bikeportal.org.ua

Kuyalnik Spring Race 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Kuyalnik Spring Race
Одеса
10.05.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ksr

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "18+ light"
  Поляков Владислав -   Савісько Дмитро -   Яковенко Максим - JetMax  
     
       
         
         
1. Савісько Дмитро - Одеса
2. Поляков Владислав - Одеса
3. Яковенко Максим - MaxJet - Одесса

Категория: "30+ light"
  Паламарчук Андрій -   CHORNYI VOLODYMYR - BLACK   Воронов Дмитро - Bulignik  
     
       
         
         

Категория: "40+ light"
  Зелезко Валерий - БЕРЕГ   Гей Олег -   Мадін Дмитро - Громадин  
     
       
         
         
1. Гей Олег - OlegG - Нетішин
2. Зелезко Валерий - БЕРЕГ - Черноморск
3. Мадін Дмитро - Громадин - Одеса - GCT PALMYRA

Категория: "50+ light"
  Кучерявенко Сергей -   Петренко Сергей -   Свиридов Игорь - Nosin  
     
       
         
         

Категория: "60+ light"
  Замятин Сергей -   Коржиков Валерий - Тритон   Тараненко Сергей - Человел  
     
       
         
         
1. Коржиков Валерий - Тритон - Одесса - Velociraptor
2. Замятин Сергей - Одеса
3. Тараненко Сергей - Человел - Одеса

Категория: "Дівчата 18+ light"
  Мусулевська Олена - Снайперятко   Кирпаньова Людмила -   Навроцька Дарина -  
     
       
         
         
1. Кирпаньова Людмила - Milka_kr - Херсон
2. Мусулевська Олена - Снайперятко - Херсон
3. Навроцька Дарина - Одеса - Topstone family

Категория: "Дівчата 30+ light"
  Семенова Полина - Polina   Galeta Alla - LovebikeAlka   Ганусяк Елена -  
     
       
         
         
1. Galeta Alla - LovebikeAlka - Херсон
2. Ганаза Полина - polina - Сумы
3. Ганусяк Елена - Одеса

Категория: "Дівчата 40+ light"
  Кашапова Ирина -   Жебель Олександра -   Платонова Євгенія -  
     
       
         
         
1. Жебель Олександра - Нетішин
2. Кашапова Ирина - Чорноморське
3. Платонова Євгенія - Одеса

Категория: "18+ hard"
  Громов Александр - Duracell   Пясецький Сергій - Serik   Старов Олександр - AMRider  
     
       
         
         

Категория: "30+ hard"
  Шилов Євген - sheelez   Соколов Дмитрий - cristal   Калина Михаэль -  
     
       
         
         

Категория: "40+ hard"
  Тягло Павло - Stalker   Романець Лев - bios   Іванчук Павло - The_One  
     
       
         
         
1. Романец Лев - bios - Киев
2. ТЯГЛО ПАВЛО - Stalker - Одесса
3. Іванчук Павло - The_One - Одеса - Altair

Категория: "50+ hard"
  Грушецький Олександр - Minimax   Кононов Анатолій -   Абрамов Виталий - staric  
     
       
         
         

Категория: "Дівчата 18+ hard"
  Богданова Снежана - Sneg   Алабут Арина - Арешек      
     
       
         
         
1. Алабут Арина - arinada27 - Киев - Наша еПОХа
2. Богданова Снежана - Sneg - Одеса - Юристы
3

