bikeportal.org.ua

3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро

Список зарегистрированных

Будьте внимательны, не прозевайте дату закрытия регистрации: 08.07.2021 в 23:59
Динамика количества зарегистрированных участников:
Отсортировать список по эффективности
1. Чоловіки
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
1Kashuba Pavel (87%) eneinMaryanoff29KmnskОплачено!
4Сидлак Эдуард (64%) Люботинский ВоинKharkiv XC Team20ХарьковОплачено!
5Шатов Олександр (95.4%) RealizeDVinTEAM23ЛадижинОплачено!
7Швец Михаил (63.9%) AliotMaryanoff25ДніпроОплачено!
8Козинец Евгений (35.5%) Be_HappyMaryanoff32ДніпроОплачено!
11Войтенко Влад (34.4%) Vladlen 37СумыОплачено!
13Tkach Stanislav (45.7%) SalomanMaryanoff35DnipropetrovskОплачено!
17Vladimirov Oleg (27.7%) vtlbrMaryanoff29ДніпроОплачено!
20Панченко ЕгорGorianCybro Bike Coaching35КиевОплачено!
22Поповка Владислав (89.1%) vl@dProbicyclegroup23Кривой РогОплачено!
23Древин Игорьidrevin 34ДнепрОплачено!
2Зачепа Богдан (80.3%) zachepa.bogdanTriKatlet24Кременчуг 
3Кресан Юрий (85.6%) mrburundukCherry Sport Club34Вишневое 
6Кабацкий Кирилл (60.9%) LuricistKharkiv XC Team27Харьков 
9Мартинюк Дмитро (78.1%) ANTILКоманда ВР39Кривой Рог 
10Пожиганов Вадим (62.2%) vadimkaКоманда ВР39Дніпро 
12Алейников Евгений (73.6%) mr_MekaMtb Melitopol team39Мелитополь 
14Питомець Дмитро (58.9%) PITyoungerKharkiv XC Team33Харьков 
15Ким Олег (45%) olegraven 37Дніпро 
16Науменко Сергей (59.1%) lapka_krota 32Одесса 
18Хаустов Евгений (16.1%) HaystovKharkiv XC Team27Харьков 
19Шаповаленко ДмитрийДикийКруті Колеса24Николаев 
21Бимбаш ОлегBilSTARTER TeamOdessa37Одесса 
24Федчук АртемTemanorco 31Каменское 
Всего зарегистрировано в категории: 24
Всего оплативших в категории: 11


2. Жінки
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
101Франк Катя (73.5%) Ghost_RiderMaryanoff20КаменскоеОплачено!
Всего зарегистрировано в категории: 1
Всего оплативших в категории: 1


3. Майстри 40+
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
201Романец Лев (90.2%) bios 46КиевОплачено!
202Еренков Альберт (81.5%) Альберт 017Quick Cycling Team48ДніпроОплачено!
203Тимченко Сергій (66.9%) SergeyQuick Cycling Team40ДніпроОплачено!
205ТЯГЛО ПАВЛО (43%) Stalker 42ОдессаОплачено!
206Брюханов Олександр (43.8%) wibobDnepr Masters48ДніпроОплачено!
208Бучок Віталій (59.6%) anticvariat 40ТернопільОплачено!
211Дьяченко Владислав (76.2%) KaraimMaryanoff44КаменскоеОплачено!
204Римша Вячеслав (62.5%) slavon4ik 40Никополь 
207Маньков Максим (22.3%) Maxim 44Кременчуг 
209Дудко Микола (30.8%) dudko_78Shostka-Velo43Вишневе 
210Савинов Сергей (25%) sergeysavinovЧили Тим 42Одесса 
212Бендик Андрей (60.7%) jazzzHoney Badger Team48Одесса 
Всего зарегистрировано в категории: 12
Всего оплативших в категории: 7


4. Майстри 50+
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
301Бурцайло Александр (62%) МарафонецСК «ОЛІМП»56Южноукраинск 
302Виндерских Евгений (21.5%) EugeneQuick Cycling Team63Днепр 
303Еременко Игорь (27.6%) IGOR EREMA 53Каменское 
Всего зарегистрировано в категории: 3
Всего оплативших в категории: 0


