bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012
#8851
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 12/05/2012 16:12 Репутация: 0
я не орг. и у меня есть ребенок, который не болел этой фигней (как и я ) , и я хотел что бы и не болел дальше. Считаю , что не надо вести больного на мероприятие (не важно какое)
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :39
Последнее редактирование: 12.05.2012 16:13 Редактировал DieZ.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8852
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 12/05/2012 16:24 Репутация: 5
пожалуйста, не привозите больного ветрянкой ребенка, пожалейте других детей и их родителей, у которых уже есть планы на ближайший месяц и сидение дома с ветрянкой в эти планы пока что не входит.
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8855
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 12/05/2012 22:05 Репутация: 2
Считаю что не стоит приезжать с больным ребёнком, это для него дополнительный стресс, ему сейчас нужен постельный режим и внимание.
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8856
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 12/05/2012 22:52 Репутация: 0
Пишу здесь тк не знаю где надо отмените мою регистрацию к сожалению на смогу участвовать
yalok
yalok
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8860
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 14/05/2012 02:23 Репутация: 1
не знал где написать. написал тут:
bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...=1086&Itemid=352
Anatoliy_dp
Anatoliy_dp
Молодець
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8885
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 16:48 Репутация: 1
Просьба к судьям прокомментировать ситуацию с фальстартом одной из команд в категории "Пара нормальных".
В Положении ничего не нашел про фальстарт, поэтому вопросы такие:
- Разрешен ли фальстарт?
- Если да, то на сколько секунд? минут?
- Если нет, то какие санкции к команде\гонщику допустившему фальстарт?
- Если фальстарт никак не наказывается, то возможно ли применять такой способ занять лучшую позицию со старта в дальнейших гонках?
Zin
Zin
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :55
Последнее редактирование: 16.05.2012 17:22 Редактировал Zin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8886
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 17:05 Репутация: 9
Я этот момент отметил в отчете. Так шо типа подтверждаю. Ничо лично против данного гонца не имею. Похоже, это у него стиль жизни такой))

В принципе, этот вопрос надо было еще на гонке обсуждать, но там ни судьям, ни нам было не до того. А после... разве что на будущее. Собственно, если действовать по принципу "не запрещено - значит разрешено" - то в положении нигде не написано, что фальстарт карается по закону!!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Последнее редактирование: 16.05.2012 17:26 Редактировал TheSpy.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8888
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 17:28 Репутация: 104
ребзя, а почему вы про это говорите только сейчас?
отговорки про то, что были уставшие после финиша не подходят. после того как разъехались по домам вспомнили, что вас обидели?

ps Виталя быстро и правильно изменил своё сообщение. тоже наверное скользкий тип
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 16.05.2012 17:30 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8889
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 17:44 Репутация: -1
То Zin и TheSpy: Значит,когда я писал,что гонщик не имеет права ехать снова категорию Любителей,если он занимал в этой же категории призовое место, всем было пох...й - и оргам и участникам.Так в чем дело? Где написано,что фальстарт запрещен? Сначала на себя в зеркало посмотрите,что нарушаете, а потом гоните бочку на других. Не считаете этот вопрос глупым - "Если фальстарт никак не наказывается, то возможно ли применять такой способ занять лучшую позицию со старта в дальнейших гонках?" ?
SCOTTina
SCOTTina
Любитель
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8890
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 17:44 Репутация: 9
Еще какой)) Не, я просто понимаю, что сейчас про это говорить не совсем время - - хотя с другой стороны, мне лично про это говорить вообще неудобно. Даже во время. Потому что получилось бы, что я типа подсираю соперника, чтобы повыше на подиум залезть. Опять дурацкая ситуация, как на Алуште. С одной стороны, их команда честно победила - в смысле, что ехала быстрее - но с другой, не честно, потому что вот такие бредовые выходки
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8891
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 18:08 Репутация: 1
Дорогие друзья, вы вообще читать умеете? Где вы увидели в моем сообщении "бочку". Где там написано "обидели"? Почему это нельзя обсуждать после гонки?

Во время старта я увидел, что кто-то стартовал ещё до команды "Старт". Кто это был я так и не понял, т.к. стоял сбоку и номера не видел, а со спины я этого "гонца" пока не узнаю. Теперь, на фото, его увидел, поэтому и спрашиваю только сейчас.

Судья дающий старт очевидно просто не знал, что делать увидев явный фальстарт. Давайте хотя бы после гонки придумаем, что делать в таких случаях.
Zin
Zin
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8892
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 18:11 Репутация: -1
Штрафовать или дисквал точно так же как и тем, кто лезет не в свою категорию!!!
SCOTTina
SCOTTina
Любитель
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8893
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 18:28 Репутация: 19
Zin писал(а):
Просьба к судьям прокомментировать ситуацию с фальстартом одной из команд в категории "Пара нормальных".
В Положении ничего не нашел про фальстарт, поэтому вопросы такие:
- Разрешен ли фальстарт?
- Если да, то на сколько секунд? минут?
- Если нет, то какие санкции к команде\гонщику допустившему фальстарт?
- Если фальстарт никак не наказывается, то возможно ли применять такой способ занять лучшую позицию со старта в дальнейших гонках?


Да уж... надеюсь хоть не резал, как в Алуште.

TheSpy писал(а):
... вот такие бредовые выходки
согласен - на результат марафона такое неспортивное поведение вряд ли повлияет - и достаточно будет всеобщего порицания. гг
А вот на результат первого круга очень даже может повлиять. - поэтому может и не бредовые

Ну я думаю в будущем минут 5-15 добавлять к результату надо будет.
надо поправить все положения
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Последнее редактирование: 16.05.2012 18:32 Редактировал run.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8894
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 18:40 Репутация: 146
Zin писал(а):
Судья дающий старт очевидно просто не знал, что делать увидев явный фальстарт. Давайте хотя бы после гонки придумаем, что делать в таких случаях.да.
думаю, при явном фальшстарте, надо давать рестарт, с предупреждением фальшстартующему, и выписыванием штрафа в случае повторного фальшстарта. как в легкой атлетике...

а небольшие "фальшстарты" часто наблюдаются среди нашей элиты, особенно когда ведется отсчет 3-2-1-старт, и каг бы это вроде не замечают особо.
а тут еще и 6-ти часовой марафон впереди...

и хватит разводить сопли по поводу Жени. человек второй год только в гонках, за зиму хорошо подготовился и может нормально бороться в любительских категориях за медали.
если вам это завидно, то просто идите и тренируйтесь чтобы выступать на его уровне. а не обсуждайте на каждом углу по 55 раз его ошибки, сделанные по неопытности. и не пытайтесь, в первый же год более-менее успешных выступлений в любителях, запихнуть его в элиту. уверен, он сам до этого дойдет (дотренируется), и даст дрозда еще многим в элите! в отличие от ... (многозначительное троеточие, господа! )
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8895
Re:Вопросы и обсуждение - XCM «Днепровские кручи v6» 2012 16/05/2012 18:43 Репутация: 9
run писал(а):

надо поправить все положения[/quote]

А может и не надо. Не будешь же под каждого гонца положение переписывать. В принципе, если заниматься буквоедством, в положении написано "Спортивное поведение
Опасная езда, использование бранных выражений, оскорбления и прочие элементы неспортивного поведения могут стать поводом для предупреждения, а при повторных нарушениях, и дисквалификации. Мера наказания в каждом конкретном случае определяется главным судьей гонки."

- то, что фальстарт является неспортивным поведением, определит любой судья гонки, равно как и меру наказания.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.2078740596771