bikeportal.org.ua

ХСМ "Стежками Опришків" 2019

Результати день1 (пролог)

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХСМ "Стежками Опришків" 2019, день1 (пролог)
Рахів
24.08.2019

Отчетов - 5
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Стежками Опришків

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "Чоловіки Hardcore Open"
  Лофердюк Андрій - andriyloferdyuk   Пустовіт Антон - tony   Балабанов Константин - bakoig  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Hardcore Open 35+"
  Навроцький Андрій - Бант   Черкас Евгений - Shelby   Романец Лев - bios  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Medium Open"
  Кресан Юрий - mrburunduk   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Соколов Дима - cristal  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Medium 35+"
  Щербацкий Андрей - AndrewS82   Мартинюк Дмитро - ANTIL   Рыбаков Сергей - Rybek  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Medium"
  Віюк Ольга - YUGO   Коломієц Надія -   Кудашева Екатерина - aeda  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light Open"
  Лазаренко Юра - юрчик   Головченко Вячеслав - scorp1on   Величко Томас - Thomas  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Light 35+"
  Запольський Олександр - sanja_zapolskij   Стрихарчук Дмитро - Merck   Пристай Ігор - Ihor Prystai  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Light Open"
  Ольшанец Вероника -   Черемисинова Анна - Cherick      
     
       
         
         
1. Черемисинова Анна - Cherick - Минск, Беларусь
2. Ольшанец Вероника - Лида, Беларусь
3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон10:39  16.903.0
2Лофердюк Андрій11:0300:2400:2416.293.0
3Балабанов Константин11:4701:0800:4415.283.0
4Жученко Костя11:5401:1500:0715.133.0
5Попов Володимир12:3902:0000:4514.233.0
6Бимбаш Виктор13:2302:4400:4413.453.0
7Сорока Роман13:3202:5300:0913.303.0
8Иорданов Владимир13:4603:0700:1413.083.0
9Марадудин Андрей13:5203:1300:0612.983.0
10Касиян Михаил13:5403:1500:0212.953.0
11Сорока Ярослав14:1503:3600:2112.633.0
12Зенкевич Игорь14:5304:1400:3812.093.0
13Барановский Александр15:2704:4800:3411.653.0
14Сакович Вячеслав15:2704:4800:0011.653.0
15Данилюк Павел15:3804:5900:1111.513.0
16Хмарук Роман15:4305:0400:0511.453.0
17Кравченко Александр16:4206:0300:5910.783.0
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Hardcore Open 35+ (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черкас Евгений11:12  16.073.0
2Навроцький Андрій11:4000:2800:2815.433.0
3Романец Лев12:1401:0200:3414.713.0
4Смаглий Андрей12:3601:2400:2214.293.0
5Волинець Віталій13:2202:1000:4613.473.0
6Хрущев Вадим13:2402:1200:0213.433.0
7ИВАНОВ ВЛАДИМИР13:4602:3400:2213.083.0
8Иванусь Виталик14:3203:2000:4612.393.0
9Дубовский Александр14:4303:3100:1112.233.0
10Сидаш Денис15:0303:5100:2011.963.0
11Поляков Сергій16:0404:5201:0111.203.0
12Зуй Александр20:0708:5504:038.953.0
13Борисевич Сергей21:2110:0901:148.433.0
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium Open (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан10:56  16.463.0
2Кресан Юрий11:1100:1500:1516.103.0
3Соколов Дима11:1500:1900:0416.003.0
4Скубенко Владислав12:0801:1200:5314.843.0
5Коваленко Дмитрий12:3901:4300:3114.233.0
6Мацеплюк Максим12:4201:4600:0314.173.0
7Божков Илья12:5802:0200:1613.883.0
8Мацеплюк Руслан12:5802:0200:0013.883.0
9Соболь Артем12:5902:0300:0113.863.0
10Пристай Юрій13:3402:3800:3513.273.0
11Пузаревский Роман13:3802:4200:0413.203.0
12Старов Олександр13:4902:5300:1113.033.0
13Ждановский Арсений13:5502:5900:0612.933.0
14Грубяк Іван14:1503:1900:2012.633.0
15Андрейчук Андрій14:3503:3900:2012.343.0
16Язвинский Виталий14:3803:4200:0312.303.0
17Kasabutski Dzianis14:5203:5600:1412.113.0
18Пилип Віталій14:5203:5600:0012.113.0
19Мартинів Володимир15:0904:1300:1711.883.0
20Кудин Дмитрий15:2904:3300:2011.633.0
21Свирид Андрей15:4004:4400:1111.493.0
22Остаповец Евгений16:1905:2300:3911.033.0
23Кайнара Олександр16:4205:4600:2310.783.0
24Кайнара Євген16:4605:5000:0410.743.0
25Захаров Вадим18:1707:2101:319.853.0
Всего участников в категории: 25


