bikeportal.org.ua

Лісова Пісня / by Merida 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Лісова Пісня 2021 / by Merida
Киев
22.05.2021

Отчетов - 5
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Лісова Пісня

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки 100 км 18-34 років"
  Паженец Евгений - propaja   Пустовіт Антон - tony   Мацеплюк Максим - Mxmt  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 100 км 35-49 років"
  Навроцький Андрій - Бант   Шапошніков Андрій - rosen   Кожадей Алексей - leshij  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 50 км 18-34 років"
  Capusceac Vasile - Marco Velo   Шатов Олександр - RealizeD   Morozov Vasyl - Dragon_01  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 50 км 35-49 років"
  Васильченко Сергей - gans   Романец Лев - bios   Смаглий Андрей - Mighty Sam  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 50 км від 50 років"
  LYTVYN Viktor - КІТ   Титенко Владимир - kilimanjaro   Харин Сергей - Svn  
     
       
         
         

Категория: "Жінки 50 км 18-34 років"
  Заім Тата - tatagranata   Добраниця Олена - mavka   Гиль Анастасия - gilanastasia  
     
       
         
         

Категория: "Жінки 50 км 35-49 років"
  Гарькавая Елена - krokokachka   Капущак Анна - Nuna   Чекаленко Лариса - Lara  
     
       
         
         

Категория: "Гревел 100 км чоловіки"
  Коновец Николай - kolianchik   Тимощук Максим - Konstruktor   Лозенко Александр - amers  
     
       
         
         

Категория: "Гревел 50 км чоловіки"
  Зубченко Виталик - Chaban   Хижняк Ігор - coyote   Рожанковський Ігор - CGRV  
     
       
         
         

Категория: "Хлопці 25 км 14-17 років"
  Папижук Денис - DenRetto   Савінов Ян - Yan Savinov   Забияка Николай - zabiyakanick  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 25 км 18-34 роки"
  Семенюта Олександр - sem19933   Савельєв Максим - Skat.sms   Яковенко Антон - Тоша  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 25 км 35-49 років"
  Самсонов Дмитро - everyvelo   Kukhar Ruslan - Ruslan Key   Руденко Юрий - Ygrudenko  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 25 км 50+ років"
  Рябуха Олександр - run   Погожих Роман - rem   Усенко Олександр - dontrek  
     
       
         
         

Категория: "Дівчата 25 км 14-17 років"
  Барабась Александра - velosurikat   Черкас Ангелина - Angel      
     
       
         
         

Категория: "Жінки 25 км 18-34 років"
  Волошина Анастасія - AnaVV   Новак Ольга -   Грибова Татьяна - TatiGri  
     
       
         
         

