bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: МАРАФОН ОТМЕНЕН.
#32185
Re:МАРАФОН ОТМЕНЕН. 10/09/2018 16:46 Репутация: 0
На сегодняшний день взносы возвращены всем, кто дал реквизиты.
Попросили объединяться в группы. В результате отправили деньги или нет не известно - никакого отклика, кроме этого сообщения на форуме, т.е. нужно просить, того чьи реквизиты давал, смотреть историю движения денег на карте, угадывать какой из платежей - это возврат взносов. Сколько денег вернули - не известно. А так как платили разные суммы, то не понятно как их делить.
TheDen
TheDen
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :45
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#32186
Re:МАРАФОН ОТМЕНЕН. 10/09/2018 18:16 Репутация: 81
Да, интонации участников доставляют.
Денис! Я возвращаю взнос почти ста участникам, причем они не все пишут на почту, как просили, а еще и в мессежер, в Вайбер, в личку на БП, или просто звонят. Отправить всем сканы чеков, расписать время и размер возврата, а также вспомнить, где кто какую информацию давал немножечко проблематично. Умножить свой взнос на 0.72 и разделить с товарищем перечисление, я думаю, не так тяжело. Вам с Вовой перечислено 1004 грн, если не ошибаюсь, поделите его поровну, пожалуйста. Вечером найду чек, сообщу дату и точное время перечисления, если нужно.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 26.09.2018 22:11 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.82750701904297