bikeportal.org.ua

Велодень 2021 у Тонельцi

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Велодень 2021 у Тонельцi
Днепр
30.05.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 3
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): maryanoff

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "3. Експерти"
  Коваленко Павел -   Швец Михаил -   Ким Олег -  
     
       
         
         

Категория: "4. Ветерани 40+"
  Еренков Альберт -   Тимченко Сергій -   Бабченко Сергей -  
     
       
         
         

Категория: "2. Початкiвцi"
  Emets Max -   Сергей Попов -   Бондаренко Сергей -  
     
       
         
         

Категория: "1. Дiти 12 - 16"
  Тимченко Артём -   Шульга Дамир -   Бахуревич Евгений -  
     
       
         
         
1. Шульга Дамир - Damir Brera - Днепр
2. Тимченко Артём
3. Бахуревич Евгений

Категория: "5. Дiвчата"
  Безчасная Ольга -   Волошина Марина -   Колесник Ольга -  
     
       
         
         

Категория: "6. Гравел"
  Микяшко Роман -   Коновец Николай -   Шкилов Виталий -  
     
       
         
         

Категория: "7. eBike"
  Дьяченко Владислав -   Дворецкий Игорь -   Кузнецов Денис -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Експерти (Круг: 2.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Швец Михаил650:02  06:2608:3608:4508:5108:3708:4706:2608:2015.1112.6
2Коваленко Павел651:1101:0901:0906:3708:4308:5009:0408:5808:5906:3708:3114.7712.6
3Ким Олег651:4401:4200:3306:4808:5109:0009:0109:0508:5906:4808:3714.6112.6
4Гладковский Дмитрий653:0002:5801:1607:3308:1609:0609:2209:1809:2507:3308:5014.2612.6
5Сырых Павел654:4604:4401:4607:4209:2809:3209:4109:3008:5307:4209:0713.8012.6
6Козинец Евгений655:0505:0300:1907:1709:0009:4009:4409:4209:4207:1709:1013.7212.6
7Кобицкий Константин656:1306:1101:0807:2709:1909:4309:3909:5810:0707:2709:2213.4512.6
8Колодяжный Евгений551:50+круг+круг19:5700:2510:2510:3410:29 00:2510:2212.1510.5
9Сахно Игорь553:1001:2001:2009:3910:4811:0810:3011:05 09:3910:3811.8510.5
10Паникаха Богдан554:2102:3101:1116:0909:1809:4909:2909:36 09:1810:5211.5910.5
11Свиридюк Назар455:21+круг+круг16:2909:4709:3319:32  09:3313:509.118.4
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Ветерани 40+ (Круг: 2.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Тимченко Сергій546:25  09:2509:0408:5709:1309:4608:5709:1713.5710.5
2Еренков Альберт546:5900:3400:3409:2609:0209:2809:2309:4009:0209:2313.4110.5
3Бабченко Сергей546:5000:2559:5109:2708:4209:2809:3009:4308:4209:2213.4510.5
4Римша Вячеслав546:3900:1459:4909:2708:4209:0709:4009:4308:4209:1913.5010.5
5Горынин Андрей549:2803:0302:4909:5109:4309:5510:2409:3509:3509:5312.7410.5
6Красных максим549:4503:2000:1709:1109:5209:5910:1010:3309:1109:5712.6610.5
7ИВАНОВ ВЛАДИМИР550:5604:3101:1109:3210:1310:2810:2210:2109:3210:1112.3710.5
8Ольховский Валерий554:5108:2603:5511:0111:0910:5210:4811:0110:4810:5811.4910.5
9Бешта Дмитрий447:23+круг+круг11:1711:4411:5312:29 11:1711:5010.648.4
