bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#1499
Впечатления и отчеты 27/06/2010 08:26 Репутация: 146
12ти часовое рубилово закончилось!!! утро...

определены сильнейшие в микстах, реальные кабаны в тройках, суперсандер и главный аццкий жгун марафона...

Миксты - дед, нуна и славик волобуев
Тройки - команда giant (николаев+кривой рог)
Супрерсандер - сандер
Главный аццкий жгун - колянчик!!!!

Спасибо всем участикам, зрителям и болельщикам!
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1500
Re: Впечатления и отчеты 27/06/2010 09:57 Репутация: 0
Всё было супер! Оргам респект! Даёшь Кручи 24! ))
Tinki
Tinki
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1501
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 13:11 Репутация: 9
Поздравляю ВСЕХ солистов, доехавших до финиша, независимо от количества кругов!
Дико завидую.

Оргам - респект. Днепровские кручи, в любом формате - супергонка!

PS запасной петух - вовсе не роскошь. Тем более - скотиновский
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1502
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 17:23 Репутация: 1
Все было классно, спасибо нашим ВР
Slavachpok
Slavachpok
Любитель
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1503
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 19:24 Репутация: 1
халявный тоник с магнием - просто спасенье! благодарю за него, спасало. Андрэ на высоте, таких еще поискать надо. все остальное как всегда тоже на высоте, а то что некоторые блукали - наверно просто мало интуиции и с ориентированием еще слабо. ВР - респект!
evolvent
evolvent
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хуст Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1504
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 19:42 Репутация: 8
ВР как всегда лучшие! только на гонки такой команды как ВР, я могу ездить 6-12 часов! Андре - неповторим! Но главное, традиционные высокие стандарты + непревзойденная атмосфера круч...

Также огромное спасибо нашему напарнику Валере, ездить с таким человеком больше чем удовольствие!!!

особо впечатлили:
Сандер - соло машина
Колянчик - ну просто монстр! как ты там сказал?!! что скотт животрепящий делает с людьми?!!! нееее.. это не скотт, это ты Молодчага! Мы восхищены тем, как ты валил трассу! Молодчага! А твой финишный спринт это нечто ))))

