bikeportal.org.ua

Трейли "Біла балка" 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Трейли "Біла балка"
Днепр
01.05.2021

Отчетов - 1
Фото/видео - 1

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Експерти"
  Поповка Владислав - vl@d   Kashuba Pavel - enein   Симон Сеня - Simon  
     
       
         
         

Категория: "2. Початківці"
  Герасименко Никита - GNick   Паникаха Богдан - flagman408   Кобицкий Константин - Очковая кобра  
     
       
         
         

Категория: "3. Дівчата"
  Termik  -   Гавайка  -   viki_lucky  -  
     
       
         
         

Категория: "4. Майстри 40+"
  Еренков Альберт -   кононов анатолий -   Тимченко Сергей - Sergey  
     
       
         
         

Категория: "6. Gravel/CX"
  Коновец Николай -   Kashuba Pavel - enein   Микяшко Роман - kasparow24  
     
       
         
         

Категория: "7. Електовелосіпеди"
  Український Дмитро - dm.ukr   Дьяченко Владислав - Karaim   Дворецкий Игорь -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Експерти (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel457:12  15:3613:3413:5514:0713:3414:1817.6216.8
2Поповка Владислав457:5900:4700:4715:4013:5114:0614:2213:5114:2917.3816.8
3Симон Семен459:3102:1901:3216:1014:0114:2414:5614:0114:5216.9416.8
4Мартинюк Дмитро459:4702:3500:1616:0814:1914:4614:3414:1914:5616.8616.8
5Пожиганов Вадим41:02:0004:4802:1316:2015:3015:1514:5514:5515:3016.2616.8
6Швец Михаил41:02:0004:4800:0016:4315:0115:0715:0915:0115:3016.2616.8
7Ткач Станислав41:07:1310:0105:1318:1515:4816:1116:5915:4816:4815.0016.8
8Ким Олег41:07:4810:3600:3517:5616:1716:4216:5316:1716:5714.8716.8
9Паршин Сергій41:07:5310:4100:0517:3416:1717:1016:5216:1716:5814.8516.8
10Козинец Георгий41:10:0712:5502:1418:0715:4717:1319:0015:4717:3114.3816.8
11Яшник Александр41:18:0420:5207:5718:0915:3521:0223:1815:3519:3112.9116.8
12Козинец Евгений41:18:0420:5200:0018:3416:3618:0124:5316:3619:3112.9116.8
13Гоцуля Алексей357:50+круг+круг19:4718:3619:27 18:3619:1613.0712.6
14Красных максим31:00:2202:3202:3219:5019:2921:03 19:2920:0712.5212.6
15Колодяжный Евгений31:06:4608:5606:2425:5220:0420:50 20:0422:1511.3212.6
16Казаков Дмитрий31:06:3308:4359:4728:1018:4419:39 18:4422:1111.3612.6
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початківці (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Паникаха Богдан348:39  17:0915:3915:5115:3916:1315.5412.6
2Герасименко Никита351:4003:0103:0118:2816:2216:5016:2217:1314.6312.6
3Кобицкий Константин351:5403:1500:1418:3816:5316:2316:2317:1814.5712.6
4Кононенко Алексей356:0007:2104:0617:3018:3020:0017:3018:4013.5012.6
5Сахно Игорь359:3310:5403:3321:4318:4419:0618:4419:5112.7012.6
6Титков Евгений31:01:0912:3001:3621:1519:1620:3819:1620:2312.3612.6
7Бондаренко Сергей31:01:5913:2000:5021:2320:1820:1820:1820:3912.2012.6
8Сахно Дмитрий31:02:5514:1600:5622:1019:4720:5819:4720:5812.0212.6
9Сабиров Владислав31:05:4517:0602:5022:4421:2821:3321:2821:5511.5012.6
10Басавро Артем31:05:5217:1300:0722:2521:1722:1021:1721:5711.4812.6
11Emets Max31:06:1017:3100:1823:1620:1622:3820:1622:0311.4312.6
12Vladimirov Oleg31:06:3517:5600:2524:4819:4322:0419:4322:1111.3512.6
13Давыдов Алексей31:08:5420:1502:1924:1121:5422:4921:5422:5810.9712.6
14Герман Павел31:10:3021:5101:3624:1622:5223:2222:5223:3010.7212.6
15Великий Евгений253:41+круг+круг27:1526:26 26:2626:509.398.4
16Лавриненко Анатолій21:01:0007:1907:1929:0831:52 29:0830:308.268.4
17Тарасов Володимир21:08:3414:5307:3430:0038:34 30:0034:177.358.4
18Вышковский Дима21:11:5118:1003:1740:5131:00 31:0035:557.018.4
19Мищенко Илья21:13:2719:4601:3640:3332:54 32:5436:436.868.4