Категория: "Жінки 25 км 35-49 років"
  Савінова Ірина - IrenKa   Байкина Лора - Lorabaykina   Molchanova Elena - mol4anovka  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 100 км 18-34 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон43:34:58,7  54:24,154:43,152:17,253:34,252:17,253:44,727.4698.4
2Паженец Евгений43:43:54,508:55,708:55,754:22,352:55,858:53,657:42,752:55,855:58,626.3798.4
3Мацеплюк Максим43:46:53,911:55,202:59,456:15,656:17,356:17,358:03,856:15,656:43,526.0298.4
4Біляєв Олександр43:53:13,718:14,906:19,754:23,556:18,71:01:20,81:01:10,654:23,558:18,425.3198.4
5Ковальов Олександр43:54:06,519:07,700:52,856:13,258:27,358:27,31:00:58,756:13,258:31,625.2298.4
6Кабацкий Кирилл43:56:01,521:02,801:55,056:16,255:18,51:01:17,61:03:09,255:18,559:00,425.0198.4
7Сидлак Эдуард44:02:02,527:03,806:01,055:36,658:38,558:38,51:09:08,155:36,61:00:30,624.3998.4
8Сакович Вячеслав44:07:20,332:21,605:17,857:57,31:03:35,71:02:34,51:03:12,857:57,31:01:50,123.8798.4
9Старжинський Назарій44:13:07,838:09,105:47,558:30,51:00:45,61:04:00,41:09:51,358:30,51:03:16,123.3298.4
10Васильєв Артем44:19:01,044:02,305:53,259:22,41:01:49,41:06:33,51:11:15,759:22,41:04:45,322.7998.4
11Мацеплюк Руслан44:20:43,645:44,901:42,61:03:22,61:03:58,91:07:10,31:06:11,71:03:22,61:05:10,922.6498.4
12Ткаченко Анатолій44:23:33,248:34,402:49,61:00:56,11:05:40,71:07:21,91:09:33,71:00:56,11:05:53,322.4098.4
13Сидоренко Максим44:27:41,252:42,404:07,158:08,91:07:23,51:12:15,41:09:53,358:08,91:06:55,322.0698.4
14Гoнчaрук Рoмaн44:32:32,057:33,304:50,91:00:53,81:05:01,91:13:46,21:12:50,11:00:53,81:08:08,021.6698.4
15Еткало Іван44:33:11,758:12,900:39,61:01:57,71:05:57,41:12:15,21:13:01,41:01:57,71:08:17,921.6198.4
16Кушнір Дмитро45:08:13,21:33:14,435:01,51:07:05,21:13:51,31:27:03,71:20:12,11:07:05,21:17:03,319.1698.4
17Міщенко Сергій46:16:57,92:41:59,21:08:44,81:16:32,41:14:18,52:11:24,41:34:42,61:14:18,51:34:14,515.6698.4
dnfБудзиховский Сергей35:11:49,6+круг+круг1:29:07,51:43:24,41:59:17,7 1:29:07,51:43:56,514.2073.8
dnfСанжаров Данііл157:46,7+круг+круг57:46,7   57:46,757:46,725.5524.6
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 100 км 35-49 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шапошніков Андрій43:45:41,1  54:23,156:17,957:19,857:40,354:23,156:25,326.1698.4
2Навроцький Андрій43:46:24,800:43,700:43,754:28,256:13,657:20,458:22,654:28,256:36,226.0898.4
3Кожадей Алексей43:46:53,101:12,900:29,256:19,855:29,956:52,958:11,455:29,956:43,526.0298.4
4Рыбаков Сергей43:55:16,309:35,108:22,354:24,756:17,758:22,11:06:10,854:24,758:49,125.0998.4
5Котченко Тарас44:17:48,032:06,922:31,858:40,51:00:37,71:06:56,51:11:33,558:40,51:04:27,022.9098.4
6Соколов Евгений44:36:47,351:06,118:59,21:02:24,41:05:31,41:11:28,21:17:23,31:02:24,41:09:11,821.3398.4
7Барабась Дмитро45:12:12,61:26:31,535:25,31:12:45,71:16:21,51:22:46,91:20:18,51:12:45,71:18:03,118.9198.4
8Досий Сергей46:25:45,72:40:04,61:13:33,11:21:45,41:35:52,81:41:57,11:46:09,61:21:45,41:36:26,415.3098.4
9Заруцкий Богдан46:29:32,32:43:51,203:46,61:15:57,21:24:17,91:54:59,91:54:17,41:15:57,21:37:23,115.1698.4
10Chepak Maksym35:47:46,2+круг+круг1:33:39,11:54:26,22:19:40,9 1:33:39,11:55:55,412.7373.8
dnfChereshnovsky Joseph23:34:40,7+круг+круг1:34:54,91:59:45,8  1:34:54,91:47:20,413.7549.2
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 50 км 18-34 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шатов Олександр21:42:42,8  51:09,251:33,651:09,251:21,428.7449.2
2Capusceac Vasile21:42:43,300:00,500:00,551:09,851:33,551:09,851:21,728.7449.2
3Morozov Vasyl21:42:56,900:14,100:13,651:09,651:47,451:09,651:28,528.6749.2
4Гуральский Евгений21:47:23,104:40,204:26,152:29,854:53,352:29,853:41,527.4949.2
5Kaupaitis Robertas21:47:33,804:50,100:10,752:29,555:04,352:29,553:46,927.4449.2
6Кресан Юрий21:47:44,205:01,400:10,452:28,855:15,452:28,853:52,127.4049.2
7Кузьменко Дима21:50:36,107:53,302:51,952:30,258:05,152:30,255:18,126.6949.2
8Соколовский Сергей21:53:11,310:28,402:35,255:10,358:00,955:10,356:35,626.0849.2
9Шилов Євген21:55:16,212:33,402:04,956:22,758:53,656:22,757:38,125.6149.2
10Гусарєв Петро21:55:19,512:36,600:03,356:26,758:52,756:26,757:39,725.6049.2
11Повийчук Андрей21:55:39,812:56,900:20,356:27,159:11,856:27,157:49,925.5249.2
12Шиліжинський Володимир21:55:56,513:13,600:16,756:42,159:13,556:42,157:58,225.4649.2
13Марадудин Андрей21:56:36,113:54,100:40,558:36,758:00,358:00,358:18,525.3149.2
14Педченко Євген21:57:06,014:23,200:29,155:11,41:01:54,655:11,458:33,025.2149.2
15Батыренко Андрей21:59:23,416:40,602:17,458:48,71:00:34,758:48,759:41,724.7349.2
16Soboliev Artem21:59:23,816:40,900:00,458:35,31:00:48,558:35,359:41,924.7249.2
17Сударев Дмитрий21:59:29,116:47,100:06,258:37,31:00:52,758:37,359:44,124.7049.2
18Полушведко Олександр22:01:16,618:33,701:46,61:00:03,71:01:12,81:00:03,71:00:38,324.3449.2
19Удовенко Алексей22:03:36,520:53,602:19,959:34,31:04:02,159:34,31:01:48,223.8849.2
20Чумак Илья22:03:52,021:09,200:15,51:02:02,81:01:49,21:01:49,21:01:56,023.8349.2
21Корж Андрій22:03:52,121:09,300:00,11:00:07,31:03:44,91:00:07,31:01:56,123.8349.2
22Колесник Александр22:03:54,421:11,500:02,21:02:05,91:01:48,51:01:48,51:01:57,223.8249.2
23Бойко Віктор22:03:56,321:13,400:01,91:02:06,11:01:50,11:01:50,11:01:58,123.8249.2
24Yarusevych Oleksandr22:03:57,521:14,700:01,259:35,21:04:22,359:35,21:01:58,723.8149.2
25Лазоренко Олександр22:04:31,021:48,200:33,51:02:48,21:01:42,81:01:42,81:02:15,523.7149.2
26Тырса Тарас22:04:31,121:49,100:00,11:04:26,31:00:05,61:00:05,61:02:15,123.7049.2
27Руденко Руслан22:05:38,922:56,001:06,91:01:13,31:04:25,51:01:13,31:02:49,423.4949.2
28Черный Дмитрий22:05:53,123:10,300:14,21:02:47,91:03:05,11:02:47,91:02:56,523.4549.2
29Кокошко Артем22:05:55,923:13,000:02,81:02:51,21:03:04,71:02:51,21:02:57,923.4449.2
30Grynenko Artem22:06:47,124:04,300:51,21:01:27,91:05:19,31:01:27,91:03:23,623.2849.2
31Sotnichenko Volodymyr22:07:34,024:51,200:46,91:03:47,01:03:47,01:03:47,01:03:47,023.1449.2
32Denys Denys22:07:34,324:51,500:00,31:02:02,61:05:31,71:02:02,61:03:47,223.1449.2
33Сиволапенко Андрей22:09:13,926:31,001:39,51:00:12,31:09:01,61:00:12,31:04:36,922.8449.2
34Добровольський Андрій22:10:19,327:36,501:05,51:02:54,81:07:24,51:02:54,81:05:09,722.6549.2
35Mamadaliev Roman22:11:05,628:22,800:46,31:02:07,91:08:57,71:02:07,91:05:32,822.5249.2
36Остапов Олексій22:12:57,430:14,601:51,81:04:55,11:08:02,31:04:55,11:06:28,722.2049.2
37Петренко Никита22:13:44,531:01,700:47,11:06:43,21:07:01,41:06:43,21:06:52,322.0749.2
38Гончаров Станіслав22:14:10,031:27,200:25,51:04:59,31:09:10,71:04:59,31:07:05,022.0049.2
39Чернобай Игорь22:14:55,032:12,200:44,11:06:29,21:08:25,81:06:29,21:07:27,521.8849.2
40Щербак Алексей22:15:30,832:47,900:35,81:04:25,21:11:05,61:04:25,21:07:45,421.7849.2
41Гнатусько Олег22:15:47,533:04,700:16,81:06:00,81:09:46,71:06:00,81:07:53,821.7449.2
42Пилипенко Віталій22:15:50,933:08,100:03,41:06:30,51:09:20,51:06:30,51:07:55,521.7349.2
43Алексеев Андрей22:18:36,935:54,102:45,11:06:15,81:12:21,11:06:15,81:09:18,521.3049.2
44Фатєєв Артем22:19:33,436:50,500:56,51:05:19,61:14:13,81:05:19,61:09:46,721.1549.2
45Самотіс Степан22:21:09,738:26,901:36,31:07:00,91:14:08,81:07:00,91:10:34,820.9149.2
46Дяченко Богдан22:24:15,741:32,903:06,01:10:57,91:13:17,81:10:57,91:12:07,920.4649.2
47Миронов Константин22:25:29,142:46,301:13,41:09:50,61:15:38,51:09:50,61:12:44,520.2949.2
48Лыгута Дмитрий22:27:49,345:06,502:20,21:12:39,61:15:09,71:12:39,61:13:54,719.9749.2
49Нагорянский Владимир22:28:54,946:12,001:05,61:12:39,71:16:15,21:12:39,71:14:27,419.8249.2
50Бугров Евгений22:29:07,746:24,800:12,81:12:39,81:16:27,91:12:39,81:14:33,819.8049.2
51Лугинець Юрій22:30:12,447:29,501:04,71:12:33,81:17:38,61:12:33,81:15:06,219.6549.2
52Подольчак Володимир22:32:26,349:43,502:13,11:11:35,81:20:50,51:11:35,81:16:13,219.3749.2
53Решнюк Арнольд22:32:42,649:59,800:16,31:14:29,31:18:13,41:14:29,31:16:21,319.3349.2
54Павленко Александр22:32:46,250:03,300:03,51:17:04,21:15:41,91:15:41,91:16:23,119.3249.2
55Zelenyi Dmytro22:35:36,852:53,902:50,61:17:02,91:18:33,81:17:02,91:17:48,418.9749.2
56Васильченко Александр22:40:14,157:32,104:38,21:11:34,31:28:40,71:11:34,31:20:07,518.4249.2
57Турович Артем22:41:26,158:43,201:11,11:16:41,41:24:44,71:16:41,41:20:43,018.2949.2
58Ніжинський Владислав22:41:45,059:02,200:18,91:21:30,01:20:15,01:20:15,01:20:52,518.2549.2
59Стельмашенко Никита22:41:51,759:08,900:06,71:16:42,51:25:09,21:16:42,51:20:55,918.2449.2
60Нижник Руслан22:43:08,11:00:25,301:16,41:17:41,71:25:26,41:17:41,71:21:34,118.1049.2
61Shkabura Oleksiy22:45:53,81:03:11,002:45,71:22:56,91:22:56,91:22:56,91:22:56,917.7949.2
62Доценко Борис22:46:36,51:03:53,700:42,71:23:18,31:23:18,31:23:18,31:23:18,317.7249.2
63Галадій Микола22:47:33,81:04:50,900:57,31:19:47,51:27:46,31:19:47,51:23:46,917.6249.2
64Гавриленко Егор22:48:19,01:05:36,200:45,31:19:32,51:28:46,61:19:32,51:24:09,517.5449.2
65Рябинин Игорь22:56:28,51:13:45,708:09,51:19:09,31:37:19,21:19:09,31:28:14,316.7349.2
66Шевченко Руслан22:56:35,61:13:52,800:07,11:21:57,11:34:37,61:21:57,11:28:17,816.7249.2
67Андрющенко Александр23:04:43,91:22:01,008:08,31:29:50,91:34:52,91:29:50,91:32:21,915.9849.2
68Олейник Антон23:12:13,61:29:30,807:29,81:26:47,11:45:26,51:26:47,11:36:06,815.3649.2
69Михайлик Юрий23:13:15,21:30:32,301:01,51:30:28,51:42:46,71:30:28,51:36:37,615.2849.2
70Пшеничний Антон23:27:01,81:44:18,113:46,71:25:40,42:01:21,41:25:40,41:43:30,914.2649.2
71Гавриленко Андрій23:36:21,41:53:38,509:19,51:24:07,62:12:13,81:24:07,61:48:10,713.6449.2
dnsСтрючков Владимир          
dnsКарленко Богдан          
dnsКабаченко Владимир          
dnsРак Андрей          
Всего участников в категории: 75