Категория: "Дівчата 30+ hard"
  Лєтікова Ірина - irinablue   Темчук Елена - #Elen@   Казакевич Екатерина - Катюха  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Савісько Дмитро1:28:37  22.0732.6
2Поляков Владислав1:35:5907:2207:2220.3832.6
3Яковенко Максим1:38:0609:2902:0719.9432.6
4Коржиков Константин1:45:1916:4207:1318.5732.6
5Канцер Владимир2:00:5032:1315:3116.1932.6
6Грядун Андрей2:02:1533:3801:2516.0032.6
7Романовський Олексій2:06:0437:2703:4915.5232.6
8Навроцький Владислав2:32:021:03:2525:5812.8732.6
9Стовбчатый Алексей2:49:081:20:3117:0611.5632.6
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 30+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Chornyi Volodymyr1:11:17  27.4432.6
2Паламарчук Андрій1:13:2702:1002:1026.6332.6
3Воронов Дмитро1:16:2305:0602:5625.6132.6
4Шабашов Дмитрий1:26:0114:4409:3822.7432.6
5Бовсуновський Дмитро1:28:0016:4301:5922.2332.6
6Сенокосов Алексей1:30:1518:5802:1521.6732.6
7Ковальчук Ігор1:30:2619:0900:1121.6332.6
8Ющенко Сергей1:30:2919:1200:0321.6232.6
9Михаил Мазов1:30:4919:3200:2021.5432.6
10Петков Дмитрий1:37:1826:0106:2920.1032.6
11Мельохін Данило1:37:5126:3400:3319.9932.6
12Сотниченко Александр1:39:4128:2401:5019.6232.6
13Падалка Борис1:40:4729:3001:0619.4132.6
14Варнавский Дмитрий1:42:4031:2301:5319.0532.6
15Krivonosov Artem1:42:5631:3900:1619.0032.6
16Savchenko Roman1:42:5631:3900:0019.0032.6
17Журавльов Геннадій1:44:1032:5301:1418.7832.6
18Танащук Алексей1:44:4433:2700:3418.6832.6
19Устинов Павел1:46:4935:3202:0518.3132.6
20Чашурин Александр1:46:5735:4000:0818.2932.6
21Чечулін Сергій1:54:4943:3207:5217.0432.6
22Болучевский Алексей2:06:2455:0711:3515.4732.6
23Lavrenyuk Alexander2:12:391:01:2206:1514.7532.6
24Rasstryha Vitalii2:13:391:02:2201:0014.6432.6
25Ткач Константин2:14:121:02:5500:3314.5832.6
26Shevchenko Vadim2:14:451:03:2800:3314.5232.6
27Смага Влад2:14:531:03:3600:0814.5032.6
28Самойлов Григорій2:14:541:03:3700:0114.5032.6
29Будзиховский Сергей2:18:011:06:4403:0714.1732.6
30Лупол Юрий2:25:371:14:2007:3613.4332.6
31Бабінцев Вячеслав2:25:381:14:2100:0113.4332.6
32Синявский Александр2:25:381:14:2100:0013.4332.6
33Белоусов Александр2:25:381:14:2100:0013.4332.6
34Косяк Константин2:30:501:19:3305:1212.9732.6
35Бут Юрий2:36:021:24:4505:1212.5432.6
36Недолуженко Денис2:50:391:39:2214:3711.4632.6
37Вовк Євген2:54:251:43:0803:4611.2132.6
Всего участников в категории: 37


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 40+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гей Олег1:23:20  23.4732.6
2Зелезко Валерий1:28:3105:1105:1122.1032.6
3Мадін Дмитро1:31:5408:3403:2321.2832.6
4Severin Sergey1:36:1112:5104:1720.3432.6
5Москалюк Андрей1:36:5613:3600:4520.1832.6
6Левицкий Юрий1:37:5214:3200:5619.9932.6
7Варцан Юрий1:39:4516:2501:5319.6132.6
8Лобанчиков Вадим1:39:5616:3600:1119.5732.6
9Платонов Віталій2:01:5538:3521:5916.0432.6
10Остроухов Василь2:01:5738:3700:0216.0432.6
11Женжерук Богдан2:02:1438:5400:1716.0032.6
12Майсусенко Денис2:08:5845:3806:4415.1732.6
13Пчелинцев Дмитрий2:20:3457:1411:3613.9232.6
14Романовський Ігор2:25:011:01:4104:2713.4932.6
15Макаров Олег2:31:051:07:4506:0412.9532.6
16Чабаненко Діомид2:31:291:08:0900:2412.9132.6
17Бузук Евгений2:34:231:11:0302:5412.6732.6
18Андрусенко Александр2:43:181:19:5808:5511.9832.6
19Новосьолов Ігор2:44:131:20:5300:5511.9132.6
20Грибачев Роман2:47:351:24:1503:2211.6732.6
21Гришагін Олександр3:28:382:05:1841:039.3832.6
22Гуленко Павел00:00    
Всего участников в категории: 22


