bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД)
#2658
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:08 Репутация: 81
Просил же, давайте поговорим в отдельной теме.
Станислав писал(а):
нужно просто предложить Полтаве свои , вместо всяких запретов
А кто-нить просил помощи? Или нужно всем напрашиваться в помощники самостоятельно? Наши ехали бусом, могли бы и привезти.
Ели совсем ничего не предприимать, то любительское спортивное движение может быть использовано политиками в своих меркантильных интересах. Примеры приводить из нашей жизни? Лично у меня к этому делу жуткая аллергия.
Как только появяться флаги и бигборды политических партий на гонках (исключение может составит один флаг и один баннер разумных размеров), то можете считать это началом быстрого конца хорошей идеи. Во всяком случае нас там не будет точно
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 08.11.2010 11:15 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2660
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:13 Репутация: 0
Где сказано про набор высоты? Если я понял правильно, то длина трассы допускается от 3.5 км до 5-ти и более? А набор высоты примерно от 150 до 200 метров на круге?
Artemie
Artemie
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк/Днепр Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2661
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:23 Репутация: 8
да..
просто если длина трассы больше, нужны пункты воды (не рекомендация, а уже требование)

набор высоты где-то так 100.200 м на круге(зависит сильно от длины этого круга)
ну вспомни Днепр
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2662
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:25 Репутация: 8
Просил же, давайте поговорим в отдельной теме.
так кто против, да и я просто уточняю. что да как. решение уже принято и не обсуждается
(кто хотел обсуждать приехал и участвовал)
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Последнее редактирование: 08.11.2010 11:25 Редактировал Станислав.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2664
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:46 Репутация: 146
Artemie писал(а):
Где сказано про набор высоты? Если я понял правильно, то длина трассы допускается от 3.5 км до 5-ти и более? А набор высоты примерно от 150 до 200 метров на круге?
в протоколе забыли записать. вопрос поднимался. надо будет дописать в протокол.
на сколько я помню решено: длина трассы 5 км, набор 200м. естественно с допусками 20-25%.
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2665
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:47 Репутация: 41
Нельзя быть столь категоричным...
может быть использовано политиками в своих меркантильных интересах
Простите, а разве велосипедные спонсоры и спонсоры запасных частей к ним, чего-то другого добиваются?

Примеры приводить из нашей жизни? Думаю что каждый третий может привести пример, и не факт что пример не будет противопоставлением Вашему.

Лично у меня к этому делу жуткая аллергия
У некоторых аллергия к Нутренду или к Ред-Буллу к примеру, причём в прямом смысле.

Во всяком случае нас там не будет точно -пытаетесь поставить свои условия.Это называется "Некооперативная игра" (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BA...B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Если каждый будет ставить условия в двусмысленном порядке, типа :" Не приеду если ..." то так точно скоро всё развалиться...

Лично я считаю , что "грязные деньги" но для благих целей, лучше чем "грязные деньги" для плохих целей)))
Если есть возможность на постоянной основе заменить Полтавского спонсора, думаю и никаких вопросов не возникнет. Другое дело не предлагать ничего взамен...

А кто-нить просил помощи? Или нужно всем напрашиваться в помощники самостоятельно? -Конечно нужно напрашиваться в помощники, это же у Вас аллергия.
Напоминает случай, когда мой знакомый, будучи Чемпионом СССР , сказал молодым ребятам:
-Если бы Вы захотели, могли бы подойти и попросить меня составить Вам план тренировок...
На что ребята с ропотом ответили, что не могли этого сделать просто потому, что их сдержал обычный человеческий фактор "стыд". Ведь просить, не всегда хочется....
У нас добро должно совершаться насильно!
Извините за офф-топ, пока печатал написали что тема закрыта)))
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Последнее редактирование: 08.11.2010 12:10 Редактировал Marco Velo.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2666
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:48 Репутация: 6
Давайте всё-таки такие вопросы обсуждать в закрытой теме для оргов потому что я недумаю что гонщикам это интерестно читать, а тем более смотреть как мы тут будем разборки делать(это же только мы понимаем что это не разборки а конструктивное обсуждение )
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2667
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:52 Репутация: 146
Закрытый раздел для организаторов гонок.
Доступ к нему имеют пользователи с правами "автор" и выше
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2668
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 11:57 Репутация: 224
Я на собрании как-то прозевал или не подумал об этом пункте:

"Спортсменом считается следующий участник:
- если он состоит в профессиональной команде
- спорт является основным доходом
- ученик спортивных школ и интернатов"