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 50 км 35-49 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев21:44:08,1  51:16,552:52,551:16,552:04,528.3449.2
2Васильченко Сергей21:45:49,801:40,801:40,851:15,354:34,551:15,352:54,927.8949.2
3Смаглий Андрей21:48:17,204:08,202:27,452:10,256:06,952:10,254:08,627.2649.2
4Полищук Николай21:50:08,305:59,401:51,153:44,356:23,153:44,355:04,226.8049.2
5Іванюк Сергій21:50:12,306:03,400:04,053:43,956:28,453:43,955:06,226.7949.2
6Шемпуля Олег21:50:43,006:34,100:30,753:43,856:59,253:43,855:21,526.6649.2
7Ткалич Денис21:52:23,608:14,601:40,654:41,857:41,854:41,856:11,826.2649.2
8Сікан Ілля21:54:02,309:53,301:38,755:34,758:27,655:34,757:01,125.8949.2
9Расько Юрий21:54:24,010:15,100:21,854:52,659:31,554:52,657:12,025.8049.2
10Брюханов Олександр21:54:50,310:41,400:26,356:29,858:20,556:29,857:25,225.7149.2
11Пилип Віталій21:56:27,012:18,001:36,756:20,61:00:06,556:20,658:13,525.3549.2
12Шамардин Андрей21:56:28,612:19,600:01,656:38,759:49,856:38,758:14,325.3449.2
13Гаврилюк Дмитро21:56:50,212:41,200:21,656:53,959:56,356:53,958:25,125.2749.2
14Sorokin Denis21:56:57,412:48,400:07,256:57,559:59,956:57,558:28,725.2449.2
15Гнездицкий Андрей21:59:45,615:36,602:48,256:33,41:03:12,256:33,459:52,824.6549.2
16Семеник Валерий22:00:02,615:53,700:17,059:00,61:01:01,159:00,61:00:01,324.5949.2
17Губарев Артём22:00:16,116:07,200:13,557:55,71:02:20,457:55,71:00:08,124.5549.2
18Семененко Игорь22:00:22,116:14,000:06,859:09,91:01:13,159:09,91:00:11,524.5249.2
19Skripka Artem22:01:40,217:31,301:17,356:47,91:04:52,356:47,91:00:50,124.2649.2
20Власенко Богдан22:01:44,517:35,500:04,256:48,71:04:55,856:48,71:00:52,224.2549.2
21Миненко Ярослав22:01:48,217:39,200:03,759:58,81:01:49,459:58,81:00:54,124.2449.2
22Марійченко Костянтин22:01:48,817:39,900:00,659:08,61:02:40,259:08,61:00:54,424.2349.2
23Науменко Павло22:01:56,417:47,500:07,658:01,91:03:54,558:01,91:00:58,224.2149.2
24Туркулевич Евгений22:03:36,819:27,801:40,41:00:02,61:03:34,21:00:02,61:01:48,423.8849.2
25Олейник Денис22:04:09,120:00,100:32,31:00:47,51:03:21,61:00:47,51:02:04,523.7849.2
26Карачёв Константин22:04:12,520:03,600:03,51:00:45,31:03:27,21:00:45,31:02:06,323.7749.2
27Олигов Денис22:04:17,920:08,100:05,459:39,31:04:38,659:39,31:02:08,123.7549.2
28Ягодинец Ярослав22:07:31,323:22,303:13,31:01:42,11:05:49,21:01:42,11:03:45,623.1549.2
29Савин Сергей22:08:22,524:13,500:51,21:00:49,21:07:33,31:00:49,21:04:11,223.0049.2
30Поляков Сергій22:09:48,125:39,101:25,61:03:21,41:06:26,71:03:21,41:04:54,022.7449.2
31Шевкунов Александр22:09:50,325:41,300:02,21:03:38,41:06:11,81:03:38,41:04:55,122.7449.2
32Артюх Виталий22:09:54,225:45,200:03,91:03:59,81:05:54,31:03:59,81:04:57,122.7249.2
33Тимчик Тарас22:10:02,225:53,300:08,11:02:02,51:07:59,71:02:02,51:05:01,122.7049.2
34Baranchuk Vadim22:10:06,225:57,300:03,11:03:08,11:06:58,11:03:08,11:05:03,122.6949.2
35Савиченко Максим22:10:10,626:01,600:04,41:00:48,21:09:22,41:00:48,21:05:05,322.6849.2
36Князєв Денис22:10:25,026:16,000:14,41:02:17,31:08:07,71:02:17,31:05:12,522.6449.2
37Макаренко Александр22:10:59,126:50,100:34,11:03:59,11:06:59,11:03:59,11:05:29,622.5449.2
38Zayarsky Stanislav22:11:26,827:17,800:27,71:03:07,81:08:18,11:03:07,81:05:43,422.4649.2
39Нестеров Андрей22:11:43,327:34,300:16,51:09:41,61:02:01,71:02:01,71:05:51,622.4149.2
40Новіченко Юрій22:13:56,129:48,002:13,71:06:07,31:07:49,71:06:07,31:06:58,522.0449.2
41Иванов Евгений22:14:18,330:09,400:21,31:06:12,61:08:05,71:06:12,61:07:09,221.9849.2
42Троценко Евгений22:15:27,231:18,301:08,91:07:51,31:07:35,91:07:35,91:07:43,621.7949.2
43Суржишинин Тарас22:17:08,133:00,001:41,71:04:01,71:13:07,21:04:01,71:08:34,521.5249.2
44Мудрий Михайло22:17:24,533:15,600:15,51:02:57,71:14:26,81:02:57,71:08:42,321.4849.2
45Бородін Роман22:17:36,533:27,600:11,11:07:34,31:10:02,21:07:34,31:08:48,321.4549.2
46Чуйков Сергей22:18:48,534:39,501:11,11:06:37,61:12:10,81:06:37,61:09:24,221.2749.2
47Заборский Владислав22:19:17,235:08,200:28,71:05:21,81:13:55,41:05:21,81:09:38,621.1949.2
48Гудима Сергей22:19:22,935:13,100:05,71:06:36,11:12:46,81:06:36,11:09:41,521.1849.2
49Коваль Іван22:21:15,837:06,901:52,91:06:52,11:14:23,71:06:52,11:10:37,920.9049.2
50Синиця Дмитро22:23:12,139:03,101:56,31:09:31,41:13:40,71:09:31,41:11:36,020.6149.2
51Слипич Михаил22:23:33,939:24,900:21,81:09:53,71:13:40,21:09:53,71:11:46,920.5649.2
52Онищенко Олексій22:24:27,040:18,100:53,11:08:24,41:16:02,71:08:24,41:12:13,520.4449.2
53Капкан Александр22:25:09,741:00,800:42,71:09:20,41:15:49,41:09:20,41:12:34,920.3449.2
54Похвіщев Ігор22:25:17,741:08,800:07,11:09:54,21:15:23,51:09:54,21:12:38,920.3249.2
55Чуб Михайло22:25:37,341:28,400:19,61:10:50,81:14:46,61:10:50,81:12:48,720.2749.2
56Пивовар Александр22:25:41,341:32,300:03,91:09:09,61:16:31,61:09:09,61:12:50,620.2649.2
57Артюшенко Олексій22:25:42,041:33,100:00,81:08:24,51:17:17,61:08:24,51:12:51,020.2649.2
58Комарницький Всеволод22:26:15,842:06,800:33,71:07:53,31:18:22,51:07:53,31:13:07,920.1849.2
59Kryshtal Alex22:26:33,942:24,100:18,11:11:21,61:15:12,31:11:21,61:13:16,120.1449.2
60Доброгорский Владимир22:27:48,143:40,001:15,01:11:21,41:16:27,61:11:21,41:13:54,519.9749.2
61Петров Дмитро22:29:10,945:01,101:21,11:11:28,71:17:42,31:11:28,71:14:35,519.7949.2
62Байбуз Дмитрий22:32:13,948:04,903:02,91:12:16,41:19:57,41:12:16,41:16:06,919.3949.2
63Пукас Александр22:33:39,649:30,701:25,81:09:52,41:23:47,31:09:52,41:16:49,819.2149.2
64Лемента Андрей22:37:13,553:04,603:33,91:14:41,31:22:32,31:14:41,31:18:36,818.7849.2
65Молдавський Олександр22:37:29,853:20,800:16,21:14:35,61:22:54,21:14:35,61:18:44,918.7449.2
66Степаненко Константин22:39:08,254:59,201:38,41:15:25,51:23:42,71:15:25,51:19:34,118.5549.2
67Брызгалов Антон22:39:30,955:21,900:22,71:17:21,31:22:09,61:17:21,31:19:45,418.5149.2
68Марченко Андрей22:41:03,856:54,901:32,91:20:26,61:20:37,21:20:26,61:20:31,918.3349.2
69Шеховцов Сергій22:45:34,81:01:25,804:30,11:17:25,51:28:09,31:17:25,51:22:47,417.8349.2
70Рымаренко Евгений22:46:35,71:02:26,701:00,91:11:10,11:35:25,51:11:10,11:23:17,817.7249.2
71Полищук Юрий22:47:23,51:03:14,600:47,91:15:15,21:32:08,31:15:15,21:23:41,817.6449.2
72MUSKEYEV ANTON22:50:45,01:06:36,103:21,51:26:32,61:24:12,51:24:12,51:25:22,517.2949.2
73Suchalkin Vadym22:51:10,41:07:01,400:25,31:20:25,81:30:44,61:20:25,81:25:35,217.2549.2
74Kupchinsky Vladimir22:54:26,91:10:17,103:16,61:25:26,61:29:00,41:25:26,61:27:13,516.9249.2
75Курінний Анатолій23:01:05,81:16:56,806:38,81:24:04,31:37:01,51:24:04,31:30:32,916.3049.2
76Волынец Александр23:11:01,81:26:52,809:56,01:26:48,11:44:12,81:26:48,11:35:30,915.4549.2
77Емельянов Евгений23:25:18,11:41:09,114:16,31:28:23,51:56:54,61:28:23,51:42:39,114.3849.2
78Савін Дмитро23:27:17,41:43:08,501:59,31:29:29,81:57:47,61:29:29,81:43:38,714.2449.2
79Проскурин Александр23:45:52,12:01:43,118:34,71:31:40,72:14:11,41:31:40,71:52:56,013.0749.2
80Пронін Роман11:58:38,8+круг+круг1:58:38,8 1:58:38,81:58:38,812.4424.6
dnfШеремет Дмитрий11:01:36,302:58,-02:58,-1:01:36,3 1:01:36,31:01:36,323.9624.6
dnfКудин Роман11:09:05,410:27,-07:29,11:09:05,4 1:09:05,41:09:05,421.3624.6
dnfПомазановский Всеволод11:18:03,819:25,008:58,41:18:03,8 1:18:03,81:18:03,818.9124.6
dnsТкалич Денис          
dnsФедін Дмитро          
dnsVakuliuk Oleksandr          
Всего участников в категории: 86


