bikeportal.org.ua

XCO Казакова дача 2021

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
XCO Казакова дача 2021
Желтые Воды
24.04.2021

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Мужчины Любители"
  Яшник Олександр -   Комышник Андрей - CUBE   Сырых Павел - TriKatlet  
     
       
         
         

Категория: "2. Мужчины Элита"
  Kashuba Pavel - enein   Пустовіт Антон - tony   Поповка Владислав - vl@d  
     
       
         
         

Категория: "3. Мастера 40+"
  Еренков Альберт - Альберт 017   Васильченко Сергей - gans   Денисов Кирилл - wici  
     
       
         
         

Категория: "4. Мастера 50+"
  Волошин Андрей - кочегар   Бурцайло Александр - Марафонец   Виндерских Евгений - Eugene  
     
       
         
         

Категория: "5. Девушки Любители"
  Волошина Марина - Гавайка   Чередниченко Света - LANA      
     
       
         
         

Категория: "6. Девушки Элита"
  Ткаченко Анна - Annet   Франк Катя - Ghost_Rider   Темчук Елена - #Elen@#  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Мужчины Любители (Круг: 3.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Комышник Андрей51:06:20  13:4910:4913:2913:4914:2410:4913:1616.7318.5
2Яшник Александр51:07:4101:2101:2113:5111:1513:5814:2214:1511:1513:3216.4018.5
3Сырых Павел51:08:1801:5800:3713:4611:3014:0014:2214:4011:3013:3916.2518.5
4Кобицкий Константин51:08:4102:2100:2313:4212:2314:1814:2113:5712:2313:4416.1618.5
5Паникаха Богдан51:09:0202:4200:2113:4012:5113:5114:2114:1912:5113:4816.0818.5
6Иванусь Виталик51:10:3404:1401:3213:3413:0314:1514:5814:4413:0314:0615.7318.5
7Кузнецов Сергей51:11:1304:5300:3913:4412:4414:4515:1814:4212:4414:1415.5918.5
8Козинец Евгений51:11:3105:1100:1813:3113:5614:3614:3914:4913:3114:1815.5218.5
9Vladimirov Oleg51:12:2006:0000:4913:2913:5114:3914:4915:3213:2914:2815.3518.5
10Emets Max51:15:0308:4302:4313:3214:5316:0315:4114:5413:3215:0014.7918.5
11Гоцуля Алексей51:15:1608:5600:1313:3613:5715:3516:2415:4413:3615:0314.7518.5
12Николенко Кирилл51:22:5916:3907:4313:2615:3717:0718:1118:3813:2616:3513.3818.5
13Скляров Валерій41:06:33+круг+круг12:5118:1117:3817:53 12:5116:3813.3414.8
14Ввшковский Дима41:13:3507:0207:0206:4622:1622:1622:17 06:4618:2312.0714.8
сходЛуговець Андрій231:31+круг+круг06:4724:44   06:4715:4514.097.4
сходГончар Игорь             
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Мужчины Элита (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон61:13:16  11:2712:3512:1212:1412:2912:1911:2712:1219.1623.4
2Kashuba Pavel61:14:1400:5800:5811:2612:3512:1512:3312:4612:3911:2612:2218.9123.4
3Поповка Владислав61:17:3104:1503:1711:4213:0413:0313:1313:3012:5911:4212:5518.1123.4
4Довганюк Андрей61:17:3204:1600:0111:4813:2513:3613:0413:0012:3911:4812:5518.1123.4
5Зачепа Богдан61:20:4007:2403:0812:4113:4113:1713:4613:5213:2312:4113:2617.4023.4
6Мартинюк Дмитро61:22:1609:0001:3612:3813:4213:5413:5614:0713:5912:3813:4217.0723.4
7Сапай Максим61:23:0109:4500:4512:3913:4213:5514:0314:1614:2612:3913:5016.9123.4
8Мирошниченко Виталий61:23:1309:5700:1212:5713:3713:5613:4714:1714:3912:5713:5216.8723.4
9Chornyi Volodymyr61:25:5212:3602:3913:1514:2314:2514:2214:3514:5213:1514:1816.3523.4
10Пожиганов Вадим61:26:3513:1900:4314:0213:5814:2014:2914:3915:0713:5814:2516.2223.4
11Соколов Дима61:27:3614:2001:0112:5614:1514:4914:4315:1715:3612:5614:3616.0323.4
12Швец Михаил61:28:1414:5800:3813:2914:4114:4714:5015:1215:1513:2914:4215.9123.4
13Коваленко Павел51:13:22+круг+круг14:3814:2914:4314:5114:41 14:2914:4015.9519.5
14Чудинов Дмитрий51:15:4802:2602:2614:3815:2315:3114:5215:24 14:3815:0915.4419.5
15Ткач Станислав51:16:1302:5100:2514:1615:2815:3415:5614:59 14:1615:1415.3519.5
16Паршин Сергій51:16:5103:2900:3814:1515:3315:2515:4815:50 14:1515:2215.2219.5
17Науменко Сергей51:18:0004:3801:0914:3615:2416:0516:2515:30 14:3615:3615.0019.5
18Ким Олег51:20:0506:4302:0514:0415:2815:3917:3417:20 14:0416:0114.6119.5
19Петрушенко Никита51:24:1610:5404:1115:5716:3917:1417:1217:14 15:5716:5113.8819.5
сходСакович Вячеслав41:12:22+круг+круг16:2517:5118:4119:25  16:2518:0512.9315.6
20Казаков Дмитрий41:13:1900:5700:5716:1517:4418:2021:00  16:1518:1912.7715.6
21Красных максим41:15:3003:0802:1123:5117:1517:0117:23  17:0118:5212.4015.6
сходМищенко Ростислав              
Всего участников в категории: 23


