bikeportal.org.ua

ХСМ GardEnergyRide 2020

Результаты на bikeportal

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХСМ GardEnergyRide
Южноукраїнськ
10.10.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): GardEnergyRide

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "absolut"
      Пустовит Антон - Коломиец Надежда -      
     
       
         
         

Категория: "F18-35"
  Добраниця Олена -   Дидур Юлия -   Віюк Ольга -  
     
       
         
         

Категория: "F36+"
  Тертієнко Катерина -   Ткаченко Анна -   Чекаленко Лариса -  
     
       
         
         

Категория: "M18-29"
  Kashuba Pavel -   Соколов Дима -   Зачепа Богдан -  
     
       
         
         

Категория: "M30-39"
  Сапай Максим -   Жученко Костянтин -   Martinyuk Dmitro -  
     
       
         
         

Категория: "M40-49"
  Романец Лев -   Денисов Кирило -   Васильченко Сергей -  
     
       
         
         

Категория: "M50-59"
  конлон ник -   Гримайло Игорь -   Бурцайло Олександр -  
     
       
         
         

Категория: "M60+"
  Sergiy Kharin -   Станіслав Титаренко -   Микола Сучок -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: absolut (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон3:45:36  27.39103.0
1Коломиец Надежда4:23:3638:0038:0023.44103.0
Всего участников в категории: 2


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F18-35 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дидур Юлия4:40:20  22.05103.0
2Добраниця Олена4:41:0700:4700:4721.98103.0
3Віюк Ольга4:41:4801:2800:4021.93103.0
4Летикова Ирина4:42:1201:5200:2421.90103.0
5Франк Катя4:47:4007:2005:2721.48103.0
6Бойко Любов4:54:4314:2307:0320.97103.0
7Бандрівська Катя5:10:5430:3416:1119.88103.0
8Баланюк Зіна5:52:371:12:1741:4217.53103.0
9Літвіщенко Альона6:15:171:34:5722:3916.47103.0
10Novak Olga6:42:502:02:3027:3215.34103.0
11Алабут Арина7:59:123:18:511:16:2112.90103.0
12Костюк Тетяна9:38:194:57:591:39:0710.69103.0
Стороженко Тетяна00:00    
сходЯремчук Віра00:00    
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: F36+ (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Ткаченко Анна4:46:41  21.56103.0
2Тертиенко Екатерина5:14:2027:3827:3819.66103.0
3Чекаленко Лариса5:20:2533:4406:0519.29103.0
4Темчук Елена5:45:2858:4725:0217.89103.0
5Жебель Саша6:06:141:19:3220:4516.87103.0
6Франковська Марія6:15:401:28:5909:2616.45103.0
7Стулій Оля6:45:031:58:2129:2215.26103.0
8Орлова Алина6:56:262:09:4411:2214.84103.0
9Васильєва Ірина7:06:012:19:1909:3514.51103.0
10Зенченко Олена7:45:342:58:5239:3213.27103.0
сходЗабродская Марина00:00    
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M18-29 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Соколов Дима3:56:44  26.10103.0
2Kashuba Pavel4:05:5209:0709:0725.14103.0
3Зачепа Богдан4:11:2014:3605:2824.59103.0
4Demydyshyn Vitaliy4:13:4116:5602:2024.36103.0
5Поповка Владислав4:25:3228:4711:5023.27103.0
6Федін Олександр4:25:3328:4800:0123.27103.0
7Ковалевский Олександр4:28:3231:4802:5923.01103.0
8Старов Олександр4:32:0135:1703:2822.72103.0
9Харабуа Виталий4:34:1137:2702:0922.54103.0
10Фесенко Денис4:35:1638:3101:0422.45103.0
11Жуковін Олександр4:36:2039:3501:0422.36103.0
12Кальнюк Сергій4:40:1943:3503:5922.05103.0
13Сакович Вячеслав4:46:4149:5706:2221.56103.0
14Рева Никита4:49:4452:5903:0221.33103.0
15Колесник Олександр4:57:201:00:3507:3520.78103.0
16Черевайко Ваня5:13:481:17:0416:2819.69103.0
17Петрушенко Никита5:16:561:20:1103:0719.50103.0
18Шаповаленко Дмитро5:18:501:22:0601:5419.38103.0
19Ігор Гончар5:40:221:43:3821:3118.16103.0
20Печенюк Алексей5:49:581:53:1409:3617.66103.0
21Харечко Станіслав5:56:562:00:1206:5817.31103.0
22Мамадалієв Роман5:59:492:03:0502:5317.17103.0
23Міронов Костянтин6:04:502:08:0505:0016.94103.0
24Miroshnichenko Vova6:09:562:13:1205:0616.71103.0
25Лейбиченко Виталий6:21:312:24:4711:3516.20103.0
26Рисіч Олексій6:23:142:26:3001:4316.13103.0
27Косячевский Володимир6:42:272:45:4319:1215.36103.0
28Бабкин Денис6:44:552:48:1002:2715.26103.0
29Михайличенко Владислав6:46:402:49:5501:4515.20103.0
30Канцер Владимир7:05:573:09:1319:1714.51103.0
31Лавський Антон7:29:063:32:2123:0813.76103.0
32Березін Дмитро7:47:113:50:2618:0513.23103.0
33Білоус Олексій8:01:174:04:3214:0612.84103.0
34Потушинський Сергій8:05:224:08:3804:0512.73103.0
35Маркевич Володимир8:08:434:11:5903:2112.64103.0
36Гончаренко Андрей8:27:534:31:0919:0912.17103.0
37Нижник Андрій8:45:354:48:5117:4211.76103.0
38Пономарев Михайло9:09:165:12:3223:4111.25103.0
39Gromov Alexander9:33:005:36:1523:4310.79103.0
сходИванов Андрей00:00    
сходЯремчук Данило00:00    
Олександр Биковський00:00    
сходНечаєв Олександр00:00    
сходKotenko Vlad00:00    
Всего участников в категории: 44