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 50 км від 50 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Титенко Владимир21:53:14,5  54:48,458:26,154:48,456:37,326.0749.2
2LYTVYN Viktor21:56:29,703:15,203:15,258:05,358:24,558:05,358:14,925.3449.2
3Харин Сергей21:59:51,306:36,803:21,658:30,41:01:20,958:30,459:55,724.6349.2
4Виндерских Евгений22:11:00,817:46,211:09,41:03:51,21:07:09,61:03:51,21:05:30,422.5349.2
5Петущак Сергей22:13:25,120:10,502:24,31:01:56,11:11:28,11:01:56,11:06:42,522.1349.2
6Бабій Юрій22:23:08,229:53,609:43,11:07:16,51:15:51,61:07:16,51:11:34,120.6249.2
7Еременко Игорь22:25:40,932:26,302:32,71:07:13,41:18:27,41:07:13,41:12:50,420.2649.2
8Поверенный Эдуард22:26:50,833:36,201:09,91:13:46,21:13:04,61:13:04,61:13:25,420.1049.2
9Харчук Сергій22:29:46,736:32,202:55,11:12:05,41:17:41,31:12:05,41:14:53,419.7149.2
10Butenko Vitaly22:35:47,142:32,606:00,41:18:13,41:17:33,71:17:33,71:17:53,618.9549.2
11Васильев Евгений22:51:03,157:49,415:16,91:23:34,21:27:29,81:23:34,21:25:31,117.2649.2
12???? 23:05:01,11:11:46,613:57,21:03:51,02:01:10,11:03:51,01:32:30,615.9649.2
dnsФеднин Владимир          
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 50 км 18-34 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Добраниця Олена22:01:18,5  58:57,81:02:20,758:57,81:00:39,324.3349.2
2Заім Тата22:11:03,509:44,109:44,11:03:16,81:07:46,71:03:16,81:05:31,822.5249.2
3Гиль Анастасия22:15:34,814:16,304:31,31:06:16,21:09:18,61:06:16,21:07:47,421.7749.2
4Барабанщикова Александра22:16:53,715:35,201:18,91:06:12,91:10:40,81:06:12,91:08:26,921.5649.2
5Бауде Вікторія22:29:58,828:40,213:05,11:13:10,41:16:48,41:13:10,41:14:59,419.6849.2
6Иванова Ирина22:36:05,134:46,506:06,31:15:13,21:20:51,91:15:13,21:18:02,518.9149.2
7Бараннік Анна22:36:23,035:04,500:17,11:13:11,61:23:11,51:13:11,61:18:11,518.8849.2
8Pochtarenko Julia22:47:03,645:45,110:40,61:19:00,81:28:02,81:19:00,81:23:31,817.6749.2
9Левицька Юлія22:48:41,847:23,201:38,21:25:16,41:23:25,41:23:25,41:24:20,917.5049.2
10Даневич Юлия22:56:11,654:53,007:29,81:24:18,51:31:53,11:24:18,51:28:05,816.7549.2
11Нагорянский Владимир23:00:28,159:10,404:17,41:23:22,71:37:06,31:23:22,71:30:14,516.3649.2
12Petrenko Anna23:06:18,11:05:00,405:50,01:29:26,71:36:52,21:29:26,71:33:09,515.8449.2
13Романенко Анастасия23:13:01,11:11:42,606:42,11:30:32,21:42:28,91:30:32,21:36:30,615.2949.2
14Наталія Сидоренко23:51:16,11:49:58,438:15,91:40:23,82:10:53,11:40:23,81:55:38,512.7649.2
dnfСугакова Оксана11:04:29,1+круг+круг1:04:29,1 1:04:29,11:04:29,122.8924.6
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 50 км 35-49 років (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Капущак Анна21:55:48,3  56:43,759:04,656:43,757:54,125.4949.2
2Гарькавая Елена22:02:04,706:16,406:16,41:00:13,11:01:51,61:00:13,11:01:02,324.1849.2
3Чекаленко Лариса22:02:42,406:54,200:37,81:00:25,11:02:17,31:00:25,11:01:21,224.0649.2
4Бородіна Марія22:05:09,909:21,702:27,51:01:39,71:03:30,21:01:39,71:02:34,123.5849.2
5Дяченко Вікторія22:06:13,610:25,401:03,71:01:40,51:04:33,11:01:40,51:03:06,823.3949.2
6Ткаченко Дарья22:11:19,315:31,105:05,71:04:21,81:06:57,51:04:21,81:05:39,722.4849.2
7Опанасенко Елена22:11:59,116:10,900:39,81:07:50,71:04:08,41:04:08,41:05:59,622.3749.2
8Nevshupa Larysa22:22:26,926:38,610:27,81:09:54,31:12:32,51:09:54,31:11:13,420.7249.2
9Беркало Наталия22:33:27,537:39,211:00,61:14:48,21:18:39,31:14:48,21:16:43,719.2449.2
10Олійник Олена22:42:02,146:13,808:34,61:19:13,11:22:48,11:19:13,11:21:01,018.2249.2
11Сейлаш Алина22:43:36,947:48,601:34,81:17:45,61:25:51,31:17:45,61:21:48,418.0449.2
dnsМезина Оля11:36:33,3+круг+круг1:36:33,3 1:36:33,31:36:33,315.2924.6
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Гревел 100 км чоловіки (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Тимощук Максим43:45:53,4  56:17,855:10,557:11,657:13,555:10,556:28,326.1498.4
2Коновец Николай43:45:54,300:00,900:00,956:21,755:13,257:04,857:14,555:13,256:28,626.1398.4
3Лозенко Александр44:28:55,643:02,243:01,31:05:37,61:08:13,31:07:29,41:07:35,31:05:37,61:07:13,921.9598.4
4Денисенко Юрій45:08:19,81:22:26,439:24,21:12:43,31:15:57,41:21:01,61:18:37,51:12:43,31:17:04,119.1598.4
5Радченко Олексій45:18:09,11:32:15,709:49,31:05:38,81:14:09,21:32:28,21:25:52,91:05:38,81:19:32,318.5698.4
6Йожиков Артем45:39:14,21:53:20,821:05,11:10:54,81:16:29,71:31:43,41:40:06,41:10:54,81:24:48,517.4098.4
7Palchuk Mykhailo45:51:22,92:05:29,512:08,71:06:28,91:29:50,61:37:35,91:37:27,51:06:28,91:27:50,716.8098.4
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Гревел 50 км чоловіки (Круг: 24.6 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Хижняк Ігор21:49:17,0  53:05,456:11,653:05,454:38,527.0149.2
2Зубченко Виталик21:50:32,901:15,901:15,953:44,256:48,753:44,255:16,526.7049.2
3Рожанковський Ігор21:52:15,702:58,701:42,854:41,557:34,254:41,556:07,926.3049.2
4Беднов Макс21:53:27,904:10,901:12,256:43,656:44,356:43,656:43,926.0249.2
5Питомець Дмитро21:55:16,105:59,101:48,256:29,858:46,356:29,857:38,025.6149.2
6Юшко Владислав21:56:29,407:12,301:13,356:41,859:47,556:41,858:14,725.3449.2
7Олійник Сергій22:02:44,313:27,206:14,959:32,51:03:11,859:32,51:01:22,124.0549.2
8Муравьев Артем22:06:30,817:13,803:46,61:02:09,61:04:21,31:02:09,61:03:15,423.3349.2
9Маруняк Нікіта22:08:22,119:05,101:51,31:00:38,11:07:43,11:00:38,11:04:11,123.0049.2
10Кудрявцев Григорий22:12:30,723:13,604:08,51:03:56,71:08:33,11:03:56,71:06:15,322.2849.2
11Коломойцев Дмитрий22:13:56,724:39,701:26,11:05:24,51:08:32,21:05:24,51:06:58,422.0449.2
12Махник Максим22:13:56,924:39,900:00,21:03:56,11:10:00,81:03:56,11:06:58,422.0449.2
13Покрепа Максим22:17:45,528:28,503:48,71:06:07,81:11:37,71:06:07,81:08:52,821.4349.2
14Diuk Ant22:18:04,128:47,100:18,61:03:41,11:14:22,21:03:41,11:09:02,121.3849.2
15Proskura Ihor22:22:32,333:15,304:28,11:09:24,71:13:07,51:09:24,71:11:16,120.7149.2
16Лямець Олексій22:23:03,133:46,100:30,81:07:09,11:15:53,11:07:09,11:11:31,620.6449.2
17Куценко Володимир22:34:35,145:18,111:31,11:12:36,11:21:58,11:12:36,11:17:17,519.1049.2
18Медведев Максим22:36:34,147:17,101:59,01:14:43,41:21:50,71:14:43,41:18:17,018.8549.2
19Щукін Євген22:48:21,159:04,111:47,01:21:36,81:26:44,31:21:36,81:24:10,617.5349.2
20Сененко Артем22:52:49,71:03:32,704:28,61:16:16,51:36:33,21:16:16,51:26:24,917.0849.2
21Malezhyk Oleksandr22:55:56,61:06:39,603:06,91:15:08,11:40:47,61:15:08,11:27:58,316.7849.2
22Корбут Микола23:09:59,61:20:42,614:02,11:25:13,21:44:46,41:25:13,21:34:59,815.5449.2
dnsМорозов Алексей          
dnsKubrak Vanya          
Всего участников в категории: 24


