   Ванжула Петро - V.p.V.   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan  
     
       
         
         

Категория: "Жінки"
  Темчук Елена - #Elen@#   Франк Катя - Ghost_Rider   Новоженина Марина - m1shka  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 40+"
  Кононов Анатолий -   Романец Лев - bios   Еренков Альберт - Альберт 017  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 50+"
  Бабченко Сергей - Babchenko   Гримайло Игорь - gornyak   Бурцайло Александр - Марафонец  
     
       
         
         

Категория: "Початківці"
  Chornyi Volodymyr - Black   Паникаха Богдан - flagman408   Соколовский Сергей - Messer18  
     
       
         
         

Категория: "Дівчата початківці"
  Безчасная Ольга - SerVeresta   Dobrovolska Yuliya - adelfransoise   Волошина Марина - Гавайка  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8Круг9Круг10ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Ванжула Петро101:37:43  09:0809:1909:3010:4009:4509:5609:5010:0009:5909:3609:0809:4619.0331.0
2Шатов Олександр101:37:5900:1600:1609:1009:1609:3309:3409:3209:3511:2710:0109:5909:5209:1009:4718.9831.0
3Зачепа Богдан101:39:4702:0401:4809:2209:4009:4110:0110:0909:5910:0410:0510:2610:2009:2209:5818.6431.0
4Kashuba Pavel101:42:1604:3302:2912:3509:5309:4609:3909:5509:4810:1709:5010:1910:1409:3910:1318.1931.0
5Паженец Евгений101:43:4306:0001:2709:3310:0010:2710:1110:2510:1710:1310:4110:4811:0809:3310:2217.9331.0
вне зач.Лавренко Олексій101:46:4208:5902:5909:4910:1710:0910:3210:5110:5710:5411:1310:3611:2409:4910:4017.4331.0
6Кресан Юрий101:47:0609:2300:2409:4210:0009:4910:0610:1310:3011:1611:5311:4611:5109:4210:4217.3731.0
7Кабацкий Кирилл101:48:4311:0001:3710:2110:2210:1910:3510:3910:4511:0011:0011:3212:1010:1910:5217.1131.0
вне зач.Водолага Віктор101:50:1812:3501:3509:2110:1810:1511:5010:2410:4911:5110:5712:1912:1409:2111:0116.8631.0
8Панченко Егор91:37:45+круг+круг10:2010:2210:3910:3110:4311:0511:0311:3911:23 10:2010:5117.1327.9
9Сидлак Эдуард91:39:1801:3301:3310:1910:1810:2410:3710:4611:4511:5812:0111:10 10:1811:0216.8627.9
10Коваленко Павел91:39:3301:4800:1510:3910:3610:4410:5810:5111:1111:3611:3011:28 10:3611:0316.8227.9
11Катеринський Ярослав91:42:2204:3702:4911:0310:4610:5611:0311:3711:2711:4512:0711:38 10:4611:2216.3527.9
12Швец Михаил91:42:5405:0900:3212:1311:4411:0211:1311:0711:1911:0611:3011:40 11:0211:2616.2727.9
13Козинец Евгений91:46:2508:4003:3111:0511:3011:1911:5711:2211:2111:4812:3313:30 11:0511:4915.7327.9
14Ткач Станислав91:47:0909:2400:4411:5812:0311:4911:4211:5011:4912:0412:0811:46 11:4211:5415.6227.9
15Войтенко Влад91:51:1013:2504:0111:0710:4510:5611:0411:3611:4612:5214:3716:27 10:4512:2115.0627.9
16Тараскин Сергей91:51:2613:4100:1611:3411:4611:3211:5412:1612:2612:2713:0714:24 11:3212:2215.0227.9
17Сябрук Богдан81:38:59+круг+круг11:3111:3612:0312:2512:3012:3713:0113:16  11:3112:2215.0324.8
18Завалинич Анатолий81:41:5002:5102:5112:5412:1112:1412:2612:5412:5513:1013:06  12:1112:4314.6124.8
19Vladimirov Oleg81:51:3812:3909:4814:1913:4613:3913:0113:4712:4914:0716:10  12:4913:5713.3324.8
20Касинов Дима71:41:50+круг+круг12:4013:0713:4814:3314:2416:4216:36   12:4014:3212.7921.7
21Хаустов Евгений71:49:4207:5207:5214:1715:0614:3215:1016:1717:1617:04   14:1715:4011.8721.7
сходКарась Дмитрий456:15+круг+круг12:4714:1014:2914:49      12:4714:0313.2312.4
сходНауменко Сергей336:19+круг+круг11:5011:4212:47       11:4212:0615.369.3
сходРева Виктор117:32+круг+круг17:32         17:3217:3210.613.1
Всего участников в категории: 26


