bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы.
#3615
Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 14/03/2011 10:07 Репутация: 81
Формат гонки - двухдневный. Первый день (суббота, 16 апреля), мы предлагаем ознакомиться с трассой, проехать гонку с раздельным стартом. Трасса на разделку будет без особых сложностей, скоростная. Планируется два круга, со временем лидера около 20 минут.
Для того, чтобы все успели доехать до места гонки, старт открываем в 13-30, и до 15-00, а то и дольше, в зависимомти от количества желающих.
Количество категорий пусть не пугает, это просьба нешей федерации. Скорее всего юношей и спортсменов не набереться много, а детишки вообще проедут пару кругов вокруг стартовой поляны, и на тассе их вообще не будет. Поэтому все как обычно, элита, ветераны, девушки и 18-40, открытая группа типа экспертов.
Гонка этапа ЛКУ состоится в воскресенье, 17 апреля
Тасса у элиты на 75% та же, что и на ЛКУ-10, а 25% - это наш вам сюрпиз. Дров-канав искусственных не будет, но попахать придеться, к тому же участки новые добавляют динамики.
Да, тех, кому нравился участок на поле, должен огорчить-его не будет. Вся трасса и новый лагерь - исключительно в лесу. Те, кто был на ЗОсе высказали свое "одобрямс" такому варианту.
Два варианта трассы на ЛКУ, элита едет по полной, девушек и ветеранов мы немного пожалеем, и убираем два, или три (по погоде), особенно тяжких куска. Но не переживайте, накататься хватит всем.
Ошибок прошлого года постараемся не повторить, - временные рамки блюсти будем строго, надеемся, что погода не испортит праздник.
Проживание - два варианта. На базе, стоимость 55-80 гри за место, или в полевом лагере вместе с нами забесплатно.
Питание на базе возможно, но нужно заказывать, поэтому отписывайтесь при регистрации. Можно будет питаться и в лагере, или с нами вместе (но тоже отпишитесь о желании), или готовить самостоятельно. Газовую плиту мы предоставим, воду тоже найдем.
Палатки и коврики, если надо, будем искать. Спальники - вещь индивидуальная, желательно взять свои.
Пока все, спрашивате - ответим!
Ну и самое главное: мы вас ждем, честно говоря за зиму успели соскучиться по нашей шумной, дружеской компании!
Милости просим на жаркий север!
График высот, сделаный в прошлом году bikeportal.org.ua/index.php?option=com_k...5&limitstart=15. Соответствует на 75%, по перепаду высот смело добавляем 50м, и получаем общий перепад высот в районе 220м.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 14.03.2011 13:37 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3626
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 14/03/2011 23:10 Репутация: -1
Вечер добрый.Нигде не нашел инфы по поводу количества кругов для элиты. Или я плохо смотрел?
SCOTTina
SCOTTina
Любитель
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3627
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 14/03/2011 23:32 Репутация: 104
по положению кубка "Протяженность этапа по времени должна составлять:
Элита Мужчины - минимум 1:30, максимум 2:00, рекомендованное время лидера - 1:45"
так что это будет объявлено уже в процессе гонки и будет вывешено количество оставшихся кругов
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3630
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 08:15 Репутация: 81
Спасибо, Рыжий, все правильно. Ориентироваться будем на состояние трассы, и утвержденное время гонки.
Я вот смотрю на регистрацию, народ иногородний только на ЛКУ едет. Зы "тыщщу" верст на часовую гонку. Хотя были высказывания, что неплохо бы двухдневный формат сделать. Что смущает? Затраты на проживание-питание, или отсутствие стриптиза в субботу вечером?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3637
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 13:59 Репутация: 0
Shved писал(а):
..... что неплохо бы двухдневный формат сделать....
мне двухдневный вариант очень нравиться, как и многодневный
Ezhik
Ezhik
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Херсон Возраст :38
Последнее редактирование: 15.03.2011 14:00 Редактировал Ezhik.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3638
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 14:48 Репутация: 5
я поехал бы и на индивидуалку,но просто с работы не отпустят в пятницу...а что вообще туда из кривбасса едет?чем удобнее добраться?кто-то из наших может откликнется?
П.С.О!Виталик Дорофеев в профах)Велкам май фриенд:)
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3639
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 16:00 Репутация: 7
Харьков собирается с мыслями что бы приехать на разделку Еще не вечер.... Вот даже щас возьму и зарегестрируюсь, надеюсь за мной еще кто-нить подтянется
tigra
tigra
Команда ВР
Постов: 134
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3641
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 16:15 Репутация: 7
Товарищи организаторы, а подскажите, как должна быть сформулирована медсправка для допуска к участию?
tigra
tigra
Команда ВР
Постов: 134
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3646
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 15/03/2011 20:01 Репутация: 1
tigra писал(а):
Товарищи организаторы, а подскажите, как должна быть сформулирована медсправка для допуска к участию?