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Хлопці 25 км 14-17 років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савінов Ян57:13,8  25.7924.6
2Папижук Денис1:01:15,504:01,704:01,724.0924.6
3Забияка Николай1:06:35,509:21,605:19,922.1724.6
4Бега Сергій1:13:48,816:34,107:13,420.0024.6
5Проскурин Саша1:47:08,849:55,033:20,013.7824.6
dnsEmets Max     
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25 км 18-34 роки (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савельєв Максим56:31,2  26.1124.6
2Семенюта Олександр58:38,902:07,702:07,725.1724.6
3Яковенко Антон58:49,402:18,200:10,525.0924.6
4Бровкин Сергей58:55,402:24,300:06,025.0524.6
5Куценко Володимир1:00:26,503:55,301:31,124.4224.6
6Юдін Микола1:03:16,706:45,502:50,223.3324.6
7Сатиров Алексей1:04:55,408:24,201:38,722.7324.6
8Авращенко Богдан1:07:12,910:41,802:17,621.9624.6
9Плосконос Юрий1:11:13,914:42,704:00,920.7224.6
10Власюк Сергей1:11:38,415:07,200:24,520.6024.6
11Евтушов Фёдор1:13:42,417:11,202:03,120.0324.6
12Толмачев Виталий1:14:44,318:13,101:01,919.7524.6
13Струков Ростислав1:15:17,718:46,600:33,519.6024.6
14Петрусенко Владислав1:15:29,318:58,100:11,519.5524.6
15Воронцов Сергей1:17:42,621:11,502:13,318.9924.6
16Рачек Виктор1:18:44,522:13,401:01,918.7424.6
17Табаков Дмитро1:20:14,823:43,601:30,218.3924.6
18Бобришев Олександр1:22:08,725:37,501:53,917.9724.6
19Полюхович Микола1:22:34,926:03,700:26,217.8724.6
20Десятко Олег1:22:57,626:26,400:22,717.7924.6
21Ермоленко Юрий1:22:59,726:28,600:02,117.7824.6
22Романов Макс1:23:32,927:01,800:33,217.6724.6
23Лукьянчук Юрий1:23:49,327:18,100:16,317.6124.6
24Кононко Евгений1:24:15,727:44,500:26,417.5224.6
25Олександр Гордієнко1:24:37,728:06,500:21,117.4424.6
26Мазур Сергій1:24:51,828:20,600:14,117.3924.6
27Седлецкий Денис1:26:34,830:03,701:43,117.0524.6
28Lysyi Vitalii1:28:13,931:42,701:39,116.7324.6
29Оксьоненко Роман1:28:33,232:01,100:19,316.6724.6
30Гурін Олександр1:29:44,433:13,201:11,316.4524.6
31Работюк Вадим1:31:09,934:38,801:25,516.1924.6
32Tymoshenko Igor1:31:21,734:50,500:11,816.1624.6
33Терещенко Андрей1:33:21,636:50,401:59,915.8124.6
34Семак Максим2:18:25,31:21:54,145:03,710.6624.6
Всего участников в категории: 34