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M30-39 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Жученко Костя4:01:30  25.59103.0
2Сапай Максим4:01:5500:2400:2425.55103.0
3Мартинюк Дмитро4:03:1001:3901:1525.41103.0
4Щербацкий Андрей4:09:3808:0706:2724.76103.0
5Усатюк Вадим4:09:5008:1900:1224.74103.0
6Кожадей Алексей4:12:1110:4102:2124.50103.0
7Кресан Юрий4:13:2611:5501:1424.38103.0
8Катеринський Ярослав4:13:2711:5600:0124.38103.0
9Алиев Руслан4:13:4412:1300:1724.36103.0
10Zhuravlov Vitaliy4:18:2116:5004:3623.92103.0
11Іванюк Сергій4:19:2617:5501:0523.82103.0
12Chornyi Volodymyr4:25:3124:0106:0523.27103.0
13Рожок Виталий4:26:5025:2001:1823.16103.0
14Калашлинский Георгий4:27:3526:0400:4423.10103.0
15Сошенко Александр4:27:3826:0700:0323.09103.0
16Комышник Андрей4:27:3926:0800:0123.09103.0
17Баранов Ігор4:31:3029:5903:5122.76103.0
18Паршин Сергій4:31:4530:1400:1422.74103.0
19Римша Вячеслав4:32:0330:3300:1822.72103.0
20Иванусь Виталик4:33:3432:0401:3022.59103.0
21Черкас Євген4:40:1238:4106:3722.06103.0
22Стрихарчук Дмитро4:41:5640:2501:4421.92103.0
23Павленко Павел4:42:1640:4500:1921.89103.0
24Чудинов Руслан4:43:1941:4801:0321.81103.0
25Терновой Микола4:45:4944:1802:3021.62103.0
26Коновалов Володимир4:45:5144:2000:0221.62103.0
27Соколов Евгений4:52:2150:5006:2921.14103.0
28Медиченко Вадим4:53:5552:2501:3421.03103.0
29Вильсон Вячеслав4:55:4754:1601:5120.89103.0
30Колiсник Олександр4:56:2854:5700:4120.85103.0
31Волженин Михаил4:57:5856:2701:2920.74103.0
32Попов Володимир4:58:3757:0600:3920.69103.0
33Кравець Віталій4:59:1557:4500:3820.65103.0
34Мищенко Ростислав5:00:0558:3400:4920.59103.0
35Паламарчук Андрей5:01:321:00:0101:2720.50103.0
36Онищенко Олег5:06:361:05:0505:0320.16103.0
37Шишка Ігор5:07:361:06:0501:0020.09103.0
38Шилкин Александр5:08:361:07:0500:5920.03103.0
39Смітюх Олександр5:10:451:09:1402:0919.89103.0
40Талах Віталій5:17:391:16:0806:5319.45103.0
41Привалов Денис5:20:301:18:5902:5019.28103.0
42Лапшин Антон5:21:341:20:0301:0419.22103.0
43Шифердеккер Олег5:21:501:20:1900:1619.20103.0
44Александров Кирило5:24:111:22:4002:2119.06103.0
45Рябець Сергій5:27:411:26:1103:3018.86103.0
46Лєшик Максим5:29:141:27:4301:3218.77103.0
47Nahorniak Dmytro5:35:521:34:2106:3818.40103.0
48Піканер Андрій5:37:101:35:3901:1818.33103.0
49Ющенко Сергей5:50:211:48:5113:1117.64103.0
50Орлов Денис5:51:171:49:4700:5517.59103.0
51Александров Андрей5:55:551:54:2504:3817.36103.0
52Кохановский Александр5:56:561:55:2601:0017.31103.0
53Савченко Роман6:00:441:59:1403:4817.13103.0
54Циганаш Віталій6:07:012:05:3106:1716.84103.0
55Белоног Антон6:11:402:10:1004:3816.63103.0
56Микола Куделя6:12:322:11:0100:5116.59103.0
57Гладаренко Юрій6:15:412:14:1103:0916.45103.0
58Ус Максим6:17:372:16:0601:5516.37103.0
59Сметенко Дмитро6:21:132:19:4203:3616.21103.0
60Данильченко Андрій6:22:292:20:5801:1516.16103.0
61Кочегаров Василь6:23:152:21:4400:4616.13103.0
62Лещук Олександр6:23:302:21:5900:1516.11103.0
63Кравченко Владимир6:27:222:25:5103:5115.95103.0
64Хаматулин Юрий6:28:292:26:5801:0615.91103.0
65Нагорный Михаил6:28:452:27:1400:1615.90103.0
66Кручинин Игорь6:29:342:28:0400:4915.86103.0
67Музыченко Андрей6:31:262:29:5501:5115.79103.0
68Голяк Вадим6:36:392:35:0805:1315.58103.0
69Фесенко Сергій6:38:292:36:5901:5015.51103.0
70Ліпчанчук Дмитро6:41:462:40:1603:1715.38103.0
71Бочкарьов Олександр6:44:012:42:3002:1415.30103.0
72Мазов Михаил6:44:152:42:4500:1415.29103.0
73Мельохін Данило6:44:182:42:4700:0215.29103.0
74Харьков Дмитро6:44:372:43:0700:1915.27103.0
75Михнюк Михайло6:45:462:44:1501:0815.23103.0
76Іванюта Ярослав6:46:422:45:1100:5515.20103.0
77Махарь Александр6:52:032:50:3205:2115.00103.0
78Усатенко Максим6:57:302:55:5905:2714.80103.0
79Редько Павел7:02:333:01:0205:0214.63103.0
80Ткач Владимир7:02:443:01:1300:1014.62103.0
81Журбин Денис7:04:143:02:4401:3014.57103.0
82Ткаченко Андрій7:05:523:04:2101:3714.51103.0
83Єфіменко Павло7:05:563:04:2600:0414.51103.0
84Сотниченко Александр7:06:003:04:2900:0314.51103.0
85Варнавский Дмитрий7:24:453:23:1518:4513.89103.0
86Melymuka Volodymyr7:35:293:33:5810:4313.57103.0
87Вардугин Виктор7:38:073:36:3602:3813.49103.0
88Ілля Цимбалов7:45:583:44:2807:5113.26103.0
89Хімій Денис7:53:213:51:5107:2313.06103.0
90Ващенко Олександр7:59:113:57:4105:4912.90103.0
91Тищенко Сергій8:02:414:01:1103:2912.80103.0
92Малышев Сергей8:09:034:07:3306:2212.64103.0
93Сенченко Роман8:15:354:14:0406:3112.47103.0
94Пісчанський Олексій8:15:594:14:2800:2412.46103.0
95Жебровский Александр8:31:494:30:1815:4912.07103.0
96Матвеев Артем8:49:114:47:4117:2211.68103.0
97Щипанов Саша9:14:465:13:1525:3411.14103.0
98Гусятник Олександр9:14:475:13:1600:0111.14103.0
99Дедов Сергей9:35:375:34:0620:4910.74103.0
100Хижняк Олексій9:35:385:34:0700:0010.74103.0
Волошин Вадим00:00    
сходСавченко Олександр00:00    
сходМамедов Руслан00:00    
сходЛайша Євген00:00    
сходKhromyshyn Ivan00:00    
сходДоценко Сергей00:00    
сходРазводов Павло00:00    
сходБудько Євген00:00    
Олександр Білоус00:00    
сходАлєксандров Олександр00:00    
Кондаков Константин00:00    
Всего участников в категории: 111


