bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Чому я хочу на Стежки Опришків?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Чому я хочу на Стежки Опришків?
#30362
Чому я хочу на Стежки Опришків? 01/07/2016 01:48 Репутация: 81
В этом году есть замечательная возможность участвовать в марафоне и не платить стартовый взнос. Нужно просто одержать победу в конкурсе сочинений на тему "Почему я хочу на Стежки?". Победитель получает скидку на оплату стартового взноса в размере 100% , занявший второе место -скидка 75%, третье -50%. Шедевры можно публиковать в Фейсбуке, но здесь давать ссылку, или отправлять на електронную почту stezhkamioprishkiv@online.ua до 1 августа.
Язык изложения и формат значеня не имеют.
Оченивать будет директор, главный судья и представитель генспонсора.
Страница в ФБ www.facebook.com/StezhkamyOpryshkiv/
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30363
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 01/07/2016 08:11 Репутация: 37
сочинения будут где-то публиковаться?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30364
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 01/07/2016 09:39 Репутация: 26
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30367
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 01/07/2016 10:12 Репутация: 37
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30406
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 05/07/2016 19:04 Репутация: 5
Сарказм на тему "Чому я хочу на Стежки Опришків?"

-Вова, мы ж на Опрышки едем?
-На Опрышки едем?
-Да, и там сартовый взнос по 400 гривен. Но можно написать текст "почему я хочу на Опрышки" и первые три места получают скидку.
-Напиши за меня тоже.
-Я то напишу и за меня и за тебя. Т.е. в самом благоприятном случае мы зплатим вместо 800 гривен 100.
-На машине едем?
-Да, но надо бы кондер на бусе починить и что там стучит справа все время.
-А сколько там км?
-2500 туда-назад. И Эрик уже спрашивал, оставлять ли нам комнату. Я сказала "да".
-А жилье по чем?
-Подожди, я считаю...
...
-В общем Вова, солярка около 5000 гр, жилье около 1500, еда например 1000, но на шестерых скорее всего больше будет, подготовить машину 1000-2000, покрышка новая на вел - тоже около 1000. Даже если нам оплатят стартовый взнос, это практически никак не скажется на итоговом бюджете поездки. Так что можно ничего не писать. Да и что-то мне перехотелось на Опрышки ехать
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30407
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 05/07/2016 19:38 Репутация: 81
Та ладно, Анюта, так и скажи, что не готові в этом сезоне к гонкам Шучу.
На самом деле, мне анекдот вспомнился
Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены:.. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
— Что такой счастливый?
— Да вот, слона себе купил!
— Ну и что?
— Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток - воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год. Друг задумался, а потом и говорит:
— Слушай, продай мне его, а?
— Да ты что? Как это <продай>? Да слон — это моё ВСЁ! Не могу:.
— Ну мы ведь с тобой друзья:. В детском садике в один горшок писали:. Продай, за очень большие деньги продай:. По — дружбе:.
Ну, согласился продать слона за очень большие деньги:.. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
— Что случилось?
— Да слон этот, будь он не ладен:.
— А что слон?
— Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются:. Дома вонь жуткая: жена ушла:.. любовница тоже:. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает:. Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
— Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь.

Пишешь мне, что мол, так и так, хотим, пятеро нас по жизни пока, понимаешь, ну, там команда БП, все такое... Минус 600 уже есть (я тебе когда-нить отказывал? )
Берешь в машину попутчиков пару штук. Я понимаю, тесновато, но это уже где-то минус три.
С жильем, конечно засада, если палатка не вариант, нужно поискать-поспрошать , может в 1000 вложитесь.
Еда, ну это вообще просто, если есть своя машина.
На чем нельзя экономить, так это на техобслуживании авто, но это дело и без Опрышек нужно, особенно, когда стучит в районе шаровой или рулевого наконечника.
Короче, не в тот день ты села сочинение писать...
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 05.07.2016 19:44 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30408
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 05/07/2016 22:47 Репутация: 5
Юра, ты упустил самый важный посыл сочинения - покрышка! Следуя советам выше, надо покупать еще один фаст-трак сильно Б\У? )

Мы уже все запланировали и не делайте мне нервы такими анекдотами
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30410
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 06/07/2016 13:50 Репутация: 81
ann_bat писал(а):
и не делайте мне нервы такими анекдотами
Вы таки перехали в Одессу?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30413
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 06/07/2016 23:00 Репутация: 26
ann_bat писал(а):
Следуя советам выше, надо покупать еще один фаст-трак сильно Б\У? )
а шо? я так і зробив)))
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30416
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 07/07/2016 13:04 Репутация: 0
Спробую і я відхопити шматочок халяви

goo.gl/EtZKyi
+roman+
+roman+
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Івано-Франківськ Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30417
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 07/07/2016 13:25 Репутация: 81
Ну чому ж халяви? Деякі письменники непогано на цьому заробляють, головне - не скотитися до писаки.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30419
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 07/07/2016 15:23 Репутация: 0
Чому я хочу і поїду на Стежки Опришків 2016р.
www.facebook.com/notes/vasia-zinyk/%D1%8...%B2/1808866736009294
west_cat
west_cat
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Надвірна Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30422
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 09/07/2016 00:05 Репутация: 1
Чому я хочу на Опришки?! - vk.com/video2649084_170292662 - від одного тільки відео від Angels Studio Production по ляшках тече кіпіток... і лише одна думка в голові - треба їхати, чого б це мені не вартувало...
На Опришки варто їхати лише заради того, щоб проїхавши пів марафону, обриганим жерти кавуна на КП а потім молитись щоб не обісцятись по дорозі.
І тільки тому, що моя жопа ще ніколи не була в горах - а Я ХОЧУ В ГОРИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!



п.с. 3 роки вже збираюсь відвідати цей крутелячий марафон, і всьо ніяк не виходить.. то гроше нема, то ключиця зломана.. цього разу з шкури вилізу но приїду,
Messer18
Messer18
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30423
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 09/07/2016 10:22 Репутация: 37
2 чая господину мессер18, т.е приз моей зрительской симпатии идет ему
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30481
Re:Чому я хочу на Стежки Опришків? 21/07/2016 22:51 Репутация: 81
И шо,соискатели премий таки закончились? И никто больше не напишет про гостеприимство раховское, красоту видов с трассы, достойных соперников и замечательных организаторов?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved
Банер  
  
наверх
time: 1.1285858154297