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25 км 35-49 років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kukhar Ruslan58:43,1  25.1424.6
2Самсонов Дмитро1:00:05,801:22,701:22,724.5624.6
3Руденко Юрий1:00:44,702:01,500:38,924.3024.6
4Маланюк Богдан1:01:43,303:00,100:58,623.9124.6
5Лобода Сергей1:01:48,603:05,500:05,423.8824.6
6Тараненко Олексій1:02:07,203:24,000:18,523.7624.6
7Melymuka Volodymyr1:04:06,405:23,301:59,323.0224.6
8Бурлаченко Павел1:04:49,906:06,800:43,522.7724.6
9Лавриненко Роман1:05:15,606:32,500:25,722.6224.6
10Барановский Максим1:05:27,206:44,000:11,522.5524.6
11Нікітенко Андрій1:05:54,407:11,300:27,222.4024.6
12Бронніков Володимир1:06:22,907:39,800:28,522.2424.6
13Петриченко Александр1:07:26,408:43,301:03,521.8924.6
14Иванов Алексей1:09:29,310:46,202:02,921.2424.6
15Водотовка Виталий1:09:41,210:58,100:11,921.1824.6
16Simkovskyi Denys1:12:51,214:08,003:09,120.2624.6
17Лаворик Іван1:13:32,514:49,400:41,420.0724.6
18Zubritskiy Yuriy1:14:50,216:07,101:17,719.7224.6
19Шейко Володимир1:16:40,317:57,201:50,119.2524.6
20Сидоров Максим1:16:52,418:09,300:12,119.2024.6
21Brovko Volodymyr1:17:59,119:16,001:06,718.9324.6
22Калугін Кирило1:19:59,921:16,702:00,718.4524.6
23Волченков Евгений1:20:23,521:40,400:23,618.3624.6
24Linchevskiy Dima1:25:42,426:59,305:18,917.2224.6
25Жадан Іван1:26:35,927:52,800:53,617.0424.6
26Черкашин Денис1:26:46,428:03,300:10,517.0124.6
27Данильчук Дмитро1:28:11,729:28,601:25,316.7424.6
28Остролуцкий Юрий1:30:39,631:56,502:27,916.2824.6
29Мочалов Игорь1:31:10,632:27,400:30,916.1924.6
30Мордовин Роман1:46:43,548:00,415:32,113.8324.6
31Громов'юк Руслан1:49:23,250:40,102:39,713.4924.6
dnsЯрошенко Антон     
dnsСтепаненко Алексей     
Всего участников в категории: 33


