bikeportal.org.ua

ХСМ "Стежками Опришків" 2019

Результати день2

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день2
Рахів
25.08.2019

Отчетов - 5
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Стежками Опришків

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки Hardcore Open"
  Пустовіт Антон - tony   Лофердюк Андрій - andriyloferdyuk   Жученко Костя - konst  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Hardcore Open 35+"
  Навроцький Андрій - Бант   Черкас Евгений - Shelby   Романец Лев - bios  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Medium Open"
  Скубенко Владислав - ~VL@D~   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Мацеплюк Максим - Mxmt  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Medium 35+"
  Мартинюк Дмитро - ANTIL   Щербацкий Андрей - AndrewS82   Шиманович Олесь -  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Medium"
  Коломієц Надія -   Віюк Ольга - YUGO   Кудашева Екатерина - aeda  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light Open"
  Головченко Вячеслав - scorp1on   Лазаренко Юра - юрчик   Величко Томас - Thomas  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light 35+"
  Запольський Олександр - sanja_zapolskij   Стрихарчук Дмитро - Merck   Пристай Ігор - Ihor Prystai  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Light Open"
  Ольшанец Вероника -   Черемисинова Анна - Cherick      
     
       
         
         
1. Черемисинова Анна - Cherick - Минск, Беларусь
2. Ольшанец Вероника - Лида, Беларусь
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open (Дистанция: 85 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лофердюк Андрій5:26:08  15.6485.0
2Пустовіт Антон5:50:3124:2324:2314.5585.0
3Жученко Костя5:59:0833:0008:3714.2085.0
4Попов Володимир6:05:2839:2006:2013.9585.0
5Сорока Роман6:23:0756:5917:3913.3185.0
6Сорока Ярослав6:32:571:06:4909:5012.9885.0
7Бимбаш Виктор6:38:201:12:1205:2312.8085.0
8Зенкевич Игорь6:59:021:32:5420:4212.1785.0
9Касиян Михаил7:22:171:56:0923:1511.5385.0
10Марадудин Андрей7:27:092:01:0104:5211.4185.0
11Сакович Вячеслав7:41:232:15:1514:1411.0585.0
12Кравченко Александр7:51:412:25:3310:1810.8185.0
13Иорданов Владимир7:53:462:27:3802:0510.7685.0
14Данилюк Павел8:42:483:16:4049:029.7685.0
15Барановский Александр9:53:454:27:371:10:578.5985.0
16Хмарук Роман10:27:045:00:5633:198.1385.0
сходБалабанов Константин     
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open 35+ (Дистанция: 85 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черкас Евгений5:50:52  14.5485.0
2Навроцький Андрій6:11:5621:0421:0413.7185.0
3Романец Лев6:20:5430:0208:5813.3985.0
4Хрущев Вадим6:42:0551:1321:1112.6885.0
5Иванусь Виталик6:43:5753:0501:5212.6385.0
6Смаглий Андрей6:47:2756:3503:3012.5285.0
7Волинець Віталій7:14:151:23:2326:4811.7485.0
8ИВАНОВ ВЛАДИМИР7:24:501:33:5810:3511.4685.0
9Поляков Сергій7:43:211:52:2918:3111.0185.0
10Дубовский Александр7:57:192:06:2713:5810.6885.0
11Сидаш Денис7:58:262:07:3401:0710.6685.0
12Зуй Александр9:59:204:08:282:00:548.5185.0
13Борисевич Сергей10:08:394:17:4709:198.3885.0
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium Open (Дистанция: 64 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан3:54:58  16.3464.0
2Скубенко Владислав4:01:3706:3906:3915.8964.0
3Мацеплюк Максим4:03:1108:1301:3415.7964.0
4Коваленко Дмитрий4:25:0130:0321:5014.4964.0
5Соболь Артем4:32:4837:5007:4714.0864.0
6Кресан Юрий4:36:2841:3003:4013.8964.0
7Старов Олександр4:38:5844:0002:3013.7764.0
8Пузаревский Роман4:39:4344:4500:4513.7364.0
9Мацеплюк Руслан4:45:3050:3205:4713.4564.0
10Пилип Віталій4:53:4458:4608:1413.0764.0
11Язвинский Виталий4:53:5658:5800:1213.0664.0
12Мартинів Володимир4:55:011:00:0301:0513.0264.0
13Ждановский Арсений5:01:311:06:3306:3012.7464.0
14Грубяк Іван5:02:311:07:3301:0012.6964.0
15Свирид Андрей5:03:271:08:2900:5612.6564.0
16Пристай Юрій5:13:261:18:2809:5912.2564.0
17Божков Илья5:18:061:23:0804:4012.0764.0
18Кайнара Олександр5:18:121:23:1400:0612.0764.0
19Kasabutski Dzianis5:25:051:30:0706:5311.8164.0
20Захаров Вадим5:25:501:30:5200:4511.7964.0
21Андрейчук Андрій5:26:101:31:1200:2011.7764.0
22Кудин Дмитрий5:56:222:01:2430:1210.7864.0
23Остаповец Евгений6:06:242:11:2610:0210.4864.0
24Кайнара Євген6:20:582:26:0014:3410.0864.0
сходСоколов Дима     
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium 35+ (Дистанция: 64 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Щербацкий Андрей4:11:16  15.2864.0
2Мартинюк Дмитро4:12:4001:2401:2415.2064.0
3Шиманович Олесь4:17:1606:0004:3614.9364.0
4Рыбаков Сергей4:19:1708:0102:0114.8164.0
5Мирошниченко Виталий4:25:0613:5005:4914.4964.0
6Паламарчук Юрий4:36:2825:1211:2213.8964.0
7Бучок Віталій4:42:3731:2106:0913.5964.0
8Брюханов Олександр4:43:2132:0500:4413.5564.0
9Турчанинов Александр5:03:5852:4220:3712.6364.0
10Цитрицкий Дмитрий5:16:581:05:4213:0012.1164.0
11Житіньов Станіслав5:37:291:26:1320:3111.3864.0
12Напарчук Сергей5:37:391:26:2300:1011.3764.0
13Макаренко Александр5:39:181:28:0201:3911.3264.0
14Маньков Максим5:51:461:40:3012:2810.9264.0
15Вакулюк Константин5:55:041:43:4803:1810.8164.0
16Швец Андрей7:02:142:50:581:07:109.0964.0
Всего участников в категории: 16