DNFСырых Павел121:07+круг+круг21:07  21:0721:0711.934.2
DNFРогозин Виталий138:2217:1517:1538:22  38:2238:226.574.2
20Михаил Чернышов150:2729:2012:0550:27  50:2750:275.004.2
DNFСимончук Миша           
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Дівчата (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Волошина Марина245:30  23:2922:0122:0122:4511.088.4
2Измайлова Оля247:5802:2802:2825:0122:5722:5723:5910.518.4
3Губко Виктория253:5108:2105:5328:3825:1325:1326:559.368.4
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Майстри 40+ (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1кононов анатолий345:50  16:4614:4614:1814:1815:1616.4912.6
2Еренков Альберт346:0000:1000:1016:3114:4114:4814:4115:2016.4312.6
3Тимченко Сергей349:5104:0103:5118:3515:3415:4215:3416:3715.1712.6
4Бабченко Сергей350:4104:5100:5017:1916:2117:0116:2116:5314.9212.6
5Волошин Андрей351:3605:4600:5518:4716:2216:2716:2217:1214.6512.6
6Виндерских Евгений31:16:5031:0025:1422:2321:2932:5821:2925:369.8412.6
7Еременко Игорь31:16:5131:0100:0124:3520:4631:3020:4625:379.8412.6
DNFРимша Вячеслав239:16+круг+круг20:3618:40 18:4019:3812.848.4
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Gravel/CX (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel347:57  17:2814:4915:4014:4915:5915.7712.6
2Коновец Николай350:4402:4702:4717:5616:1216:3616:1216:5414.9012.6
3Микяшко Роман254:16+круг+круг27:2326:53 26:5327:089.298.4
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Електовелосіпеди (Круг: 4.2 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дьяченко Владислав449:58  13:2511:3912:2712:2711:3912:2920.1716.8
2Український Дмитро450:0600:0800:0812:5111:5414:0011:2111:2112:3120.1216.8
3Дворецкий Игорь450:0800:1000:0215:1915:3108:3810:4008:3812:3220.1116.8
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро17(30.4%)
Никополь7(12.5%)
Кривой Рог4(7.1%)
Днепр3(5.4%)
Kmnsk2(3.6%)
Каменское2(3.6%)
Киев2(3.6%)
Краматорск2(3.6%)
Александрия1(1.8%)
Вільнянськ1(1.8%)
г.Желтые Воды-Черкассы1(1.8%)
Днепродзержинск1(1.8%)
Днепропетровск1(1.8%)
Донецк-Днепр1(1.8%)
Донецк=Львов1(1.8%)
Мирноград - Дніпро1(1.8%)
Нікополь1(1.8%)
Новомосковск1(1.8%)
Покров1(1.8%)
Прометей1(1.8%)
Черкасский1(1.8%)

Общее количество участников: 56

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "1. Експерти"

скачать график позиций "2. Початківці"

скачать график позиций "3. Дівчата"

скачать график позиций "4. Майстри 40+"

скачать график позиций "6. Gravel/CX"

скачать график позиций "7. Електовелосіпеди"

+
 

Комментарии 

 
#1 Darmoed 03.05.2021 09:33
Исправьте мой результат. Я заехал сразу за Кимом секунд через пять!
 
 
#2 Petr_FZS 03.05.2021 18:13
Цитирую Darmoed:
Исправьте мой результат. Я заехал сразу за Кимом секунд через пять!

+
 

Информация

Трейли "Біла балка" 2021
01.05.2021
Днепр
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (55)
Схема проїзду на стартову галявину
Результаты (56)
bikeportal.media:
Фото и видео (4)
bikeportal.votes:
Голосование участников (14 / 9.1)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (6)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8183
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8143
 

Вход / регистрация

Календарь

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Ближайшие гонки

08.05.21, Вознесенськ ТЕСТ
Вознесенськ
08.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
10.05.21, Kuyalnik Spring Race
Одеса
15.05.21, Drag Racing 402: велогонка!
Киев
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)

Баннер  
  
наверх
time: 2.9476170539856