bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#5333
Впечатления и отчеты 07/08/2011 23:47 Репутация: 146
ждем отчеты и впечатления о Донецком этапе ЛКУ.

от себя напишу - все было очень здорово и на отличном уровне!
видно что к постановке гонки люди подошли с душой и серьезно подготовились, продумали всякие мелочи...
парочку небольших недочетов перекрывает огромная порция "плюсов" и позитива, полученного от гонки!
организуйте есчо!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 08.08.2011 00:18 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5334
Re: Впечатления и отчеты 08/08/2011 05:42 Репутация: 8
Отличная, гостеприимная гонка, с интересной трассой и очень теплыми и приятными людьми в организации. Респект и уважуха кормящим на трассе маршалам - считаю что вместо лотереи лучше бы им выдали призы - они заслужили.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5338
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 10:50 Репутация: 0
Отличное мероприятие! Трасса нескучная, хотя после харьковской кажется технически несложной. Очень приятно, что много людей участвовало в качестве маршалов (эх, нам бы так!!!), которые героически защищали трассу от вторжения автомобилистов и просто праздных зевак.
Спасибо оргам за отличную гонку!
Pasha_A
Pasha_A
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5339
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 11:05 Репутация: 1
Организация гонки на очень хорошем уровне.
Такого количества разметочной ленты я ещё нигде не видел
Но при этом я ещё ни на одной гонке столько не блукал. На первых трех кругах я регулярно уезжал не туда. Причем на третьем заблудился очень сильно, дошло до того, что я просто встал и не знал куда ехать вообще. Потом двинул по какой-то тропке наугад и встретил Надю летящую мне навстречу. После этого и Надя проскочила поворот, оказалось, что кто-то оборвал ленту в том месте.

И ещё одна беда. На регистрации зачем-то забрали справку. Думал подойти за ней после гонки, но не подошел
Как бы мне её теперь получить обратно, ведь сезон ещё не закончен, а получать справки по несколько раз в год травматично для моей нервной системы
Zin
Zin
Любитель
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :55
Последнее редактирование: 08.08.2011 23:26 Редактировал Zin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5340
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 12:00 Репутация: 8
да.. со справками вышел казус , я тоже забыл
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5341
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 12:00 Репутация: 13
Очередной этап ЛКУ, спасибо что они есть, с удовольствием катаюсь по Украине с целью погонять!
Все проходило на уровне, как гонщика - условия полностью удовлетворили - трасса, еда, атмосфера!
За призы зачет! НАсос очень нужен был, да и сразу после вручения появились желающие подкачаться)
Лотерея вообще неожиданность:)
Уезжал уставший и очень довольный, спал крепко даже несмотря на боковую верхнюю полку в поезде.
Спасибо тем, кто предлагал воду.

ЗЫ. небольшие недочеты - задержка любителей, без показа трассы.
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5345
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 16:09 Репутация: 8
Кроме того что в донецке очень повезло с маршалами: кормили, поили, дорогу показывали )))), главное с кем повезло донецким оргам это с Сашкой и Дашкой. Обе умудрились организовать, проехать, озвучить гонку! Просто шикарно! С такими организаторшами обаятельными - любая гонка будет шикарной
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5346
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 19:49 Репутация: 27
присоединяюсь к вышесказанному позитиву! Трасса очень прикольная! без особых тягунов, но с торчками. мне такое нра! С плохой разметкой повезло(?) не столкнуться. Со стеклами (тьху-тьху) тоже. Организация на уровне. Старт нашей мужской категории ЛКУ (не поворачиваются пальцы писать Ылита) дали вовремя. Очень помогали поильщики на трассе, что было особенно актуально когда я посеял флягу на кругу.