Спасибо оргам, спасибо друзьям, спасибо остальным участникам. Великолепная Днепровская гонка-марафон.
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1505
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 19:49 Репутация: 0
Давно хотел попробовать написать отчёт о гонке\походе , но зная , что не имею литераторного таланта ,всегда смущался это сделать.
После 6ти часового марафона в Сухачевке , решили убить себя больше и поехать в12. Напарник и верный товарищ в большинства гонках , которых я ездил - Дима Ружин (Force75). В нашем маленьком городке, Новомосковск, велогонов почти нет, тем более кантрийщиков. После того как выложили положение о гонке в12 , решили , что надо искать третьего , потому как соло совсем не хотелось. Третий в нашей команде был Илья Шиманов – шоссер , который реально жжёт на трассах кантри и просто хороший человек.
И вот, мы , на старте 12ти часовго марафона. Первый стартую я. Предстартовый мандраш даёт о себе знать, пульс был точно больше 100 ( на гонки пульсометр специально не беру , что б не быть в шоке от увиденного пульса  ) . И вот , стартовый свисток и я пытаюсь хоть как то ехать , первые метров 100 еду даже первым , но то было случайно. На траверсе я уже 4й , злой 2х километровый подъём и я уже почти 7-8. Вроде едется дальше нормально. Слышал , что на новом куске трассы будет грязь , но не думал , что будет прям река по подъёму (прорвало трубу и вода хлещет фонтаном) – реально было классно и мне это понравилось. Пытался ехать за Жуком Валентином , зная, что он чуть сильней меня и я могу за ним тянуться . Приезжаешь сдавать смену весь грязный и довольный. По первой смене все в нашей команде проехали более менее ровно и ехали в 5ке. Сдал я свою вторую смену, смену принял Илья ( у него ригидная Мирида на 28х колесах) , сидим с Димой в лагере отдыхаем и ждём Илью примерно через 40 минут и тут вдруг появляться Илья через минут 20 без задней перекидки , Димон уходит на его смену , и настрой сразу жестко падает (( . Пообщавшись с механиком , поняли , что с Мириды будет синглспид , а по такой трассе , это тоже , что пешком. Предложил Илье , ехать с Димой на одном веле-подвесе, при этом педали у одного - Кранки , у другого - шоссейные. Едим уже около 10го места (( Принял я смену с пониженным моральным духом и уехал с надеждой, что ребята разберутся с одни велом на двоих с разными педалями.
Свою смену ехал хуже чем до этого. Ехал в вакууме – ни впереди , ни сзади никого нет. Приехал в лагерь , сдал смену Илье, уже на подвесе ( первый опыт езды на реально кантрийном веле). Пацаны решили ехать по два круга подряд и потом 4 круга отдыха (специально, чтобы успевать менять педали на подвесе), для меня смена осталась как и прежде – 2 круга и третий мой. Началось вроде как всё налаживаться , начали потихоньку добирать 6е место. Смену по сумеркам ехал я , спасибо Серёге , что дал на тест-драйв фонарь МТЕ, ехал как днём ). Приехал более менее нормально , сдал смену Илье – у него первый опыт езды кросса по ночной трассе и должен ехать 2 круга . Ждём его с Димой , смотрим на часы и понимаем что реально уже много времени едет , предлагаю поехать смену после одного круга. Собравшись , принимаю смену и уезжаю, через 15 минут возвращаюсь в лагерь с погнутым петухом и перекидкой – просто песец. Ставим Димону свет и он уезжает на последних 2 круга. Итого : мы 10е, думав при этом попасть в 5рку. Главное , что все здоровые. Из 3х рабочих велов остался только один – прям как горец )).
Спасибо организаторам за мероприятие и людям , которые помогали его сделать – всё понравилось. Каша – просто вкусняшка ).
Обстановка в лагере – одна большая семья и просто душевно .
Совращаю теперь товарищей поехать 24 часа 
DieZ
DieZ
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Новомосковск Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1506
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 21:59 Репутация: 17
Соло 12 часов!
Сначала планировал ехать быструю Тройку, Я Вася, Талян.
но за пару дней до у Васи и Толяна не сложилось,
день я думал над командой но все места с теме с кем бы я поехал были уже заняты,
на второй день я решил СОЛО! тут же вдохновил меня sandal победивший на 6ти часовой в Киеве.
и я морально стал готовится, попутно продумывая че надо и скупая в аптеке регидрон,
Пятница,
есть такая примета, если Сандер , перебирает вилку на базе у Жулея, значить завтра гонка,
подкрутив еше пару гаек в добавок к вилке, поехал на место старта ночевать.