10Виндерских Евгений447:1059:4759:4711:2211:2611:3212:50 11:2211:4710.698.4
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початкiвцi (Круг: 2.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Сергей Попов327:26  09:2509:0408:5708:5709:0817.067.8
2Emets Max327:2700:0100:0109:2509:0408:5808:5809:0917.057.8
3Бондаренко Сергей327:2800:0200:0109:2509:0408:5908:5909:0917.047.8
4Vladimirov Oleg327:2900:0300:0109:2509:0409:0009:0009:0917.037.8
5Сивчик Максим327:3000:0400:0109:2509:0409:0109:0109:1017.027.8
6Гаврик Виталий327:3100:0500:0109:2509:0409:0209:0209:1017.017.8
7Крюков Сергій327:3200:0600:0109:2509:0409:0309:0309:1017.007.8
8Сабиров Владислав327:3300:0700:0109:2509:0409:0409:0409:1116.997.8
9Булавук Слава327:3400:0800:0109:2509:0409:0509:0409:1116.987.8
10Пузиков Сергей327:3500:0900:0109:2509:0409:0609:0409:1116.977.8
11Акастелов Ігор327:3600:1000:0109:2509:0409:0709:0409:1216.967.8
12Дубок Дмитрий327:3700:1100:0109:2509:0409:0809:0409:1216.957.8
13Привалов Денис327:3800:1200:0109:2509:0409:0909:0409:1216.947.8
14Логойда Виталий327:3900:1300:0109:2509:0409:1009:0409:1316.937.8
15Лоскутов Валерий327:4000:1400:0109:2509:0409:1109:0409:1316.927.8
16Свет Дмитрий327:4100:1500:0109:2509:0409:1209:0409:1316.917.8
17Гординский Влад327:4200:1600:0109:2509:0409:1309:0409:1416.907.8
18Гординский Влад327:4300:1700:0109:2509:0409:1409:0409:1416.897.8
19Терпайлов 327:4400:1800:0109:2509:0409:1509:0409:1416.887.8
20Бровченко Артём327:4500:1900:0109:2509:0409:1609:0409:1516.867.8
21Татаренко Артём327:4600:2000:0109:2509:0409:1709:0409:1516.857.8
22Горбунов Сергей327:4700:2100:0109:2509:0409:1809:0409:1516.847.8
23Тарасюк Александр327:4800:2200:0109:2509:0409:1909:0409:1616.837.8
24Зарубин Алексей327:4900:2300:0109:2509:0409:2009:0409:1616.827.8
25Голаваченко Александр327:5000:2400:0109:2509:0409:2109:0409:1616.817.8
26Ягуза Дмитрий327:5100:2500:0109:2509:0409:2209:0409:1716.807.8
27Бондаренко Кирилл327:5200:2600:0109:2509:0409:2309:0409:1716.797.8
28Максим Андрей327:5300:2700:0109:2509:0409:2409:0409:1716.787.8
29Рябов Андрей327:5400:2800:0109:2509:0409:2509:0409:1816.777.8
30Корниенко Николай327:5600:3000:0209:2509:0409:2709:0409:1816.757.8
31Кармазин Ярослав327:5700:3100:0109:2509:0409:2809:0409:1916.747.8
32Басаров Артём327:5800:3200:0109:2509:0409:2909:0409:1916.737.8
33Герман Павел327:5900:3300:0109:2509:0409:3009:0409:1916.727.8
34Сіньков Георгій328:0000:3400:0109:2509:0409:3109:0409:2016.717.8
35Рогозин Виталий328:0100:3500:0109:2509:0409:3209:0409:2016.707.8
36Ігнатов Вадим328:0200:3600:0109:2509:0409:3309:0409:2016.697.8
37Якимчук Дмитрий328:0300:3700:0109:2509:0409:3409:0409:2116.687.8
38Алёшин Дмитрий328:0400:3800:0109:2509:0409:3509:0409:2116.677.8
39Филь Дмитрий222:29+круг+круг11:2511:04 11:0411:1413.885.2
40Филь Дмитрий222:3000:0100:0111:2511:05 11:0511:1513.875.2
41Албул Андрей222:3100:0200:0111:2511:06 11:0611:1513.865.2
42Квирикадзе Роман222:3200:0300:0111:2511:07 11:0711:1613.855.2
Всего участников в категории: 42