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M40-49 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Денисов Кирилл4:16:18  24.11103.0
2Романец Лев4:16:5800:3900:3924.05103.0
3Васильченко Сергей4:22:5406:3505:5623.51103.0
4Тягло Павло4:27:4711:2804:5323.08103.0
5Митищук Сергій4:28:4712:2801:0022.99103.0
6Харченко Олексій4:30:1413:5601:2722.87103.0
7Кононов Анатолий4:32:1015:5201:5522.71103.0
8ИВАНОВ ВЛАДИМИР4:40:0723:4907:5722.06103.0
9Еренков Альберт4:42:3626:1702:2821.87103.0
10Моісєєнко Всеволод4:45:0528:4602:2921.68103.0
11Антонюк Андрей4:47:0430:4501:5821.53103.0
12Ткаченко Олександр4:47:4031:2100:3621.48103.0
13Дудко Микола4:48:2832:0900:4821.42103.0
14Кириленко Игорь4:49:4933:3101:2121.32103.0
15Орлов Вячеслав4:50:4734:2800:5721.25103.0
16Гей Олег4:58:3542:1607:4720.70103.0
17Швак Ігор4:58:5742:3800:2220.67103.0
18Горинін Андрій4:59:4543:2600:4720.62103.0
19Бендик Андрей5:12:3956:2012:5419.77103.0
20Юрлов Андрей5:18:261:02:0705:4619.41103.0
21Шастов Всеволод5:35:261:19:0717:0018.42103.0
22Чебыкин Сергей5:40:561:24:3705:3018.13103.0
23Савинов Сергей5:42:311:26:1301:3518.04103.0
24Козаченко Дмитро5:42:321:26:1300:0018.04103.0
25Волобуев Алексей5:52:161:35:5709:4417.54103.0
26Сахариленко Павло5:53:551:37:3601:3817.46103.0
27Хаулин Максим5:58:001:41:4204:0517.26103.0
28Скляр Іван6:01:301:45:1203:3017.09103.0
29Балахатрь Едуард6:03:261:47:0801:5517.00103.0
30Небога Сергій6:05:511:49:3202:2416.89103.0
31Лісовський Руслан6:14:411:58:2208:5016.49103.0
32Торгуд Денис6:17:112:00:5302:3016.38103.0
33Гаврик Олександр6:37:142:20:5520:0215.56103.0
34Іщенко Юрій6:37:262:21:0700:1215.55103.0
35Ростопчин Сергій6:45:032:28:4407:3615.26103.0
36Кисляк Олександр6:50:042:33:4505:0015.07103.0
37Ігнатенко Андрій6:55:582:39:3905:5314.86103.0
38Луков Віталій6:57:062:40:4701:0714.82103.0
39Toropov Vadim7:17:383:01:2020:3214.12103.0
40Лукьянов Андрей7:19:463:03:2702:0714.05103.0
41Міхасьов Денис7:56:233:40:0536:3712.97103.0
42Степанюк Микола8:15:423:59:2319:1812.47103.0
43Притула Олексій8:15:423:59:2400:0012.47103.0
44Прикипiло Володимир8:27:574:11:3912:1512.17103.0
45Сівков Олександр8:31:504:15:3103:5212.07103.0
46Gubanov Pavel8:34:224:18:0302:3212.01103.0
47Коккін Богдан8:45:374:29:1811:1511.76103.0
48Петровський Алексей9:05:084:48:4919:3011.34103.0
сходКапустін Олександр00:00    
Всего участников в категории: 49