Утро как обычно в день гонки: меняем повседневную резину на гоночную, решаю задуть по 50мл герметика в камеры,
готовлю еду бадяжу питье, не мелочась сразу в 6л баклагу,
все готово , еду просмотровый круг, подмечая детали на новых участках, возвращаюсь за 10мин до старта, смазать цепь подправить давление в вилке, смазаться вазелином и все вперед, следующий отдых только через 12 часов .
старт, главный соперник вроде andy , нормальненко так вешу вторым колесом за Гостевым поглядую на пульсометр, самый важный Прибор на марафоне,
Адрюха чуть натягивает, я не возражаю просыпается хвос групы, Сингел трек, подем по траверсу.. Апхил и тягун, смотрю Антрей привстает и подламывает передачу, ай я яй... , так думаю часа через три его точно накроет , можно не рыпаться,
итак доезжаем до грязевых луж, и тут карма меня наказывает за наглое сидение на Андрюхеном колесе, он их не обежает а ныряет через них, мне остается токо нырять за ним, на дне одой из таких луж куском разбитой бутылки мне прорезает , заднюю покрыху. , не спасает герметик, залитый в камеру, .... запаску, забыл, насос собой оказался с потерянным хлястиком зажимным, и качает только если прижимать пальцем..... да Думаю Налажал Сандер как Чайник ,
ну хоть герметик быстро локализовал место пореза, останавливаюсь ... бартируюсь клеюсь латками, и качаю не качающим насосом , и того плюс 10-15мин .... возни паровоз уехал... ШАРЫ НЕ БУДЕТ, придется пахать, и начинаю пахать ,
пульс держу 170, местами до 180 что многовато для 12 часов для меня, хотя хочется добавить, так и еду кругов 6ть
, на седьмом кругу обращаю внимания на монитор что там я вроде как лидер. и Ребята что то мне такое пытаются втолковать уже пару кругов как . , но я точно помню что Гостева я напрямую на трассе не обходил, ... потом только соображаю что обошел его когда он видимо был на питстопе в стартовом городке, а на самом деле я уже везу второму месту что то около 20мин ,
Тут же перехожу врежим , помягче, место местом , а надо еше доехать!
на 9том кругу подежает Пожиган, и начинает нарушать правело в месте что передвигатся по трасе можно токо зарегистрированным гонщикам , но не кто не возражает, и целый круг у меня висит на хвосте попутно болтаем ,
так веселей гораздо, на спусках я ацки жгу по 55км/ч у ходя заметно от пожигна, да и ваше от всех кто там встречался еше бы я тут уже не первый час катаюсь ... , в ручей плюхаюсь с стой скорости с которой удается войти в поворот , иногда с ручья как с трамплина выбракует вперед и вверх , Отрываюсь . на одометре 125км ,
доезжаю до стартового лагеря, делаю пит, стоп, Пару ложек Каши, душ От Ребят.
и опять бананы реридрон и трасса... темнеет , на предпоследнем сумеречном кругу увлекшись любимой развлекухой , обойти когонить из троек перед тех участком, и жечь на технике на все 120%, ощутимо отежжая.. убираюсь на повороте с сисек по щебню вверх.. слишком далеко выкинуло с бугра... , совсем трошки обдираюсь, .
Но На следующем Кругу мая четкая, наверно самая лучшая поддержка в лагере, из РЫЖего ,Сергея, Его Сестры, Автора непревзойденной каши! , и даже самого ВАлентина, меня быстро приводит в норм вид, и отправляет дальше матрасить ,
стемнело , теряю из виду пульсометр... в этоге жгу круг за 49 минут это после 150км.. , наследующем кругу прислушиваюсь к ощущениям и возврашаю матрасный 52 минуты... еше два таких круга... и вот мне говорят что я визу круг 2ром у и можно не ехать последний круг.. но видя количество кругов в 13, решаю ... и проехать 14тый для ровного счета.... .. и уже абсолютно некуда не спеша качу последний круг.. на кп возле ночного костра, уже почти забываю про гонку пару минут болтаю с Илюшей, потом проезжающий мимо гоншик напоминает что надо ехать на финиш , так и доежаю .
ФИНИШ КАРАПУЗИКИ!
Огромное спасибо моей поддержке, Сергею, который все 12 часов меня терпел давал бананы пойл смазывал цепь.
Итак же Ребятам и всей команде! ВР которые несмотря не на что мне помогают!
sander
sander
Команда ВР
Постов: 272
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :39
Последнее редактирование: 27.06.2010 22:27 Редактировал sander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1507
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 22:06 Репутация: 8
сандер ты человек и параход т.е. велосипед!
вживую все описанное выглядело здорово! отжог!
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1508
Re:Впечатления и отчеты 27/06/2010 23:14 Репутация: 104
всем спасибо, мы это провели!!!

