bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)?
#30438
Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)? 12/07/2016 22:50 Репутация: 0
Всем привет!
Знаю что много участников иногородних. Предлагаю тут оставлять контакты, кто может подвезти на авто или кто ищет попутчиков.
Лично, я из Полтавы приеду в Одессу на отдых и думаю принять участие в гонке Сам-то доеду на велике, а вот моя девушка и друг пешие туристы:(
Ребята, кто едет на авто 23.07 на вело-марафон из Одессы? Возьмите, плз, мою группу поддержки (2 чел). С меня подарок из Полтавы)) Обратно в Одессу (после гонки) тоже хорошо бы найти попутчиков

P.S. Если кто хочет скооперироваться на такси с Одессы или едет на автобусе 23.07 тоже рассматриваем вариант. (главное доехать и найти точку старта)

umka-ua@ya.ru
(050) 407-70-40
Александр, Полтава

Всем хорошего дня!
[A.L.F]
[A.L.F]
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30444
Re: Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)? 13/07/2016 16:40 Репутация: 1
Можно попробовать решить вариант с трансфером(бусом), но нам нужно понимать кол-во людей и время их прибытия в Одессу.
cristal
cristal
Молодець
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30450
Re:Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)? 16/07/2016 08:50 Репутация: 0
С моей стороны 1 или 2 человека планирует поехать поболеть , мы уже будем в Одессе с 20.07 .
Кому еще нужен трансфер - пишите в теме...
[A.L.F]
[A.L.F]
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30484
Re:Кто может подвезти к месту соревнований 23.07 (Одесса - лиман Хаджибей)? 22/07/2016 07:59 Репутация: 0
Познакомился с таксистом на Мерс вито. Везёт нас с великими туда, есть ещё 3 свободных места. Можем взять (только без великов). м 050 4077040
[A.L.F]
[A.L.F]
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, irinablue
Банер  
  
наверх
time: 0.77526116371155