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M50-59 (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гримайло Игорь4:27:41  23.09103.0
2Конлон Ник4:28:5601:1501:1522.98103.0
3Бурцайло Александр4:36:5609:1508:0022.31103.0
4Абрамов Виталий4:56:3728:5619:4120.83103.0
5Тищенко Алексей5:21:3953:5725:0119.21103.0
6Остапов Николай5:35:171:07:3613:3818.43103.0
7Свиридов Игорь6:22:271:54:4547:0916.16103.0
8Седашов Станіслав6:37:282:09:4715:0115.55103.0
9Погорєлий Олег6:39:292:11:4802:0115.47103.0
10Білик Сергій6:54:172:26:3614:4714.92103.0
11Рыков Сергей7:10:162:42:3415:5814.36103.0
сходКлепацкий Борис00:00    
сходКозырь Анатолий00:00    
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: M60+ (Дистанция: 103.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Титаренко Станислав4:13:45  24.35103.0
2Харин Сергей4:34:1020:2420:2422.54103.0
3Сучок Николай4:38:5025:0504:4022.16103.0
4Виндерских Евгений5:07:3253:4728:4220.09103.0
5Коржиков Валерий5:45:411:31:5538:0817.88103.0
6Микола Самар7:13:202:59:341:27:3814.26103.0
Всего участников в категории: 6


