bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Итого.
#29840
Итого. 25/04/2016 12:16 Репутация: 81
Итак, прощальный бенефис пенсионеров в Сумах позади. Непростая получилась гонка, не идеальная в плане организации. Потому она и последняя с этим составом
Но при всем при этом, все спортивные принципы соблюдены, результаты корректные, поэтому главная задача выполена.
На этом можно было бы и закончить разговоря, всем спасибо, досвиданья
Но!Мы планируем проводить гонки и в дальнейшем, поэтому хочется немного дежурных разборок, но не срача ради, а справедливости для.
Текущий хронометраж у начинающих был проблемный, но окончательные результаты выведены ВАКом корректно, вопрос можно считать закрытым. Если есть вопросы, пишите, будем сверять и прогу и дублирующие записи.
Робомужик работал как-то странно, сам решал, кому говорить результаты, кому нет, а мужчин вообще отказался комментировать. Разбираемся с ним.
Разметка. SaNcho нам пишет
С раз еткой полный косяк вообще было не понятно еуда ехать. То старт по одной трассе потом поменяли по другой ветке (это плнятно старт). Где покрышки полный косяк, слил на том элемете свою позицию и тем, как минимум 40 секунд. В остальном все отлично, но размптка убила все.....

Учитывая то, что при разных погодных условиях мы делаем разные варианты трасс, решения принимаем за час до старта, поэтому у нас в Положении прописан пункт "Официальный показ трасс, время 10-15."
Саша Павловский на официальном показе присутствовал? Если нет, то откуда Саша знает, какая трасса будет для его категории?
Четвертый год первый круг у нас сделан по широкой дороге, чтобы было, где разобраться после старта, причем, практика когда первый круг отличается от остальных принята на многих стартах.Четыре года по нем не было вопросов, что сейчас непонятно?
На первом круге "поворот на покрышки" был закрыт для всех, на дальнейших кругах его открыли, тоже для всех. Когда два участника поехали на покрышки, объехав разметку, им было указано, что туда ехать не нужно, при этом потеря времени там составила никак не 40 секунд, и на расстановку мест в итоговом протоколе не повлияла.
Оценку "2" от Алесандра за разметку я принял к сведению.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 25.04.2016 12:28 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29847
Re:Итого. 25/04/2016 13:38 Репутация: 104
Юрий, учитывая грамотность поста Александра, я бы вообще не рассматривал его претензию по разметке и, тем более, не смотрел на циферку в голосовании
Александр, конечно же, может возразить, что набирал комментарий на телефоне во время езды по покрышкам, а так он вообще правильно пишет, но меня это тоже бы не заинтересовало.

Спасибо сумским оргам за прекрасные годы в Зелёном Гаю. Жалею, что не смог посетить последнее выступление на этой сцене
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29849
Re:Итого. 25/04/2016 14:18 Репутация: 9
Если это "бенефис пенсионеров", передавайте эстафету молодому поколению и напутствуйте дружеским советом, как и говорили уже устно в прошлом году. Пусть делают. Не терять же трассу и эту замечательную гонку.
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29850
Re:Итого. 25/04/2016 14:22 Репутация: 81
TheSpy писал(а):
Если это "бенефис пенсионеров", передавайте эстафету молодому поколению и напутствуйте дружеским советом, как и говорили уже устно в прошлом году. Пусть делают. Не терять же трассу и эту замечательную гонку.
Придеться тебе, Виталя, в Сумы жить переехать, подхватывать знамя из слабеющих рук
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29851
Re:Итого. 25/04/2016 14:36 Репутация: 2
Юра, не срача ради, а для констатации факта и в виде конструктивной критики (я надеюсь) - первым не туда в конце круга уехал я и потянул за собой паровоз. Причина - на развилке было 2 не перекрытых поворота, я ошибочно выбрал езду через полную версию, т.к. в 2015 году на первом кругу ехали именно так - разгон в начале круга по обрезанной версии, далее - круг полный. И да, на финальную расстановку ошибка повлияла, но не повлияла на общее положительное послевкусие от мероприятия.
Вы большие молодцы и новаторы, успехов вам в текущих проектах.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29854
Re:Итого. 25/04/2016 16:55 Репутация: 4
Притензия только в разметке во время гонки на первом кругу. Кто-то об этом предупреждал? Вина в том что там не стоял человек который смог подсказать. А когда мы заехали туда вы только сказали что туда не нужно ехать. Сбилось дыхание и темп то пофиг.....оно повлияло на то что нас смогли добрать гонци. Даже можно было списать на нашу невнимательность, но там разметка конкретики не давала и что мне нужно было думать поехать по полной трассе или срезать а потом втулять штраф? Решайте сами. Все равно уже ничего не изменить но не приятный осадок остался. Поаторюсю еще раз: трасса шик все элементы проехал без прикатки. Не знал сколько отставание, я этим не паридся потомучто приехал просто потренить и насладиться трассой. Я написал про разметку именно в том месте чтоб не допустить такого) оценка поставилась не та которую выбрал, не проверил
SaNcho
SaNcho
Еліта
Постов: 133
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Николаев Возраст :28
Последнее редактирование: 25.04.2016 17:46 Редактировал SaNcho.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29879
Re:Итого. 28/04/2016 07:37 Репутация: 81
роман гвоздецкий

Ребята, большое спасибо за помощь и поддержку!!!
Операция прошла успешно, Денис идет на поправку. Впереди длительная реабилитация.

Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, Shved
Банер  
  
наверх
time: 0.8946840763092