bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013
#15115
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 17/04/2013 15:27 Репутация: -8
Осенью я не участвовал, а весной в категории "30+" 1 круг был. Если трасса такая же как весной, то там 20 а не 18. Понятно, спасибо, 2 круга для меня многовато, будем думать.
Dima Petroff
Dima Petroff
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15117
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 17/04/2013 15:39 Репутация: 9
Dima Petroff писал(а):
Осенью я не участвовал, а весной в категории "30+" 1 круг был. Если трасса такая же как весной, то там 20 а не 18. Понятно, спасибо, 2 круга для меня многовато, будем думать.
Весною був розподіл "любителі/иліта", звідти і різна кількість кіл, зараз такого немає.

Осінню було 2 кола для чоловіків, 1 - для жінок.
bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...=1631&Itemid=443
Траса не зовсім така як була минулою весною, одного відрізка (ями) не буде.

Поки не бачу сенсу про трасу говорити, так як предметно на цю тему можна буде поговорити після того як побачимо як Пуща перезимувала, які там завали і т.д.
Думаю, наступного тижня відпишимось що і як, і трек і т.д.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15118
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 17/04/2013 15:46 Репутация: -8
Всё понял, спасибо, будем ждать.
Dima Petroff
Dima Petroff
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15128
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 17/04/2013 21:18 Репутация: 26
Там трасса - все просто.
Фигачиш со старта прямо, местами песочек пролетается, потом пару поворотов, типа техничное место - переехать мостик, дальше сингл с парой поворотов, и снова по прямой вкручиваешь до финиша или выхода на второй круг.
Ну максимум еще пару объездов деревьев зима подкинет.
И постоянные обгоны в разных местах.... ну или уступание дороги более быстрым
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Последнее редактирование: 18.04.2013 17:48 Редактировал Бант.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15144
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 18/04/2013 10:10 Репутация: 13
ты забыл обгоны других участников, особенно на синглах)
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15145
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 18/04/2013 10:18 Репутация: -8
gylka писал(а):
Весною був розподіл "любителі/иліта", звідти і різна кількість кіл, зараз такого немає.

На мой взгляд на ВСЕХ соревнованиях должно быть разделение любители-элита. Иначе для любителей теряется всякий смысл участвовать. Да и элите (настоящей) должно быть не интересно с любителями меряться.
Dima Petroff
Dima Petroff
Молодець
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15162
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 18/04/2013 21:57 Репутация: 0
Сегодня имел счастье прокататься по трассе Архимеда, одним словом это жах!!! Я такой Пущи давно не видел.
От стартовой поляны метров 500 все нормально,дальше куча поваленных деревьев,много довольно большего диаметра,по трассе много болота с водой, куча веток, как то ветки так лежат большими кучами, вообщем до ручейка я не доехал потому что замучился перелазить через поваленные деревья, местами лежит снег и много больших луж.
В общем правая сторона трассы очень мокрая и с большим количеством поваленных деревьев.
Левая сторона трассы немного получше, местами ехать можно на все деньги, хорошо подсохла, но опять таки куча поваленных деревьев. Что с мостиком не знаю не видел, как и состояние за мостиком.
В общем один я не справлюсь физически, так что нужно собирать народ человек хотя-бы 10, и приступать к уборке, у меня есть бензопила и желание. В эти выходные не смогу, а вот в следующие думаю можно подсуетиться.
Есть ли такие желающие желательно с лесозаготовительным инструментом???
ЯКУТ
ЯКУТ
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15179
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 19/04/2013 11:41 Репутация: 16
Есть желающие с инструментом
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15202
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 20/04/2013 11:00 Репутация: 0
Да кстати, нашел на гоночной трассе в Пуще фотоштатив, описывать не буду, хозяин если таковой найдется пусть даст максимум информациии о нем, верну . Если можно прикрепить обьявление, так как человеку данный девайс дорог и ценен.
ЯКУТ
ЯКУТ
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Последнее редактирование: 20.04.2013 11:01 Редактировал ЯКУТ.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15204
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 20/04/2013 20:09 Репутация: 0
Сегодня с ZEOS-ом поработали на славу, почистили трассу от стартовой поляны и где-то метров 700 оставалось до ручейка как закончился бензин в бензопиле,ZEOS-у огромнейшая благодарность, сил нет, осталось срезать 7 сосен. Народ подтягивайтесь, вместе будет быстрее и веселее. У кого есть еще бензопила велком!!!!
ЯКУТ
ЯКУТ
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15207
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 21/04/2013 14:54 Репутация: 16
Ребята, безграничное спасибо вам!
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Последнее редактирование: 21.04.2013 14:55 Редактировал malinka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15270
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 23/04/2013 18:22 Репутация: 3
сегодня мой велосипед согласился съездить вместе со мной в пущу. прочитав про поваленные деревья взяли и пилку с собой. то что ямы не будет узнал поздно. поэтому много времени ушло на распилку деревьев после ямы. потом добрался до мостика. на половину с ним все в порядке, а вот вторую пришлось чинить.
если кто то живет вблизи пущи то захватите молоток с гвоздями и немного деревянных реек, когда поедите кататься туда. проехал по варианту трассы 2011 года, что мог пилил. много мелких веток осталось, не хватило терпения убрать.

p.s. понравилось поваленное бобрами дерево.
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15271
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 23/04/2013 18:24 Репутация: 3
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15291
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 24/04/2013 10:41 Репутация: 16
gleebb у меня даже слов нет....

В нелучший период жизни, вы мне ТАК ПОМОГАЕТЕ!!! Наверное моё "спасибо" не выразит моих чувств и эмоций, но СПАСИБО!!! Большое!
malinka
malinka
Модератор
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15378
Re:Питання і обговорення - XC «Пуща весняна» 2013 27/04/2013 22:59 Репутация: 9
З"їздили з другом почистити трасу. Виявляється вона майже чиста була, тільки в декількох місцях пиляли.
Зараз траса чиста і можна спокійно тренуватись. Ближче до фініша є три місця де дерева частково перекривають автомобільну колію - їх не чистили, так як не бачили сенсу влаштовувати автобан і крім того там готові укатані об"їзди-сінглтреки довжиною 5м.

Поки бачу 2 проблеми:
- міст через струмок (фотка gleebb'а вище)

їхати через нього дуже стрьомно, а то і взагалі неможливо. треба переробити, зможу зайнятись не раніше ніж через 2 тижні.

- через пару км після мосту там теж щось типу струмка, зараз воно виглядає як величезна калюжа глибиною 15-20см . це взагалі проблема? так в усі роки було? і до кінця травня там все висохне? (в пущі бував пару раз до цього, не знаю як там бувало ).
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Последнее редактирование: 27.04.2013 23:00 Редактировал gylka.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.8783130645752