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Одеса43(17.2%)
Київ27(10.8%)
Южноукраїнськ21(8.4%)
Миколаїв19(7.6%)
Вознесенськ11(4.4%)
Кропивницький11(4.4%)
Дніпро10(4.0%)
Вараш6(2.4%)
Енергодар6(2.4%)
Нетішин5(2.0%)
Харків5(2.0%)
Кривий Ріг4(1.6%)
Нікополь4(1.6%)
Херсон4(1.6%)
Боярка3(1.2%)
Жовті Води3(1.2%)
Кременчук3(1.2%)
Чорноморськ3(1.2%)
Біла Церква2(0.8%)
Братське2(0.8%)
Вишневе2(0.8%)
Кам’янське2(0.8%)
Маріуполь2(0.8%)
Одесса2(0.8%)
Рівне2(0.8%)
Рубіжне2(0.8%)
Харьков2(0.8%)
Щастя2(0.8%)
Krivoy Rog / Kharkiv1(0.4%)
Vyshneve1(0.4%)
Ірпінь1(0.4%)
Бровары1(0.4%)
Вільногірськ1(0.4%)
Великосербулівка1(0.4%)
Висока Піч1(0.4%)
Вишгород1(0.4%)
Воснесенськ1(0.4%)
Капітанівка1(0.4%)
Львів1(0.4%)
Марганець1(0.4%)
Николаев1(0.4%)
Покров1(0.4%)
Роздільна1(0.4%)
Світловодськ1(0.4%)
Тюмень1(0.4%)
Чабани1(0.4%)
Чернівці1(0.4%)
Энергодар1(0.4%)
Южноукраинск1(0.4%)

Общее количество участников: 250

+
 

Комментарии 

 
+1 #1 karluha 24.10.2020 21:26
Добрый день.
Я зарегистрирован на сайте как karluha (Сахариленко Павел), но при регистрации на марафон использовал свои данные из facebook. Замените пожалуйста мои данные в таблице участника из категории 40-49: 26 Saharilenko Pavel 5:53:55 1:37:36 01:38 5:53:55 17.46 103.0
на мои зарегистрированные данные, чтобы результат отображался в моём профиле в разделе данные соревнований.
 
 
#2 bukvad 06.10.2021 12:00
Добрый день организаторам!
Не подскажете, почему меня нет ни в каких результатах? Номер 181, Букаев Вадим, 50+, Одесса. Марафон я проехал, сертификат, медальку, футболку получил. Даже в сошедших нет меня )). Реально как-то восстановить справедливость?
 

Информация

ХСМ GardEnergyRide 2020
10.10.2020
Южноукраїнськ
Положення
Подія у Facebook
Офіційний сайт
Реєстрація
Трек траса
Футболка
Проживання
Результати на athlinks
Результаты на bikeportal (250)
Спонсори
bikeportal.media:
Фото и видео
bikeportal.votes:
Голосование участников (48 / 9.8)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (10)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
bikeportal.org.ua/8027
короткая ссылка на положение гонки:
bikeportal.org.ua/7866
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ближайшие гонки

24.10.21, xcm "Осінь в Сабарові" 2021
лісовий масив Сабарів
28.05.22, Лісова Пісня / by Merida
Киев
10.09.22, XCM Карпова осінь
Ровно
24.09.22, ХАЩА: лісовий веломарафон
Ірпінь, Київська область

Баннер  
  
наверх
time: 0.39674401283264