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Medium 35+ (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Мартинюк Дмитро11:36  15.523.0
2Щербацкий Андрей11:5900:2300:2315.023.0
3Рыбаков Сергей12:0700:3100:0814.863.0
4Мирошниченко Виталий12:1800:4200:1114.633.0
5Шиманович Олесь12:5801:2200:4013.883.0
6Турчанинов Александр13:1001:3400:1213.673.0
7Паламарчук Юрий13:3602:0000:2613.243.0
8Брюханов Олександр13:4002:0400:0413.173.0
9Цитрицкий Дмитрий14:2702:5100:4712.463.0
10Бучок Віталій14:3302:5700:0612.373.0
11Вакулюк Константин15:3103:5500:5811.603.0
12Швец Андрей15:3403:5800:0311.563.0
13Житіньов Станіслав15:5104:1500:1711.363.0
14Напарчук Сергей16:3605:0000:4510.843.0
15Маньков Максим16:4405:0800:0810.763.0
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Medium (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Коломиец Надежда14:24  12.503.0
2Віюк Ольга14:2600:0200:0212.473.0
3Кудашева Екатерина14:3400:1000:0812.363.0
4Летикова Ирина15:0700:4300:3311.913.0
5Попова Ірина16:3202:0801:2510.893.0
6Гарькавая Елена16:3302:0900:0110.883.0
7Дидур Юлия17:1802:5400:4510.403.0
8Опанасенко Елена19:2405:0002:069.283.0
9Байкина Лора21:1506:5101:518.473.0
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light Open (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Головченко Вячеслав12:45  14.123.0
2Лазаренко Юра12:5900:1400:1413.863.0
3Величко Томас14:3201:4701:3312.393.0
4Поляков Максим14:4101:5600:0912.263.0
5Щербацкий Александр14:4201:5700:0112.243.0
6Міклош Ілля16:0403:1901:2211.203.0
7Баранов Игорь17:4505:0001:4110.143.0
8Петер Ердеі31:5419:0914:095.643.0
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Light 35+ (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрихарчук Дмитро14:06  12.773.0
2Запольський Олександр15:4101:3501:3511.483.0
3Пристай Ігор36:0521:5920:244.993.0
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Light Open (Дистанция: 3.00 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Черемисинова Анна23:18  7.733.0
2Ольшанец Вероника27:0503:4703:476.653.0
Всего участников в категории: 2


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев9(9.8%)
Київ6(6.5%)
Минск, Беларусь6(6.5%)
Мариуполь4(4.3%)
Тернопіль4(4.3%)
Тирасполь, Молдова4(4.3%)
Kyiv3(3.3%)
Надвірна3(3.3%)
Одесса3(3.3%)
Івано-Франківськ2(2.2%)
Жабинка, Беларусь2(2.2%)
Кривой Рог2(2.2%)
Лида, Беларусь2(2.2%)
Миколаїв2(2.2%)
Минск2(2.2%)
Николаев2(2.2%)
Рівне2(2.2%)
Солигорск, Беларусь2(2.2%)
Сумы2(2.2%)
Харків2(2.2%)
Хмельницький2(2.2%)
Хуст,Закарпатье2(2.2%)
Чортків2(2.2%)
Kiev1(1.1%)
Minsk, Belarus1(1.1%)
Odessa1(1.1%)
Stolbtsy, Беларусь1(1.1%)
Борисов, Беларусь1(1.1%)
Брест, Беларусь1(1.1%)
Вишневое1(1.1%)
Дніпро1(1.1%)
Кременчуг1(1.1%)
Кременчук1(1.1%)
Кривой Рог/Киев1(1.1%)
Мирное1(1.1%)
Молодечно, Беларусь1(1.1%)
Никополь1(1.1%)
Орджоникидзе1(1.1%)
Рахів1(1.1%)
Світловодськ1(1.1%)
Столбцы, Беларусь1(1.1%)
Ужгород1(1.1%)
Херсон1(1.1%)
Хуст1(1.1%)

Общее количество участников: 92

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Ближайшие гонки

09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.21-10.05.21, Fontana Trail Run
Николаевская и Одесская области
09.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
10.05.21, Kuyalnik Spring Race
Одеса
15.05.21, Drag Racing 402: велогонка!
Киев
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.21, Scott Race 2021
Київ. Парк Муромець (ПДН)
16.05.21, «DNIPRO CYCLON CUP 2021» roud race
Днепр

Баннер  
  
наверх
time: 0.39678812026978