а теперь, люди, без которых это не получилось бы:
1) Команда "Два Серёги" - Серёга Melser Мельник и Серёга BSA Белик - ребята на подхвате, помогли капец как сильно:) (разметка катафотами - их рук дело)
2) Сергей Петрович - главный помощник главного vak'a
3) Дядя Вова - всего понемножку и получается много:)
4) Илюша - старший синоптик (метод сработал на два дня, а не на один!!!)
5) Андрэ - маскарад рулит:)
6) Жулей - дом рядом с трассой и ментальная связь:)
7) Роману - техзона в лагере
Команда кашеваров. Вкуснейший кулешик получился. Надо бы повторить...

Ну и конечно не могу не отметить участников и зрителей. Всем спасибо, ждём еще в гости.

География: Днепродзержинск , Сумы, Киев, Димитров, Запорожье, Харьков, Луганск, Мелитополь, Энергодар, Новомосковск, Одесса, Кривой Рог, Николаев, Вольногорск и Днепропетровск.
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Последнее редактирование: 27.06.2010 23:17 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1511
Re:Впечатления и отчеты 28/06/2010 09:05 Репутация: 0
всем привет!спасибо за замечательный марафон!все было на высоте!
spider
spider
Любитель
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1513
Re:Впечатления и отчеты 28/06/2010 10:36 Репутация: 5
отчетик:)
25.06.
рабочий день прошел весь в ожидании вечера)не мог дождаться выезда!вот уже три байка на крыше авто,а команда на борту)мы готовы ехать)предварительно созвонившись с Друссиком и Срибным решили ехать вместе.они тоже машиной едут,да и на трассе веселее вдвоем)да пацаны?:)короче дорога в днепр была без особых преключений.трошки заблукали на подъезде к самой сухачевской балке,т.к.куда раньше мы проезжали было не реально проехать...прошел дождь и грунтовка превратилась в кашу.ни я,ни Друссик не решили испытывать судьбу и свои авто в неравной борьбе с дерьмом:)решили обьехать и в телефонном режиме Валик корректировал наш маршрут на стартовую полянку)(спасибо вам пацаны,без вас бы не справились)короче добрались до места по очень ужасной,каменистой дороге да еще и в крутой апхил...потом Друссика машина села в дерьме:)пришли на помощь товарисчи со стартовой поляны и общими усилиями выталкали автивку)ну вот и разбили лагерь и время отдыхать.так как на часах было что-то ближе к 12 часам ночи.а завтра долгожданный марафон...