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 25 км 50+ років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Погожих Роман1:01:37,2  23.9524.6
2Рябуха Олександр1:06:17,404:40,204:40,222.2724.6
3Усенко Олександр1:15:36,113:59,809:19,619.5224.6
4Гамалій Олександр1:21:46,920:09,606:09,918.0524.6
5Нечес Иван1:25:55,424:18,204:08,617.1824.6
6Гончаренко Валерий1:35:04,633:27,409:09,215.5224.6
7Жук Костянтин2:02:07,41:00:30,227:02,812.0924.6
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 25 км 14-17 років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черкас Ангелина1:44:44,4  14.0924.6
2Барабась Александра2:05:33,320:48,920:48,911.7624.6
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 25 км 18-34 років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Новак Ольга1:05:29,8  22.5424.6
2Волошина Анастасія1:05:30,200:00,400:00,422.5324.6
3Грибова Татьяна1:16:46,711:16,911:16,619.2224.6
4Hurianova Iryna1:19:55,314:25,503:08,618.4724.6
5Маркова Татьяна1:21:16,515:46,701:21,218.1624.6
6Z Iuliia1:29:34,424:04,608:17,916.4824.6
7Дорофеева Дарья1:31:36,426:06,602:02,016.1124.6
8Рожанковська Ольга1:34:12,128:42,302:35,715.6724.6
9Лібович Дар'я1:34:29,528:59,700:17,415.6224.6
10Мордовина Марина1:35:33,930:04,101:04,415.4424.6
11Харченко Катерина1:36:05,430:35,600:31,515.3624.6
12Рибас Катерина1:42:17,336:47,506:11,914.4324.6
13Терещенко Ольга1:44:43,239:13,402:25,914.0924.6
14Гончаренко Катерина1:45:45,240:15,401:02,013.9624.6
15Будзиховская Мария1:46:42,641:12,800:57,413.8324.6
16Коцюба Дарина1:47:16,141:46,300:33,513.7624.6
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки 25 км 35-49 років (Дистанция: 24.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Байкина Лора1:03:49,8  23.1224.6
2Савінова Ірина1:07:03,303:13,503:13,522.0124.6
3Molchanova Elena1:07:42,403:52,700:39,221.8024.6
4Хомутенко Александра1:14:24,210:34,506:41,819.8424.6
5Щербацкая Марина1:18:56,315:06,504:32,018.7024.6
6Водопьянова Евгения1:21:24,117:35,202:28,718.1324.6
7Кравцив Наталия1:21:25,617:35,800:00,618.1324.6
8Масютка Елена1:21:33,417:43,600:07,818.1024.6
9Шпак Тетяна1:24:50,821:01,103:17,517.4024.6
10Артюшенко Лілія1:25:42,721:52,100:51,917.2224.6
11Артюх Татьяна1:26:01,522:11,700:18,717.1624.6
12Анохіна Тетяна1:39:37,135:48,213:36,514.8124.6
13Молдавська Наталія1:40:57,437:07,601:19,414.6224.6
14Мазгейка Тамара1:44:50,541:00,703:53,114.0824.6
15Трудненко Алена1:44:53,741:03,100:03,314.0724.6
16Франкевич Леся1:58:00,754:10,913:06,112.5124.6
17Лактионова Алена2:00:21,656:31,802:20,912.2624.6
18Черкас Нина2:05:19,31:01:29,604:57,711.7824.6
19Барабась Олена2:14:53,41:11:03,609:34,110.9424.6
Всего участников в категории: 19


