bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Общая информация
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Общая информация
#16409
Re:Общая информация 14/06/2013 08:18 Репутация: 37
за месяц до боярки проще сняться с регистрации
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16416
Re:Общая информация 14/06/2013 16:13 Репутация: 6
рыжий писал(а):
прикатывать трассу Б24... не знаю, не знаю... сутки так быстро пролетают, что не успеваешь и прикатать

Hvost писал(а):
Лучше за месяц до Боярки вставать на рассвете, запаливать благовонии, читать мантры, заниматься медитацией, дабы подготовить себя

Йомайо. Нашел напарника, хочу проехать с ним круг-другой, понять что к чему. А тут фестиваль остряков из-за одного вопроса
Yurr
Yurr
Експерт
Постов: 68
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16435
Re:Общая информация 15/06/2013 18:16 Репутация: 0
Кто в понедельник на Боярку?)
Grivys
Grivys
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Боярка Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16563
Re:Общая информация 20/06/2013 10:57 Репутация: 2
А подскажите, футболку можно будет на месте не участнику приобрести?
Yan4ik
Yan4ik
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Бровары Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16680
Re:Общая информация 30/06/2013 11:39 Репутация: 104
Malinka писал(а):
Внимание! Трасса будет изменена, поскольку некоторые ее участки невозможно расчистить и проехать. Изменен будет участок после ,,вертолетов,, - не будет поворота направо на глиняный подъем, измненен будет участок после сьезда с асфальта (села) в лес, до выезда к озерам. Скорее всего последнее озеро будет объезжаться не по траве, а по нормальной дороге с противоположной стороны, или вы любите эти травяные заросли и кочки?!
Трек на следующей неделе постараюсь записать и выложить.
Нужно менять (или тщательно расчищать) тропинку вдоль асфальта, но она, мне кажется, утратила свою привлекательность.

Кто найдет и предложит хорошую альтернативу - получит благодарность и сюрприз от организатора!

Возможные новые срезки:
1. После "вертолетов" есть два варианта. На треке видно оба. Один выезжает раньше, другой чуть позже. Как по мне - первый лучше.
2. Перед озером будет вариант, который "слева". Расстояние то же, но там интересней. А справа все завалено.

www.endomondo.com/workouts/user/9640603
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16698
Re:Общая информация 01/07/2013 12:41 Репутация: 1
рыжий писал(а):
Malinka писал(а):
Внимание! Трасса будет изменена, поскольку некоторые ее участки невозможно расчистить и проехать. Изменен будет участок после ,,вертолетов,, - не будет поворота направо на глиняный подъем, измненен будет участок после сьезда с асфальта (села) в лес, до выезда к озерам. Скорее всего последнее озеро будет объезжаться не по траве, а по нормальной дороге с противоположной стороны, или вы любите эти травяные заросли и кочки?!
Трек на следующей неделе постараюсь записать и выложить.
Нужно менять (или тщательно расчищать) тропинку вдоль асфальта, но она, мне кажется, утратила свою привлекательность.

Кто найдет и предложит хорошую альтернативу - получит благодарность и сюрприз от организатора!

Возможные новые срезки:
1. После "вертолетов" есть два варианта. На треке видно оба. Один выезжает раньше, другой чуть позже. Как по мне - первый лучше.
2. Перед озером будет вариант, который "слева". Расстояние то же, но там интересней. А справа все завалено.

www.endomondo.com/workouts/user/9640603


У меня трек показывает трассу не Б24, а больше схожую на трассу марафона Коцюбинского. Может у меня чет не то открылось???
aloha
aloha
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев/Кировоград Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16699
Re:Общая информация 01/07/2013 12:56 Репутация: 0
aloha писал(а):


У меня трек показывает трассу не Б24, а больше схожую на трассу марафона Коцюбинского. Может у меня чет не то открылось???

Вот так кажется лучше: Б24 2013
vitalka
vitalka
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Последнее редактирование: 01.07.2013 13:21 Редактировал vitalka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16718
Re:Общая информация 02/07/2013 15:36 Репутация: 3
С Крыма в Сумы нереально добираться(
Shokovan
Shokovan
Молодець
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16719
Re:Общая информация 02/07/2013 16:19 Репутация: 1
боярка не в сумах, она в киеве
ded
ded
Еліта
Постов: 165
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16720
Re:Общая информация 02/07/2013 16:25 Репутация: 34
Ну если совсем уж точно - она в лесу. Возле города Боярка. Между Бояркой, Забирьем и Малютянкой.

Но в Сумы - да, добираться тяжело. Такой себе слобожанско-бермудский треугольник, ёпт...
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16722
Re:Общая информация 02/07/2013 16:50 Репутация: 81
Shokovan писал(а):
С Крыма в Сумы нереально добираться(
Здасььте! Как раз из Крыма-то и очень гуд в Сумы добираться, намного приятнее, чем из Киева, прямой поезд с плацкартой. Но на Боярку в Сумы пока не нужно ехать ЧУ - пожалуйста. марафон там ночной шестичасовый тоже можно, но Б-24 это ближе к столице
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16731
Re:Общая информация 03/07/2013 10:59 Репутация: 16
Драсте всем
В субботу с 11 утра планирую окончательно расчистить трассу, починить мостики, выбрать и утвердить объезды, записать трек. Бензопила 1 штука есть, очки для работы с бензопилой - есть Топор имеется, секатор для веток есть (не большой). Молоток и боольшие гвозди есть. Перчатки куплю. Досок нет, эх.
Приглашаю, вернее, прошу всех желающих помочь - приезжать и помогать!

Андрей, кстати, спасибо Боярке-2012 от Боярки-2013 за мостик через гать - он выжил и остался как новенький
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16741
Re:Общая информация 03/07/2013 19:36 Репутация: 34
Марин, пожалуйста, но я не считаю это улучшением трассы, если честно. Мне тот кусочек (пресловутая "гать") нравился больше всего в девственно-нетронутой корнево-грязевой версии 2004 года
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16744
Re:Общая информация 04/07/2013 02:34 Репутация: 2
Доски пять лет назад покупались на лесопилке при въезде в Боярку (со стороны Вишневого).
В 2004 был только первый слой гати, до того как гать уплыла на грязевой Боярке там было 4-5 слоев. А вот мостик из бревен, с которого Чупа (и не только) падал, переделали зря.
ПС: Марина если хочешь трассу пустить по новому (вернуть забытое старое) - поверни трассу в обратку
gans
gans
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#16745
Re:Общая информация 04/07/2013 08:57 Репутация: 16
Серёж, я бы, возможно, ничего не переделывала, если бы старый вариант реально было проехать!
Сейчас для того, что бы расчистить дорогу "от вертолетов к роднику" нужно брать отпуск на пару недель и проводить в Боярке, причем работы там могут возобновиться, потому что то ли газ прокладывают, то ли хз... Поэтому вариант только один - менять трассу местами + договариваться с лесниками и мером о том, что бы на трассе до гонки не проводилась вырубка леса и т.п.
А вот как бы с тропинкой вдоль асфальта, я не придумала пока. Сейчас там нет уже тропинки + есть куча бревен, опилок, зарослей кустов, а когда это подобие тропинки уходит в лес, там еще образовалось луже-болото. По асфальту пускать не хочу. Тропинку почистить - не знаю, реально ли + привлекательна ли она осталась для гонки. Может посмотрю дорожки на просеку дальше от асфальта.
То есть, я о том, что поворот трассы в обратку вопросы не решит
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Последнее редактирование: 04.07.2013 09:08 Редактировал malinka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.98265290260315