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Мастера 40+ (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Васильченко Сергей51:11:29  13:4614:2514:1114:3614:3113:4614:1716.3719.5
2Еренков Альберт51:11:5600:2700:2713:5814:1714:2414:4314:3413:5814:2316.2719.5
3Денисов Кирилл51:14:1202:4302:1614:0014:3915:1715:0815:0814:0014:5015.7719.5
4Горынин Андрей51:15:1303:4401:0114:2114:5515:1915:1815:2014:2115:0215.5619.5
5Тимченко Сергей51:17:2205:5302:0914:4515:1615:2315:4516:1314:4515:2815.1219.5
6Юзвяк Андрей51:19:4908:2002:2715:3615:5115:5416:0516:2315:3615:5714.6619.5
7Брюханов Олександр41:12:09+круг+круг17:2617:5318:2518:25 17:2618:0212.9715.6
8Маньков Максим41:12:1000:0100:0117:0017:4418:1719:09 17:0018:0212.9715.6
сходТкаченко Олександр             
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Мастера 50+ (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бурцайло Александр41:06:12  16:4415:5516:2717:0615:5516:3314.1415.6
2Волошин Андрей41:09:1503:0303:0317:1916:5717:1417:4516:5717:1813.5215.6
3Виндерских Евгений41:22:4916:3713:3419:0120:4521:3021:3319:0120:4211.3015.6
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Девушки Любители (Круг: 3.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Чередниченко Света346:40  08:3419:1118:5508:3415:3314.2711.1
2Волошина Марина349:5103:1103:1109:4619:3320:3209:4616:3713.3611.1
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Девушки Элита (Круг: 3.9 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя41:04:16  15:3415:5615:5616:5015:3416:0414.5615.6
2Ткаченко Анна41:08:1904:0304:0316:1617:0517:2917:2916:1617:0413.7015.6
3Темчук Елена41:15:5111:3507:3218:2718:4519:0419:3518:2718:5712.3415.6
4Летикова Ирина41:17:2313:0701:3218:0219:0819:4620:2718:0219:2012.1015.6
сходЖук Дария119:17+круг+круг19:17   19:1719:1712.133.9
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро18(31.0%)
Кривой Рог5(8.6%)
Одесса5(8.6%)
Жёлтые воды4(6.9%)
Світловодськ3(5.2%)
Южноукраинск3(5.2%)
Днепр2(3.4%)
Каменское2(3.4%)
Киев2(3.4%)
Кременчуг2(3.4%)
Мариуполь2(3.4%)
Kmnsk1(1.7%)
Вознесенск1(1.7%)
Вознесенськ1(1.7%)
г.Желтые Воды-Черкассы1(1.7%)
Донецк-Днепр1(1.7%)
Жовті Води1(1.7%)
Никополь1(1.7%)
Новомосковськ1(1.7%)
Одеса1(1.7%)
Черкасский1(1.7%)

Общее количество участников: 58

 

Графики:

скачать график позиций "1. Мужчины Любители"

скачать график позиций "2. Мужчины Элита"

скачать график позиций "3. Мастера 40+"

скачать график позиций "4. Мастера 50+"

скачать график позиций "5. Девушки Любители"

скачать график позиций "6. Девушки Элита"

+
 

Информация

XCO Казакова дача 2021
24.04.2021
Желтые Воды
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (71)
Результаты (58)
bikeportal.media:
Фото и видео (8)
bikeportal.votes:
Голосование участников (23 / 9.9)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (7)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8174
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/8104
 

Вход / регистрация

Календарь

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Ближайшие гонки

09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
09.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
10.05.21, Kuyalnik Spring Race
Одеса
15.05.21, Drag Racing 402: велогонка!
Киев
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)
16.05.21, «DNIPRO CYCLON CUP 2021» roud race
Днепр

Баннер  
  
наверх
time: 0.37894415855408