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Medium (Дистанция: 64 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Віюк Ольга4:40:18  13.7064.0
2Коломиец Надежда5:08:4828:3028:3012.4464.0
3Кудашева Екатерина5:19:2339:0510:3512.0264.0
4Летикова Ирина5:27:3047:1208:0711.7364.0
5Попова Ірина5:40:1559:5712:4511.2964.0
6Гарькавая Елена5:40:461:00:2800:3111.2764.0
7Опанасенко Елена6:14:371:34:1933:5110.2564.0
8Дидур Юлия6:27:401:47:2213:039.9164.0
9Байкина Лора7:22:082:41:5054:288.6964.0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light Open (Дистанция: 13 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Лазаренко Юра54:33  14.3013.0
2Головченко Вячеслав54:4100:0800:0814.2613.0
3Величко Томас1:02:3508:0207:5412.4613.0
4Поляков Максим1:05:1610:4302:4111.9513.0
5Міклош Ілля1:06:3011:5701:1411.7313.0
6Щербацкий Александр1:14:5020:1708:2010.4213.0
7Капустяк Ростислав1:30:3135:5815:418.6213.0
8Баранов Игорь2:02:431:08:1032:126.3613.0
9Петер Ердеі2:18:141:23:4115:315.6413.0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light 35+ (Дистанция: 13 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрихарчук Дмитро1:02:29  12.4813.0
2Запольський Олександр1:10:0707:3807:3811.1213.0
3Пристай Ігор1:57:3455:0547:276.6313.0
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Light Open (Дистанция: 13 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черемисинова Анна1:31:05  8.5613.0
2Ольшанец Вероника1:32:5201:4701:478.4013.0
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев10(10.6%)
Київ6(6.4%)
Минск, Беларусь6(6.4%)
Мариуполь4(4.3%)
Тернопіль4(4.3%)
Тирасполь, Молдова4(4.3%)
Kyiv3(3.2%)
Надвірна3(3.2%)
Одесса3(3.2%)
Івано-Франківськ2(2.1%)
Жабинка, Беларусь2(2.1%)
Кривой Рог2(2.1%)
Лида, Беларусь2(2.1%)
Миколаїв2(2.1%)
Минск2(2.1%)
Николаев2(2.1%)
Рівне2(2.1%)
Рахів2(2.1%)
Солигорск, Беларусь2(2.1%)
Сумы2(2.1%)
Харків2(2.1%)
Хмельницький2(2.1%)
Хуст,Закарпатье2(2.1%)
Чортків2(2.1%)
Kiev1(1.1%)
Minsk, Belarus1(1.1%)
Odessa1(1.1%)
Stolbtsy, Беларусь1(1.1%)
Борисов, Беларусь1(1.1%)
Брест, Беларусь1(1.1%)
Вишневое1(1.1%)
Дніпро1(1.1%)
Кременчуг1(1.1%)
Кременчук1(1.1%)
Кривой Рог/Киев1(1.1%)
Мирное1(1.1%)
Молодечно, Беларусь1(1.1%)
Никополь1(1.1%)
Орджоникидзе1(1.1%)
Світловодськ1(1.1%)
Столбцы, Беларусь1(1.1%)
Ужгород1(1.1%)
Херсон1(1.1%)
Хуст1(1.1%)

Общее количество участников: 94

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Ближайшие гонки

09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
09.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
10.05.21, Kuyalnik Spring Race
Одеса
15.05.21, Drag Racing 402: велогонка!
Киев
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)
16.05.21, «DNIPRO CYCLON CUP 2021» roud race
Днепр

Баннер  
  
наверх
time: 0.3881208896637