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Петренко Сергей1:23:43  23.3632.6
2Кучерявенко Сергей1:36:0212:1912:1920.3732.6
3Свиридов Игорь1:36:5313:1000:5120.1932.6
4Дiденко Едуард2:11:2147:3834:2814.8932.6
5Стовбчатый Игорь2:49:091:25:2637:4811.5632.6
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 60+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коржиков Валерий1:32:14  21.2132.6
2Замятин Сергей1:41:3109:1709:1719.2732.6
3Тараненко Сергей1:50:4718:3309:1617.6632.6
4Губар Микола2:04:0031:4613:1315.7732.6
5Оганджанян Арсен2:10:2638:1206:2615.0032.6
6Богуславський Сергій2:23:1350:5912:4713.6632.6
7Андрєєв Анатолій2:26:4654:3203:3313.3332.6
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 18+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кирпаньова Людмила1:47:47  18.1532.6
2Мусулевська Олена1:51:2003:3303:3317.5732.6
3Навроцька Дарина2:32:1244:2540:5212.8532.6
4Недолуженко Анастасія2:50:401:02:5318:2811.4632.6
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 30+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Galeta Alla1:32:01  21.2632.6
2Ганаза Полина1:43:2111:2011:2018.9332.6
3Ганусяк Елена1:44:1412:1300:5318.7732.6
4Космина Татьяна1:46:5714:5602:4318.2932.6
5Мазуркевич Анна1:47:3815:3700:4118.1732.6
6Нацевич Анна-Мария1:49:3817:3702:0017.8432.6
7Пичугина Ирина2:07:3335:3217:5515.3432.6
8Фёдорова Маргарита2:14:1242:1106:3914.5832.6
9Будзиховская Мария2:18:0045:5903:4814.1732.6
10Юрченко Тетяна2:25:0353:0207:0313.4932.6
11Греченко Анна2:32:421:00:4107:3912.8132.6
12Бут Наталья2:34:491:02:4802:0712.6332.6
13Пчелинцева Мария2:35:491:03:4801:0012.5532.6
14Гнездилова Татьяна2:36:011:04:0000:1212.5432.6
15Вовк Євгенія2:54:241:22:2318:2311.2232.6
16Гришагіна Ілона3:28:371:56:3634:139.3832.6
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 40+ light (Дистанция: 32.6 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Жебель Олександра1:37:23  20.0932.6
2Кашапова Ирина1:49:3012:0712:0717.8632.6
3Платонова Євгенія2:30:2453:0140:5413.0132.6
4Сокол Татьяна3:03:421:26:1933:1810.6532.6
5Зенкова Надежда5:23:583:46:352:20:166.0432.6
6Чередниченко Света5:23:593:46:3600:016.0432.6
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 18+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пясецький Сергій1:23:08  24.8334.4
2Громов Александр1:33:1310:0510:0522.1434.4
3Старов Олександр1:34:2411:1601:1121.8634.4
4Петрушенко Никита1:39:2116:1304:5720.7834.4
5Бунчак Евгений1:40:0616:5800:4520.6234.4
6Штокало Михаил1:40:2717:1900:2120.5534.4
7Галайда Богдан1:45:1222:0404:4519.6234.4
8Страину Костя1:58:3435:2613:2217.4134.4
9Болгарин Владислав2:19:2156:1320:4714.8134.4
10Седашов Ян2:28:061:04:5808:4513.9434.4
11Голобородько Володимир2:38:251:15:1710:1913.0334.4
12Климчик Андрей2:39:321:16:2401:0712.9434.4
13Велічко Євген2:51:251:28:1711:5312.0434.4
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 30+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколов Дима1:24:24  24.4534.4
2Шилов Євген1:29:4805:2405:2422.9834.4
3Калина Михаэль1:29:4805:2400:0022.9834.4
4Кальнюк Сергій1:32:2107:5702:3322.3534.4
5Науменко Сергей1:33:1208:4800:5122.1534.4
6Шеремет Дмитрий1:38:5114:2705:3920.8834.4
7Сошенко Александр1:40:0415:4001:1320.6334.4
8Павленко Павел1:42:4018:1602:3620.1034.4
9Вильсон Вячеслав1:44:0619:4201:2619.8334.4
10Дьячук Игорь1:46:1721:5302:1119.4234.4
11Хаматулин Юрий1:48:0123:3701:4419.1134.4
12Лапшин Антон1:49:1324:4901:1218.9034.4
13Сиволапенко Андрей1:51:2326:5902:1018.5334.4
14Александров Андрей1:53:4729:2302:2418.1434.4
15Ревенко Анатолий1:54:3030:0600:4318.0334.4
16Гладаренко Юрий2:00:0335:3905:3317.1934.4
17Коваль Константин2:05:1840:5405:1516.4734.4
18Vashchenko Oleksandr2:07:5043:2602:3216.1534.4
19Мелимука Володимир2:13:5049:2606:0015.4234.4
20Андреєв Роман2:23:4259:1809:5214.3634.4
21Андрєєв Євген2:28:531:04:2905:1113.8634.4
22Нагорный Михаил2:31:541:07:3003:0113.5934.4
23Vaskovskyi Anton3:03:011:38:3731:0711.2834.4
24Зибин Владимир3:26:412:02:1723:409.9934.4
Всего участников в категории: 24


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 40+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев1:26:33  23.8534.4
2ТЯГЛО ПАВЛО1:35:2508:5208:5221.6334.4
3Іванчук Павло1:48:3021:5713:0519.0234.4
4Драмарецкий Андрей4:10:442:44:112:22:148.2334.4
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кононов Анатолій1:30:00  22.9334.4
2Грушецький Олександр1:33:2903:2903:2922.0834.4
3Абрамов Виталий1:43:2513:2509:5619.9634.4
4Седашов Станіслав2:16:2746:2733:0215.1334.4
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 18+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Алабут Арина2:08:02  16.1234.4
2Богданова Снежана3:26:401:18:381:18:389.9934.4
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 30+ hard (Дистанция: 34.4 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Темчук Елена1:42:40  20.1034.4
2Летикова Ирина1:48:1905:3905:3919.0634.4
3Казакевич Екатерина2:23:4641:0635:2714.3634.4
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одеса116(74.4%)
Київ11(7.1%)
Херсон8(5.1%)
Миколаїв3(1.9%)
Чорноморськ3(1.9%)
Каховка2(1.3%)
Нетішин2(1.3%)
Біла Церква1(0.6%)
Довжок1(0.6%)
Донецьк1(0.6%)
Жовті Води1(0.6%)
Львів1(0.6%)
Нерубайське1(0.6%)
Нова Іванівка1(0.6%)
Санжійка1(0.6%)
Чорноморське1(0.6%)
Южне1(0.6%)
Южноукраїнськ1(0.6%)

Общее количество участников: 156

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
+
 

Информация

Kuyalnik Spring Race 2021
10.05.2021
Одеса
Анонс
Сторінка у фейсбуці
Відео ділянок Харду
Страшні підйоми Куяльника )
Реєстрацію відкрито!
Результаты (156)
bikeportal.media:
Фото и видео (11)
bikeportal.votes:
Голосование участников (13 / 9.4)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (3)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8210
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8119
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Ближайшие гонки

26.06.21-28.06.21, Спортивний туризм Підборжавський Полтос
село Лопушанка, Закарпатська область
03.07.21, Навколо України за 1 день! 2021
Київ
03.07.21, Любительський веломарафон «100EnVelo», Енергодар
Енергодар
04.07.21, MULTIKI MTB Marathon in Holosiiv
Київ
11.07.21, 3й етап ЛКУ 2021 - Дніпро
Дніпро
17.07.21-18.07.21, Sarmatian Race
Славське
18.07.21, Sopachiv Super Sprint Triathlon 2021
Рівненська обл., с.Сопачів
24.07.21-25.07.21, Кубок України з крос-кантрі серед ветеранів та оматорів.
Сумська обл. М. Тростянець

Баннер  
  
наверх
time: 0.36341404914856