bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов
#28387
Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/10/2015 17:38 Репутация: 146
В этом году на собрании организаторов Любительского Кубка Украины был поднят вопрос об отмене правила учета в рейтинг лучших 2/3 результатов с 2016 года.
Было предложено в итоговый рейтинг учитывать очки, заработанные на всех этапах, а не учитывать лучшие четыре результата из шести, как это было, например, в этом году.

Для оценки общественного мнения по этому вопросу было решено провести голосование среди ТОР-10 рейтинга каждой категории Кубка и принять решение по результатам голосования.

Вот страница голосования:
bikeportal.org.ua/4072


Огромная просьба голосующих сделать свой выбор и проголосовать на странице.

Задаем вопросы и обсуждаем эти изменения в систему подсчета рейтинга в этой теме или в комментах к голосованию...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28389
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/10/2015 19:53 Репутация: 34
Валя, а какие аргументы за то, чтобы отменить это правило? Повышение посещаемости этапов?
SJ
SJ
Протуровець
Постов: 200
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :54
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28392
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 15/10/2015 06:48 Репутация: 146
SJ писал(а):
Валя, а какие аргументы за то, чтобы отменить это правило? Повышение посещаемости этапов?инициатива изменений не моя, поэтому красочно расписать плюсы не могу на собрании приводилось множество аргументов и доводов, в том числе и увеличение посещаемости, и сравнение с официальными кубковыми сериями, где считаются все этапы... в общем все не помню...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29712
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 08:26 Репутация: 21
Жаль конечно что приходиться пересматривать своё от ношение к гонкам ЛКУ (получаеться если ты хочешь быть настоящим гонцам и быть как спортсмен-душой то надо катать в Днепре и Киеве-где по общей суме ты справедливо займёшь своё место,а если ты Смотришь на ЛКУ как что то не очень серьёзное мероприятие,то котаешь те этапы где тебе удобно и в это время есть время и финансы)Вот и мне в этом году и далее Выгодно проехать те гонки где удобно,попутно и для финансов приемлемо,и лучше деньги потратить на семья и отдых -а не на как бы то соревнование и сомнительным подсчетом очков в ретинге- жаль столько лет боролся за категории ветеранов (что б появилась)теперь уже нет не времени и желания ни бороться ,не гоняться ,не проводить Этапы в Сумах--я нехочу сидеть у компа до последнего дня и смотреть на список зарегистрированых и прикидать -как я проеду и смогу бороться за..,я или еду всё и борюсь как и надо в СПОРТЕ или нет!Всем пока может иногда где и встретимся
То чем мы занимаемся называеться СПОРТ,и правила под себя нельзя подстраивать ! Поэтому ЛКУ для меня умерло как спортивное мероприятие--это развлечение для молодёжи как типа бриветы,велодни-ездишь когда хочешь и есть возможность.Всем удачи на велопокатушках.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 14.04.2016 08:40 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29713
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 08:46 Репутация: 146
слава аллаху, последний год отмучаемся и на покой!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29714
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 09:58 Репутация: 224
Валера прав, что у спортсменов нет такого, чтоб в зачет шли только лучших 2/3 результатов. Но я и не припомню, чтобы у спортсменов когда нибудь было больше чем три этапа, ну кроме многодневных гонок. А у нас любителей 6 этапов, а было и 9. Не занимаясь этим профессионально, не возможно везде успеть. Ведь есть и другие гонки, путешествия, домашние заботы, работа и ветеранское здоровье в конце концов. 2/3 в зачёт вполне достаточно. Мне и три этапа хватило бы. Ведь по мимо участия надо ещё и готовить с десяток соревнований. И это в отрыве от работы, семьи, за свой счёт за спасибо от участников. А иногда и гневную критику
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29717
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 12:19 Репутация: 26
vak писал(а):
слава аллаху, последний год отмучаемся и на покой!

Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29719
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 13:34 Репутация: 81
Бешенный_бантик писал(а):
vak писал(а):
слава аллаху, последний год отмучаемся и на покой!


"те, кто выжил в катаклизьме
прибывают в пессимизьме"
В.С.Высоцкий.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29725
Re:Отмена правила учета в рейтинг лучших 2/3 стартов 14/04/2016 17:30 Репутация: 21
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 14.04.2016 22:53 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.8419041633606