bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: трассы
#31863
трассы 02/01/2018 19:18 Репутация: 21
На турнире две трассы для взрослых едущих на горных вел. и две трассы для детей и взрослых на дорожных вел.. Одна для гонки в гору(апхил).Вторая для ХСО-круг 3.9 км (набор высот на круге -200м)он и на разделке и на группе. На разделке все едут один круг,в групповой гонке колич. кругов зависит от категории (ветераны 60+ 3 круга.55-59-4 круга;мужики 18-44 и 45-54--едут 5 кругов.Время проходения круга зависит от подготовки гонца с составляет 11 мин--16мин(я проезжаю 15мин.)Трасса не имеет дропов,трамплинов ,брёвен и корней с камнями.Круг динамичный и интересный.Много подков,вертолёты,два участка с (сиськами)торчки и рулёжка,закрытые повороты со спусками и ТД. Ширина трассы в 90% сост.от1.5 -до 2.5 метра.через некоторое время выложу треки, и фото.
трасса доступна любому гонщику с любой подготовкой и даже без таковой---я хочу чтоб КК интересовал все возраста - вернуть массовость убрав всё что опасно для здоровья участников гонки. но оставив техническую и физическую составляющу в ней!

РS.Трасса изменена по отношении весенней гонки добавлено(измено) 2 участков и длинна круга не 3.7км ,а 3.9км и набор .200м. Если сравнить трассу мою и трассу в Зелёном Гаю---то на моей нет прямых длинных и ровных участков.ровных -два по 50 метров, подьёмов как в Гаю по 200-250 метров ( 5 шт. в элите)у меня до 100метров но много и в несколько уровней----тоже ыи со спусками -каскадами. вертолёты, закрытые повороты, /сиськи/---жаль .что на прошлых гонках не было гонцов с элиты первой десятки -хотелось услышать их мнение. Одно скажу если едет два гонца один тренированый - другой не очень то в Гаю на финише разница по времени -5-6 мин. ,то на моей трассе будет -10-14 мин.да ещё +уменее владения велосипедом и переключением.


Координати місця старту: 50.946494, 35.206369
Трек трассы Апхіл: www.gpsies.com/map.do?fileId=dzdaylyuqmskmdsx
Трек дитячої траси: www.gpsies.com/map.do?fileId=lkiewdqndfqxkyfs
Трек траси ХСО: www.gpsies.com/map.do?fileId=ydtswjmsxdmthmjz
Набір висот трека ХСО - 200м дління кола -3.9км(на треке старий)


Prizrak
Prizrak
Модератор
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 14.06.2018 09:11 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Prizrak
Банер  
  
наверх
time: 0.90408682823181