bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Что с ЛКУ 2015
*
#26098
Re:Что с ЛКУ 2015 23/12/2014 18:38 Репутация: 11
Даже сборная сидит на ОФП сборе

xsport.ua/cycling_s/news/belomoina-zimoy...prikhoditsya_129780/

при том , что у Яны старты уже в январе. А она на вел сядет после нового года.

а тут у любителей циклы...3 пика на 7 этапов...

Старт кубка 15 или 1 апреля НИКАК не влияет на подготовку в декабре . Декабрь=ОФП.
Дмитрий
Дмитрий
Експерт
Постов: 64
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26111
Re:Что с ЛКУ 2015 24/12/2014 12:25 Репутация: 0
Зборна сидить на ОФП зборе бо вони не знають куди готовитись на сезон (де більше бабок отмиють туди і поїдуть) Я не маю на увазі Яну і ко. Да і взагалі ФВУ свого як такого календаря не має (у них же все через жопу), тоді як інші федерації з ЛА чи Трітлону свій календар вже виложили давно. Ми же як Любителі хочем щоб у нас все було цивілізовано, як у європейців, ми же для себе стараємся!! А нарахунок календаря ЛКУ, то треба знати його зарання, щоб спланувати поїздку: відпроситись з роботи, взяти відпустку, відгул, якшо етап співпадає з іншим інвентом, наприклад шосе чи тріатлон, то щоб можна було вибрати чи встигнути туди переїхати!! Да і взагалі прикинути бюджет по бабкам шо получіться.
Din
Din
Любитель
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26115
Re:Что с ЛКУ 2015 24/12/2014 15:06 Репутация: 5
Din писал(а):
Зборна сидить на ОФП зборе бо вони не знають куди готовитись на сезон (де більше бабок отмиють туди і поїдуть) Я не маю на увазі Яну і ко. Да і взагалі ФВУ свого як такого календаря не має (у них же все через жопу), тоді як інші федерації з ЛА чи Трітлону свій календар вже виложили давно. Ми же як Любителі хочем щоб у нас все було цивілізовано, як у європейців, ми же для себе стараємся!! А нарахунок календаря ЛКУ, то треба знати його зарання, щоб спланувати поїздку: відпроситись з роботи, взяти відпустку, відгул, якшо етап співпадає з іншим інвентом, наприклад шосе чи тріатлон, то щоб можна було вибрати чи встигнути туди переїхати!! Да і взагалі прикинути бюджет по бабкам шо получіться.

Как ты прав, брат!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26330
Re:Что с ЛКУ 2015 20/01/2015 22:55 Репутация: 0
Не хочу наводить панику, но как там в Мелитополе? всё таки это очень близко к военным действиям. Я понимаю, что сейчас ещё рано об этом говорить ( вспоминая прошлый год), но как говориться, лучше рано чем поздно.
Hammer
Hammer
Любитель
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26332
Re:Что с ЛКУ 2015 21/01/2015 10:17 Репутация: 0
Без паники, все будет ок! москали не участвуют в гонке.
Evgen_88
Evgen_88
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: смт Кіровське Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26333
Re:Что с ЛКУ 2015 21/01/2015 15:44 Репутация: 9
jazzz писал(а):
Не хочу наводить панику, но как там в Мелитополе? всё таки это очень близко к военным действиям
как там с географией?донецк - мелитополь 300км. о каком паническом настроении можно переживать,разве,что мы ближе и то не ссым,но если чо вы ж нам приедите помогать
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Последнее редактирование: 21.01.2015 15:45 Редактировал Garik@.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#26334
Re:Что с ЛКУ 2015 21/01/2015 23:37 Репутация: 21
Мы-обязательно!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26340
Re:Что с ЛКУ 2015 23/01/2015 08:33 Репутация: 15
А что Мелитополь!? Мы готовимся и делаем все, что от нас зависит для гонки. На то, что от нас не зависит, мы влиять не можем, а только надеяться на лучшее.
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26399
Re:Что с ЛКУ 2015 02/02/2015 13:07 Репутация: 19
Почистил тему.
Здесь обсуждаем ЛКУ 2015
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26404
Re:Что с ЛКУ 2015 04/02/2015 01:52 Репутация: 9
для тех кто хочет... 2015
Генштаб: для выезда за границу и по территории Украины военнообязанным нужна справка
оно вреде и не так страшно, от 18 до 60 мы все военнообязанные , мы же не малолетки и не калеки. а с другой стороны не думаю, что у всех есть желание просто от интереса брать справку у тех кто возможно про тебя даже и не вспоминал. но по всей вероятности это уже не страховка, которой так все стремались приобретать. здесь нужно. а если учесть, что желаний к прогулке в военкомат мало кто стремится, то такая же ситуация может возникнуть и на старте. я как то в недавнем прошлом это затронул в закрытой теме. и вот оно, таки сбылось. нужно срочно чевота делать ...
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Последнее редактирование: 04.02.2015 12:20 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#26407
Re:Что с ЛКУ 2015 04/02/2015 12:21 Репутация: 146
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26411
Re:Что с ЛКУ 2015 04/02/2015 23:38 Репутация: 9
кстати, ссылка, данная мною, вчера была немного с другим текстом, вот с этого и все и началось
Валик спасибо! Одно радует, что есть хоть что то в сети, а то я вчера не мог вааще ни чего подобного найти.
Так что это выходит, украинский сайт сам себе фейк создал? И как бы там ни было, судить не нам, а нас?
Наши надежды да до бога.А тоя грешным делом подумал,что будет совсем как то не спортивному.


п.с. правда одна ,а у других их есть больше, особенно у тех у кого их еще больше. читайте лучше, между строк.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#26513
Re:Что с ЛКУ 2015 19/02/2015 10:43 Репутация: 0
Не знаю где спрашивать)
Напишу тут.
Бывшие спортсмены могут поучаствовать в ЛКУ и есть ли категория Спортсмены?
bil
bil
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26514
Re:Что с ЛКУ 2015 19/02/2015 11:15 Репутация: 0
bil писал(а):
Не знаю где спрашивать)
Напишу тут.
Бывшие спортсмены могут поучаствовать в ЛКУ и есть ли категория Спортсмены?

Если нет! Можно ли участвовать в не зачета, с номером, как пологается и стартовать в общей массе?
Последний серьезный старт, относительно серьезный) был в 2011 году!
bil
bil
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мирное Возраст :40
Последнее редактирование: 19.02.2015 11:17 Редактировал bil.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26515
Re:Что с ЛКУ 2015 19/02/2015 11:21 Репутация: 5
Я не организатор! Но, какой смысл отказывать тем, кто спортсменом не является и не ездит массовые оф. старты в течении сезона?! Вы же такие же люди, в принципе! ну был спортсменом! И что теперь?! Клеймо на всю жизнь юез права участия в других стартах любительских до конца жизни?!))

Мое мнение-можно и нужно!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.96770596504211