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя61:14:29  11:4012:0612:1512:3712:5412:5711:4012:2414.9818.6
2Темчук Елена61:19:5205:2305:2312:2612:5114:0213:4013:2313:3012:2613:1813.9718.6
3Новоженина Марина61:28:4814:1908:5611:4812:1212:2012:3513:0226:5111:4814:4812.5718.6
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев71:14:25  10:4010:2710:2710:3610:4610:4010:4910:2710:3717.5021.7
2Кононов Анатолий71:16:2702:0202:0210:4510:4310:3710:4611:0011:2111:1510:3710:5517.0321.7
3Еренков Альберт71:17:0102:3600:3410:4410:4910:5111:1010:5611:1811:1310:4411:0016.9121.7
4Римша Вячеслав71:19:5905:3402:5810:5211:0911:0611:2711:4411:4911:5210:5211:2516.2821.7
5Тимченко Сергій71:20:2305:5800:2410:4711:2311:1811:3111:3711:4212:0510:4711:2916.2021.7
6Довбий Денис71:22:4208:1702:1911:1011:1611:1113:2212:0912:0611:2811:1011:4815.7421.7
7ТЯГЛО ПАВЛО71:27:1312:4804:3112:0611:5013:1811:5712:4912:1712:5611:5012:2714.9321.7
8Мороз Владимир61:18:12+круг+круг13:2012:5212:4013:2113:1012:49 12:4013:0214.2718.6
9Брюханов Олександр61:19:3801:2601:2613:1813:0713:3313:0413:0513:31 13:0413:1614.0118.6
10Маньков Максим61:20:5202:4001:1412:5613:0413:2813:4113:4813:55 12:5613:2813.8018.6
11Ольховский Валерий61:24:3406:2203:4214:0513:5714:3013:4713:3914:36 13:3914:0513.2018.6
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гримайло Игорь71:17:07  09:5010:4810:5211:0111:2311:3611:3709:5011:0116.8821.7
2Бабченко Сергей71:19:0201:5501:5510:5210:4810:5811:1311:4011:3811:5310:4811:1716.4721.7
3Бурцайло Александр71:28:0210:5509:0011:5012:2012:5012:3412:4512:4213:0111:5012:3414.7921.7
4Виндерских Евгений61:24:52+круг+круг12:5413:5814:2814:2314:3714:32 12:5414:0813.1518.6
5Гримайло Юрий51:22:32+круг+круг15:1515:5316:3416:4818:02  15:1516:3011.2715.5
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паникаха Богдан451:23  12:4612:5012:5612:5112:4612:5018.2215.6
2Chornyi Volodymyr451:3900:1600:1612:3813:0313:1412:4412:3812:5418.1215.6
3Соколовский Сергей451:4300:2000:0413:0812:5412:5512:4612:4612:5518.1015.6
4Комышник Андрей451:5600:3300:1312:4413:1012:5913:0312:4412:5918.0215.6
5Гладковский Дмитрий452:4601:2300:5012:4513:0313:0613:5212:4513:1117.7415.6
6Расько Іван452:5001:2700:0413:1113:0413:3013:0513:0413:1217.7215.6
7Владарський Євген453:1501:5200:2512:5013:3013:4713:0812:5013:1817.5815.6
8Волженин Михаил453:1701:5400:0212:4713:2313:2413:4312:4713:1917.5715.6
9Кобицкий Константин453:4102:1800:2413:2813:1613:2613:3113:1613:2517.4415.6
10Петрушенко Никита454:1302:5000:3213:5113:3913:2413:1913:1913:3317.2615.6
11Федін Саша454:2303:0000:1013:0214:0613:5313:2213:0213:3517.2115.6
12Яшник Александр454:4503:2200:2213:1513:3213:3814:2013:1513:4117.1015.6
13Сырых Павел454:4903:2600:0413:4214:0013:4413:2313:2313:4217.0815.6
14Жуковин Александр455:4804:2500:5912:5613:4314:1614:5312:5613:5716.7715.6
15Михаил Чернышов457:0705:4401:1914:1014:3314:0714:1714:0714:1616.3915.6
16Герасименко Никита458:4007:1701:3314:3814:3114:5114:4014:3114:4015.9515.6
вне зач.Майданник Вадим458:4107:1800:0115:0414:3114:4214:2414:2414:4015.9515.6
17Синицын Денис41:00:0108:3801:2014:4816:1814:3414:2114:2115:0015.6015.6
18Красных максим41:01:3110:0801:3014:4315:1716:2915:0214:4315:2215.2215.6
19Emets Max41:02:0010:3700:2915:1915:5316:1514:3314:3315:3015.1015.6
20Гоцуля Алексей41:02:0110:3800:0115:3415:2515:2215:4015:2215:3015.0915.6
21Микяшко Роман41:03:3912:1601:3815:5515:2415:5916:2115:2415:5414.7115.6
вне зач.Гацула Н.А.41:04:1012:4700:3114:4515:1016:3517:4014:4516:0214.5915.6
22Мартышко Александр41:04:5513:3200:4515:2816:4516:2216:2015:2816:1314.4215.6
23Басавро Артем41:07:2516:0202:3016:3416:3717:1816:5616:3416:5113.8815.6
24Житіньов Антон41:08:2717:0401:0217:1416:3317:0017:4016:3317:0613.6715.6
25Фоменко Андрій41:08:5517:3200:2816:5416:5517:3717:2916:5417:1313.5815.6
26Нерушев Александр41:09:4618:2300:5117:1817:3417:3017:2417:1817:2613.4215.6
27Макаренко Антон353:45+круг+круг17:1217:4518:48 17:1217:5513.0611.7
28Маслов Денис354:4701:0201:0217:2818:2518:54 17:2818:1512.8111.7
вне зач.Хоменко Александр355:4602:0100:5917:0818:4119:57 17:0818:3512.5911.7
29Рогожин Евгений355:4702:0200:0118:2517:5219:30 17:5218:3512.5811.7
вне зач.Плакіда Владислав357:3503:5001:4818:1620:5318:26 18:1619:1112.1911.7
30Матлаев Александр358:4404:5901:0919:1920:0519:20 19:1919:3411.9511.7
31Khometa Taras31:00:0406:1901:2020:1219:3520:17 19:3520:0111.6911.7
32Тупиков Алексей31:04:1410:2904:1020:0921:2522:40 20:0921:2410.9311.7
сходПетренко Никита234:55+круг+круг16:5717:58  16:5717:2713.407.8
33Вакар Богдан21:26:4351:4851:4848:5537:48  37:4843:215.407.8
34Вакар Максим21:26:4651:5100:0348:5037:56  37:5643:235.397.8
Всего участников в категории: 39