Если пойти в крайности, то сопливый ученик спортшколы, который не научился ещё ездить и быть может никогда не научится, но уже умеющий ругаться матом и некоректно вести себя на трассе, не имеет права выступать в зачёте ЛКУ, а пять шесть наших лидеров котрые при хороших истечениях обстоятельств могут занять призовое место на официальном чемпионате Украины, имеют право выступать в любительском кубке Украины. Вот такой вот перекос. Что-то здесь не так ребята. ДЮСШ надо поддерживать, имено от туда, из молодых могут вырости будующие чемпионы, а не из наших рядов где допуск к соревнованиям с 18 лет.
Вот высказался, а предложить ничего не могу, наверно и на собрании поэтому промолчал. Ещё считаю, что надо вводить группу юношей, а может быть и детей. Ведь мы зделали допуск с 18 лет, тлоько. чтобы застраховаться от несчастных случаев и притензий к нам как к организаторам. надо как-то застраховаться другим путём и развивать детский спорт.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2670
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 12:04 Репутация: 8
Жулей, дело в том, что 5-6 ваших лидеров либо состоят в ДЮСШ, либо в сборной, либо в проф клубе. Или еще попадают под условие про "основной доход". Т.е. они тоже не являются любителями!

Решение относительно ДЮСШ скорее политическое, дабы обезопасить культуру поведения

p.s. и НЕ забываем, что вопрос не стоит О НЕДОПУСКЕ их! вопрос стоит только что спортсмены не идут в зачет ЛКУ, а трассу едут все вместе.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2671
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 08/11/2010 12:06 Репутация: 146
Жулей писал(а):
Я на собрании как-то прозевал или не подумал об этом пункте:
"Спортсменом считается следующий участник:

дядя Саша, хватит мусолить эту бедную тему
никто учеников ДЮСШ и ТУАЛЕТЛ не обижает. они едут с элитой, получают свои медальки и призы (если смогут), просто не учавствуют в рейтинге. тем более они все равно дальше родного города на этапы ЛКУ не поедут...

собрание для того и проводилось чтобы на некоторых вопросах поставить точку и больше не возвращаться.
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2747
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 11/11/2010 20:56 Репутация: 7
а что, до этого не знал?
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2748
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 11/11/2010 21:31 Репутация: 1
Little писал(а):
а что, до этого не знал?

у нас в Закарпатье есть хорошая фраза

Не дамся узвiдати
Faxegio
Faxegio
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Подобовец Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2752
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 11:55 Репутация: 8
рыжий писал(а):


3) Голосование по количеству этапов:
8-10 этапов (принято большинством)
3-4 этапа (голосовал днепр).

4) Кто принимает этапы
Принято единогласно:
Вычеркнуть Львов, Луцк
Добавить: Донецк, Ужгород, Алушта – под вопросом, возможный резервный вариант

Список городов ЛКУ: (принято единогласно)
Алушта
Днепропетровск
Донецк
Киев
Кривой Рог
Полтава
Сумы
Ужгород (в рамках многодневки Этап ЛКУ + XCM Король Гор)
Харьков



Вычеркнуть Львов и Луцк написано не совсем корректно. Сначала определились с кличеством этапов, а потом утвердили список городов-организаторов. В этот список попали те города, представители которых реально участвовали в обсуждении и были готовы принимать этап, либо представители которых предварительно высказали такую готовность по тлф или на здесь на сайте. Львов и Луцк никаких действий в этом направлении не приняли, поэтому в список не попали.
simaha
simaha
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2755
Re:ПРОТОКОЛ ОБСУЖДЕНИЯ ЛКУ 2011 (Харьков 6.11.2010, база МВД) 12/11/2010 13:03 Репутация: 224
Faxegio писал(а):

Ужгород(в рамках многодневки Этап ЛКУ + XCM Король Гор)





Теперь буду на будущее знать на какой сайт надо ходить за самыми свежими новостями



Даже зная Валика и читая между строк:),не вижу в чём подвох, чем Валик недоволен и на что намекает Наверно ревнует к сайту БАЙК ПОРТАЛ:) Львов и Луцк инициативы не проявляют, не навязывать же им её. Лёша Жданович взял эту инициативу на себя и предложил провести один из этапов ЛКУ в Ужгороде, перед "Королём Гор". Думаю, что для участников со всей Украины это логично ехать в Ужгород за три-девять земель ради двух гонок.
А если Львов и Луцк вдруг опомнятся и захотят проводить этапы кубка ЛКУ, то не вопрос, ради привлечения к ЛКУ гонщиков с западной Украины это надо! Просто уже надо составлять календарь соревнований и других мероприятий. Поэтому инициаторам с Львова и Луцка следовало бы быть активней.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 1.0705170631409