bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Marmot Dnepr Challenge 2011
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Marmot Dnepr Challenge 2011
#4590
Marmot Dnepr Challenge 2011 25/05/2011 15:29 Репутация: 7
Всем-всем-всем!!
После творческого отпуска команда Tatonka (или Marmot ) и компания "Шамбала" приглашает всех желающих принять участие в приключенческой гонке Marmot Dnepr Challenge 2011, которая пройдет 9-10 июля на территории Днепропетровской области.

положение по этой ссылке

обещаем интересную дистанцию, веселые техэтапы и наше радушие
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Последнее редактирование: 26.05.2011 09:28 Редактировал Little.Причина: поправил ссылку
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4592
Re:Marmot Dnepr Challenge 2011 25/05/2011 17:55 Репутация: 224
Хочется выразить свой восторг, по поводу того, что наконецто гонка в Днепропетровске состоится. Вот уже задумался о том с кем побегу.

Очень хочется порекомендовать кросскантрийщикам попробовать свои силы в мультигонках. в 2004 году я случайно попал на свою первую мультигонку и сейчас не представляю как я жил раньше без таких приключений. Что может быть лучше в этой жизни чем путишевствия по красивейшим местам с приключениями, да ещё и в хорошей компании...
Ребята прыгайте, тан не глубоко

Дима, вот только сылка твоя почемуто пока не открывается

Вот мой небольшой рассказик с последней гонки проходившей в начале мая в Крыму:--------------------------------------------------------------------------------

Моя поясница, увидев крымские холмы и горы и представив себе, что прийдётся по ним топтать, да ещё с велосипедом согнулась вопросительным знаком с вопросом - а на фига ей это надо Знакомые смеялись, молвя, что у меня на слова Ferrino extreme аллергия Но подводить хорошего напарника Славика Волобуева не хотелось и решил стартовать даже если с неба начнут падать камни. Нам предстояло проехать два велоэтапа 20 и 55 километров и пройти две пешки примерно по 22-25 км утыканные обязательными и бонусными КП с техническими этапами за одни сутки. Для того, чтобы смягчить боль и хотя бы немного выпрямиться, я спину тщательно натёр финалгоном. Вначале это было едва заметно, но когда хорошо вспотели, вся эта гадость стекла сами понимаете куда, и я стал забывать о пояснице, боль в коленях, усталости, сне и других мелочах, поскольку меня интересовал только хороший ручей
Изучив до гонки ближайшие окрестности, нам со старта удалось захватить лидерство и домчаться до первого пункта смены (ПС), где предстояло оставить велосипеды и уйти на первую пешку по ущельям в поисках КП спрятанных в основном в пещерах с экзотическими названиями типа Бездонная яма, Лисья или Пещеры Разбойников. В поисках последних нам казалось, что мы слили всё преимущество потратив на их поиск драгоценное время. Некоторые пещеры были очень узкие и сырые, даже я умудрялся там застрявать, радовало, что многие участники намного крупнее. С трудом представлял как туда к примеру пролезет Шмайлов из России или наш Витя Юхименко Собравшись на последних пещерках в большие компании, мы понеслись к оставленным велосипедам. Из слов судей, большинство команд уже ушли на второй велоперегон. Вся борьба была ещё впереди, потому что было не известно у кого сколько пропущено бонусных КП. Мы со Славиком по привычке брали всё подряд.
Второй велоперегон мне казалось, что мы блукали, но проехали с потерей только одного бонусного КП без поломок и проколов.
Вторую пешку нам надо было уложиться в 7 часов. Когда до закрытия гонки оставалось два часа, нам предстояло пройти ещё не менее 10 км по буреломам, холмам и предстоял небольшой тех этап. Поэтому остаток гонки мы только бежали, держась за небольшой шанс успеть...
Спасибо партнёру Славику, на его плечах было всё ориентирование, моей задачей было только от него не отставать и поменьше задавать вопросов. Спасибо организаторам, район ими выбранный для гонки был очень интересен. Много прекрастных мест для отдыха, причудливых скал, пещер и гротов и других чуд заготовленных природой.
фото с гонки:picasaweb.google.com/1136995...22275257162786
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4593
Re:Marmot Dnepr Challenge 2011 25/05/2011 18:00 Репутация: 12
Едем!
kristi
kristi
Протуровець
Постов: 257
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4864
Re:Marmot Dnepr Challenge 2011 24/06/2011 10:17 Репутация: 7
Что-то несмотря на рекламу сделанную Жулеем народу весьма кисло.
Но на этим не запугаешь!!!

Гонке быть!! А все кто пропустит это мероприятие пусть потом сами кусают локти!
Little
Little
Експерт
Постов: 94
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Буча Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4867
Re:Marmot Dnepr Challenge 2011 24/06/2011 17:35 Репутация: 1
Дима, байдарка создаёт массу проблем. Нам бы чего попроще- велорогейн например.
ATol
ATol
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :61
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.75619697570801