Порылась в своих "архивах", вот какой самый распространенный вариант обнаружила:
"Справка № ... дана ФИО год рождения в том, что он по своей физ. подготовке и состоянию здоровья может выступать на соревнованиях по велоспорту ... возрастной группы." Врач, подпись, дата, печать.

Все!
КатРуся
КатРуся
Любитель
Постов: 32
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3653
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 16/03/2011 10:13 Репутация: 7
Спасибо
tigra
tigra
Команда ВР
Постов: 134
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3667
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 17/03/2011 14:37 Репутация: 9
Я из иногородних еду на два дня!!! Я и в прошлом году оставался после гонки на разделку, когда большинство поуезжали! Мне в Сумах - нравится!! ( на правах рекламы)

То Эван: Если б ты поехал по любителям, я б тоже! А так что ж - ты в элите, а я смотреть буду?
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3673
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 17/03/2011 21:54 Репутация: 81
TheSpy писал(а):
Мне в Сумах - нравится!! ( на правах рекламы)
Витале и Кристине минус 2,50 от стартового взноса.
Коле отвечу тут, вроде как более подходящая тема.
Весь прошлый сезон мы пытались придумать для участников какую-нить культурную (и не очень) программу, но отклика не было. Практически никакого. Я уж начал думать, что общение гонщикам кросс-кантри чуждо, и все эти концертики, фуршетики, экскурсии и пр. и пр. и пр. лишние.
Я рад, что Коля первый спросил, а Кристинка с Виталей не остались в стороне. Приятно, черт возьми!
Значится так. Что будет однозначно?
1. Субботним вечером выезд в Сумы на экскурсию. Экскурсоводом будет Катя, ну и ребята сумчане не останутся в стороне.
2. Посиделки на природе, возле костра, и немного дальше. Пьем чай, едим вкусненькое, слушаем бардов, да и сами можем спеть. Мне Егор обещал че-нить из харда исполнить. Если будут интересующиеся, то можем дать настоящий концер авторской песни, исполнители у нас есть очень и очень приличные. Поверьте.
3. Возможна, при желании, сауна. В принципе, там человек десять свободно войдет, думаю недорого получиться. Если нужно, узнаю сколько стоит.
4.При желании можно сорганизовать какое-нить пати, аппаратура есть, диджея с программой не проблема позвать, или кто-то из своих займется?
5. Принимаются ваши идеи, реализуем вместе.
По контингенту. Смотри заявившихся на разделку. Плюс три группы из медучилища и первый курс педагогического, кафедра физвоспитания. Шутка.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3678
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 18/03/2011 12:11 Репутация: 9
Я поддерживаю любую программу)

Если предложения - хорошо бы, наверно, затеять какие-нибудь игры/мероприятия, чтоб каждый желающий участвовал, а не был пассивным зрителем, как, например, при концерте! Концерт это тоже хорошо, но в меру. Просто бывает - появляется ГЫТАРА, и все разговоры парализует.

Но и в прошлые разы все было хорошо!

Вообще, еще в начале прошлого года, когда только обкатывался формат ЛКУ, я, после первого старта в Сумах, думал, что это будет общепринятый формат - двухдневный. Потому что это же клево - приехать в город, осмотреться, выбраться, может, "на экскурсию", пообщаться вволю, а не с поезда - на поезд - и все, пока! Сумы, напр., красивый город, а я бы этого не узнал, если б Саня Можаровский мне этого не показал! А это было возможно, потому что мы (с москвичами) оставались на два дня.

Конечно, так стоит устраивать не каждую гонку, но этапы ЛКУ, как мне казалось, для этого в самый раз! Не знаю, скольким людям кроме меня такой формат по душе, но за себя я сказал!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3682
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 19/03/2011 17:09 Репутация: 0
Очень понравился этап в прошлый раз. Трасса, организация, атмосфера мероприятия просто супер Обязательно буду В этот раз на 2 дня. Не понравилось проживание на базе, холодрыга просто капец, одел на себя все что только можно и все равно замерз
Sheva
Sheva
Еліта
Постов: 100
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :35
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3683
Re:Вопросы по гонке 16-17 апреля в г.Сумы. 19/03/2011 19:41 Репутация: 81
Sheva писал(а):
Не понравилось проживание на базе, холодрыга просто капец, одел на себя все что только можно и все равно замерз
Обещали исправиться. Если нет, будем искать грелки.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: рыжий, run, Shved, Homeguard
Банер  
  
наверх
time: 1.1863441467285