bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Впечатления и отчеты
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#5752
Впечатления и отчеты 10/09/2011 16:52 Репутация: 146
ждем отзывов...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5754
Re:Впечатления и отчеты 10/09/2011 20:42 Репутация: 2
Спасибо оргам, трасса оказалась очень интересной и тяжёлой, организация с каждой гонкой всё лучше и лучше. Также было очень интересно наблюдать за элитой. Надеюсь в следующем году здесь гонка будет опять.
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5756
Re:Впечатления и отчеты 10/09/2011 20:54 Репутация: 0
Аффигительно всё получилось. Трасса - отпад. Если раньше я хотел ездить трениться в Сухачевку , то теперь наверно Тоннельку. И хорошо , что это мероприятие прошло под эгидой федерации , может из этого что то и получиться, особенно удивили слова Доброгорского о сборной области.
Спасибо оргам, участникам, фотографам и тем , кто поддерживал - у вас всё классно получилось
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5761
Re:Впечатления и отчеты 11/09/2011 09:21 Репутация: 1
Отличная трасса, в меру грязненькая для любителей как раз чтобы опыта набирались больше, злые апхилы, подлые торчки и "Куяк поворот"... вообщем в очередной раз спасибо Команде ВР и всем кто помогали в этом мероприятии. Море фана, опыта и позитива получено слихвой
.. езда в SPD.шках стимулирует не косаться земли вообще , только прошелся и все ..занимаешся тем, что колотиш по контактам с целью хоть как-то всетгнуться в них
hant
hant
Експерт
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :38
Последнее редактирование: 11.09.2011 09:51 Редактировал hant.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5772
Re:Впечатления и отчеты 12/09/2011 13:51 Репутация: 2
Трасса просто мега и супер! Ни на секунду нельзя расслабиться и уж тем более заскучать. Плюс ко всему всё едется-проезжается с разной степенью напряга. Не припомню чтоб катался где-то с таким же драйвом - подъемы, повороты, съезжалки-заезжалки, торчки и нырялки, скоростные спуски, мостики и десятки водных преград. Супер!
Организация традиционно на высоте, всё понравилось, всё супер
memphis
memphis
Любитель
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5778
Re:Впечатления и отчеты 12/09/2011 16:10 Репутация: 4
Спасибо оргам за интереснейшую трассу.
Решил для разнообразия зарегаться в элиту, хоть и по подготовке мне еще туда тянуться и тянуться. Зато это позволило не толкаться и получить два дополнительных круга "удовольствия".
Вот на такой трассе и понимаешь что такое настоящее КК. Горки, бревна, песок, грязь, мостики, вода и изнурительные апхилы.

Спасибо Андрею (AnDroN 009), который показал мне трассу и самые трудные места. Хоть при просмотре и полетал, но после старта смог проезжать и детскую неожиданность и брод и прочие приятности.

Я могу сказать, что это одна из лучших и сложнейших гонок в которых я участвовал.

P.S. Надеюсь, что тот убравшийся парень, что отлеживался у меня на коврике, в порядке и ничего себе не повредил.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5782
Re:Впечатления и отчеты 12/09/2011 20:50 Репутация: 7
+1 к восторгам по поводу трассы! очень прикольная. и показалось тяжелая, но то скорее мне почему-то не пошло.

гонка кстати собрала приличный урожай падений и поломок, кое-что видел, а кое в чем и поучаствовал. столкнулся с кем-то в повороте, уборка, оказалась смертельно разорвана ручка тормоза (запчасть уже заказана, не беда!). сандер опять взялся за старое). еще у нашего участника из ЗП рамка седла селле италия разломалась надвое, не иначе как эффект воздействия неожиданности на зад

и за фоточки всем спасибо
alex
alex
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :50
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5789
Re:Впечатления и отчеты 13/09/2011 07:52 Репутация: 0
Сандеру надо такой вел сварить я надеюсь его он не убъет
dron
dron
Еліта
Постов: 131
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5795
Re:Впечатления и отчеты 13/09/2011 22:14 Репутация: 2
dron писал(а):
Сандеру надо такой вел сварить я надеюсь его он не убъет

сурово
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5800
Re:Впечатления и отчеты 14/09/2011 07:24 Репутация: 104
Так, прекращаем глумиться на Сашкой. Он вас и на такой раме дрюкнет.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5801
Re:Впечатления и отчеты 14/09/2011 07:27 Репутация: 104
У меня вопрос преимущественно к категории BOYS. Но и остальным можно высказаться.

Какие ощущения после трассы в плане того, что она одинаковая для всех категорий?
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5802
Re:Впечатления и отчеты 14/09/2011 07:58 Репутация: 0
Отличная трасса. Мест , что бы прям убиццо на технике вроде как не было. Подъёмы можно и бегом. Одна трасса для всех - это хорошо, видно уровень участников в разных категориях.
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5815
Re:Впечатления и отчеты 14/09/2011 22:36 Репутация: 0
+1 к DieZ и от себя:то что трасса одна для всех категорий позволяет увидеть свой уровень относительно других категорий,а так же расти в технике и физике ...и еще-с каждым сезоном растет сложность гоночных трасс,что не может не радовать-значит и уровень гонцов растет(на такой трассе уже на шоссере пускай и в кроссовой комплектации сомневаюсь что возможно составить конкуренцию целевым аппаратам)а тем кому сложно:надо больше тренится
Force75
Force75
Молодець
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :48
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.97943210601807