26.06.
утро началось хорошо:)хотел встать в 9.и типа встал в девять)позже оказалось что это было 8 часов утра:)не туда посмотрел:)подготовка идет во всю.потихоньку съезжается народ со всей Украйны:)приятно всех видеть здесь и снова:)как говориться место встречи изменить нельзя!зарегестрировавшись начали проверять рабочие байки на наличие всяких неисправностей.таковых выявлено не было.
ну вот и долгожданный старт.первый ухожу на дистанцию канеш я:)уже не мог дождаться:)да и хотелось очень поехать в общей пачке с великими:)(дед,колянчик и т.д.)
старт!
сразу стали четверкой(дед,колянчик,еще какой-то парень и я замыкаю)ехали ровно и красиво до первого затяжного апхила по тропке.ребятки давят на педальку и я пытаюсь не выпасть:)ничего не выходит,начинаю работать интенсивнее и смотрю на приборы:)приборы не радуют:)(пульс 196,197,198 и продолжает рости)сбавляю темп и отпускаю отрыв,ничего не поделаешь...ребята скрылись:)я потихоньку начал добирать отстающих с предыдущей категории,с некоторыми задерживаясь на несколько сек потому что не знал трассы:)на подъезде к финишу бо собственной бочине выставляю шатун на низ и бью педалью бугорок и благополучно вылетаю через руль:)подбераю тачку и снова крутить,до финиша рукой подать.вот и финиш и передаю ромэо эстафету!мы пока четвертые!
пока подкушал чуток,посмотрел время,пообщался с ребятками время пришло выходить на второй круг:)стартую!еду певую часть трассы до апхила технично и на скорость,веляя между кочками и деревьями...на одном таком повороте вьехал в грязючку и не справившись с управлением влетел ключицей в дерево:)собрав всех птиц перед глазами встегнулся и поехал далее:)тут встретил парня с Запорожья(кажется Саша звать),типа конкуренция,тоже по микстам ехал:)так мы с ним ехали парой некоторое время...потом попращались:)несколько раз мазолил глаза Сандеру:)ему уже надоело меня наверное на трассе видеть:)(Сандер респект тебе!мужык!203 км это сильно)молодчага!!!ну вот и второй круг закончился и теперь мои помощники будут стараться удержать наше место:)
вообщем трасса понравилась.впервые учавствую в такой гонке,которая на мой взгляд по истине имеет право называться кросс-кантри...здесь было все,канавы с водой,размытая дорога с таким дерьмом где пару раз уберался:)лужи,грязь,падения,все,чего только душа пожелает:)круто было:)трек стал больше(14 км)однако как-то незаметно эти добавленные км проезжаешь...с легкостью.самое интересное начинается когда наступают сумерки:)потихоничьку вооружаешься фонариком,стопиком и ждешь в предвкушении чего нового,неизведанного:)(за фонари мега сенкс Друссику)ночью ехать такую трассу просто непередаваемые ощущения:)
такой был прикол.еду по темени в апхил с кочками.смотрю впереди маячок,думаю:о,класс!хоть не сам:)доганяю и впереди едущий мне кричит что-то(мне послышалось назвал меня саней):)отвечаю нет!а он,а кто?говорю кривой рог!спрашивает,обходить будешь?я ему да,справа плиз:)обогнал и еду.слышу в спину,Андрюха ты?:)я кажу да,а там кто?)))но ответа уже не разобрал и поехал дальше:)потом только на финише олежа сказал,что это мы с ним там были вдвоем на тропке:)свои и не узнали друг-дружку:)ну вот он и финеш...мы отобрали четвертое место:)чем очень довольны:)также доволен командой,ромэо и лисичка спасибо вам за победу:)молодцы!!!
спасибо команде ВР за организацию,оперативность,а также Андрэ за веселый праздник:)ВЫ РЕБЯТА ЛУЧШИЕ:)к вам приезжаешь как домой,не чувствуешь себя гостем,как буд-то у себя дома,а может даже и теплее:)СПАСИБО:)всем нашим ребятам криворожанам тоже спасибо за компанию и за дух соперничества:)всех,кто занял призовые или десятку мои поздравления:)
12 часов были круты...до новых побед:))))
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1515
Re:Впечатления и отчеты 28/06/2010 11:21 Репутация: 0
Соло V 12
Когда я прочитал о V 12, обрадовался. Без вариантов- соло. Я люблю марафоны.
За неделю до гонки меня пригласили в Крым. На шоссере 4 дня прошли жестко (без отдыха, так сложилось). Приехал за 3 дня до гонки с забитыми ногами. Никогда не делал массаж, пора пробывать. 2 сеанса- все ок.
Вечером, перед гонкой, настраиваюсь на гонку. Задачу ставлю- ровненько доехать до финиша. В марафоне приятно занимать места повыше и не менее приятно проходить дистанцию до конца.
На каждые соревнования, которые проводит команда ВР, еду с удовольствием. Отличная организация! Ваш уровень постоянно растет. Спасибо вам.
Вот мы на старте. Я и моя группа поддержки. Лагерь поставили, зарегился,про бутрики когда и с чем рассказал. Остался один мучительный вопрос : резина позлее и тяжелее или поглаже и полегче. Походил, посоветовался.. Рыжий убедил оставить злую. Всю гонку вспоминал Леху то полохим (на ровных участках, затяжных подъемах, когда Денека обогнал меня и уехал на асфальте на тонких гладких покрыхах), то хорошим (в грязюке, на спусках и на последнем круге) словом. Извини и спасибо тебе ))
Началась гонка, держу себя в руках, не рву. Непривычно после шоссера ехать на такой скорости. Пока еду первый, за мной Сандер. Чувствую что и не крутит, его засасывает за мной. ) Думаю, ладно все равно его жировых запасов не хватит на 12 часов.)) А он - здоровяк!
Проламливание тяжелых передач у меня осталось от неработающего около года переднего переклюка (не сбрасывал на малую звезду). На эту гонку его заменил. И очень радовался проезжая крутые подъемы, вспоминая прошлые гонки.
Настроение было такое: гонка начнется где то после 8 часов, а до- разминка. В марафоне в начале организм сопротивляется- надо потерпеть, потом втягивается и смиряется- использую это, а следующие состояние(жопа) за 12 часов не наступит.) Ставлю полегче передачи, этим сохраняю свежесть мышц. Делал 2 питстопа: кушал, вешал свет, принимал душ ))
Последнюю часть гонки ехал 4м, с надеждой заехать в призы. Объезжая велогона с салатовой лентой улучшалось настроение, но монитор приводил в реальность. Последний круг- для меня особенный. Проезжая его, я надолго сохраняю в память все эмоции про гонку, анализирую свою работу. И все оставшиеся силы отдаю ему.
На последний круг остались силы "мочить" и это усиливало ощущение кого-то обогнать. На второй половине круга догоняю пробившегося Денеку. Он просит запасную камеру. Я отдаю ему. Понимаю что решается 3 место. Сильно душит мысль: подождать и устроить разборку за 3 место. Оценив ситуацию- он гонялся 12 часов на более легких гладких покрыхах , а я на тракторе. Впереди ровный кусок+ асфальт. Решаю не ждать. Теперь бы мне не проколоться. Доезжаю. Финиш. 3 место.
andy
andy
Молодець
Постов: 8
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1516
Re:Впечатления и отчеты 28/06/2010 11:52 Репутация: 104
андрюха, прикольно это читать:
andy писал(а):
... Пока еду первый, за мной Сандер. Чувствую что и не крутит, его засасывает за мной. ) Думаю, ладно все равно его жировых запасов не хватит на 12 часов.))...
после того, как славик волобуев сказал после финиша:вы думаете я купился, что сандер сдохнет за двенадцать часов??? неееет...


хотя, я ставил на тебя на подиуме
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1517
Re:Впечатления и отчеты 28/06/2010 13:36 Репутация: 9
Как всегда, на форумах тишь и благодать, а в реале слыхал, что были недовольные. ХОтя я совершенно не пойму, чем там быть недовольными. Гонка замечательная, а гонка - это участники+орги+трасса+много чего еще.... На другой марафон например, я бы не поехал. Едешь не просто на марафон, а на Днепровские Кручи!!!

Кстати, отличный формат - 12ч/команды тройки. Больше понравилось, чем 6/2. Как-то по ритму мне намного ближе, и вообще куча прелестей у 12/3.

Боялся ночи, потому что свет у меня плохой - в результате жаль, что было мало ночи. С каким удовольствием я бы ушел еще на один круг!

Орги как-то скептично отзывались о 12-часовых... Вы это бросайте!! Уже с нетерпением жду следующего - Днепровского, конечно!
-----------------------
Интересно, чтобы люди порассказывали, какие страсти с ними творились, кто на чем время терял. Смотрю график команды "А вдруг?" - вообще похоже на кардиограмму гонщика)). Что с вами стало на последнем круге, а?.. Заблудиться вроде уже нельзя, трассу-то выучили...
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.2839448451996