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Дiти 12 - 16 (Круг: 2.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шульга Дамир224:32  12:2512:0712:0712:1612.725.2
2Тимченко Артём224:3300:0100:0112:2512:0812:0812:1612.715.2
3Бахуревич Евгений224:3400:0200:0112:2512:0912:0912:1712.705.2
4Суслов Глеб224:3500:0300:0112:2512:1012:1012:1712.695.2
5Гнусарьков Тимур224:3600:0400:0112:2512:1112:1112:1812.685.2
6Вишсковський Дмитро224:3700:0500:0112:2512:1212:1212:1812.675.2
7Стахняк Олег224:3800:0600:0112:2512:1312:1312:1912.675.2
8Бардус Матвей224:3900:0700:0112:2512:1412:1412:1912.665.2
9Сабиров Максим224:4000:0800:0112:2512:1512:1512:2012.655.2
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Дiвчата (Круг: 2.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошина Марина334:50  11:2511:1512:1011:1511:3610.856.3
2Безчасная Ольга334:5100:0100:0111:2511:1512:1111:1511:3710.856.3
3Kolesnik Olga334:5200:0200:0111:2511:1512:1211:1511:3710.846.3
4Губко Виктория334:5300:0300:0111:2511:1512:1311:1511:3710.846.3
5Лаврухіна Наталя334:5400:0400:0111:2511:1512:1411:1511:3810.836.3
6Никитина Ирина334:5500:0500:0111:2511:1512:1511:1511:3810.836.3
7Пожиганова Надежда223:40+круг+круг11:2512:15 11:2511:5010.654.2
8Коврижка Зоя223:4100:0100:0111:2512:16 11:2511:5010.644.2
9Колісник Юлія223:4200:0200:0111:2512:17 11:2511:5110.634.2
10Семенихина Екатерина223:4300:0300:0111:2512:18 11:2511:5110.634.2
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Гравел (Круг: 2.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коновец Николай327:39  09:2509:0409:1009:0409:1313.676.3
2Микяшко Роман327:4000:0100:0109:2509:0409:1109:0409:1313.666.3
3Шкилов Виталий327:4100:0200:0109:2509:0409:1209:0409:1313.656.3
4Гудименко Денис327:4200:0300:0109:2509:0409:1309:0409:1413.656.3
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. eBike (Круг: 2.1 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дворецкий Игорь322:59  07:2507:4407:5007:2507:3916.456.3
2Дьяченко Владислав323:0000:0100:0107:2507:4407:5107:2507:4016.436.3
3Кузнецов Денис323:0100:0200:0107:2507:4407:5207:2507:4016.426.3
4Меняйлов Сергей323:0200:0300:0107:2507:4407:5307:2507:4016.416.3
5Казаков Дмитрий327:0904:1004:0707:2507:4412:0007:2509:0313.926.3
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро23(25.3%)
Днепр9(9.9%)
Никополь4(4.4%)
Каменское2(2.2%)
Киев2(2.2%)
Новомосковск2(2.2%)
Новомосковськ2(2.2%)
Покров2(2.2%)
Александрия1(1.1%)
Днiпро - Невицьке1(1.1%)
Днепро1(1.1%)
Днепродзержинск1(1.1%)
Днепропетровск1(1.1%)
Донецк-Днепр1(1.1%)
Енергодар1(1.1%)
жёлтые воды1(1.1%)
Житомир1(1.1%)
Жовті Води1(1.1%)
Мирноград - Дніпро1(1.1%)
Николаев1(1.1%)
Орджоникидзе1(1.1%)
Прометей1(1.1%)
Черкасский1(1.1%)

Общее количество участников: 91

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "3. Експерти"

скачать график позиций "4. Ветерани 40+"

скачать график позиций "2. Початкiвцi"

скачать график позиций "1. Дiти 12 - 16"

скачать график позиций "5. Дiвчата"

скачать график позиций "6. Гравел"

скачать график позиций "7. eBike"

+
 

Комментарии 

 
#1 sawa.hanter44@gmail.com 01.06.2021 09:48
Добрый день, меня почему то нет в списке. регистрировался на месте, 87 номер, Фартух Александр, участвовал в классе любители три круга
 

Информация

Велодень 2021 у Тонельцi
30.05.2021
Днепр
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (104)
Результаты (91)
bikeportal.media:
Фото и видео (4)
bikeportal.votes:
Голосование участников (15 / 9.4)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (9)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8251
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8207
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

26.06.21-28.06.21, Спортивний туризм Підборжавський Полтос
село Лопушанка, Закарпатська область
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
03.07.21, Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар
Енергодар
04.07.21, MULTIKI MTB Marathon in Holosiiv
Київ
11.07.21, 3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
17.07.21-18.07.21, Sarmatian Race
Славське
18.07.21, Sopachiv Super Sprint Triathlon 2021
Рівненська обл., с.Сопачів
24.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець

Баннер  
  
наверх
time: 0.35039520263672