(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: ЛКУ-2015. Кому может достаться Майка Лидера после 4го этапа???
#27783
ЛКУ-2015. Кому может достаться Майка Лидера после 4го этапа??? 08/07/2015 10:03 Репутация: 146
Ну что, посмотрим кто может стать лидером ЛКУ-2015 после этапа в Сумах:

1. Мужчины

В этой категории два претендента - Симоненко Сергей и Пустовит Антон.

2. Женщины

Тут опять интриги не ожидается, поскольку Коломиец Надежда выиграла предыдущие 3 этапа, майка все равно останется у нее!

3. Мастера 40+

Благодаря тому, что на третьем этапе в Виннице Романец Лев победил, а Кохан Антон финишировал на третьем месте, в категории появилась борьба за майку!