5. Початківці
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
401Паникаха Богдан (37.3%) flagman40825ДнепрОплачено!
402Chornyi Volodymyr (68%) Black 35Жовті ВодиОплачено!
403Гладковский Дмитрий (52%) РосомахаMaryanoff37НовомосковскОплачено!
405Яшник Александр (47.4%) JashnikVelodeaf38Черкассы-Ж.ВодыОплачено!
406Кобицкий Константин (37.8%) Очковая кобраMaryanoff37ЧеркасскийОплачено!
407Петрушенко Никита (35.9%) Nikit@ 28ОдессаОплачено!
410Emets Max (28.8%) fanRider 15НовомосковскОплачено!
412Сырых Павел (42.8%) TriKatletTriKatlet34НикопольОплачено!
413Басавро Артем (31.2%) Artem_NКоробка з цукерками35НикопольОплачено!
415Синицын Денис (28.2%) dionixzpZVC21ЗапорожьеОплачено!
416Скляров Валерій (14.3%) Вальдемар 39СвітловодськОплачено!
417Петренко Никита (34.5%) nphysic 26ХарківОплачено!
418Рогожин Евгений (23.8%) Тигра 32ДергачиОплачено!
419Фоменко Андрій (44.2%) fomenkoandriy 34ХарківОплачено!
420Сабиров Владислав (26.7%) BikesoulmanVelosoul31ДнепрОплачено!
425Свиридюк Назар (-0%) Hard BoyMaryanoff21ДніпроОплачено!
427Комышник Андрей  36ЮжноукраинскОплачено!
429Сіньков Георгій (9.5%) sgorg 19НовомосковськОплачено!
404Соколовский Сергей (57.8%) Messer18VinRC26Вінниця 
408Красных максим (23.3%) ДЛИННЫЙKorea racing team41Дніпро 
409Гоцуля Алексей (22.4%) TERMINATORKorea racing team37Дніпро 
411Сябрук Богдан (34.9%) hopsina 35Kharkiv 
414Михаил Чернышов (18.6%) vino 34Краматорск 
421Вакар Богдан (5.6%) Boudy_Way 15Кривой Рог 
422Вакар Максим (4.3%) Simahao 40Кривой Рог 
423Мищенко РостиславI CanЮбилейный34Желтые Воды 
424Дубровин Роман (11.8%) root1188 33Дніпро 
426Рижков Олександр (44.5%) Ryzman 31Київ 
428Шведай ДанилоДаня 12Дніпро 
Всего зарегистрировано в категории: 29
Всего оплативших в категории: 18


6. Дівчата початківці
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
502Волошина Марина (37.5%) Гавайка 33ДніпроОплачено!
503Dobrovolska Yuliya (36.4%) adelfransoise 43KharkivОплачено!
504Суходольська Марія (34.5%) МишаKharkiv XC Team25ХарківОплачено!
506Petrenko Anna (13.6%) relmayer951 26ХарьковОплачено!
501Безчасная Ольга (45.2%) SerVerestaMaryanoff24Днепр 
505Шелихова Валерия (14.3%) einifera 25Харьков 
Всего зарегистрировано в категории: 6
Всего оплативших в категории: 4


7. Гравел
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
601Коновал Антон (66.7%) toni.konoval 27Люботин 
602Бабич Иван (42.7%) CordragarVelozavr Team25Кривой Рог 
Всего зарегистрировано в категории: 2
Всего оплативших в категории: 0


8. eBike
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
701Український Дмитро (19.7%) dm.ukr 30ВільнянськОплачено!
702Дьяченко ВладиславKaraimMaryanoff44КаменскоеОплачено!
Всего зарегистрировано в категории: 2
Всего оплативших в категории: 2


9. Спортсмени
НомерИмя (эффективность)НикКомандаВозрастОткудаОплата
801Пустовіт Антон (95.1%) tonyGiant Ukraine34Світловодськ 
Всего зарегистрировано в категории: 1
Всего оплативших в категории: 0

Скачать CSV



Количество участников из городов:

ГородКол-во 
Дніпро14(17.5%)
Одесса6(7.5%)
Харьков6(7.5%)
Днепр5(6.3%)
Каменское5(6.3%)
Кривой Рог5(6.3%)
Никополь3(3.8%)
Харків3(3.8%)
Kharkiv2(2.5%)
Киев2(2.5%)
Кременчуг2(2.5%)
Новомосковск2(2.5%)
Світловодськ2(2.5%)
Южноукраинск2(2.5%)
Dnipropetrovsk1(1.3%)
Kmnsk1(1.3%)
Вільнянськ1(1.3%)
Вінниця1(1.3%)
Вишневе1(1.3%)
Вишневое1(1.3%)
Дергачи1(1.3%)
Желтые Воды1(1.3%)
Жовті Води1(1.3%)
Запорожье1(1.3%)
Київ1(1.3%)
Краматорск1(1.3%)
Ладижин1(1.3%)
Люботин1(1.3%)
Мелитополь1(1.3%)
Николаев1(1.3%)
Новомосковськ1(1.3%)
Сумы1(1.3%)
Тернопіль1(1.3%)
Черкасский1(1.3%)
Черкассы-Ж.Воды1(1.3%)

Общее количество зарегистрированных: 80
Общее количество оплативших участие: 43


Подсчет дополнительных полей: 

 

Комментарии 

 
#1 Gorian 14.06.2021 20:36
Номера в итоге будут присвоены согласно рейтингу ЛКУ?
 
 
#2 Saloman 16.06.2021 14:50
Цитирую Gorian:
Номера в итоге будут присвоены согласно рейтингу ЛКУ?

да, конечно
 

Информация

3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
11.07.2021
Дніпро
Положение
Обсуждение на форуме bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (80)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8217
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8113
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

26.06.21-28.06.21, Спортивний туризм Підборжавський Полтос
село Лопушанка, Закарпатська область
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
03.07.21, Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар
Енергодар
04.07.21, MULTIKI MTB Marathon in Holosiiv
Київ
11.07.21, 3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
17.07.21-18.07.21, Sarmatian Race
Славське
18.07.21, Sopachiv Super Sprint Triathlon 2021
Рівненська обл., с.Сопачів
24.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець

Баннер  
  
наверх
time: 0.40466094017029