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Dobrovolska Yuliya234:19  16:4617:3316:4617:0913.647.8
2Безчасная Ольга234:2300:0400:0417:2117:0217:0217:1113.617.8
вне зач.Стецюк Ярослава234:2500:0600:0217:2417:0117:0117:1213.607.8
3Волошина Марина235:4001:2101:1517:1818:2217:1817:5013.127.8
4Латун-Тындик Алла242:2308:0406:4320:1922:0420:1921:1111.047.8
5Шелихова Валерия242:5608:3700:3320:3122:2520:3121:2810.907.8
6Petrenko Anna250:3516:1607:3925:1525:2025:1525:179.257.8
Всего участников в категории: 7


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Харьков19(20.9%)
Дніпро11(12.1%)
Киев5(5.5%)
Kharkiv4(4.4%)
Никополь4(4.4%)
Одесса4(4.4%)
Днепр3(3.3%)
Харків3(3.3%)
Вінниця2(2.2%)
Каменское2(2.2%)
Краматорск2(2.2%)
Кременчуг2(2.2%)
Кривой Рог2(2.2%)
Новомосковск2(2.2%)
Южноукраинск2(2.2%)
Dnipropetrovsk1(1.1%)
Kharkov1(1.1%)
Kyiv1(1.1%)
Вишневе1(1.1%)
Вишневое1(1.1%)
Вольногорск1(1.1%)
Дергачи1(1.1%)
Жовті Води1(1.1%)
Запорожье1(1.1%)
Київ1(1.1%)
Новомосковськ1(1.1%)
с. Лесное1(1.1%)
Сумы1(1.1%)
Харьков, Украина1(1.1%)
Черкасский1(1.1%)
Черкассы-Ж.Воды1(1.1%)

Общее количество участников: 91

 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастераНачинающие
1Maryanoff2141115
2TriKatlet2234213
3Escape3254176
4Cherry Sport Club3464177
5VinRC49254173
6Quick Cycling Team57254325
7Команда ВР62254825
 

Графики:

скачать график позиций "Чоловіки"

скачать график позиций "Жінки"

скачать график позиций "Майстри 40+"

скачать график позиций "Майстри 50+"

скачать график позиций "Початківці"

скачать график позиций "Дівчата початківці"

+
 

Комментарии 

 
#1 vak 06.06.2021 14:18
В категории 50+ из времени первого круга Гримайло Игоря и Виндерских Евгения вычтена 1 минута - это стартовый гандикап для участников возраста 60+.
Не было временной возможности разнести старт 50 и 60+...
 
 
#2 gans 06.06.2021 14:43
А почему Анатолий Кононов едет в 40+, если ему 50, обычно правила простые , открытая категория одна элита, мастерс все возрастные, если тебе 50 то ты едешь 50+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

26.06.21-28.06.21, Спортивний туризм Підборжавський Полтос
село Лопушанка, Закарпатська область
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
03.07.21, Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар
Енергодар
04.07.21, MULTIKI MTB Marathon in Holosiiv
Київ
11.07.21, 3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
17.07.21-18.07.21, Sarmatian Race
Славське
18.07.21, Sopachiv Super Sprint Triathlon 2021
Рівненська обл., с.Сопачів
24.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець

Баннер  
  
наверх
time: 0.36598777770996