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев135(35.6%)
Київ83(21.9%)
Kyiv35(9.2%)
Бровари8(2.1%)
Харьков7(1.8%)
Бровары6(1.6%)
Дніпро6(1.6%)
Kiev5(1.3%)
Вишневое5(1.3%)
Гостомель5(1.3%)
BROVARY4(1.1%)
Вінниця3(0.8%)
Одесса3(0.8%)
Рівне3(0.8%)
Черкаси3(0.8%)
Черкассы3(0.8%)
Днепр2(0.5%)
Кропивницкий2(0.5%)
Львів2(0.5%)
Святопетровское2(0.5%)
Харків2(0.5%)
Хмельницький2(0.5%)
Чернігів2(0.5%)
Чортків2(0.5%)
Energodar1(0.3%)
Kyiv, Ukraine1(0.3%)
Mukachevo1(0.3%)
Uzhhorod1(0.3%)
Vita-Poshtova1(0.3%)
Ірпінь1(0.3%)
Біла Церква1(0.3%)
Боярка1(0.3%)
Васильків1(0.3%)
Винница1(0.3%)
Вишгород1(0.3%)
Вишневе1(0.3%)
Вышгород1(0.3%)
Запорожье1(0.3%)
Ирпень1(0.3%)
Каменское1(0.3%)
Київ (Київська обл.)1(0.3%)
Киеа1(0.3%)
Коцюбинское1(0.3%)
Ладижин1(0.3%)
Львiв1(0.3%)
Львов1(0.3%)
м. Бровари1(0.3%)
Маньківка/Київ1(0.3%)
Музичі1(0.3%)
Никополь1(0.3%)
Переяслав-Хмельницький1(0.3%)
Петропавловская Борщаговка1(0.3%)
Решетиловка1(0.3%)
Сiмферополь1(0.3%)
Світловодськ1(0.3%)
Славутич1(0.3%)
Софіївська Борщагівка1(0.3%)
Софиевская Борщаговка1(0.3%)
Стрий1(0.3%)
Фастів1(0.3%)
Чабаны1(0.3%)
Чернигов1(0.3%)
Шостка1(0.3%)
Шпола1(0.3%)
Энергодар1(0.3%)

Общее количество участников: 379

 

Графики: