bikeportal.org.ua

1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.2021

Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ

Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки"
  Ванжула Петро - V.p.V.   Kashuba Pavel - enein   Пясецкий Сергей - Serik  
     
       
         
         

Категория: "Жінки"
  Питомец Анна -   Франк Катя - Ghost_Rider   Шевченко Ірина - slavikovna  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 40+"
  Кононов Анатолий -   Романец Лев - bios   Еренков Альберт - Альберт 017  
     
       
         
         

Категория: "Майстри 50+"
  Бурцайло Александр - Марафонец   Бабченко Сергей - Babchenko   Волошин Андрей - кочегар  
     
       
         
         

Категория: "Початківці"
  Chornyi Volodymyr - Black   Гладковский Дмитрий - Г Д А   Паникаха Богдан - flagman408  
     
       
         
         

Категория: "Дівчата початківці"
  Dobrovolska Yuliya - adelfransoise   Волошина Марина - Гавайка   Безчасная Ольга - SerVeresta  
     
       
         
         

Категория: "Спортсмени"
      Пустовіт Антон - tony      
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 3.24 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel81:33:19  11:1211:2211:3811:4511:3911:5111:5711:5511:1211:3916.6725.9
2Ванжула Петро81:37:2704:0804:0811:3811:5212:1612:2212:1612:1812:2112:2411:3812:1015.9625.9
3Пясецький Сергій81:39:1205:5301:4512:1512:2312:1712:2512:2612:1812:3012:3812:1512:2415.6825.9
4Зачепа Богдан81:39:4506:2600:3311:3912:0312:2912:2012:2612:5213:0812:4811:3912:2815.5925.9
5Паженец Евгений81:43:5710:3804:1212:1312:3812:5613:0213:0513:1513:1813:3012:1312:5914.9625.9
6Кресан Юрий81:44:5511:3600:5812:1013:0913:0413:0613:0613:2313:2213:3512:1013:0614.8225.9
7Сидлак Эдуард81:45:4312:2400:4812:3713:2213:1913:1613:2213:2713:1913:0112:3713:1214.7125.9
8Мазур Паша81:45:5012:3100:0712:4513:1113:1513:2113:2013:2713:2113:1012:4513:1314.6925.9
9Мартинюк Дмитро81:46:2913:1000:3912:5113:1113:1113:2513:1913:2913:3313:3012:5113:1814.6125.9
10Коваленко Павел81:47:0113:4200:3213:0313:0413:2113:2313:0713:2913:4113:5313:0313:2214.5325.9
11Швец Михаил71:33:54+круг+круг13:2113:1813:1413:2713:4413:3913:11 13:1113:2414.4922.7
12Пожиганов Вадим71:34:1600:2200:2212:5413:0713:1813:3113:3414:1213:40 12:5413:2814.4422.7
13Панченко Єгор71:34:5100:5700:3513:0813:2313:1913:4613:5013:3713:48 13:0813:3314.3522.7
14Шилов Євген71:35:5602:0201:0512:4313:3713:5013:3314:0414:1113:58 12:4313:4214.1822.7
15Алейников Евгений71:37:1903:2501:2313:1813:3213:3814:1713:4714:1614:31 13:1813:5413.9822.7
16Химич Андрей71:37:5003:5600:3113:1013:1413:4314:0514:3814:3214:28 13:1013:5813.9122.7
17Катеринський Ярослав71:38:2804:3400:3813:1314:0113:5914:0914:1514:2214:29 13:1314:0413.8222.7
18Кабацкий Кирилл71:40:0806:1401:4013:0113:3514:3414:4414:4714:3114:56 13:0114:1813.5922.7
19Питомець Дмитро71:40:1906:2500:1113:5213:5313:5814:2014:5514:5814:23 13:5214:1913.5722.7
20Ким Олег71:44:5310:5904:3413:5714:2514:5015:0714:5816:0215:34 13:5714:5912.9722.7
21Козинец Евгений71:46:0612:1201:1314:0614:4614:4214:4315:4116:0915:59 14:0615:0912.8322.7
22Науменко Сергей71:46:4012:4600:3414:2615:0414:4215:0815:4915:4615:45 14:2615:1412.7622.7
23Козинец Георгий61:34:09+круг+круг15:1414:5414:5715:3715:5617:31  14:5415:4112.3919.4
24Ващенко Андрей61:36:0201:5301:5316:0916:0516:4916:0816:0914:42  14:4216:0012.1519.4
25Войтенко Влад61:36:3002:2100:2815:2015:2315:5216:0216:3917:14  15:2016:0512.0919.4
26Сакович Вячеслав61:48:2414:1511:5417:1217:3818:4918:1118:2318:11  17:1218:0410.7619.4
27Хаустов Евгений61:50:0215:5301:3815:4717:1518:1018:2720:2919:54  15:4718:2010.6019.4
сходКазаков Дмитрий51:19:07+круг+круг15:4015:4515:0015:3917:03   15:0015:4912.2916.2
сходКолодяжный Евгений51:28:0108:5408:5415:5216:5917:1217:5520:03   15:5217:3611.0416.2
сходДьячук Игорь51:28:3709:3000:3617:4216:2517:4018:3118:19   16:2517:4310.9716.2
сходСапай Максим341:52+круг+круг12:5513:0815:49     12:5513:5713.939.7
Всего участников в категории: 31


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.24 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя51:19:34  14:4315:1815:4216:5416:5714:4315:5412.2216.2
2Питомец Анна51:24:2504:5104:5115:3116:4317:1317:1217:4615:3116:5311.5116.2
3Шевченко Ірина51:39:1019:3614:4518:3918:5019:5621:0520:4018:3919:509.8016.2
сходШелихова Валерия256:48+круг+круг27:2729:21   27:2728:246.856.5
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.24 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Романец Лев61:17:58  13:0412:4812:5212:5613:0313:1512:4812:5914.9619.4
2Кононов Анатолий61:18:4100:4300:4312:5812:4613:0713:0713:2913:1412:4613:0614.8219.4
3Еренков Альберт61:20:1002:1201:2913:1413:1313:2313:1813:3413:2813:1313:2114.5519.4
4Денисов Кирилл61:21:2803:3001:1813:1713:1213:2313:3214:0613:5813:1213:3414.3219.4
5Суворов Владимир61:22:5704:5901:2913:1913:1113:2414:0814:2614:2913:1113:4914.0619.4
6Тимченко Сергій61:25:0407:0602:0713:2613:5814:0813:4714:3815:0713:2614:1013.7119.4
7Бучок Віталій61:28:0610:0803:0213:5214:0314:4415:0015:1515:1213:5214:4113.2419.4
8Римша Вячеслав61:29:0811:1001:0213:4614:2714:5914:4515:3515:3613:4614:5113.0919.4
9Горынин Андрей61:31:5413:5602:4614:1814:3315:1614:5716:3416:1614:1815:1912.6919.4
10Тягло Павло61:32:3214:3400:3814:3015:1315:5515:2815:3415:5214:3015:2512.6119.4
11Брюханов Олександр51:20:39+круг+круг15:2316:0416:2916:4216:01 15:2316:0712.0516.2
12Маньков Максим51:24:1003:3103:3115:5216:0016:4917:3417:55 15:5216:5011.5516.2
13Ольховский Валерий51:25:3704:5801:2716:0316:3917:1017:3818:07 16:0317:0711.3516.2
сходИсупов Владимир246:24+круг+круг21:2924:55    21:2923:128.386.5
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.24 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бабченко Сергей51:13:10  14:0114:3114:3514:4915:1414:0114:3813.2816.2
2Бурцайло Александр51:16:2303:1303:1315:0114:5515:1415:3115:4214:5515:1612.7316.2
3Волошин Андрей51:16:3103:2100:0815:0715:0315:2915:3415:1815:0315:1812.7016.2
4Киценко Эдуард51:22:4209:3206:1115:4616:1216:3117:1317:0015:4616:3211.7516.2
5Виндерских Евгений41:14:33+круг+круг17:1420:0419:0118:14 17:1418:3810.4313.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гладковский Дмитрий443:29  10:5210:5110:5510:5110:5110:5216.5612.0
2Chornyi Volodymyr443:3300:0400:0410:2811:0510:5611:0410:2810:5316.5312.0
3Паникаха Богдан444:2700:5800:5411:5210:5411:0310:3810:3811:0616.2012.0
4Федін Саша444:5301:2400:2610:5811:2711:2011:0810:5811:1316.0412.0
5Соколовский Сергей444:5901:3000:0611:1011:1311:1711:1911:1011:1416.0112.0
6Герасименко Никита445:0801:3900:0910:4011:4111:1711:3010:4011:1715.9512.0
7Паршин Сергій446:0002:3100:5211:3911:2211:3011:2911:2211:3015.6512.0
8Комышник Андрей446:1402:4500:1411:4911:1711:3511:3311:1711:3315.5712.0
9Волженин Михаил446:2202:5300:0811:3711:2611:4911:3011:2611:3515.5312.0
10Яшник Александр446:5003:2100:2811:3211:4311:5311:4211:3211:4215.3712.0
11Владарський Євген447:0103:3200:1111:3611:2211:4712:1611:2211:4515.3112.0
12Мищенко Ростислав447:1903:5000:1811:5611:5511:4311:4511:4311:4915.2212.0
13Сябрук Богдан447:3004:0100:1111:0811:5511:4812:3911:0811:5215.1612.0
14Жуковин Александр447:3404:0500:0411:5911:4611:3512:1411:3511:5315.1412.0
15Кобицкий Константин448:0504:3600:3111:4712:0712:1211:5911:4712:0114.9712.0
16Расько Іван448:5905:3000:5413:5611:3612:0111:2611:2612:1414.7012.0
17Гоцуля Алексей449:3906:1000:4011:4512:2012:4512:4911:4512:2414.5012.0
18Петрушенко Никита449:5106:2200:1212:2112:3412:4012:1612:1612:2714.4412.0
19Красных максим450:2806:5900:3711:5012:2113:1113:0611:5012:3714.2712.0
20Лаврухин Егор450:4707:1800:1912:2312:2612:3913:1912:2312:4114.1812.0
21Emets Max451:2908:0000:4212:3512:5312:5513:0612:3512:5213.9912.0
22Микяшко Роман452:1008:4100:4112:3413:1613:1013:1012:3413:0213.8012.0
23Шевченко Сергій452:1508:4600:0512:2813:4213:1412:5112:2813:0313.7812.0
24Бондаренко Сергей452:1908:5000:0412:3912:5813:2813:1412:3913:0413.7612.0
25Громов Андрей452:3309:0400:1412:3213:4413:1413:0312:3213:0813.7012.0
26Vladimirov Oleg453:0909:4000:3613:3513:0313:1313:1813:0313:1713.5512.0
27Скляров Валерій454:2510:5601:1613:2713:3413:3513:4913:2713:3613.2312.0
28Лебеденко Илья454:5511:2600:3012:4714:1113:5214:0512:4713:4313.1112.0
29Петренко Никита455:2511:5600:3013:3113:5014:0114:0313:3113:5112.9912.0
30Гоцуля Кирилл456:1112:4200:4613:1714:5014:1713:4713:1714:0212.8212.0
31Басавро Артем456:1312:4400:0213:5813:5714:2213:5613:5614:0312.8112.0
32Гуцалюк Евгений456:5313:2400:4013:3314:5113:5714:3213:3314:1312.6612.0
33Цветков Михаил343:40+круг+круг13:5114:5214:57 13:5114:3312.379.0
34Гудименко Денис344:1300:3300:3314:1414:5815:01 14:1414:4412.219.0
35Білий Володимир344:2100:4100:0811:3421:1111:36 11:3414:4712.189.0
36Сабиров Владислав345:2501:4501:0414:0416:2614:55 14:0415:0811.899.0
37Мотузенко Женя345:2901:4900:0414:3115:1715:41 14:3115:0911.879.0
38Рогожин Евгений346:4003:0001:1114:4115:4616:13 14:4115:3311.579.0
39Татаренко Артем350:2706:4703:4715:2617:3617:25 15:2616:4910.709.0
40Вышковский Дима244:46+круг+круг22:1122:35  22:1122:238.046.0
41Вакар Богдан21:01:4416:5816:5829:5731:47  29:5730:525.836.0
42Вакар Максим21:01:4717:0100:0330:0031:47  30:0030:535.836.0
сходСиницын Денис112:25+круг+круг12:25   12:2512:2514.503.0
сходДовгань Евгений            
Всего участников в категории: 44


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошина Марина228:03  13:4414:1913:4414:0112.836.0
2Dobrovolska Yuliya228:3600:3300:3314:0614:3014:0614:1812.596.0
3Безчасная Ольга228:4800:4500:1214:0214:4614:0214:2412.506.0
4Чередниченко Света231:2603:2302:3815:4215:4415:4215:4311.456.0
5Жаркова Анастасия239:3811:3508:1219:0020:3819:0019:499.086.0
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмени (Круг: 3.24 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7Круг8ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон81:32:54  11:1011:2111:3411:4011:3511:3811:5212:0411:1011:3616.7425.9
Всего участников в категории: 1


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро16(15.4%)
Харьков9(8.7%)
Киев8(7.7%)
Днепр6(5.8%)
Жёлтые Воды4(3.8%)
Київ4(3.8%)
Кривой Рог4(3.8%)
Одесса4(3.8%)
Александрия3(2.9%)
Никополь3(2.9%)
Харків3(2.9%)
Южноукраинск3(2.9%)
Вінниця2(1.9%)
Кременчуг2(1.9%)
Мелітополь2(1.9%)
Мелитополь2(1.9%)
Новомосковск2(1.9%)
Світловодськ2(1.9%)
Энергодар2(1.9%)
Dnipro1(1.0%)
Kharkiv1(1.0%)
Kmnsk1(1.0%)
Вишневе1(1.0%)
Вишневое1(1.0%)
Вольногорск1(1.0%)
Дергачи1(1.0%)
Днепродзержинск1(1.0%)
Днепропетровск1(1.0%)
Донецк-Днепр1(1.0%)
Жовті Води1(1.0%)
Запорожье1(1.0%)
Каменское1(1.0%)
Краматорск1(1.0%)
Львов1(1.0%)
Новомосковськ1(1.0%)
Пятихатки1(1.0%)
Сумы1(1.0%)
Тернопіль1(1.0%)
Черкасский1(1.0%)
Черкассы-Ж.Воды1(1.0%)
Шебекино1(1.0%)

Общее количество участников: 104

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Командный зачет ЛКУ:

МестоКомандаСумма
мест
МужчиныЖенщиныМастераНачинающие
1Maryanoff71141
2Cherry Sport Club4065209
3TriKatlet4245132
4Escape62552032
5VinRC62325205
6Команда ВР66952032
7Mtb Melitopol team701532032
8Quick Cycling Team72325332
9Postproduction Cycling Team822822032
Максимальная сумма за этап: 89
 

Графики:

скачать график позиций "Чоловіки"

скачать график позиций "Жінки"

скачать график позиций "Майстри 40+"

скачать график позиций "Майстри 50+"

скачать график позиций "Початківці"

скачать график позиций "Дівчата початківці"

скачать график позиций "Спортсмени"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

24.10.21, xcm "Осінь в Сабарові" 2021
лісовий масив Сабарів
28.05.22, Лісова Пісня / by Merida
Киев
10.09.22, XCM Карпова осінь
Ровно
24.09.22, ХАЩА: лісовий веломарафон
Ірпінь, Київська область

Баннер  
  
наверх
time: 0.39710712432861