из негатива - много стекла на трассе (как и обещали некоторые) + не было на старте на продажу Нутренда + закончилась под конец вода. злаго я запасся еще с Киева


Спасибо команде поддержки в лице Pitlord-а и Zin-a! без вас бы меня ждали "вафли еще до финиша". а так отпоили, откормили бананами и магнием и я ожил Респект!
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5347
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 19:52 Репутация: 8
ну тебе прямо везет на нутренд, он был !!!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5348
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 21:09 Репутация: 0
Ребята, большое спасибо за теплый приом. Все было на высоком уровне.
Отдельное спасибо Даше, которая нас встретила и приняла, накормила и уложила спать. Большое спасибо ВСЕМ организаторам за гонку, за вкусную кухню.
karmen
karmen
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: луцк Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5349
Re:Впечатления и отчеты 08/08/2011 23:07 Репутация: 0
karmen у нас мальчик-ветеран. За его результатами на ЛКУ следит весь велоЛуцк. Так держать!!!
sobol
sobol
Любитель
Постов: 31
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Луцьк Возраст :62
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5355
Re:Впечатления и отчеты 09/08/2011 08:08 Репутация: 8
Спасибо за гонку, мероприятие удалось на 100%. Порадовало количество представителей СМИ и фотографов, болельщиков и маршалов. Немножко обидно за оргов, что не имеют возможности сделать гонку и тихом месте, где не будет столько отдыхающих и СТОЛЬКО брошеного мусора, бутылок и битых стекол.
Из немногочисленных минусов: запомнились дедушка и девушка, которые разливали чай. Пришел с термосом набрать чая на несколько человек - не дали, и вид был,, вроде я их грабить пришел, а появились бы все самостоятельно - дали бы. Ну и с награждением девушек лажа получилась.
simaha
simaha
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5356
Re:Впечатления и отчеты 09/08/2011 09:09 Репутация: 146
simaha писал(а):
Ну и с награждением девушек лажа получилась.
Требования и рекомендации к организации этапов ЛКУ и трассам

1.4 Участие спортсменов
.....
По усмотрению организаторов спортсмены могут выделяться в отдельную категорию «СПОРТ» или награждаться вместе с элитой по результатам этапа.
.....

никакой лажи, все в рамках правил... в харькове-то Попова тоже стояла на подиуме среди любителей...
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 09.08.2011 09:11 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5358
Re:Впечатления и отчеты 09/08/2011 12:34 Репутация: 8
vak писал(а):
simaha писал(а):
Ну и с награждением девушек лажа получилась.
Требования и рекомендации к организации этапов ЛКУ и трассам

1.4 Участие спортсменов
.....
По усмотрению организаторов спортсмены могут выделяться в отдельную категорию «СПОРТ» или награждаться вместе с элитой по результатам этапа.
.....

никакой лажи, все в рамках правил... в харькове-то Попова тоже стояла на подиуме среди любителей...


Ну если учесть, что накануне соревнований орги специально позвонили харьковчанам чтобы те передали Поповой, что она едет по спортсменам и на подиум элиты не попадет и не будет награждаться при любом результате, а после гонки изменить свое решение на обратное - то лажа все же есть.
simaha
simaha
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5368
Re:Впечатления и отчеты 10/08/2011 07:31 Репутация: 5
Сергей, думаю, нами урок получен и повторяться мы не станем.
Плюсов и положительных эмоций, надеюсь, таки было больше. Огромное спасибо всем, кто приехал на наш этап! Получилась зрелищная многочисленная гонка! В Донецке столько СМИ еще ни на одно мероприятие не приезжало! Наши маршалы действительно лучшие!! А фотографы - выше всяких похвал!! Получились такие динамичные фото!! Так, я себя похвалить не забыл? -Не забыл . В общем, огромное спасибо всем участникам такого незабываемогомероприятия - и гонцам за великолепную скорость и результаты, и волшебникам-фотографам и самым лучшим в Украине маршалам и наших девченкам-хозяюшкам за вкуснейшие макароны, салатик и бутерброды, спасибо и просто гостям и зрителям!! Спонсорам тоже Большое-большое!! Не стану перечислять - их и так все заметили!! И призы и сертификаты и лотерея!!Спасибо и помогающим небезразличным организациям!! Без вас всех мы - никуда!!
Очень рады были видеть столько заинтересованных и увлеченных велодвижением людей!!! Спасибо всем за настоящий велопраздник!! Кажется все...Ан ннет!!
ДОНЕЦК ВАС СНОВА ЖДЕТ В ГОСТИ!!
ShkoDа
ShkoDа
Молодець
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Донецк Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: рыжий, run, Shved, Artemie
Банер  
  
наверх
time: 1.1127691268921